Alex
Опубликовано: 12:05, 03 марта 2023

Сериал "Сколько живет любовь" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Содержание всех серий сериала "Сколько живет любовь" с Ольгой Павловец и Вячеславом Чепурченко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сколько живет любовь" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Сколько живет любовь"? ►Содержание всех серий сериала "Сколько живет любовь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Сколько живет любовь

 

Сериал "Сколько живет любовь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сколько живет любовь"

Сколько серий в сериале "Сколько живет любовь"?

Содержание сериала "Сколько живет любовь" по сериям

Чем закончится сериал "Сколько живет любовь"?

Сериал Сколько живет любовь 2023

 

Сериал "Сколько живет любовь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сколько живет любовь". Сериал выпущен компанией "Эволюшн Пикчерс" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 14 марта 2019 года. Повторныйпоказ на Домашнем 3 марта 2023 года. 

 

Для любви не существует никаких границ, в том числе и возрастных. И когда из встречи мудрости с юностью рождается светлое чувство, не всегда окружающие могут это понять и принять. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Сколько живет любовь", сюжет которой расскажет о том, есть ли возраст у настоящей любви.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сколько живет любовь" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Сколько живет любовь на канале Домашний

 

Сериал "Сколько живет любовь" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сколько живет любовь" лежит сценарий Марии Шульгиной (автора сценария таких сериалов как "Товарищ майор", "Почка", Любовь по контракту").
  • Режиссер сериала – Денис Елеонский (снял также такие сериалы как "Анна-детективъ", "Сколько живет любовь", "Принц Сибири", "Семейная тайна", "Криминальная Россия"). 
  • Главные роли в сериале "Сколько живет любовь" исполнили Ольга Павловец (сериалы "Ментовские войны", "Страсти по Чапаю", "Своя правда", "Тайна Лилит") и Вячеслав Чепурченко (сериалы "Измены", "Мамы чемпионов", "Молодая гвардия", "Крылья империи", "Жуки").

Сериал Сколько живет любовь чем закончится


Режиссер Денис Елеонский о сюжете сериала "Сколько живет любовь":

Сценарий сериала "Сколько живет любовь" мне понравился своей нетривиальностью. Мы хотели показать зрителям, что настоящая любовь существует. Главная героиня жертвует всем ради любимого человека, но она нашла в себе силы идти дальше и строить новую жизнь, да еще и помогать любимому мужчине. Взаимоотношения Саши и Веры – это встреча мудрости с юностью, из которой родилось искреннее светлое чувство, кардинально изменившее жизнь обоих.

 

Актеры и роли сериала "Сколько живет любовь": кто есть кто?

 

Пронзительная история любви учительницы и ее ученика. Им пришлось пройти через массу препятствий, чтобы быть вместе. Но осуждение окружающих, отказ от общения с близкими, а главное отсутствие детей подтачивало их счастье. Смогут ли они сохранить любовь? Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Сколько живет любовь" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Сколько живет любовь" 2019

 

Содержание серий сериала "Сколько живет любовь" вращается вокруг истории 35 летней учительницы математики Веры Алексеевны (Ольга Павловец), которой трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Саша заканчивает 11 класс, но рискует не получить аттестат даже со второй попытки.

 

Вера Александровна берется подтянуть Сашу по своему предмету. Неожиданно во время занятий ученик признается женщине в любви. Она принимает это за юношескую мимолетную влюбленность, но со стороны Александра действительно сильные чувства.

 

Вера замужем, у нее дочь подросток. Муж работает судьей. Вера понимает, что тоже влюблена в ученика, и эта ситуация очень сильно её пугает, ведь между ними серьезная разница в возрасте. Но Саша настойчив, и скоро они с Верой становятся любовниками. Их тайные встречи становятся известны не только Вериному мужу, но и коллегам в школе и друзьям.

Сериал Сколько живет любовь чем закончится и содержание серий

Несмотря на многочисленные препятствия, которые встают на пути влюбленных (болезненный развод Веры с мужем, лишение родительских прав в отношении дочери, увольнение из школы и бесконечные пересуды) Александр и Вера остаются вместе. Они женятся.

 

Проходит 10 лет. Александр не без помощи мудрой и опытной Веры становится президентом крупной финансовой корпорации. Его брак с Верой оказался счастливым, дела в бизнесе идут в гору, супруги живут в красивом доме. Единственная ложка дегтя – отсутствие у пары детей. Когда же супруги со столь приличной разницей в возрасте решают завести ребенка, выясняется, что у Веры уже наступила менопауза…

 

Вера понимает, что ее любимому Саше нужна молодая жена, ребенок. Окружающие тоже подливают масла в огонь, ведь с каждым годом становится все заметнее, что жена Александра намного старше его. Чем закончится сериал "Сколько живет любовь"? Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?

Сериал Сколько живет любовь описание серий

 

Актриса Ольга Павловец кратко о сюжете сериала "Сколько живет любовь" и своей роли:

Для меня основное содержание фильма "Сколько живет любовь" – торжество любви. История о том, что искреннее чувство всегда побеждает, как в сказке. Когда люди, несмотря на все препятствия, остаются верными любви. Моя Вера жила с нелюбимым мужем, не зная, что такое настоящее женское счастье, и вдруг этот молодой человек раскрыл в ней женщину, вдохнул в нее жизнь. Как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит": после сорока жизнь только начинается! Я свою Веру понимаю и оправдываю – мы все хотим любви и счастья!

Сериал Сколько живет любовь описание


Актер Вячеслав Чепурченко рассказывает о своей роли в сериале "Сколько живет любовь":

Мой герой Саша, несмотря на молодость, – настоящий мужчина. Он помог любимой женщине, которая жила с нелюбимым мужем и страдала от домашнего насилия, понять, что она достойна большего, и стал для нее опорой в жизни. Разница в возрасте между ними не является проблемой. Важно, что они ценили и уважали друг друга. Что такое вообще любовь? Когда один говорит другому: "Хочу, чтобы ты был счастлив"! И доказывает свои слова делом. Любовь – это поступки. 

Сериал Сколько живет любовь описание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Сколько живет любовь" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Сколько живет любовь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Сколько живет любовь описание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Сколько живет любовь" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сколько живет любовь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Сергея и Ольги. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Сколько живет любовь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Сколько живет любовь сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Сколько живет любовь" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сколько живет любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Сколько живет любовь" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Сколько живет любовь Учительнице математики Вере Александровне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши, который добивается своей цели, невзирая на препятствия…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Сколько живет любовь Прошло десять лет… Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары, окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Сколько живет любовь Вера приходит к врачу и выясняется, что у нее наступила менопауза. Именно в этом была причина задержки. Вера расстроена. Она начинает обвинять мужа, что ее время ушло. Вера начинает заниматься собой. Хочет сделать подтяжку груди. Врач не советует ей делать операцию. Тем временем, близкие тоже не сидят на месте и намекают Вере, что Саше нужна другая женщина.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Сколько живет любовь В семье начинаются ссоры. В добавок им отказывают в усыновление ребенка. Вера понимает, что пришло время отпустить мужа. Но Саша не спешит уходить. Далее выясняется, что от Саши беременна другая девушка. Она говорит ему, что родит ребенка лишь в полноценной семье. Проходит год. Саша живет с молодой женой и с ребенком.

 

Чем закончится сериал "Сколько живет любовь"?

 

В последней 4 серии сериала "Сколько живет любовь" Полина знакомит отца со своим женихом. Николай нормально реагирует, но после ухода Стаса высказывается крайне негативно о выборе дочери.

 

Доктор сообщает Вере, что она не беременна, у неё наступает климакс. Она сообщает об этом Саше.

 

Полина, слушая очередное дело, понимает, что не может быть судьёй. Она говорит об этом отцу, который сразу начинает её разубеждать.

 

Вера начинает ревновать Сашу ко всем. Она узнаёт от бывший коллеги, что у Саши должна состояться встреча выпускников. Саша говорит, что не собирается на эту встречу. Вера делает вывод, что он стесняется её. Она уверена, что испортила Саше жизнь тем, что не может родить ему ребёнка. У них начинаются ссоры, несмотря на то, что Саша убеждает Веру, что ему нужна только она.

 

Саша отправляется на встречу одноклассников. Не дойдя до бара, он встречает одноклассницу Свету и предлагает подвезти...

 

Саша и Вера отправляются на собрание, где готовят приёмных родителей. Комиссия отказывает им в возможности стать приемными родителями из-за того, что Вера не имеет контактов со своей дочерью Полиной.

 


Отец понимает, что Полина продолжает встречаться со Стасом. Николай отвешивает дочери пощёчину. Полина убегает и начинает понимать, что мать ушла, потому что отец бил её.

 

Саша и Вера рассматривают вариант с суррогатной матерью, но Саша не считает это хорошей идеей, потому что ребенок будет его и суррогатной матери. Вера говорит, что пришла пора отпустить его. Саша даже не хочет об этом говорить.

 

К Саше на работу приходит Света, которая говорит, что беременна от него. Она не предъявляет претензий, а просто хочет решить вопрос вместе. За ними наблюдает Вера.

 

Прошёл год. Света и Саша поженились у них родился ребёнок.

 

Вера гуляет с ребёнком Полины, которая вышла замуж за Стаса.

 

Вера встречается с бывшей коллегой и рассказывает, что в интернете познакомилась с неким Сергеем.

 

Николай одинок, он собирается позвонить Полине, но листает сайт знакомств, видит коллегу Веры и выбирает её.

 

В финале Саша встречается с женой в ресторане, едва слушает ее болтовню «ни о чем». Кажется, его мысли где-то далеко. Затем он едет в машине и отвечает на звонок. Он говорит с какой-то женщиной, называя ее "любимая". Далее Саша идет по парку и подходит к пруду, там стоит спиной женщина. Она поворачивается. Это Вера. Они страстно целуются. "Как малолетки", — говорит Вера. И дальше, крепко взявшись за руки, они идут вместе по парку. Их любовь никуда исчезла, она выжила и окрепла. Сериал "Сколько живет любовь" заканчивается на этом.

 




Сериал Сколько живет любовь (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сколько живет любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Где живет Надежда» (2015)
Содержание серий сериала «Где живет Надежда» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года