Alex
Опубликовано: 16:44, 03 февраля 2023

Сериал "Вышел ёжик из тумана" 2010: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание всех серий сериала "Вышел ёжик из тумана" с Аллой Югановой и Сергеем Горобченко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Вышел ёжик из тумана" 2010 года. ►Сколько серий в сериале "Вышел ёжик из тумана"? ►Содержание всех серий сериала "Вышел ёжик из тумана" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Вышел ёжик из тумана

 

Сериал "Вышел ёжик из тумана": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вышел ёжик из тумана"

Сколько серий в сериале "Вышел ёжик из тумана"?

Содержание сериала "Вышел ёжик из тумана" по сериям

Чем закончится сериал "Вышел ёжик из тумана"?

Сериал Вышел ёжик из тумана 2010

 

Сериал "Вышел ёжик из тумана" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Вышел ёжик из тумана". Сериал выпущен компанией "Медиа Фаворит Фильм" в 2009 году. Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 7 апреля 2012 года. Повторный показ на Домашнем 5 февраля 2023 года. 

 

Однажды она пережила предательство любимого человека, своей первой любви, и смогла найти в себе силы жить дальше. Казалось, больше не будет потрясений. Но ее благополучная и спокойная жизнь рушится в один миг… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Вышел ёжик из тумана", сюжет которой расскажет о сильной первой любви.

Сериал Вышел ёжик из тумана на канале Домашний

В предлагаемом обзоре серий сериал "Вышел ёжик из тумана" указан как телепроект 2010 года, по году премьеры на телевидении. 

 

Сериал "Вышел ёжик из тумана" 2010: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Вышел ёжик из тумана" лежит сценарий Нины Беленкиной (автора сценария таких сериалов как "Огни большого города", "Любовь всей жизни").
  • Режиссер сериала - Наталья Родионова (сняла также такие сериалы как "Своя правда", "Загадка для Веры 
  • Главные роли в сериале "Вышел ёжик из тумана" исполнили Алла Юганова (сериалы "Достоевский", "Мой личный враг", "Медиатор", "Близнецы", "Женские мечты о дальних странах") и Сергей Горобченко (сериалы "Доктор Живаго", "Чужой", "Братья Карамазовы", "Молодёжка. Взрослая жизнь", "Наружное наблюдение"). 

Сериал Вышел ёжик из тумана чем закончится


Краткое описание серий сериала "Вышел ёжик из тумана" 2010

 

Содержание серий сериала "Вышел ёжик из тумана" вращается вокруг истории финансового директора строительной фирмы Елены Бобылевой, которая содержит всю семью: мужа – научного сотрудника, его мать – актрису и 17-летнюю дочь Алю. Но она не ропщет, кажется, ее жизнь удалась. Но однажды на нее сваливаются все несчастья разом, она теряет все: ее увольняют с работы, подставляя, от нее уходит муж к любовнице, а дочь узнает, что приемная, где-то в Праге живет ее родная мать и отправляется к ней.

Сериал Вышел ёжик из тумана содержание

Елена стойко принимает все удары судьбы, пытаясь склеить остатки разбитой жизни. И, когда она уже совсем отчаялась, помощь приходит неожиданно в лице ее первой любви Игоря Тюрина, с которым она 16 лет назад рассталась из-за его случайной интрижки.

 

Сколько серий в сериале "Вышел ёжик из тумана" 2010

 

Официальное количество серий в сериале "Вышел ёжик из тумана" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Вышел ёжик из тумана сюжет

 

Содержание всех серий сериала "Вышел ёжик из тумана" 2010

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Вышел ёжик из тумана" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Игоря и Елены. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Вышел ёжик из тумана", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Вышел ёжик из тумана содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Вышел ёжик из тумана" по сериям, 2010 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Вышел ёжик из тумана". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Вышел ёжик из тумана" - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Вышел ёжик из тумана"

 

В 1992 году студентки факультета искусствоведения МГУ Лена (Алла Юганова) и Маргарита (Эмилия Спивак) едут на каникулы в деревню, откуда родом Лена. В поезде девушки знакомятся с попутчиками – будущими физиками Игорем (Сергей Горобченко) и Вадимом (Прохор Дубравин).

Сериал Вышел ёжик из тумана содержание серий читать

Студентки МГУ едут домой в деревню к Лене на каникулы

 

Юноши очарованы студентками, и, не жалея их упускать, меняют свои планы и сходят с поезда вслед за ними. В деревне снимают дом и начинают общаться с Леной и Ритой. Игорь положил глаз на Лену, а Вадим на Риту. Но спустя время оба понимают, что влюбились в Лену. 

Сериал Вышел ёжик из тумана содержание серий краткое

Выпускники физфака планировали на Урале сплавляться на байдарках, но, познакомившись с Леной и Ритой, изменили планы

 

Простая деревенская девушка покорила их добротой, открытым характером и желанием всем помочь. Рита говорит подруге, чтобы она не прогадала в своем выборе спутника жизни и обратила внимание на Вадима – он москвич, живет в шикарном доме, его мама – актриса, а папа – генерал. Но Лена отвечает взаимностью Игорю. Но его случайная интрижка все меняет – девушка уходит от любимого.

Сериал Вышел ёжик из тумана описание серий

Лена влюбилась в Игоря с первого взгляда, но его случайная интрижка поставила точку в их отношениях

 

2009 год. Лена работает финансовым директором строительной компании, замужем за Вадимом, и воспитывает приемную дочку Алю (Лиза Арзамасова). Ее мать Саша (Анна Кузминская) – родная сестра Вадима, хотела сделать аборт, но Лена уговорила не совершать эту ошибку. 

 


После рождения дочери Саша оставила ее своей маме – Татьяне Львовне (Елена Пшенная) и уехала за рубеж. Бабушке тяжело было справляться с младенцем, поэтому она хотела сдать девочку в детдом. Тогда Лена взяла ее к себе. А когда Вадим вернулся из армии, он сделал предложение Лене, и они удочерили Алю. 

Сериал Вышел ёжик из тумана описание серий читать

Вадим влюбился и ушел к любовнице Вике (Ольга Павловец)

 

16 лет Елена тянула всю семью на себе. Вадим занимается наукой и получает очень мало. Но Лена довольна жизнью. Однако все благополучие и спокойствие рушится в один миг: Лену увольняют с работы и подставляют, Вадим уходит к любовнице, а Татьяна Львовна говорит Але, что Лена и Вадим ее приемные родители, а настоящая мать живет в Праге. И девочка, обвинив мать в том, что лгала, уезжает к Саше. 

Сериал Вышел ёжик из тумана описание серий краткое

В самый тяжелый момент в жизни Лены появляется ее первая любовь Игорь

 

Лена на грани отчаяния, ведь после ухода мужа, дочь была ее единственным смыслом жизни. И в самый тяжелый момент в ее судьбе вновь появляется Игорь, который готов помочь ей справиться со всеми испытаниями...

 


Второй круг испытаний начинается для Елены, когда из Праги по телефону раздаётся отчаянный крик приёмной дочери: "Мамочка, спаси меня!". Теперь для неё главное — найти деньги на поездку в Прагу, чтобы выручить Алевтину от неизвестной, а потому ещё более страшной беды. 

 

Но ни муж, ни свекровь, ни лучшая подруга деньги на спасение дочери не одалживают. Позже в Прагу приезжает Игорь и забирает Алевтину, а затем возвращается вместе с ней в Москву. Но когда они подходят к дому свекрови, застают там Маргариту. Елена не открывает дверь и не отвечает на телефонные звонки. В этот же момент приходят Вадим с мамой, и Игорь просит Вадима помочь открыть дверь. После Елена попадает в больницу, где её навещают Игорь с Алевтиной.

 

Чем закончится сериал "Вышел ёжик из тумана"

 

Сериал заканчивается тем, что показывают дни перед наступлением Нового года, к Алевтине и Артему приходит Вадим, который, подарив Алевтине с Артемом подарки, узнаёт, что Елена уехала в деревню. 

 

В деревне в дом Елены заходит Игорь, и Вадим, увидев это, разворачивается и уходит. Сериал "Вышел ежик из тумана" заканчивается на этом. 

 




Сериал Вышел ёжик из тумана (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вышел ёжик из тумана"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Жени Виноградовой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Мистические сериалы, которые стоит посмотреть
Мистические сериалы, которые стоит посмотреть
Что посмотреть?
Как называется фильм, где аутист стал хирургом?
Как называется фильм, где аутист стал хирургом?
Вопросы о фильмах и сериалах
Хлоя Грейс Морец: рост и вес, полное досье
Хлоя Грейс Морец: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Фото Зака Эфрона сейчас и тогда
Фото Зака Эфрона сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года