Alex
Опубликовано: 14:32, 10 июня 2022

Сериал "Девичник" 2010: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Содержание всех серий сериала "Девичник" с Наталией Курдюбовой, Любовью Толкалиной и Еленой Пановой на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Девичник" 2010 года. ►Сколько серий в сериале "Девичник"? ►Содержание всех серий сериала "Девичник" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Девичник 2010

 

Сериал "Девичник": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Девичник"

Сколько серий в сериале "Девичник"?

Содержание сериала "Девичник" по сериям

 

Сериал "Девичник" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Девичник". Сериал выпущен кинокомпанией "RWS" в 2009 году. Премьерный показ состоялся 19 июля 2010 года на канале Россия, повторный показ на канале Домашний – 11 июня 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Девичник" указан как телепроект 2010 года, по году премьеры, а не году выпуска. Также существует одноименный сериал 2017 года с Ириной Розановой – не путайте. 

Сериал Девичник 2010 на канале Домашний

 

Сериал "Девичник" 2010: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Корзина для счастья" лежит сценарий Татьяны Сарана (автор сценария таких сериалов как "Счастливчик Пашка", "Казаки-разбойники"). 
  • Режиссер сериала – Анна Легчилова. Анна Легчилова как режиссер сняла такие известные российскому зрителю сериалы как "Голубка", "Общая терапия", "Близнецы", "Наваждение", "Диверсант 2: Конец войны".
  • Главные роли в сериале "Девичник" исполнили Наталия Курдюбова (сериалы "Иное", "9 месяцев", "Закон", "Отцы и дети", "Мой личный враг"), Любовь Толкалина (сериалы "Happy End", "Застава", "И снова здравствуйте!", "Кордон следователя Савельева", "Девочки не сдаются") и Елена Панова (сериалы "Граница: Таежный роман", "Охотник", "Шифр", "Тонкая грань"). 

Сериал Девичник 2010 чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Девичник" 2010

 

Содержание серий сериала "Девичник" вращается вокруг истории счастливой четырех подруг, собирающихся встретиться на девичнике. Но утром этого дня Виктория (Любовь Толкалина) совершенно случайно узнает, что она отнюдь не одна у своего влиятельного ухажера олигарха Михаила Луконина (Александр Яцко). На нервной почве у нее начинается странный приступ. В клинику девушку доставляют подруги, поскольку передвигаться самостоятельно Вика уже не может. Врачи оценивают ситуацию как критическую, так как беременность, которую Вика скрывала, пошла не по плану – ребенок погиб, а самой ей угрожает смертельная опасность.

 

Луконин приезжает в больницу, но ему не до женских страданий. Он еще раз сообщает любовнице, что никаких детей никогда с ней заводить не собирался. Одновременно с этим он ошарашивает и Викину подругу Катю (Наталия Курдюбова) – известную журналистку. Оказывается, Катин продюсер и любимый человек пытается заработать на ней деньги, предлагая Луконину съемки по заявленной цене.

Сериал Девичник 2010 содержание серий

 

В этот же вечер единственная из четырех подруг замужняя Маруся (Эльвира Болгова) обнаруживает скромника-супруга в постели с неизвестной девушкой. Маша отдала Костику (Андрей Кузичев) и его ненаписанной диссертации годы, в одиночку вытягивая дом и двоих детей. И вот благодарность. 

 

Ну а Люба (Елена Панова) никак не может найти того, единственного. В который раз она отправляется на встречу с новым поклонником, но все ее кавалеры являются на свидания вовсе не за любовью, а с разными другими целями.

 

Очевидно настал момент что-то менять в жизни. Но в одиночку решиться на это трудно. Чем же могут помочь друг другу четыре разочаровавшиеся в мужчинах женщины? Чем закончится сериал "Девичник"?

Сериал Девичник 2010 содержание серий краткое читать

 

Сколько серий в сериале "Девичник" 2010

 

Официальное количество серий в сериале "Девичник" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Девичник" 2010

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Девичник" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вики, Кати, Маруси и Любы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Девичник", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Девичник 2010 описание серий

 

Краткое содержание сериала "Девичник" по сериям, 2010 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Девичник". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Девичник Маруся, Катя, Вика и Люба дружат с институтских времен. У каждой - своя жизнь, но друг за друга они по-прежнему горой. Когда Вике требуется срочная помощь, подруги все вместе везут ее в больницу. Вместе находят высокопоставленного отца ее внебрачного ребенка, которому так и не суждено было родиться… А Маруся еще и становится донором для Вики. Поздно вечером Маруся возвращается домой, где ее ждет неприятный сюрприз…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Девичник Маруся расстается с мужем-изменником, Катя бросает пройдоху-телепродюсера, Вика напрасно надеется, что любовник-олигарх способен на глубокие чувства, а Люба зря прихорашивается перед встречей с красавцем фотографом… Подруги и не подозревают, что расставания - это только подготовка к новым встречам.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Девичник Оскорбленная непониманием матери Маруся с детьми и переезжает к Кате. Она рассказывает подругам, почему ушла от мужа. Подруги активно занимаются устройством жизни Маруси. А ее муж Костик безуспешно пытается вернуть жену, ему не хватает горячих завтраков и чистых выглаженных рубашек. Любовник Вики недоумевает, как это она может ему отказать... Но некоторым по нраву девушки с характером.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Девичник Кажется, жизнь Маруси совсем расстроилась: жить негде, с работы уволили. Но тут на помощь приходят верные подруги. И поддержат, и накормят, и няню для детей найдут. Постепенно у девушек все налаживается. Вика находит гениального художника для своей галереи, Катя - нужного человека для интервью, у Любы наконец появляется мужчина, на которого можно опереться… Девушки и не догадываются, что все это начало новых испытаний.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Девичник Александр, художник которого нашла Вика, кажется завидным женихом, но Вику интересуют только картины. Андрей, у которого Катя брала интервью, похоже, влюбился в нее по уши, но Кате совсем не до того. Люба озабочена поиском денег на квартиру для Маруси, поэтому не замечает влюбленного в нее Лешу. Маруся сообщает Косте, что подала на развод. Но втайне она надеется, что муж ее остановит.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Девичник По протекции Любы Маруся показывает своих кукол известному коллекционеру. Марусины работы нравятся, она получает аванс. Вика сватает Марусе своего знакомого нефтяного магната - и успешно. Тем временем муж Маруси Костик начинает понимать, как он на самом деле скучает по жене и детям. А Люба и Леша наконец остаются наедине для откровенного разговора.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала ДевичникПока нефтяной магнат с удовольствием планирует свадьбу, Маруся скрепя сердце примеряет подвенечное платье и роль богатой женщины. Она все еще любит своего мужа, хоть и боится признаться в этом. Бывший муж Кати понимает, что она готовит сюжет-провокацию, и ему это дорого обойдется. Он выслеживает ее у монтажной и обманом получает доступ к ее видеоматериалам. А к Любе в самый неподходящий момент приезжает ее бывший муж.

 

Чем закончится сериал "Девичник": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Девичник Чем закончится сериал "Девичник"? Жизнь Маруси налаживается, а у подруг все рушится. Люба пытается найти Лешу, который исчез, застав ее с бывшим мужем. Викина поездка в Нью-Йорк на встречу со знаменитым владельцем художественной галереи на грани срыва. Катя в ужасе от предательства бывшего мужа и потери работы. Маруся начинает действовать, ведь больше помочь подругам некому. Но самое главное, теперь Маруся понимает, что нужно ей самой.

 

Этот и другие сериалы купить на ДВД можно в интернет-магазине Mostvideo, где собрана обширная коллекция как проверенной годами классики, так и последние новинки кинематографа. 




Сериал Девичник (2010) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Девичник"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Измена» (2012)
Содержание серий сериала «Измена» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода сериалов и фильмов
Фото Кары Делевинь и ее девушки
Фото Кары Делевинь и ее девушки
Фото звезд кино и шоубизнеса
В какой серии
В какой серии "Сверхъестественного" появляется Чарли Брэдбери
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года