Alex
Опубликовано: 12:53, 17 февраля 2022

Сериал "Голос ангела" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Содержание всех серий сериала "Голос ангела" с Настей Задорожной и Алексеем Зубковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Голос ангела" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Голос ангела"? ►Содержание всех серий сериала "Голос ангела" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Содержание серий сериала Голос ангела

 

Сериал "Голос ангела": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Голос ангела"

Сколько серий в сериале "Голос ангела"?

Содержание сериала "Голос ангела" по сериям

Чем закончится сериал "Голос Ангела"?

 

Какой сериал идет сегодня вечером 10 июня 2022 года на Домашнем?

 

10 июня 2022 года на канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Голос ангела". Сериал выпущен украинской студией "Armada Films"

 

Премьера мелодраматического сериала "Голос ангела" (название сериала на украинском языке - "Слабка ланка") состоялась на украинском телевидении 8 марта 2019 года, премьерный показ в России стартовал в вечернем эфире телеканала Домашний 18 февраля 2022 года. Повторный показ на Домашнем 10 июня 2022 года.

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Голос ангела" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

Содержание серий сериала Голос ангела читать

 

Сериал "Голос ангела" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Голос ангела" лежит сценарий Александра Рыжова. 
  • Режиссер сериала – Вера Яковенко, снявшая также такие сериалы (преимущественно мелодраматического содержания) как "Свадебное платье", "Центральная больница", "Чужая семья", "Елена Прекрасная", "Семейные мелодрамы".
  • Главные роли в сериале "Голос ангела" исполнили Настя Задорожная (сериалы "Вызов", "Простые истины", "Королева красоты", "Небесные родственники") и Алексей Зубков (сериалы "Я заберу твою семью", "Одну тебя люблю", "Бедные родственники").

Содержание серий сериала Голос ангела краткое

 


 

Краткое описание серий сериала "Голос ангела" 2022

 

Содержание серий сериала "Голос ангела" вращается вокруг истории Валентины, жительницы небольшого поселка. Валентина работает врачом в местном фельдшерском пункте, ее очень любят местные жители за доброту и отзывчивость. Но у самой Вали очень непростая судьба, тяжелая – ее родители погибли при пожаре несколько лет назад, и все это время она заменяла своей сестре Оксане и маму, и папу. 

Отношения между сестрами испортились очень внезапно. Оксана закончила школу и сказала Вале, что выходит замуж за мужчину гораздо старше себя. Ради этого человека Оксана даже собирается бросить учебу в институте. Валентина пытается вразумить сестру, но это приводит лишь к тому, что Оксана собирает вещи и уезжает.

Много лет Валя не получает никаких известий о сестре. Но однажды Валя получает сообщение от женщины, которая знала Оксану. Однако дальнейшие поиски сестры приводят к тому, что Валя узнает, что Оксана погибла под колесами автомобиля. 

Описание всех серий сериала Голос ангела

 

Сколько серий в сериале "Голос ангела" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Голос ангела" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Голос ангела" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Голос ангела" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой увлекательной истории. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Голос ангела", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Описание всех серий сериала Голос ангела читать кратко

 

Краткое содержание сериала "Голос ангела", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Голос ангела". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Голос ангела"

 

Валя Вахрамеева (Анастасия Задорожная) – чудесный врач, работает в медпункте небольшого поселка, где ее все уважают и любят за отзывчивость и доброту. Уже несколько лет Валя ищет свою сестру Оксану, которая уехала из дома в неизвестном направлении. После того, как родители погибли при пожаре, Валя семь лет заменяла сестре родителей. Она помогла ей закончить школу и поступить в институт на журфак, так как та мечтала стать журналистом. Валя хотела, чтобы Оксана получила высшее образование, но девушка встретила мужчину старше себя и из-за него хотела бросить учебу. Это очень не понравилось Вале, она просит одуматься, уйти от этого мужчины и продолжить учиться. Из-за этого сестры ссорятся, и Оксана уезжает из дома с женихом.

Сериал Голос Ангела

После ссоры сестра Вали Оксана ушла из дома и не давала о себе знать много лет

 

Валя постоянно выкладывает объявления в социальных сетях в надежде найти Оксану. И однажды на объявление отзывается некая Маргарита, которая живет в городке под названием Надреченск и знала Оксану. Валя отправляется в Надреченск. От Маргариты она узнает, что Оксана вместе с любовником снимала квартиру напротив. Пара какое-то время прожила вместе, а потом Оксана бросила его. Почему - неизвестно, только Маргарита часто слышала, как они ругались, так как Оксана вспыхивала по любому поводу. Мужчина потом тоже искал ее. Но с тех пор Маргарита Оксана не видела. Еще Маргарита вспоминает, что Оксана хотела в редакцию газеты устроиться.

Сериал Голос Ангела на канале Домашний

Валентина давно потеряла связь с сестрой и уже много лет пытается ее найти

 


Валя отправляется в местную газету. Листает старые подшивки, в надежде найти статьи Оксаны. Неожиданно ей попадается заметка с фотографией Оксаны, в которой сообщается о трагическом происшествии – девушка переходила дорогу в неположенном месте и ее сбила машина. Валя приезжает на кладбище и находит могилу своей сестры.  

Сериал Голос Ангела 2022

Роману нравится Валя и он готов во всем ей помогать

 

Валя горюет из-за смерти сестры и пытается жить дальше. За ней начинает настойчиво ухаживать Василий Гусин (Алексей Тритенко), который даже делает ей предложение. Но она отказывается, говоря, что не готова к серьезным отношениям. Как-то в поселок приезжает в отпуск Роман Сергеевич Плотников (Алексей Зубков). У него собственный бизнес – таксопарки в нескольких городах и компания по грузоперевозкам. Он одинок. Роман останавливается у Василия и едет с ним на рыбалку. Случайно упав, Роман подворачивает ногу. Василий отводит его в медпункт к Вале.

Сериал Голос Ангела чем закончится

Приехав в отпуск, Роман снимает жилье у Василия

 

Роман сразу же отмечает красоту Вали. Она ему нравится, и он сразу же начинает искать новые поводы, чтобы встретиться с ней. Однажды предлагает подвезти Валю до дома, и в знак благодарности она приглашает его вместе пообедать. В комнате Роман видит портрет Оксаны и это становится для него большой неожиданностью. Роман спрашивает у Вали, кто эта девушка? Валя рассказывает ему о сестре. Также Валя говорит, что если бы не роман с тем мужчиной, судьба Оксаны сложилась бы по-другому. Роман замечает, что теперь ему понятно, почему Валя сторонится мужчин. На что Валя отвечает, что у нее есть собственная печальная история. Поэтому она просит Рому не ухаживать за ней.

Сериал Голос Ангела содержание серий

Однажды в лесу Валя и Роман находят маленькую девочку без сознания

 


Узнав, что Роман ухаживает за Валей, Василий прогоняет его из своего дома и советует убираться из поселка. Тогда Роман просит Валю сдать ему комнату, переезжает к ней, начинает помогать по дому. Как-то раз на трассе Валю и Романа останавливает железнодорожный обходчик, который говорит, что в лесу нашел девочку без сознания. Валя и Роман отвозят ее в больницу. Когда девочка приходит в себя, выясняется, что ее зовут Анжела, но кто ее родители и откуда она – девочка не помнит.   

Сериал Голос Ангела содержание последней серии

 Валя все больше привязывается к Анжеле

 

Валя начинает навещать Анжелу, девочка очень одинока и просит не бросать ее. Валя все больше привязывается к ней. Но чтобы удочерить девочку, нужна полноценная семья, поэтому Вале нужно срочно выйти замуж. Неожиданно Роман делает ей предложение. Говорит, что влюбился в не, как мальчишка. И готов стать Анжеле отцом. Валя обескуражена, ведь они знают друг друга слишком мало времени. Вот только при виде Ромы у Анжелы всегда начинается истерика, она не хочет его видеть. Девочка говорит, что лучше пойдет в детдом, лишь бы не видеть рядом с Валей Романа.

 

Чем закончится сериал "Голос Ангела"? Действительно ли Роман влюбился в Валю? Какую тайну он скрывает? Что произошло с Анжелой и почему она так категорично настроена против Романа?

 


Чем закончится сериал "Голос ангела": содержание концовки

 

Через адвоката Евгения Тихомирова Роман пытается узнать, из какого именно детского дома удочерили Анжелу.

 

Валя пытается понять, почему Анжела оставила свою любимую куклу. Роман обнаруживает в кукле записку, в которой Анжела сообщает Вале, что они едут в Сосновку.

 

Евгений сообщает, что Анжелу усыновили из детского дома в Надреченске. Надреченск расположен по пути в Сосновку, куда отправляются Валя и Роман. К тому же Валя вспоминает, что сестра Оксана жила там какое-то время.

 

Директор детского дома не может сообщить информацию о родителях Анжелы, но даёт телефон няни, с которой была близка Анжела. Няня вспоминает, что Анжела рассказывала ей про свою мать, погибшую под колесами автомобиля, которую звали Оксана. Валя показывает фотографию сестры, няня говорит, что это – та самая Оксана, мама Анжелы.

 

Роман с Валей разыскивают Константина Левицкого, но тот выгоняет их. Они решают ждать его ухода, чтобы поговорить с Анжелой.

 

Константин уходит и запрещает Анжеле открывать дверь или с кем-то разговаривать, угрожая расправой.

Чем заканчивается сериал Голос ангела

Валя подходит к двери, но Анжела не может ее открыть. Она рассказывает, что боится Константина. Роман сигнализирует Вале, что Левицкий возвращается. Валя уходит, обещая Анжеле вернуться и спасти ее.

 

Валя собирается обратиться в полицию, но Роман говорит, что у них нет доказательств того, что Левицкий привлёк Анжелу к своей преступной деятельности. Роман предлагает следить за Левицким, ведь ему нужны деньги, чтобы уехать.

 

Роман оказывается прав. Левицкий отправляет Анжелу попрошайничать, а сам в это время занимается карманничеством. Роман с Валей ловят Левицкого с поличным.

 

Левицкий арестован, а Анжелу вновь отправляют в приют. Евгений добивается признания удочерение Анжелы Левицким недействительным.

 

Роман говорит, что теперь они могут с Валей пожениться и удочерить Анжелу.

 

Но Анжела скрывается от Романа, она рассказывает Вале, что этого человека ей показывала мама на фотографии, тогда она говорила, что он является её отцом. Оксана говорила Анжеле, что отец предал их, поэтому нужно держаться от него подальше.

 

Роман рассказывает Вале, что у них с Оксаной были серьёзные отношения, но дети не входили в его планы. Он думал в тот момент только о бизнесе. Высказав своё мнение Оксане, Роман не знал, что она уже была беременна. Оксана ушла навсегда, решив, что Роману не нужен их ребенок, Роман тогда долго искал её, но не смог найти. 

 

Он не мог сказать Вале, что он был женихом Оксаны, ведь Валя говорила ему, что ненавидит жениха Оксаны. Выслушав Романа, Валя уходит, заявляя, что это их последний разговор.

Концовка сериала Голос Ангела

Роман намерен бороться за Анжелу. Евгений отвечает, что шансы есть, но это окончательно рассорит его с Валей. К тому же Анжела уверена, что Роман предал ее и маму.

 

Роман пытается наладить отношения с дочерью. Он показывает ей фотографии с Оксаной, а также даёт читать письма Оксаны к нему. Анжела просит Романа вернуть Валю, она уже не считает его плохим человеком. Роман отвечает, что это трудно. Анжела берётся помочь ему.

Финал сериала Голос Ангела

Роман приезжает к Вале, но она не собирается его слушать. Роман включает аудиозапись, в которой Анжела просит Валю простить Романа. Анжела говорит, что простила Романа сама и уверена, что мама сделала бы так же. Валя признаётся, что любит Романа, но простить все равно не сможет. Роман предлагает Вале сначала съездить к Анжеле.

 

Роман ждёт Валю на улице. На него с ножом нападает Василий, отвергнутый Валей.

 

Валя оказывает Роману первую помощь и едет с ним в больницу. Врач говорит, что Роману предстоит серьезная операция. Валя остаётся ждать исхода операции.

 

Вася, осознав, что натворила, приходит в медпункт. Узнав, что Валя уехала с Романом, Василий забирает деньги и украшения Маши, собираясь бежать. Маша вызывает полицию. Василия арестовывают.

 

Операция проходит успешно, но окончательный результат будет ясен в ближайшие дни.

 

Валя навещает Анжелу, которая спрашивает, где Роман? Валя говорит, что он заболел, но они смогут скоро его навестить.

 

Евгений сообщает Роману, что Константина лишили родительских прав.

 

В концовке сериала Анжела предлагает Вале и Роману жить вместе, называя их мамой и папой.

Развязка сериала Голос Ангела

Сериал "Голос ангела" заканчивается на этом, история полностью завершена, продолжение не последует. 

 




Следующий сериал Канала Домашний: "Девичник" - показ 11.06.2022
Материалы по теме:





Сериал Голос ангела (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Голос ангела"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Наживка для ангела» (2017)
Содержание серий сериала «Наживка для ангела» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Актеры и роли сериала «Ласточка» (2018)
Актеры и роли сериала «Ласточка» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви