Alex
Опубликовано: 19:39, 14 сентября 2022

Сериал "День Святого Валентина" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание всех серий сериала "День Святого Валентина" с Аллой Югановой и Алексеем Зубковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "День Святого Валентина" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "День Святого Валентина"? ►Содержание всех серий сериала "День Святого Валентина" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Содержание серий сериала День Святого Валентина

 

Сериал "День Святого Валентина": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "День Святого Валентина"

Сколько серий в сериале "День Святого Валентина"?

Содержание сериала "День Святого Валентина" по сериям

Чем закончится сериал "День Святого Валентина"?

 

Сериал "День Святого Валентина" на Домашнем

 

Премьера мелодраматического сериала "День Святого Валентина" состоялась на украинском телевидении 15 февраля 2020 года, премьерный показ в России стартовал в вечернем эфире телеканала Домашний в День всех влюбленных, 14 февраля 2022 года. Повторный показ на домашнем 15 сентября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний и список лучших сериалов о любви по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "День Святого Валентина" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

 

Сериал "День Святого Валентина" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "День Святого Валентина" лежит сценарий Каринэ Фолиянц (сценарист сериалов "Там, где ты", "Мой ласковый и нежный мент", "Серафима прекрасная".
  • Режиссер сериала – Александр Мохов. Александр Мохов известен широкому кругу зрителей как актер, в качестве режиссера работал над такими сериалами как "Братаны", "В плену у прошлого", "Гром среди ясного неба", "Без тебя". Также Александр Мохов исполнил в сериале "День Святого Валентина" роль отца одного из главных героев. 
  • Главные роли в сериале "День Святого Валентина" исполнили Алла Юганова (сериалы "Достоевский, "Мой личный враг", "Медиатор", "Близнецы", "Женские мечты о дальних странах"), Алексей Зубков (сериалы "Я заберу твою семью", "Одну тебя люблю", "Бедные родственники"), Инга Оболдина ("Живой Пушкин", "Завещание Ленина", "Дети Арбата", "Доктор Живаго", "Спас под березами"), Анатолий Руденко ("Разведчицы", "Красная королева", "Простые истины", "Берега моей мечты", "Смерть шпионам: Лисья нора") и Юлия Агафонова ("Жёлтый глаз тигра", "Женский доктор 2", "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время").

Содержание серий сериала День Святого Валентина краткое

 


Краткое описание серий сериала "День Святого Валентина" 2022

 

Содержание серий сериала "День Святого Валентина" вращается вокруг истории Лены Борисовой, которая до недавних пор искренне полагала, что у нее счастливый брак. Муж Владимир полностью обеспечивает семью, поэтому Лена может посвятить все свое время поддержанию домашнего уюта и воспитанию дочки Полины.

Но однажды, незадолго до Дня Святого Валентина, Лена отправляется с Полиной в кафе, где видит своего мужа в компании с красивой молодой женщиной. Лена сразу понимает, что отношения между Владимиром и незнакомкой носят явно не деловой характер. 

 

Сколько серий в сериале "День Святого Валентина" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "День Святого Валентина" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "День Святого Валентина" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "День Святого Валентина" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лены, Владимира и Михаила. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "День Святого Валентина", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Содержание серий сериала День Святого Валентина читать

 

Краткое содержание сериала "День Святого Валентина", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "День Святого Валентина". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии

 

Зрителя знакомят с семьей Борисовых: мужем Владимиром, его женой Леной и их дочерью Полиной. Владимир хорошо зарабатывает, поэтому у Лены есть возможность вся свое свободное время посвящать поддержанию домашнего уюта и воспитанию дочери. Нравится ли Лене отведенная ей роль домохозяйки? Ведь у нее есть профессия журналистки, при этом журналистикой заниматься нет необходимости. Она никогда не задумывалась о собственной самореализации, так как искренне полагала, что настоящий крепкий брак должен строиться на выполнении долга, а не на любви, и если ее долг – быть домохозяйкой, то она должна заниматься исключительно домашним хозяйством.

 

Незадолго до Дня всех влюбленных Лена и Полина идут в кафе, чтобы поесть мороженого. В кафе она видит Владимира в компании с какой-то молодой и красивой незнакомкой. Лене сразу становится понятно, что эта незнакомка – любовница мужа, поскольку пара целуется прямо в кафе. 

 

 

 


Лена решает не устраивать сцену ревности. К ней внезапно приходит осознание того, что ей нужна собственная независимость. Она отправляется в редакцию издания, где она когда-то проходила стажировку, и просит дать ей какое-нибудь редакционное задание. У редактора издания находится такое задание – он поручает Лене отправиться в небольшой провинциальный город, чтобы подготовить материал, освещающий произошедшую там скандальную историю. Лена соглашается, сообщает своим близким, что уезжает в командировку на четыре дня, и покидает город. 

 

Владимир, понимая, что совершил ошибку, пытается исправить ситуацию. 14 декабря, то есть в День Святого Валентина, Лена оказывается в небольшом провинциальном городке. Здесь она знакомится с Михаилом, интересным человеком с непростой судьбой. Именно в День всех влюбленных, вдали от дома, Лена начинает менять свою жизнь, так как к ней возвращается вера с свои собственные силы и в то, что существует настоящая любовь. 

Краткое описание серий сериала День Святого Валентина

 


Чем закончится сериал "День Святого Валентина"?

 

Чем закончится сериал "День Святого Валентина"? В последней 4 серии сериала Михаил навещает спасённую им из пожара Лену. Он рассказывает, что позвонил её подруге Марине и сообщил, что с Леной всё в порядке после того, как она бросилась спасать музей и людей во время пожара. Выяснилось, что это был поджог. Население считает Ольгу Лисовскую причастной к поджогу.

 

Медсестра выпроваживает засидевшегося Михаила и рассказывает Лене, что он замечательный человек, который ухаживает за своей женой, которая потеряла зрение после аварии.

 

Михаил возвращается домой и находит Нину в ванной, она пыталась покончить с собой.

 

Лисовскую задерживают. Её подельников тоже.

 

Валерий предлагает Марине продолжить общение после интервью и приглашает на свидание.

 

Мать Лены узнаёт, что Володя изменяет Лене. Она всё высказывает Володе и его родителям и узнаёт, что это не первая измена. Ранее Лена уже прощала Володю.

 

Михаил держит Лену в курсе событий. Мэр перепугался шумихи и согласился на ремонт музея. Лена признаётся Михаилу, что он тот человек, которого она искала. Михаил отвечает ей взаимностью, но не может оставить свою слепую жену. Тем более, что она пыталась покончить с собой.

 

Лена возвращается домой, но только для того, чтобы забрать Полину и заявить Володе, что она уходит от него.

 

Володя не понимает, почему Наталья Михайловна молчит, но та отвечает, что дочь права. Володя повышает голос, требуя остановить Лену, но получает пощёчину.

 

Варвара, узнав, что Михаил и Лена не общаются, советует Михаилу позвонить Лене.

 

Марина рассказывает Лене, что любовница Володи Аня собирается родить от Володи ребёнка. Лена только рада, ведь Полина давно хотела братика или сестрёнку. Редактор предлагает Лене должность штатного журналиста. Марина рассказывает, что влюблена в Валерия.

 


Полина спрашивает у матери, как ей вести себя на суде. Лена отвечает, что нужно говорить то, что чувствуешь, а сама отказывается от дележа имущества Володи.

 

Прошёл год.

 

Лена становится одним из лучших журналистов издания.

 

Марина отправляется к Ане, чтобы передать деньги и вещи, и берёт с собой Полину, которая в восторге от своей сестрёнки.

 

Лена получает задание взять интервью у главврача нового офтальмологического центра.

 

Поговорив с доктором, она звонит Михаилу и сообщает, что познакомилась с выдающимся офтальмологом, который готов принять Нину.

 

Полина рассказывает отцу о том, какая замечательная его вторая дочь, и советует поехать к ней, но Володя отвечает, что нужно поговорить об этом с дедом.

 

Врач сообщает Лене и Михаилу, что операция прошла успешно. Михаил сообщает дочери радостную новость.

 

Валерий делает Марине предложение.

 

Нине снимают повязку. Она видит и благодарит Михаила. Нина знает, что операцию сделали благодаря Лене. Она отпускает Михаила, потому что их любовь давно кончилась. Нина говорит, что она проживёт без него, а он без Лены не проживёт.

 

Михаил приходит к Лене с букетом жёлтых роз и говорит, что он свободен от своих обязательств. Сериал "День Святого Валентина" заканчивается на этом, история Лены и Михаила завершается, продолжение не последует. 

Чем закончится сериал День Святого Валентина




Сериал День Святого Валентина (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "День Святого Валентина"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Содержание серий сериала «Голос ангела» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Неопалимая Купина» (2021)
Актеры и роли сериала «Неопалимая Купина» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Журавль в небе» (2020)
Актеры и роли сериала «Журавль в небе» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Слуга народа»
Актеры и роли сериала «Слуга народа»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Толя-робот»
Актеры и роли сериала «Толя-робот»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года