Alex
Опубликовано: 21:14, 28 февраля 2022

Сериал "Крылья бабочки" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание всех серий сериала "Крылья бабочки" с Валентиной Гарцуевой, Сергеем Радченко и Константином Самоуковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Крылья бабочки" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Крылья бабочки"? ►Содержание всех серий сериала "Крылья бабочки" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Крылья бабочки содержание серий

 

Сериал "Крылья бабочки": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Крылья бабочки"

Сколько серий в сериале "Крылья бабочки"?

Содержание сериала "Крылья бабочки" по сериям

 

Сериал "Крылья бабочки" на канале Домашний

 

1 марта 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Крылья бабочки". Сериал выпущен украинской студией "FILM.UA Group" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 28 ноября 2021 года (оригинальное название "Крила метелика"), на российском телеканале Домашний сериал премьера состоялась 1 марта 2022 года. 

Сериал Крылья бабочки содержание всех серий читать

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Следуя за сердцем" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Крылья бабочки" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Крылья бабочки" лежит сценарий Татьяны Носенко (сериалы "Рысь", "В последний раз прощаюсь", "Судья"). 
  • Режиссер сериала – Александр Пархоменко, также снявший сериалы как "Слабое звено", "Почта", "Женский доктор" (1 и 3 сезон), "Сны".
  • Главные роли в сериале "Крылья бабочки" исполнили Валентина Гарцуева (сериалы "Наркомовский обоз", "Смерть шпионам: Лисья нора"), Сергей Радченко (сериалы "На твоей стороне", "Страсти по Чапаю", "Охотники за караванами") и Константин Самоуков (сериалы "Раскол", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Ничто не случается дважды", "Лапси").

Сериал Крылья бабочки описание всех серий читать

 


Краткое описание серий сериала "Крылья бабочки" 2022

 

Содержание серий сериала "Крылья бабочки" вращается вокруг истории любви Лизы и Дмитрия, начавшейся много лет назад. Они готовились пожениться, но подруга Лизы, Катя, и друг Дмитрия, Густас, в результате тонко закрученной интриги их разлучили – Катя втайне любила Дмитрия, а Густас был влюблен в Лизу. Лиза и Дмитрий расстались. Лиза вышла замуж за Густаса и уехала с ним в другую страну. А Дмитрий женился на Кате. История юной любви почти забылась. Но через много лет жизнь снова сводит бывших друзей и, по иронии судьбы, в этот раз уже между их детьми вспыхивает сильная первая любовь. Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги – юным влюбленным доведется пройти через множество преград. Да и их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность…

Сериал Крылья бабочки чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Крылья бабочки" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Крылья бабочки" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Крылья бабочки" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Крылья бабочки" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета мелодраматической истории Лизы и Дмитрия. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Крылья бабочки", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Крылья бабочки", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Крылья бабочки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Крылья бабочки"

 

Лиза (Валентина Гарцуева) и Густас (Сергей Радченко) – архитекторы, семейная пара, живущая в Прибалтике. На работе Лизу больше ценят за креативность, но Густас не в обиде на жену. Густас безумно любит жену и дочь Элис (Мария Штофа), в их семье царит любовь и согласие. Лизе делают заманчивое предложение – стать главным архитектором в филиале компании в ее родном городе. Она счастлива, потому что сможет вернуться домой и ухаживать за мамой Ольгой Алексеевной (Надежда Ященко), у которой начались проблемы с сердцем. Для Лизы это хороший шаг в карьере, к тому же подкрепленный прибавкой к зарплате. А вот Густаса это новость не обрадовала, но не потому, что его не радуют успехи жены. Он не хочет ехать туда, где все будет напоминать Лизе о ее первой сильной любви. Он боится за свою семью. Не хочет перемен и Элис, которой придется оставить друзей и любимую школу. 

Сериал Крылья бабочки

Несмотря на то, что Густас и Элис не рады переезду в другой город, они согласились ради Лизы

 

Но переезд – дело решенное. Супруги снимают квартиру, устраивают дочь в художественную школу, так как Элис прекрасно рисует, и идут на работу в новый офис. В школе у Элис возникают трудности в общении с одноклассниками, которые считают ее странной. Однако девочку замечает Денис (Захар Шадрин). Он рисует ее портрет так мастерски, что даже удивляет преподавателя. Ребята влюбляются друг в друга с первого взгляда, проводят много времени вместе и даже прогуливают школу, что очень беспокоит их учительницу. Поэтому она собирает родительское собрание, после которого решает обсудить с родителями обоих подростков их прогулы.

Сериал Крылья бабочки на канале Домашний

Придя на школьное собрание, обе семьи были шокированы встречей друг с другом

 


Лиза и Густас приходя на родительское собрание, где их ждет неприятный сюрприз. Оказывается, родителями Дениса являются Катя (Зоряна Марченко) и Дмитрий (Константин Самоуков), с которыми их связывает общее прошлое и общая тайна. Обе семьи в шоке: как это могло произойти, ведь вероятность подобной встречи практически равна нулю! Их дети не просто учатся в одном классе, но и влюблены друг в друга. Учительница просит обсудить с влюбленными их прогулы, но родители видят проблему не только в пропущенных уроках. Придя домой, Лиза и Густас обсуждают, что Элис должна знать правду: ей нельзя встречаться с Денисом, потому что он… ее брат.

Сериал Крылья бабочки чем закончится

Денис влюбляется в Элис с первого взгляда и его чувство взаимно

 

Когда-то Лиза, Густас, Катя и Дима учились на одном курсе. Лиза и Дмитрий любили друг друга и даже собирались пожениться. Густас тайно вздыхал по Лизе, но держался в стороне. А вот Катя, влюбленная в Дмитрия, во что бы то ни стало захотела разлучить их. Она придумала план, в результате которого Лиза должна была застать Дмитрия в постели с ней. А привести Лизу в нужное время должен был Густас. План Густаса и Кати удался, Лиза и Дима расстались. Она ждала от Димы ребенка, но не успела ему рассказать об этом, а после измены решила и вовсе этого не делать. Густас стал ей мужем и любящим отцом для Элис. А Катя вышла замуж за Диму и родила Дениса. Но жизнь Кати сложилась не так счастливо, ведь она знает, что Дима не любит ее, и живет с ней только ради сына. Кате приходится удерживать Дмитрия, манипулируя выдуманной болезнью. 

Сериал Крылья бабочки 2022

Дима говорит, что не видит проблем в общении Дениса с Элис, но Катя категорически против

 


Дима не знает, что Элис - его дочь, поэтому не видит ничего страшного, чтобы их дети общались. Но остальные делают все, чтобы разлучить подростков. Элис переводят в другую школу, отбирают у нее телефон. Элис и Денис начинают встречаться тайно. Лиза и Густас считают, что рассказать дочери правду об отце – это единственный выход.

Сериал Крылья бабочки содержание концовки

Лиза считает, что в сложившихся обстоятельствах они должны рассказать Элис правду об отце

 

Чем закончится сериал "Крылья бабочки"? Смогут ли главные герои раскрыть все тайны? Сохранят ли свои семьи и простят ли друг друга? Какой выбор сделают в итоге? Как переживут эту любовную встряску Элис и Денис?

 




Сериал Крылья бабочки (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Крылья бабочки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Возвращение» (2021)
Содержание серий сериала «Возвращение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья империи»
Содержание серий сериала «Крылья империи»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Крылья империи»
Актеры и роли сериала «Крылья империи»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви