Alex
Опубликовано: 21:11, 16 марта 2022

Сериал "Формула счастья" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание всех серий сериала "Формула счастья" с Зоряной Марченко и Владиславом Никитюком на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Формула счастья" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Формула счастья"? ►Содержание всех серий сериала "Формула счастья" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Формула счастья

 

Сериал "Формула счастья": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Формула счастья"

Сколько серий в сериале "Формула счастья"?

Содержание сериала "Формула счастья" по сериям

Чем закончится сериал "Формула счастья"?

 

Сериал "Формула счастья" на канале Домашний

 

На канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Формула счастья". Сериал выпущен украинской студией "Sisters Production" в 2021 году. Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 14 февраля 2021 года, премьера на российском телевидении состоялась 17 марта 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Формула счастья" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Формула счастья 2022

 

Сериал "Формула счастья" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Формула счастья" лежит сценарий Анны Зайчук и Максима Черныша. 
  • Режиссер сериала – Александр Итыгилов, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Раненое сердце", "Два плюс два", "Два Ивана", "Я никогда не плачу", "Сердце матери". 
  • Главные роли в сериале "Формула счастья" исполнили Зоряна Марченко (сериалы "По законам военного времени", "Крылья бабочки", "Родная мачеха", "Это любовь", "Последний Янычар") и Владислав Никитюк (сериалы "Женские секреты", "Мажор", "Беззащитное сердце", "Треугольник судьбы", "Гадалка").

Сериал Формула счастья на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Формула счастья" 2022

 

Содержание серий сериала "Формула счастья" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Инна. Инна (Зоряна Марченко) и Денис (Марк Дробот) Демидовы вместе воспитывают маленькую дочь Катю и владеют успешной фармацевтической компанией. Они разработали уникальный препарат против астмы, который точно станет прорывом в медицине. Накануне празднования годовщины свадьбы в глухом лесу Денис отвлекается на звонок Инны и сбивает насмерть рыбака. Он звонит кому-то и просит помочь с телом.

Сериал Формула счастья чем закончится

На банкете в честь годовщины свадьбы Денис напивается

 

На банкет в честь десятилетия свадьбы Дениса и Инны приезжает немецкий партнер Рудольф Шульц (Игорь Салимонов). Инна не рада его видеть, ведь тот "наседает" на них, желая купить формулу препарата. Инна против сотрудничества, ведь это – дело ее жизни, а контракт, предлагаемый Рудольфом, кроме как кабальным назвать никак нельзя. Она просит мужа, который уже взял предоплату, вернуть деньги Рудольфу и отказаться от договора, иначе они останутся ни с чем. Но Денис не хочет этого делать. При этом у него с Ингой давно уже натянутые отношения. 

Сериал Формула счастья содержание всех серий

В ресторане Инна встречает бывшего мужа, который вернулся в город

 


Здесь же в ресторане Инна случайно встречает Андрея Стеценко (Влад Никитюк) – своего бывшего мужа. Оказывается, что жизнь у него не заладилась, он не стал юристом в столице и вернулся работать старшим следователем в полицию в родной город. Инна считает, что Андрей ей сломал жизнь своими изменами, но тот утверждает, что оставил Инну наедине с ревностью, но она не стала его ждать, а вышла снова замуж. И вот спустя время, увидев бывшую жену, Андрей говорит Инне, что она выглядит несчастной.

Сериал Формула счастья содержание всех серий читать

У дочери Инны и Дениса астма, ради нее она изобрела инновационный препарат 

 

Оставив мужа на банкете, Инна приезжает домой, так как у дочери начинается приступ астмы. Уложив Катю спать, она садится пить чай, который ей подает няня девочки Светлана Петровна (Ольга Радчук). Затем Инна звонит помощнице Дениса Людмиле (Елена Светлицкая), чтобы узнать, где Денис, и узнает, что муж уехал на дачу с Шульцом. Тогда няня говорит Инне, чтобы она ехала на дачу и забрала Дениса домой. В этот момент Инне становится нехорошо. Няня вызывает ей такси. Инна странно себя чувствует, но собирается с силами и заходит в дом, где видит ужасную картину: Денис лежит на полу в крови. Инна выбегает из дома, просит таксиста помочь, но они не успевают – дом взрывается.

Сериал Формула счастья содержание всех серий краткое

Инна приезжает на дачу и видит мужа в крови

 

Инна оказывается в больнице. Ее навещает следователь Сергей (Евгений Олейник) и пытается узнать, кто мог быть заинтересован в смерти мужа. Инна полагает, что в убийстве замешан Шульц, так как он был заинтересован в получении формулы препарата. Но затем становится известно, что в крови Инны обнаружены опиаты и барбитураты. Инна понимает, что не может бездействовать и сбегает из больницы. Инна просит помощницу Людмилу забрать ее. К удивлению Людмилы, Инна едет не домой, а в лабораторию, чтобы уничтожить один из образцов препарата и формулу, за которой, по ее мнению, охотится Шульц.

Сериал Формула счастья описание всех серий читать

В какой-то момент Инна начинает подозревать Шульца в том, что он хочет украсть формулу, и попросил помощи у секретаря Дениса Людмилы


На допросе Шульц говорит, что у него есть алиби, но путается в показаниях. Один из сотрудников убойного отдела показывает записи с камер, где видно, как Инна заходит в дом, выходит из него через 23 секунды, и кладет руку в карман. В этот момент раздается взрыв. Также выясняется, что у Инны в крови были наркотики и она сбежала из больницы. Все указывает на то, что именно Инна убила Дениса.  Против нее свидетельствует и няня, говоря, что Инна - очень импульсивная и властная женщина. Няня говорит, что Инна получила фото, на котором Денис был с другой женщиной, после чего начала угрожать ему. Инну задерживают и увозят в СИЗО.

Сериал Формула счастья содержание серий чем закончится

Расследованием дела занимается Андрей вместе со своим отделом

 

Андрей не верит в то, что его бывшая жена Инна могла убить мужа. Она по-прежнему ему дорога. Андрей намерен распутать дело и докопаться до правды, но вскоре его пытаются убрать те, кто замешан в убийстве Дениса. 

 

Чем закончится сериал "Формула счастья"? Кто же стоит за смертью Дениса Демидова? Сможет ли Инна преодолеть все трудности и вернуть все, что потеряла?

 

Сколько серий в сериале "Формула счастья" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Формула счастья" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Формула счастья" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Формула счастья" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Инны и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Формула счастья", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Формула счастья сюжет всех серий

 

Краткое содержание сериала "Формула счастья" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Формула счастья". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Формула счастья Инна Демидова работает в фармацевтической лаборатории вместе со своим мужем Денисом. Им удалось получить формулу препарата, который может помочь в лечении астмы. В ее покупке заинтересован представитель немецкой компании Шульц. Денис уже дал свое согласие на продажу. И получил задаток. Но Инна подписывать договор не спешит. После вечеринки по поводу годовщины их свадьбы Денис не возвращается домой. Инна узнает, что он поехал на дачу. Несмотря на недомогание, она едет туда на такси. Зайдя в дом, Инна обнаруживает, что Денис с ножевыми ранениями лежит на кухне. Она выбегает из дома, чтобы позвать на помощь. И тут раздается взрыв.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Формула счастьяКраткое содержание 2 серии сериала "Формула счастья". Начинается расследование. В нем принимает участие Андрей Стаценко. Он капитан полиции и бывший муж Инны. Расстались они не очень хорошо. Инна обвинила его в измене. И после этого долгое время была в депрессии. Все улики почему-то против самой Инны. У нее был мотив убить мужа. Ведь она давно знала, что он ей изменяет. И в ее крови обнаружены опиаты, что говорит о ее неуравновешенности. Сама Инна подозревает, что убийству может быть причастен Шульц. Тем более что на месте преступления найдена его ручка. Шульца арестовывают, но его алиби подтверждается. Тогда арестовывают Инну. Перед арестом она успевает спрятать образец формулы в рюкзачке дочери. В тюрьме ее чуть не убивают уголовницы.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Формула счастья Все это время Андрей пытается доказать невиновность Инны. Он до сих пор испытывает к ней чувства. Но сделать это непросто. Еще и начальство не хочет верить его словам. Всем нужны доказательства. А их нет. Дочь Инны Катю хотят забрать органы опеки. Помощница Дениса Людмила предлагает оформить опекунство над девочкой. И Инне приходиться подписать документы.

 


Чем закончится сериал "Формула счастья": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Формула счастья

Чем закончится сериал "Формула счастья"? Инне и Андрею удается понять сложную схему этого преступления. И тот, кто казался врагом, оказывает неоценимую помощь Инне. А тот, кому она доверяла, оказывается страшным предателем. Готовым на все ради денег.

 

В концовке сериала задерживают Людмилу. Во время допроса она дает показания: Рудольф Шульц оказывал постоянное давление на Дениса, в результате чего тот начал сильно пить. Будучи пьяным, Денис сбил человека, после чего позвонил Людмиле. Людмила и Денис спрятали труп в холодильнике, после чего совместно разработали план, позволяющий Денису выйти "сухим из воды". 

 

Денис изобразил свою собственную смерть для Инны, после чего дождался, когда она выбежит из дома, а затем подменил свой "труп" телом из холодильника и взорвал дом. Это по плану Дениса Инна оказалась в тюрьме, где ее чуть не убили. Сделано это было для того, чтобы Инна испугалась и оформила опеку над дочерью на Людмилу. 

 

Денис становится жертвой местного сумасшедшего, который видел, как он привез труп на дачу. Все виновные наказаны.

 

Формула Инны проходит тестирование. Инна и Андрей остаются вместе. Катя принимает Андрея. Сериал "Формула счастья" заканчивается на этом, история завершена, продолжение не последует. 

 




Сериал Формула счастья (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Формула счастья"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Формула жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Содержание серий сериала «Уроки счастья» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года