Alex
Опубликовано: 22:12, 08 февраля 2022

Сериал "Треугольник судьбы" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание всех серий сериала "Треугольник судьбы" с Любавой Грешновой, Александром Константиновым и Владиславом Никитюком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Треугольник судьбы" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Треугольник судьбы"? ►Содержание всех серий сериала "Треугольник судьбы" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Содержание серий сериала Треугольник судьбы

 

Сериал "Ноты любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ноты любви"

Сколько серий в сериале "Ноты любви"?

Содержание сериала "Ноты любви" по сериям

Чем закончится сериал "Ноты любви"?

 

Сериал "Треугольник судьбы" – описание истории начинающего юриста Тимура, решившего вывести на чистую воду организованную квартирную мафию, оставившую без жилья десятки людей и семей.  Премьера мелодраматического сериала "Треугольник судьбы" состоялась на украинском телевидении 4 июля 2021 года (название сериала на украинском языке "Трикутник долі"), премьерный показ в России стартовал в вечернем эфире телеканала Домашний 9 февраля 2022 года.

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Треугольник судьбы" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

 

Сериал "Треугольник судьбы" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Треугольник судьбы" лежит сценарий Ольги Майской.
  • Режиссер сериала – Роман Барабаш, может быть известен зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "Пленница", "Три сестры", "Авантюра", "Утраченные воспоминания".
  • Главные роли в сериале "Треугольник судьбы" исполнили Любава Грешнова (сериалы "Верни мою любовь", "Екатерина. Взлет", "Красивая жизнь", "Семья на год", "Екатерина", полнометражные фильмы "Я подарю тебе победу", "Год золотой рыбки") и Владислав Никитюк (сериалы "Формула счастья", "Гадалка", "Женские секреты", "Тайна Марии").

 

Содержание серий сериала Треугольник судьбы краткое читать

 


 

Краткое описание сериала "Треугольник судьбы" 2022

 

Содержание серий сериала "Треугольник судьбы" вращается вокруг истории молодого начинающего адвоката Тимура. Лора, любимая девушка Тимура, мечтает о дорогой и красивой свадьбе, но у Тимура таких денег нет. Брат Тимура, Сергей, занимает Тимуру крупную сумму денег и тот наконец делает предложение Лоре. Лора прошлой ночью изменила Тимуру с мужчиной по имени Дмитрий, но тем не менее соглашается выйти за него замуж. 

 

После свадьбы Тимур начинает работать юристом у отца Лоры, владельца птицефабрики. Отец Лоры сталкивается с квартирной мафией, в результате чего теряет большие деньги на покупке дорогой квартиры, у которой в итоге оказываются проблемы с документами. Тимур узнает, что мошенники оставили без денег и жилья уже десятки семей. Так он знакомится с Женей Кравцовой, которая тоже оказалась жертвой квартирной мафии. 

Описание серий сериала Треугольник судьбы читать краткое

 

Сколько серий в сериале "Треугольник судьбы" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Треугольник судьбы" – 4. Продолжительность каждой серии составляет примерно 49-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Треугольник судьбы" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Треугольник судьбы" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Тимура, Жени, Лоры, Дмитрия и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Треугольник судьбы", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Треугольник судьбы" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Компаньонка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Треугольник судьбы Жизнь Жени Кравцовой меняется за один день. Она с мужем и сыном возвращается из отпуска и не может попасть в свою квартиру. Выясняется, что через подставных лиц кто-то продал их квартиру. Доказать ничего не получилось. В результате муж Жени выбросился из окна. А Женя с сыном переехали в деревню, в старый родительский дом, где живет брат Жени Даня. Выясняется, что таких семей, как семья Кравцовых, много. Люди теряют свои квартиры, в столице орудует самая настоящая "квартирная мафия".

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Треугольник судьбы Адвокат Тимур Вартенюк занимается делом "квартирной мафии". Но в силу молодости и неопытности добиться результата у него не получается. А сейчас он занят приготовлениями к свадьбе. Он женится на дочери директора птицефабрики Лоре. Правда, деньги на свадьбу приходится занять у брата Сергея, вернувшегося из столицы. После свадьбы Тимур начинает работать в компании тестя. Но отношение в компании к нему негативное. Все считают, что он карьерист, получил эту работу только благодаря Лоре.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Треугольник судьбы Тесть Тимура Виталий Викторович собирается покупать дорогую квартиру в Москве. Оформить сделку ему помогает известный адвокат по имени Дмитрий. Лора хорошо знает его, так именно с ним она изменяла Тимуру. Но Дмитрий - убежденный холостяк. А Лора внезапно понимает, что не любит мужа. И ей нужен только Дмитрий. Между ними вновь начинается роман. И однажды Тимур застает Лору с Дмитрием.

 

Чем закончится сериал "Треугольник судьбы": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Треугольник судьбы Тимур уходит из компании. Он самостоятельно начинает расследовать дело «квартирной мафии». Для этого Тимур встречается с Женей и начинает ей помогать. Через некоторое время Тимур влюбляется в нее. За помощью Тимур обращается к Дмитрию. Тот дает ему советы, как выйти на след того, кто стоит за мошенническими схемами.

 

Подробное содержание последней серии сериала "Треугольник судьбы"

 

 


Чем закончится сериал "Треугольник судьбы"? В финальной серии сериала зритель узнает, что организатором и руководителем "квартирной мафии" оказывается Сергей, брат Тимура. Но Сергей говорит брату, что полностью "чист" с юридической точки зрения, поэтому разоблачения он не боится. Женя не догадывается, что Тимур пытается бороться с группировкой Сергея, ей просто кажется странным, что он постоянно куда-то надолго уезжает. 

 

На благотворительном мероприятии, на котором присутствует Лора с Дмитрием и Сергей со своей женой, Тимур объявляет всем присутствующим, что Сергей – главарь квартирной мафии. Но Сергей вновь остается безнаказанным, а Женя уходит от Тимура из-за того, что он брат человека, из-за которого она потеряла квартиру и мужа. 

Чем закончится сериал Треугольник сульбы

В концовке сериала "Треугольник судьбы" ключевую роль играет Даня, которому удается тайно записать признание Сергея на видео. Сергея задерживают, суд приговаривает его к пяти годам тюрьмы с конфискацией имущества. У Лоры и Дмитрия рождается ребенок.

Чем закончится сериал Треугольник сульбы - содержание

Содержание последних минут 4-й серии сериала: Женя понимает, что жестоко ошиблась в отношении Тимура. Она возвращается к нему, просит у него прощения, говорит, что ошибалась. Тимур отвечает, что рад, что все хорошо закончилось, и собирается уходить. Женя говорит Тимуру, что ей его не хватает. Тимур говорит, что ему тоже. Тимур и Женя целуются. 

Чем закончится сериал Треугольник сульбы - описание

 




Сериал Треугольник судьбы (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Треугольник судьбы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Содержание серий сериала «Разве можно мечтать о большем» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Содержание серий сериала «Ноты любви» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви