Alex
Опубликовано: 20:02, 20 сентября 2022

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание всех серий сериала "Павлин или треугольник в квадрате" с Елизаветой Ниловой и Дмитрием Паламарчуком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Павлин или треугольник в квадрате" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Павлин или треугольник в квадрате"? ►Содержание всех серий сериала "Павлин или треугольник в квадрате" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Павлин или треугольник в квадрате

 

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Павлин или треугольник в квадрате"

Сколько серий в сериале "Павлин или треугольник в квадрате"?

Содержание сериала "Павлин или треугольник в квадрате" по сериям

Чем закончится сериал "Павлин или треугольник в квадрате"?

 

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический российский сериал под названием "Павлин или треугольник в квадрате". Сериал выпущен компанией "Студия 2B" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 27 октября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 21 сентября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов про любовь по рейтингу зрителей.

Павлин или треугольник в квадрате

В предлагаемом обзоре серий сериал "Павлин или треугольник в квадрате" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

 

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Павлин или треугольник в квадрате" лежит сценарий Михаила Палатника (автора сценария таких сериалов как "Катя и Блэк", "В тихом омуте").
  • Режиссер сериала – Филипп Коршунов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Восьмидесятые", "Цена ошибки", "Моя любимая свекровь", "Механика любви".
  • Главные роли в сериале "Павлин или треугольник в квадрате" исполнили Елизавета Нилова (сериалы "Господа-товарищи", "Последнее путешествие Синдбада", "Тест на беременность", "Ментовские войны", "Ленинград 46") и Дмитрий Паламарчук (сериалы "Пятая группа крови", "Ленинград 46", "Чужой", "Невский").

Павлин или треугольник в квадрате содержание

 


Краткое описание серий сериала "Павлин или треугольник в квадрате" 2021

 

Содержание серий сериала "Павлин или треугольник в квадрате" вращается вокруг истории преподавательницы музыки Людмилы Павликовой (актриса Елизавета Нилова). Из-за фамилии дети за глаза Людмилу называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36 лет. Каждое утро она готовит на завтрак яичницу, да не простую, а скрэмбл. И этот ежедневный ритуал ей не надоел. Люда любит читать, обожает классическую музыку и слушает любимые произведения исключительно на виниловых пластинках, за которыми ходит в специальный магазин.

Павлин или треугольник в квадрате чем закончатся

Людмила когда-то пережила не очень простые отношения, поэтому замуж не спешит

 

Она уверена, что жить надо так, как тебе удобно, а кто разделит с тобой одни и те же вкусы – неважно. Только мама намекает, что никто не стремится с Людой что-то разделять. В доме не работает кран, сломался утюг. И дочери давно пора бы уже обзавестись семьей. Вот только она не стремится кого-то искать.

Павлин или треугольник в квадрате описание

Катя очень хочет, чтобы ее отец был счастлив

 

А такой человек есть. Майор МВД Виктор Одинцов (Дмитрий Паламарчук) тоже любит яичницу, обожает читать, собирает виниловые пластинки и ходит в тот же музыкальный магазин, что и Люда. Их пути постоянно пересекаются. И он также одинок. Кто согласится жить с мужем-опером, который вечно на работе? Майор даже о внешнем виде не заботится. 

Сериал Павлин или треугольник в квадрате чем закончится

Катя Одинцова – любимая ученица Милы

 

И все же у Людмилы и Виктора есть одно связующее звено. Дочь майора Катя (Антонина Степакова) занимается музыкой с Людмилой Сергеевной. А еще Катя очень переживает за то, что отец одинок и мечтает, чтобы он встретил вторую половинку и был счастлив, как ее мама с отчимом. Девочка понимает, что у ее папы и любимой учительницы очень много общего. У нее рождается мысль – надо познакомить двух близких ей людей. Только жизнь имеет свой план. Все попытки Кати срываются.

Сериал Павлин или треугольник в квадрате содержание всех серий

Фокин сразу же очаровывает Милу, говоря, что хочет написать ее портрет

 


Мила знакомится с известным театральным художником Игорем Фокиным (Руслан Барабанов), который мгновенно очаровывает ее комплиментами, тонкой душевной натурой и талантом. Он приглашает Люду в ресторан и предлагает написать ее портрет.

Сериал Павлин или треугольник в квадрате содержание серий читать

Познакомившись с Виктором, Анна тут же пригласила его на свидание

 

А Виктор вовсю занимается расследованием грабежей в домах коллекционеров и художников. Есть подозрение, что преступники тоже из этой сферы, уж очень хорошо они ориентируются в теме. Как-то, зайдя в ближайший салон красоты, Виктор знакомится с красавицей Анной (Светлана Бакулина), его хозяйкой. И вот они уже пьют кофе вместе, и Анна просит Витю защитить ее от преследований бывшего мужа. Незаметно они перешли на "ты" и у них завязались романтические отношения. 

Сериал Павлин или треугольник в квадрате содержание серий краткое

Кате очень хочется, чтобы ее папа и учительница по музыке были вместе, но у них уже есть возлюбленные

 

Но Катя твердо намерена свести учительницу и папу, и не оставляет попыток их познакомить. Сделать это можно на конкурсном концерте, где она будет выступать, и оба обязательно будут присутствовать. Осечки быть не может, девочка уверена, что наконец-то они найдут свое счастье, которого так заслуживают. Чем закончится сериал "Павлин или треугольник в квадрате"? Сбудутся ли мечты Кати или что-то снова помешает Людмиле и Виктору разглядеть друг друга?

Сериал Павлин или треугольник в квадрате описание серий читать

 


Сколько серий в сериале "Павлин или треугольник в квадрате" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Павлин или треугольник в квадрате" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Павлин или треугольник в квадрате описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Павлин или треугольник в квадрате" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Павлин или треугольник в квадрате" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Людмилы и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Павлин или треугольник в квадрате", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Павлин или треугольник в квадрате описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Павлин или треугольник в квадрате" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Павлин или треугольник в квадрате". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Павлин или треугольник в квадрате Преподавательницу музыки Людмилу Павликову ученики прозвали Павлином. Может показаться, что ребята не очень хорошо относятся к педагогу. Но на самом деле дети воспринимают её позитивно. Женщине тридцать шесть лет. Она одинока и живёт с матерью. Любимая Людина ученица – десятилетняя Катюша Одинцова.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Павлин или треугольник в квадрате Катя Одинцова решает побыть свахой и устроить личную жизнь учительницы. Да не просто устроить, а женить своего отца Виктора на Павликовой. Виктор давно в разводе. Катя уверена, что ему плохо без жены. Но у Виктора, как, впрочем, и у Люды есть возлюбленные.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Павлин или треугольник в квадрате Павликова строит отношения с известным преуспевающим художником Игорем Фокиным, а отец-одиночка – с красивой и эффектной хозяйкой салона красоты Аней. Фокин и Анна скрывают свои эгоистичные и меркантильные интересы, используя для своей выгоды Людмилу и Виктора, соответственно. Когда дочь Виктора внезапно похищают, преподавательница музыки поддерживает героя и помогает с поисками пленницы.

 


Чем закончится сериал "Павлин или треугольник в квадрате": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Павлин или треугольник в квадрате В подъезде у Людмилы находят ее наушники. Виктору звонят и говорят, что его дочка у них. Ее вернут, когда его девушка подпишет документы. Но она отказывается их подписывать. Адвокат звонит своему напарнику и приказывает вернуть Катю, так как боится за свою карьеру. Тем временем, Катя сбегает и встречает на дороге знакомого человека. Людмила и Виктор счастливы.

 

Подробное содержание концовки сериала "Павлин или треугольник в квадрате"

 

Виктор и Людмила ссорятся, разговаривая об Анне и Игоре. Катя замечает это и ненавязчиво примиряет их.

 

К Анне приходят люди и требуют вернуть салон, который на неё переписал бывший муж, отправляясь в тюрьму. Не посоветовавшись с Виктором, Анна отвечает отказом, сославшись на Виктора.

 

Анна сообщает Виктору, что беременна.

 

Катя от имени отца приглашает Людмилу на фестиваль пластинок. Она соглашается.

 

Но Игорь организует для Людмилы ужин и просит поддержать его на финальном прогоне спектакля. Катя расстроена. Отец везёт её в салон к Анне, чтобы сделать причёску. Катя соглашается ради отца.

 

На фуршете Игорь делает Людмиле предложение, которое она принимает, окружённая людьми.

 

Виктор, как ответственный человек, делает Анне предложение. Их поцелуй наблюдает Катя.

 

Людмила рассказывает матери, что выходит замуж за Игоря, мать разочарована, что выбор дочери не пал на Виктора.

 

Сотрудница Анны рассказывает клиентке, что Анна соврала Виктору о беременности.

 

Анна невзначай говорит Виктору о свадьбе Людмилы.

 

А клиентка салона сообщает Людмиле о свадьбе Виктора и Анны, которая придумала беременность.

 

 


Людмила приходит в театр и застаёт Игоря с актрисой.

 

Игорь пытается оправдать себя тем, что он - творческий человек, но Людмила не хочет таких отношений и прогоняет его.

 

Виктор решает вопрос с салоном Анны, объясняя, что передачи салона не будет.

 

Виктор довозит Катю на занятия до подъезда Людмилы.

 

Людмила звонит Виктору и говорит, что Катя не пришла на занятия. Они находят в подъезде Катины наушники. Виктор понимает, что Катя похищена. Ему звонят и требуют салон в обмен на Катю. Виктор объявляет в розыск вымогателей. Людмила едет с ним на поиски Кати.

 

Анна отказывается передавать документы на салон, чтобы спасти Катю.

 

Катя сбегает из ангара, в который её заперли.

 

Виктор с Людмилой едут домой, где их ждёт отец Виктора, который привёз Катю, добравшуюся до деда.

 

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате" заканчивается сценой: Виктор дарит Людмиле цветы и просит стать его женой. Та отвечает согласием.

 




Сериал Павлин или треугольник в квадрате (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Павлин или треугольник в квадрате"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Люблю отца и сына» (2020)
Содержание серий сериала «Люблю отца и сына» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года