Alex
Опубликовано: 21:38, 29 сентября 2022

Сериал "Механика любви" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Содержание всех серий сериала "Механика любви" с Натальей Тереховой и Константином Соловьевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Механика любви

 

Сериал "Механика любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Механика любви"

Сколько серий в сериале "Механика любви"?

Содержание сериала "Механика любви" по сериям

Чем закончится сериал "Механика любви"?

Сериал Механика любви 2021

 

Сериал "Механика любви" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Механика любви". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 15 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 30 сентября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов о любви по рейтингу зрителей.

Сериал Механика любви чем закончится

Мужчины считают, что женщины намного хитрее их самих. Заложенная природой, гибкость дает им возможность обманывать, выкручиваться и выходить сухими из воды. Откуда же берется так много наивных женщин, уверенных в своих мужьях до тех пор, пока их самих не обведут вокруг пальца?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Механика любви" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Механика любви содержание

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Механика любви" лежит сценарий Николая Павлова (автора сценария таких сериалов как "Акватория", "Механика любви").
  • Режиссер сериала – Филипп Коршунов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Линии судьбы", "Жить сначала", "Ленинград".
  • Главные роли в сериале "Механика любви" исполнили Наталья Терехова (сериалы "Колл-центр", "Отчим", "Ивановы-Ивановы", "Большая игра", "Два холма") и Константин Соловьев (сериалы "Букабу", "Женские мечты о дальних странах", "Выхожу тебя искать", "Мамочки", "Склифосовский").

Механика любви чем закончится

 

Описание главной героини Анны в сериале "Механика любви" от исполнительницы роли Натальи Тереховой:

Сериал Механика любви содержание

Моя героиня – правильная в хорошем смысле слова женщина. Она любит помогать людям, она вся – в своей семье, но, как часто бывает в жизни, ей выпадает нелегкое испытание. Через которое она обретает настоящее счастье. Интересно, что в этой мое роли есть контрастность: моя хрупкая милая Аня, домашняя, ранимая, в трудную минуту вспоминает все, чему учил ее отец и устраивается на работу в автомастерскую.

 

Актер Константин Соловьев о своем персонаже, Валерии:

Сериал Механика любви содержание серий

Валерий совершил ошибку в погоне за призрачным счастьем. Бывает, мужчине надоела семейная жизнь, он перестает ценить жену и все, что у него есть. И тут появляется красавица, которая дает ему эфемерное ощущение остроты жизни. Тогда он решает, что эта другая женщина, это ощущение важнее, чем семья. Глупо, но так происходит. Но в 80 процентах случаев потом мужчины раскаиваются и пытаются все исправить. Наш фильм как раз и напоминает, что надо действительно ценить семью, жену, детей. Это – основа жизни.

 

Натали Стрынкевич, исполнившая роль любовницы Валерия Вики:

Сериал Механика любви содержание всех серий

Вика – девушка в поисках счастья. Она пытается найти любовь, быть успешной. Что касается ее методов поиска – это уже оценочные суждения. На мой взгляд, проблема в том, что изначально ее мужчина не может определиться с выбором – жена или любовница. И ей приходится прибегнуть к нечестным методам. В этом смысле герой Кости похож на всех мужчин, которые ведут подобную жизнь. К несчастью, их довольно много.

 


Краткое описание серий сериала "Механика любви" 2021

 

Содержание серий сериала "Механика любви" вращается вокруг истории семейной пары, Анны и Валерия. Валера (Константин Соловьев) никогда не сдается и сына воспитывает так же. В вопросах с женщинами он тоже уверен в себе и считает, что у него все под контролем. Он давно женат и имеет любовницу. Красавица Вика (Натали Старынкевич) постоянно поднимает вопрос развода, но Валеру и так все устраивает, он не собирается бросать супругу из-за ребенка. Его жена Анна (Наталья Терехова) абсолютно не догадывается о двойной жизни Валеры, так как полностью поглощена любимым делом – благотворительностью. Валерий владеет успешной сетью автосервисов. И даже получает премию «Бизнесмен года», а деятельность жены создает ему дополнительные бонусы к имиджу. Но на самом деле бизнес принадлежал отцу Анны, а Валера просто пользуется тем, что она больше занимается семьей.

Сериал Механика любви содержание серий читать

Валерий любит сына и из-за него не уходит из семьи

 

Меж тем Вика ищет варианты, как отбить Валеру. Случайно она узнает, что Анна выходила замуж беременной, из-за этого же ушла и из института. Тогда все подумали, что она забеременела от своего одногруппника Гриши, который ухаживал за ней.

Сериал Механика любви содержание серий краткое

Вика подстроила развод любимого с женой

 

Так может сын Ани и Валеры на самом деле ребенок от того человека? Вика уверена, что эта информация ей пригодится. Она без зазрения совести выкладывает эту версию любимому. Сомнения начинают разъедать Валеру. Он решается на генетическую экспертизу.

 

Результаты приводят его в шок. Но он хорошо умеет владеть собой. Не говоря ни слова жене и скрывая свои истинные чувства, он спешно подстраивает так, что Анна подписывает документы о передаче бизнеса и имущества ему. Годы, прожитые вместе, для него ничего не значат. Он не будет воспитывать чужого ребенка, а все остальное считает компенсацией за обман. Без копейки и с ребенком он выставляет жену на улицу. К тому же, он ее и не любил. И у него есть другая. Вот такое признание на прощанье.

Сериал Механика любви содержание сюжета

Анна встречает Игоря, который предлагает ей помощь – открыть свой автосервис

 

Чем закончится сериал "Механика любви"? Как одной с ребенком жить без средств к существованию? Вскроется ли обман, организованный любовницей? Сможет ли Анна простить человека, который разрушил ее жизнь? Кто ближе ее сердцу – новый друг или бывший муж? Кого она выберет, чтобы начать все заново?..

Сериал Механика любви сюжет

 

Сколько серий в сериале "Механика любви" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Механика любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Механика любви" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Механика любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Валерия, Анны и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Механика любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Механика любви описание серий

 

Краткое содержание сериала "Механика любви" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Механика любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Механика любви Анна 10 лет прожила в счастливом браке с Валерием Костровым. Она получила в наследство от отца сеть автосервисов. Но бизнес ведет муж. Сама же Анна никогда не работала. Она занимается благотворительностью. Помогает детскому дому. В семье подрастает сын Степан. Анна не замечает, что у мужа уже давно есть любовница Виктория. И она делает все, чтобы заполучить Кострова. Сначала она вселяет в Валерия сомнения, что Степан не от него. Потом подделывает результаты ДНК. Валерий в бешенстве. Обманом он заставляет Анну подписать документы. И она разом лишилась и бизнеса отца, и квартиры, и счетов, и машины. Валерий выставляет жену и сына из дома. Они перебираются в старую квартиру родителей Ани.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Механика любви Надо на что-то жить. Анна пробует устроиться на работу. Но ей везде отказывают, у нее нет опыта работы. Случайно она помогает женщине на дороге отремонтировать машину. Она оказывается женой владельца автосервиса Василия Егорова. Анна устраивается автомехаником. Сначала мужчины воспринимают ее со скептицизмом. Но, посмотрев на нее в работе, начинают уважать. В автосервисе прибавляется клиентура. Точнее, количество клиенток. Только Анна может понять, что им нужно. Вроде бы все хорошо. Но Василий начинает приставать к Анне. От него ее спасает случайный знакомый Игорь.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Механика любви Игорь и Анна начинают общаться. И решают открыть собственный автосервис в розовых тонах. Автосервис «Гаечка 76» начинает работать. Команда автослесарей и механиков подбирается дружная. Многие давно знают Анну. Только Костров объявляет войну бывшей жене. Он говорит, что уничтожит ее. И у Анны начинаются проблемы. А еще отморозки, нанятые Василием, нападают на Игоря и избивают.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Механика любви Последней каплей становится то, что арендодатель отказывает Анне. И предлагает выкупить помещение. Но у нее нет 4 миллионов. Приходится взять кредит. Помогают все, даже коллектив автосервиса. Но случается несчастье. Игорю нужна срочная сложная операция. Деньги уходят туда. Тем временем Валерий готовится к свадьбе с Викторией. И узнает, что ДНК было поддельным. Он понимает, что совершил страшную ошибку в своей жизни. Операция у Игоря проходит успешно. Валерий встречается с Аней и просит ее разрешить видеться с сыном. Он возвращает ей все, что у нее забрал. И у Анны теперь есть возможность сохранить свой бизнес. И у нее есть опора. Игорь делает ей предложение.

 

Подробное содержание концовки сериала "Механика любви"

 

 


Валерий устраивает проверку в сервисе Анны, заставив одного из работников устроить диверсию. Но ничего не удается. И тогда он решает выкупить у арендодателя помещение, которое снимает Анна для автосервиса.

 

Но Анне дает деньги для выкупа помещения Гриша, с которым Анна училась в институте. Анна получает от него 4 миллиона. Неожиданно выясняется, что у Игоря серьезная болезнь и на операцию нужно 3,5 миллиона. Анна сразу оплачивает операцию и отказывается от выкупа помещения.

 

Валерий узнает, что его невеста Вика подделала тест ДНК, а также то, что она не беременна. И выгоняет Вику из дома. Игорю делают операцию удачно. Валерий переписывает на Анну помещения автосервиса и автосервиса ее отца. А взамен просит только раз в неделю видеться с сыном.

 

Сериал "Механика любви" заканчивается тем, что Игорь делает предложение Анне, и она соглашается.

 




Сериал Механика любви (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Механика любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Содержание серий сериала «Все к лучшему» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви