Alex
Опубликовано: 23:28, 28 сентября 2022

Сериал "Ищу тебя" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Содержание всех серий сериала "Ищу тебя" с Ольгой Вениковой и Кириллом Дыцевичем на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ищу тебя" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Ищу тебя"? ►Содержание всех серий сериала "Ищу тебя" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Ищу тебя

 

Сериал "Ищу тебя": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ищу тебя"

Сколько серий в сериале "Ищу тебя"?

Содержание сериала "Ищу тебя" по сериям

Чем закончится сериал "Ищу тебя"?

Сериал Ищу тебя 2019

 

Сериал "Ищу тебя" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ищу тебя". Сериал выпущен компанией "Киевтелефильм" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 19 февраля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 29 сентября 2022 года.

Сериал Ищу тебя на канале Домашний

Со времен Ромео и Джульетты этот сюжет ничуть не устарел. Но есть изменения. Трогательный влюбленные прошлого больше всего были преданны друг другу. Их чувство было не сломить, хотя против них были самые близкие люди – родители. Когда конфликт взрослых заходит слишком далеко, дети тоже готовы воевать.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Ищу тебя" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска.
 

Сериал Ищу тебя 2021

 

Сериал "Ищу тебя" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Ищу тебя" лежит сценарий Елены Левиной (автора сценария таких сериалов как "Спасти Веру", "Сильная женщина").
  • Режиссер сериала – Виктор Конисевич, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Меч", "Пять минут тишины", "Тайный знак".
  • Главные роли в сериале "Ищу тебя" исполнили Ольга Веникова (сериалы "Колл-центр", "Отчим", "Ивановы-Ивановы", "Большая игра", "Два холма") и Кирилл Дыцевич (сериалы "Большая игра", "На краю", "Ради любви я все смогу").

Сериал Ищу тебя чем закончится

 

Краткое описание серий сериала "Ищу тебя" 2021

 

Содержание серий сериала "Ищу тебя" вращается вокруг истории молодой и красивой девушки, Саши Рудаковой. Саша (Ольга Веникова) воспитана папой, настоящим подвижником. Отец владеет молочным заводом в сельской местности и готов развивать хозяйство, чтобы урбанизация не поглотила деревню окончательно. Дочь работает в местном травмпункте, хотя могла бы развивать карьеру в лучших клиниках. Предприятие Рудакова весьма привлекательно для желающих его купить. Однако Петр Григорьевич держит удар. Договориться о продаже с ним не удается. После визита одного такого дельца в доме Рудаковых ночью случается пожар. Саша чудом остается в живых, поскольку уехала по вызову. Но теперь она одна – без жилья и имущества. Самое странное, что завод оказывается проданным. Якобы документы были подписаны как раз накануне трагедии.

Ищу тебя содержание серий

Саша знакомит Женю с родителями, и он просит ее руки

 

Хорошо, что у героини есть близкий и любимый человек Женя (Дмитрий Малашенко) – тоже будущий медик, только заканчивающий аспирантуру. У него пока нет ни кола, ни двора. Парень старается помочь, ведь уже планировалась свадьба. Саша ютится у него в общаге, и он помог ей найти работу в хорошей клинике, которой заведует научный руководитель Жени. В считанные дни оказывается, что у того были на Сашу планы. Босс славится домогательствами к хорошеньким сотрудницам, но Саша дает ему резкий отпор. Однако она теряет и Женю. Смалодушничав, тот намекает, чтобы Саша простила его научного руководителя ради Жениной карьеры. А это уже предательство.

Сериал Ищу тебя содержание серий

Знакомство Саши и Алекса началось с конфликта

 

Девушка снова одна без какой-либо поддержки. Буквально чудо спасет Сашу. Молодой парень, сын богатых клиентов клиники Алекс (Кирилл Дыцевич), случайно узнав об увольнении Саши, подкидывает ей наводку на новое место работы. В поселке, где есть загородный дом у его родителей, нет врача. Алекс хорошо знаком с руководителем хозяйства, он договаривается о ее устройстве. Девушку не испугать сельским бытом, она привыкла к этому еще в своей семье. Алекс и Саша начинают видеться в поселке. То, что у молодого человека к ней не праздный интерес, было заметно сразу. Но он очень осторожно сокращает дистанцию, боясь ее обидеть. 

Сериал Ищу тебя содержание всех серий

Алексу очень сложно поверить, что его отец – преступник. Роль его мамы сыграла Анна Ардова

 

Любовь кружит голову Саше и Алексу. Парень с трепетом приводит ее к родителям. Здесь Саша лицом к лицу сталкивается с папой Алекса – Ильей Старых (Александр Тютин). Тем самым покупателем завода, виновным в смерти ее семьи... Чем закончится сериал "Ищу тебя"? 

Сериал Ищу тебя содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Ищу тебя" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Ищу тебя" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Ищу тебя" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ищу тебя" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Алекса и Саши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Ищу тебя", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Ищу тебя содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Ищу тебя" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Ищу тебя". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ищу тебя Саша Рудакова живет счастливой жизнью: достаток в семье, забота и любовь родителей. Но в одночасье все это рушится: в огне пожара при подозрительных обстоятельствах погибают ее родители. Александре приходится морально повзрослеть за один день, потому что она узнает о том, что ее родители погибли при странных обстоятельствах, которые еще предстоит разгадать.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ищу тебя Сашу поддерживает жених, и ей кажется, что боль может со временем утихнуть, но жених оказывается слишком слабым и предает Сашу, чтобы не вредить своей карьере. Героине опять пришлось остаться одной, но теперь она решила идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Жизнь дает Саше новый шанс и новую любовь, вот только девушка уже не верит никому…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ищу тебя Саша просит Женю, чтобы тот увез ее, но Алекс догоняет их и толкает Женю, правда сразу извиняется. Кристина тоже подбегает и говорит, что они должны пожениться, ведь она беременна. Тоха пристает к Саше, но Алекс заступается за нее, но уходят они с Женей.

 

Чем закончится сериал "Ищу тебя": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ищу тебя Чем закончится сериал "Ищу тебя"? В последней 4 серии сериала Женя узнает у Арнольда Борисовича, что Кристина бесплодна и говорит Алексу, чтобы те съездили в клинику. Та предлагает взятку, чтобы врач подтвердила ее беременность. Но Арнольд Борисович узнает, что справку о беременности ей выписали за взятку. Алекс все узнает и уходит от Кристины. Алекс встречается с беременной Сашей у фонтана и дарит ей обручальное кольцо.

 

Подробное содержание концовки сериала "Ищу тебя"

 


Алекс приходит в ЗАГС и выясняет, что Саша в Старгороде не выходила замуж. Коллеги решают собрать деньги на операцию для Саши. Заведующая терапией Людмила Петровна говорит, что сумма очень большая и собрать её будет трудно, поэтому надо искать отца ребёнка.

 

Алекс сам приходит к Людмиле Петровне, разыскивая Сашу. Она подтверждает, что Саша беременна, но она не замужем. Алекс просит помочь ему помириться с Сашей. Людмила Петровна говорит, что сейчас помощь нужна Саше. Ей необходимо сделать операцию, чтобы спасти её и ребёнка, но для этого нужны деньги. Алекс обещает найти необходимую сумму.

 

Женя обращается к главврачу клиники Арнольду Борисовичу, намекая тому на его грехи с домогательствами, и просит помочь Саше. Главврач договаривается об операции, но прямо сейчас её могут провести только платно.

 

Алекс просит у матери разрешение пожить у неё. Она говорит, что не надо было продавать квартиру, ведь можно было попросить помощи у отца. Алекс отвечает, что собирался это сделать, но отца арестовали по делу Рудаковых.

 

Женя и Алекс переживают за исход операции. Женя говорит Алексу, что Саша не хочет его видеть. Операция проходит успешно, с Сашей и ребёнком все в порядке.

 


Мать Алекса уезжает на дачу. К нему приходит Кристина и приносит виски. После трудного дня Алекс не против выпить. Кристина добавляет в стакан Алекса снотворное. Утром Кристина даёт Алексу понять, что они провели бурную ночь.

 

Кристина продолжает действовать. Она навещает Сашу и приносит ей яблоки, говоря, что это от них с Алексом, а также сообщает о якобы их скорой свадьбе. Саша отвечает, что ей на нужен ни Алекс, ни кто-либо из его семьи.

 

Алекс приезжает к Саше. Он просит Женю выйти, чтобы поговорить с Сашей. Но она просит Женю остаться, а Алексу с Кристиной желает счастья.

 

Людмила Петровна забирает Сашу из больницы. Они едут в Старгород, хотя Женя просит Сашу остаться.

 

Кристина уговаривает Алекса покататься на велосипедах и изображает падение. Алекс бросается к ней, она говорит, что всё нормально, но она ждёт ребёнка. Продолжая изображать благородство, Кристина заявляет, что сможет поднять ребёнка сама.

 

На приём к Саше приезжает председатель сельсовета, она привёз внучку. Саша диагностирует аппендицит. Председатель просит Сашу вернуться в совхоз. Она не хочет возвращаться из-за отца Алекса, но председатель говорит, что его арестовали по делу о смерти её родителей.

 

Саша находит ещё один аргумент - не мешать Алексу и Кристине, которые, вероятно, уже поженились. Но это председатель отвечает, что они не женаты. Саша соглашается вернуться в совхоз.

 


Людмила Петровна отпускает Сашу и желает счастья. Прощаясь, она говорит, что деньги на операцию дал Алекс.

 

Перебравшись в совхоз, Саша собирается пойти поблагодарить Алекса. Баба Нюра её поддерживает, заявляя, что Алекс - хороший парень.

 

У Алекса Саша встречает Кристину, которая переодевается, чтобы приготовить пирог. Саша убегает и просит Женю забрать её. Алекс догоняет их и хочет всё объяснить Саше, но вмешивается Кристина и напоминает о ребёнке.

 

Женя, понимая, что Алекс и Саша любят друг друга, предлагает Алексу помощь и советует не спешить расписываться с Кристиной. Он обращается к Арнольду Борисовичу и тот сообщает ему, что Кристина не может иметь детей.

 

Алекс, ссылаясь на волнение за ребёнка, отправляет Кристину на приём к доктору.

 

Кристина даёт взятку и получает справку о беременности. После неё в кабинет заходит Арнольд Борисович и увольняет врача за взятку. Алексу звонит Женя и сообщает об этом. Алекс уличает Кристину во лжи и уходит.

Сериал Ищу тебя описание серий

Сериал "Ищу тебя" заканчивается сценой: Женя объясняет ситуацию Саше. Алекс встречает беременную Сашу и дарит ей кольцо. Они обнимаются и целуются.

 




Сериал Ищу тебя (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ищу тебя"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Я так долго тебя ждал" (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви