Alex
Опубликовано: 21:57, 09 августа 2021

Подробное описание 3 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)

Подробное содержание 3 серии сериала
В статье: ► Подробное содержание 3 серии сериала "Вместе навсегда". ► Дата премьеры серии на канале Россия: 9 августа 2021 года. ► Пропустили премьеру серии на канале Россия – портал Otvetkino предлагает читать подробное описание 3-й и всех остальных серий сериала и оставаться в курсе происходящего. ...

Подробное содержание 2 серии

Вернуться к содержанию всех серий

Подробное содержание 4 серии

 

Начало 3 серии сериала "Вместе навсегда" – Геннадий узнает, что ночью задержали Романа. Адвокат Романа требует немедленно отпустить его подзащитного. Начальник требует немедленно освободить Гордеева. Саша вынужден подчиниться. Роман говорит Саше, что следующий ход – за ним. Начальство отстраняет Сашу от работы до выяснения обстоятельств.

 

Роман слышит разговор Геннадия и Славика, из-за поступка которого и началась история с задержанием. Выясняется, что Славик – племянник Геннадия. Роман избивает Славика, грузит его в багажник машины и вывозит за город. Геннадий, приехавший следом, умоляет Романа не убивать Славика. Роман отпускает Славика, но требует от Геннадия обещания, что этот проступок был в последний раз. 

 

Содержание 3 серии сериала Вместе навсегда 2021

 

Сергей приносит Максиму сведения относительно Гордеева. Становится известно, что Роман, его жена Вика и партнер Геннадий – воспитанники одного детского дома.

 

Описание 3 серии сериала Вместе навсегда 2021

 

Нина приходит к сыну на работу и просит Сашу вернуться домой. Саша говорит, что вернется только при одном условии – она и отец примут его выбор. Также Саша сообщает матери, что свадьба состоится уже в эту субботу. Нина уходит от сына расстроенная.

 

Роман пытается извиниться перед Катей, но та не желает иметь с ним ничего общего. Тем временем Геннадий сообщает Вике, что он знает, из-за кого Роман затеял развод. Геннадий показывает Вике фотографию Лизы, ошибочно полагая, что новая любовь Романа – это девушка, из-за которой Романа задержал Титов. 

 

Максим и Алевтина встречаются в номере отеля, чтобы придумать план действий. Внезапно в них просыпается страсть, и они оказываются в постели.

 

Роман приходит домой к Алевтине и приносит деньги, чтобы "загладить вину" за вчерашний инцидент в клубе. Ему удается произвести впечатление на Валерия и Алевтину. Валерию Роман предлагает работу у себя в клубе.

 

Максим сообщает своей любовнице Кристине, что им лучше прекратить отношения. 

 






Роман узнает от Валерия, что двенадцать лет назад за рулем машины, сбившей дочь Титовых, была Алевтина. Муж взял вину на себя, а Валерий помог оформить "правильный" протокол.

 

Роман сообщает Алевтине, что она любой ценой должна помешать свадьбе Саши и Кати. В противном случае Роман обещает посадить Алевтину в тюрьму за убийство дочери Титовых. 

 

Начальство отправляет Сашу в Брянскую область на курсы повышения квалификации. Саше удается перенести командировку на неделю, так как свадьба уже через 4 дня.

 

На Сашу нападают нанятые Геннадием (по просьбе Риты) "отморозки" и сильно избивают. Саша оказывается в больнице – у него обширные гематомы, сломано несколько ребер. Катя узнает, что избили Сашу, едет к нему в больницу, но родители Саши выгоняют Катю из палаты. Саше мать говорит, что Катя в больнице не появлялась. 

 

Вика встречается с Максимом, договаривается о продаже ему своей части акций за один миллион долларов. Вика сообщает Роману, что не даст ему развода, пока тот не выполнит ее требования. 

 

После выписки Саша из окна такси видит Катю, сидящую на скамейке возле больницы. Несмотря на протесты матери, Саша уезжает вместе с Катей. 

 

Подробное содержание 3 серии сериала Вместе навсегда 2021

 

Вика узнает о планах Максима полностью захватить бизнес Романа. Она решает отказаться от продажи акций, так как в таком случае ее дети не унаследуют семейный бизнес отца. В результате перепалки с Максимом Вика оступается и падает, ударившись виском об угол стола. 

 

Читать содержание 3 серии сериала Вместе навсегда 2021

 

 

Подробное содержание 2 серии

Вернуться к содержанию всех серий

Подробное содержание 4 серии



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года