Alex
Опубликовано: 19:28, 13 ноября 2022

Сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2022)
Содержание всех серий сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" с Алиной Мазненковой и Константином Соловьевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"? ►Содержание всех серий сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой

 

Сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"

Сколько серий в сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"?

Содержание сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" по сериям

Чем закончится сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"?

 

Сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой". Сериал выпущен компанией "Киномир" в 2021 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 15 ноября 2022 года. 

 

Однажды в кабинет доктору-гинекологу Калистратовой подбрасывают младенца. Увидев отчество малышки, она понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно. Она решает оставить ребенка себе и начинает поиски бывшего, не подозревая, куда они ее заведут… Смотрите на Домашнем историю о том, как доктор превратилась в сыщика и нашла настоящего принца в сериальной мелодраме "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой".

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

 

Сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" лежит сценарий Елены Цвентух (автора сценария таких сериалов как "Сын отца народов", "Мой капитан", "Путешествие к центру души").
  • Режиссер сериала – Виталий Бабенко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "По ту сторону солнца", "Синдром жертвы", "Уроки счастья".
  • Главные роли в сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" исполнили Алина Мазненкова (сериалы "Деревенский роман", "Кризис нежного возраста") и Константин Соловьев (сериалы "Букабу", "Провинциальный детектив", "Женские мечты о дальних странах", "Выхожу тебя искать", "Случайная невеста").

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой содержание


Константин Соловьев о своем герое Василии Кораблеве:

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой содержание серий читать

Василий – настоящий мужчина, который умеет решать свои и чужие проблемы, действовать, а не ныть. Сейчас таких редко встретишь.

 

Алина Мазненкова о своей героине, докторе Анне Калистратовой: 

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой содержание серий краткое

Моя героиня – счастливый человек, ее работа – это ее призвание. Пока есть любимое дело, есть жизнь. Для нее не существует никаких преград
.

 

Краткое описание серий сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022

 

Содержание серий сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" вращается вокруг истории врача-гинеколога Анны Калистратовой. О честности и преданности профессии доктора Калистратовой знает весь город. Она работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью, но сама бездетна и не замужем.

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой содержание серий читать

Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца с запиской «доктору Калистратовой». Увидев отчество малышки, Анна понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно… Анна решает оставить ребенка себе и начинает поиски Вадима, не подозревая, куда они ее заведут. Помочь Анне вызывается бывший спортсмен Василий, он готов на всё ради Анны и явно к ней неравнодушен, но все мысли доктора Калистратовой занимает ребенок и его пропавший отец.

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой сюжет серий

Чем закончится сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"? Сможет ли Анна узнать тайну своего бывшего мужа? Сохранились ли у нее к нему чувства или у верного и мужественного Василия есть шанс покорить ее сердце? Кто подбросил младенца и где его настоящая мать?..

 


Сколько серий в сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой анонсы серий

 

Содержание всех серий сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории доктора Анна Калистратовой и Василии Кораблева. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"

 

37-летняя Анна Калистратова (Алина Мазненкова) – врач-гинеколог, известный специалист в своем городе. Все женщины, желающие забеременеть, знают, что Анна способна совершить чудо. Вот только сама Аня лишь мечтает о детях. Семь лет назад она была счастлива в браке с капитаном МЧС Вадимом Елагиным (Алексей Вакулов), правда, у них никак не получалось завести детей. И когда наконец-то свершилось чудо и Аня забеременела, ее отец – заведующий отделением в этой же клинике, умер от сердечного приступа. В этот момент Вадим был в командировке, от переживаний Анна потеряла ребенка. Она так и не смогла простить мужа, который даже на похороны опоздал. Огня добавили интриги коллеги, в итоге их семья разрушилась. С тех пор Анна полностью посвятила себя работе.

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой описание серий

Анна и Вадим пять лет были счастливы, единственное, что омрачало брак – отсутствие детей

 

Однажды к ней на прием без записи и очереди пришла девушка Мария с младенцем. И пока Анна пошла в регистратуру за ее картой, пациентка сбежала, оставив в кабинете ребенка с запиской «Елагина Юлия Вадимовна, 4 месяца. Доктору Калистратовой»… В этот момент на приеме у доктора была другая пациентка – юная Катя (Алена Яковенко), пришедшая на аборт, так как ее возлюбленный Денис (Павел Витко) бросил ее одну. А поскольку она сирота, то ей помогать с ребенком будет некому, а еще надо институт закончить. 

 


Когда Анна поняла, что ей подбросили дочь бывшего мужа, и по закону малышку нужно отдать в детский дом, она решает забрать девочку себе. Анна решительно настроена найти Вадима и выяснить, почему именно ей принесли его ребенка. Но куда спрятаться, ведь Анну будут искать органы соцзащиты? Тогда Катя предлагает ей поехать в ее комнату, которую она снимает. 

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой описание серий читать

Из-за смерти отца Анна потеряла ребенка, опоздавшему на похороны Вадиму, она даже не сказала, что была беременна

 

Неожиданно к Кате заявляется бывший спортсмен Василий Иванович Кораблев (Константин Соловьев) по прозвищу Чапай. Он представляется другом отца Дениса, сказав, что парень уехал учиться в Лондон, и просит Катю оставить в покое молодого человека. За Катю вступается Анна и чуть ли не вышвыривает Чапая из квартиры. Тот падает с лестницы и ударяется.


Врачу ничего не остается, как позаботиться о ране, исполнив свой долг. Они разговариваются. Чапай понимает, что Анне нужна помощь и, как настоящий рыцарь, предлагает свои связи и возможности в поиске бывшего.

Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой описание серий читать

Спустив Чапая с лестницы, Анна вынуждена была потом ему оказать первую помощь

 

Вадим продал квартиру, в которой они пять лет жили счастливо с Анной, и где его искать она абсолютно не знает. В процессе поисков Чапай влюбляется в Анну, но вся эта ситуация заставляет ее по-новому взглянуть на прошлую жизнь, наконец объясниться с бывшим мужем и узнать, кто на самом деле виновен в их расставании, а также разобраться со своими чувствами к нему и к... Василию.

 

Что будет в финале сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"? Кто подбросил младенца Анне? Где сейчас его настоящая мать? Сможет ли Анна раскрыть все секреты своего бывшего мужа? Остались ли у Анны чувства к бывшему мужу или у ее нового знакомого Василия есть шанс покорить ее сердце?..

 


Чем закончится сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"?

 

В последней 4 серии сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" Анна скрывается от полиции. Вместе с бывшим мужем, его новорожденной дочерью и Василием она приезжает на свою дачу. Там живет Даша с детьми. Именно ей Анна когда-то впервые помогла стать матерью. И они сдружились. Даша поссорилась с мужем Жорой, Василию удалось их помирить.

 

На даче их и находит следователь. Армейский друг Василия раскусил его. Он понял, что Василий недаром оказался возле дома Людмилы. Он задерживает Анну за подозрение похищения ребенка.

 

Денис мирится с Катей. Он сбежал из клуба, где его запер отец. Узнав о беременности Кати, парень растерялся. Они ссорятся.

 

Вадим находит свидетельство о рождении Юленьки в квартире Людмилы. Вместе с Василием он врывается в кабинет следователя.

 

Анна свободна.

 

Вадим собирается искать дочь Машу с Людой. Но тут же раздается телефонный звонок. Маша сообщила отцу, что Люда в онкологической больнице. Маша с ней. Вадим спешит в больницу.

 

Василий делает Анне предложение. Предлагает стать домохозяйкой, без забот и волнений. Но Анна отказывается. Она привыкла заботиться о женщинах. И в этом видит смысл жизни. А домохозяйкой становиться не собирается.

 

Василий дает отцовское благословение на женитьбу сына. Узнав о ребенке, Василий мирит молодых. Предлагает Кате переехать жить к ним.

 

Анна пришла проведать Людмилу. И та призналась Анне, что семь лет назад это она разрушила ее семью. Специально сказав на похоронах отца Анны,

 

так чтобы услышал Вадим, что Анна сделала аборт. Разрушив семью, она так и не смогла добиться любви от Вадима. Ведь любил он только Анну. Даже имя ее во сне произносил.

 

Маша рассказала отцу, как Юля попала к Анне. Она сама отнесла девочку к бывшей жене Вадима. Но не успела ничего ей рассказать, только записку успела написать. Ей позвонили и сообщили, что Люда в реанимации. Телефон Маша потеряла, потому сообщить Анне ничего не смогла.

 

Вадим умоляет Анну помочь Людмиле. Анна решает сделать Людмиле операцию. Ради этого, она идет на компромисс с начальником, и обещает уволиться после проведенной операции.

 

После операции Людмила идет на поправку. С больницы ее забирает Вадим с Машей.

 

Сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" заканчивается тем, что Анна увольняется. Узнав, что беременна, Анна едет к Вадиму. Приезжает в день росписи Кати с Денисом. И сообщает радостному Василию, что у них будет двойня.

 




Сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)
Содержание серий сериала «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ради жизни» (2020)
Содержание серий сериала «Ради жизни» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 8 серии сериала
Подробное содержание 8 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам