Alex
Опубликовано: 11:17, 19 ноября 2022

Сериал "Ради жизни" 2020: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ради жизни» (2020)
Содержание всех серий сериала "Ради жизни" с Вероникой Делион и Максимом Радугиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ради жизни" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Ради жизни"? ►Содержание всех серий сериала "Ради жизни" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Ради жизни

 

Сериал "Ради жизни": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ради жизни"

Сколько серий в сериале "Ради жизни"?

Содержание сериала "Ради жизни" по сериям

Чем закончится сериал "Ради жизни"?

 

Сериал "Ради жизни" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Ради жизни". Сериал выпущен компанией "Бумеранг" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 15 октября 2020 года. Повторный показ на Домашнем 19 ноября 2022 года. 

Сериал Ради жизни 2020

Дети приносят счастье своим родителям. Одно лишь известие о том, что на свет появится ребенок, может сделать счастливыми отца и мать. Но бывает так, что весть о будущем потомстве радует не всех отцов. И они без объяснения причин внезапно исчезают из жизни беременной возлюбленной. На Домашнем историю любви с преградами в мелодраме "Ради жизни".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Ради жизни" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Ради жизни на канале Домашний

 

Сериал "Ради жизни" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Ради жизни" лежит сценарий Елены Вахрушевой (автора сценария таких сериалов как "Призрак", "Комната старинных ключей", "Анна-детективъ").
  • Режиссер сериала – Анна Лобанова, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Райские яблочки", "Цвет черемухи".
  • Главные роли в сериале "Ради жизни" исполнили Вероника Делион (сериалы "Красивая жизнь", "Скорая помощь") и Максим Радугин (сериалы "Зворыкин-Муромец", "Анна-детективъ", "Мамочки", "Провинциальный детектив", "Петр Первый. Завещание")

Сериал Ради жизни чем закончится


Краткое описание серий сериала "Ради жизни" 2020

 

Содержание серий сериала "Ради жизни" вращается вокруг истории сотрудницы провинциального агентства недвижимости Алеси Виноградовой. Алеся – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова.

Сериал Ради жизни сюжет

Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. 

Сериал Ради жизни анонсы

Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Чем закончится сериал "Ради жизни"? Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

 


Сколько серий в сериале "Ради жизни" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Ради жизни" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Ради жизни содержание

 

Содержание всех серий сериала "Ради жизни" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ради жизни" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории доктора Данилы и Олеси. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Ради жизни", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Ради жизни содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Ради жизни" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Ради жизни". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Ради жизни" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Ради жизни"

 

Провинциальный городок, в котором выросла Алеся (Вероника Делион), как будто для нее и был создан. Романтичнее девушки не найти на свете. Алеся любит природу, старинные здания и стихи. Коллеги по агентству недвижимости, где работает девушка, подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила (Антон Вохмиин) давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. 

Сериал Ради жизни содержание серий краткое

Даня давно ухаживает за Алесей. Но она не отвечает ему взаимностью, считая просто другом детства

 

Однажды в городок приезжает респектабельный юрист Костя (Максим Радугин) из Москвы. Красивый, обходительный, нежный и тактичный, Костя очаровывает провинциальную красавицу в два счета. Влюбленные проводят вместе все отведенное для командировки время, гуляя по паркам и читая стихи. Через некоторое время Алеся понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив. Он делает Алесе предложение и уезжает в столицу, готовиться к свадьбе и переезду невесты в Москву. Он постоянно шлет цветы возлюбленной и иногда приезжает ее навестить. Переезд затягивается из-за ремонта в квартире.

Сериал Ради жизни содержание серий читать

Аля влюбилась в обходительного Костю с первого взгляда

 

В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что у его мамы был синдром Швахмана-Даймонда, который может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Алеся понимает, что каким бы результат не оказался, она никогда не предаст близких и готова прожить рядом с Костей всю жизнь при любых трудностях и испытаниях. 

 


Слава Богу, ребенок здоров, больше никаких сложностей не предвидится. Но после этой новости Костя бесследно пропадает из жизни невесты.

Сериал Ради жизни описание серий

Переехав в Москву, Аля и Данила идут в клинику, где девушка сдавала анализ и становится на учет к уже знакомому ей врачу Алле Владимировне (Анна Данькова)

 

Поиски ни к чему не приводят – оказалось, что Алеся почти ничего о нем не знает, кроме номера телефона, который недоступен. Бедная девушка в отчаянии, она не хочет и слышать, что ухажер просто бросил ее. Алеся уверена, что произошло что-то непредвиденное и твердо намерена найти любимого, отправившись в Москву. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

 


Чем закончится сериал "Ради жизни": содержание заключительной 4 серии

 

Чем закончится сериал "Ради жизни"? Последняя 4 серия сериала имеет следующее содержание: Олеся и Данила приезжают в город. Они случайно наталкиваются на Костю и едут за ним. Олеся заходит к Косте домой и ей становится плохо.

 

Костя показывает Даниле дорогу в больницу к Алле. Олесе делают операцию, но состояние её нестабильно. Данила звонит матери Олеси Наталье Сергеевне и просит её приехать.

 

Алла выговаривает Косте, что ей теперь придётся наблюдать любовницу собственного мужа, но она не может передать её другому врачу, ведь она давала клятву.

 

Алеся рассказывает Даниле, что ей стало плохо, увидев, что у Кости есть сын, Данила проговаривается. Он знал о том, что у Кости есть жена и ребёнок, но он не говорил Алесе, чтобы не травмировать её. Алеся считает такой поступок Данилы предательством и выгоняет его.

 

Сыну Кости и Аллы Илье необходима срочная пересадка стволовых клеток, его состояние удаётся поддерживать с трудом.

 

Данилу приглашает главврач. Он показывает ему солидный счёт за лечение Алеси, а также говорит, что дальнейшее наблюдение и роды будут стоить дорого. Данила обещает оплатить счета.

 

Он сообщает об этом Наталье Сергеевне и о том, что собирается продать квартиру.

 

Изучая медицинскую карту и анализы Алеси, Алла понимает, что ребёнок Алеси может быть донором для их с Костей сына. Она просит Костю поговорить с Алесей.

 


Костя пытается пройти к Алесе, но её мать не пускает его, а Данила догоняет и бросается на Костю. Костя говорит ему, что спасти Илью может только Алеся.

 

Алеся заходит в кабинет к Алле и замечает сначала дипломы с фамилией, как у Кости, а потом видит на столе фотографию, где Алла с Костей и сыном Ильёй. Алла поздно понимает это и ей приходится признаться, что её сын болен. Они с Костей не подходят как доноры. Единственный шанс - это рождение ребёнка у Кости и другой женщины. Информация о том, что Костя встретился с ней только для того, чтобы спасти своего ребёнка, шокирует Алесю.

 

Она срочно собирается и просит Данилу увезти её.

 

Данила останавливается из-за пробитого колеса. Их догоняет Костя, на которого бросается Данила. Выходит Алеся. Костя отталкивает её, спасая из-под колес проезжающей машины, но сам оказывается сбитым. У Алеси начинаются роды.

 

Алла принимает роды у Алеси, которая соглашается на забор стволовых клеток.

 

Данила собирается решить вопрос по оплате, но главврач говорит, что нахождение Алеси в клинике полностью оплачено Аллой и Костей.

 

Костя приходит в себя, Алла сообщает ему, что Илье сделали операцию и теперь их сын будет жить.

 

Данила и Наталья Сергеевна встречают Алесю с малышом.

 

Данила смотрит на Наталью Сергеевну. Та показывает ему быть смелее, и он делает Алесе предложение. Она соглашается. Сериал "Ради жизни" заканчивается на этом.

 




Сериал Ради жизни (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ради жизни"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Содержание серий сериала «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой» (2 ...
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви