Alex
Опубликовано: 21:18, 11 июля 2022

Сериал "О чём не расскажет река" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Содержание всех серий сериала "О чем не расскажет река" с Лянкой Грыу и Евгением Олейником на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "О чем не расскажет река" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "О чем не расскажет река"? ►Содержание всех серий сериала "О чем не расскажет река" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал О чем не расскажет река

 

Сериал "О чем не расскажет река": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "О чем не расскажет река"

Сколько серий в сериале "О чем не расскажет река"?

Содержание сериала "О чем не расскажет река" по сериям

Сериал О чем не расскажет река 2020

 

Сериал "О чем не расскажет река" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "О чем не расскажет река". Сериал выпущен компанией "Украинская продакшн студия" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 19 марта 2020 года. Повторный показ на Домашнем 12 июля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "О чем не расскажет река" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал О чем не расскажет река на канале Домашний

 

Сериал "О чем не расскажет река" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "О чем не расскажет река" лежит сценарий Дмитрий Пихур (автора сценария таких сериалов как "Письмо по ошибке", "Кровь ангела", "Ребенок на миллион").
  • Режиссер сериала – Павел Тупик, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Бедная Саша", "Никогда не сдавайся", "Освободители", "1812", "Открытый космос", "Война в Корее", "Материнское сердце". 
  • Главные роли в сериале "О чем не расскажет река" исполнили Лянка Грыу (сериалы "Тест на беременность", "Разведчицы", "Мама-детектив", "Американцы") и Евгений Олейник (сериалы "Нити судьбы", "Путешествие к центру души").

Сериал О чем не расскажет река чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "О чем не расскажет река" 2020

 

Содержание серий сериала "О чем не расскажет река" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Елена. В работе менеджера холдинга Елены Александровны (Лянка Грыу) не бывает сбоев. Она готова на настоящие трудовые подвиги, даже если для этого ей приходится снять деловой костюм и самостоятельно залезть в вентиляционную систему, чтобы вовремя запустить оборудование. Лена старается не за комплименты – ей "светит" место топового управленца, все почти решено.

 

Но инициатива наказуема, а конкурентную борьбу еще никто не отменял. Именно успехи подводят Лену – ее коллега и соперница Жанна (Янина Колесниченко) уговаривает руководство поручить Лене еще один запущенный объект, чтобы она доказала свою профессиональность. Лесопилка в глуши, в которую вложена куча денег, так и не принесла никакого дохода, и медленно загибается. Только Лена может с этим справиться, а пост подождет.

Сериал О чем не расскажет река содержание серий

Лену не останавливают никакие трудности. Она даже готова пройти 1,5 часа пешком

 

От полустанка Лене приходится добираться самой – столичного руководителя не удосужились даже встретить. Местный начальник объекта Андрей (Евгений Олейник) был в полной уверенности, что из города к ним едет «мужик» – Скарабей Е. А., а это, как выяснилось, женщина. 

 


Такого унижения Лена вообще не ожидала, но она не из тех, кто не сможет показать, что девушка справится с задачей не хуже мужчины. Ее девиз – из любой ситуации можно найти выход. Вот только добраться до деревенского дома – не так уж сложно, а убедить простых рабочих в своей компетентности – гораздо труднее. Тем более, ей никто не собирается помогать. 

Сериал О чем не расскажет река содержание серий краткое

Изучив состояние лесопилки, Лена придумывает гениальный способ в краткие сроки вытащить производство из банкротства. Но ее мысли кажутся работникам глупостями и блажью столичной штучки. Их совершенно невозможно заставить работать, и Андрей прежде прочих – против нововведений. Он привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления.

Сериал О чем не расскажет река содержание серий читать

Андрей безуспешно пытается научить Лену здешним порядкам, но она настроена все здесь изменить

 

Скоро ей и самой придется признать, что есть то, что у нее не получится. Или все не так плохо? Чем закончится сериал "О чем не расскажет река"? 

Сериал О чем не расскажет река описание серий

Описание сюжета сериала от актера главной роли Евгения Олейника:

Это кино без бандитов, без ментов и криминала. Начинается история в офисе, но быстро переходит в глухой лес. Там суровые лесорубы, стальные характеры, открытые души и большие сердца. У истории есть своя очень нежная правда. Интересно было развивать столкновение между моим героем – брутальным начальником лесопилки Андреем и карьеристкой в лице умной, сильной, целеустремленной Елены, которую сыграла Лянка Грыу. Ибо нужно было найти моменты, где на фоне «войны» между «медведем» и «офисным менеджером», появится первая симпатия, а затем первая влюбленность... Мы это делали с какой-то осторожностью и трогательностью. И это было действительно интересно... Основная же задача – показать в Андрее за физической мощью и сильным характером внутренне добро, нежность и любовь...

Сериал О чем не расскажет река описание серий читать

 


Сколько серий в сериале "О чем не расскажет река" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "О чем не расскажет река" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал О чем не расскажет река описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "О чем не расскажет река" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "О чем не расскажет река" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Иры, Алексея и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "О чем не расскажет река", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал О чем не расскажет река описание сюжета

 

Краткое содержание сериала "О чем не расскажет река" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "О чём не расскажет река". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала О чем не расскажет река В центре сюжета — история взаимоотношений двух совершенно разных героев: целеустремленной девушки-менеджера Елены, привыкшей добиваться своего, и замкнутого начальника лесопилки Андрея, который не желает менять давно устроенную схему работы. Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала О чем не расскажет река Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной «сюрприз»?..

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала О чем не расскажет река Елена прекрасно справляется с лесопилкой. Андрей выздоравливает. Елена пытается поговорить с ним об отношениях, но он отстраняется. После разговора с Михалычем Андрей приходит объясниться с Леной, она уезжает, но затем, понимая, что любит Андрея, возвращается. Марина признаётся Елене, что отправила документы Жанне, которая сделает лесопилку банкротом. Елена спешит в главный офис. Жанна успевает "провернуть" сделку до приезда Елены.

 

Чем закончится сериал "О чем не расскажет река": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала О чем не расскажет река Чем закончится сериал "О чем не расскажет река"? В последней 4 серии Андрей возвращается из больницы, его встречает Лена, которая наладила работу лесопилки. Они пытаются поговорить о чувствах, но разговор не получается.

 

Михалыч, понимая, что Андрей и Лена любят друг друга, откровенно говорит с Андреем и советует не упускать свой шанс.

 

Марина отправляет отчёт Лены не руководству, а Жанне, которая обещала ей место в центральном офисе. Жанна собирается переделать документы и показать, что лесопилка является убыточным предприятием. Марина понимает, что Жанна обманула её.

 

Андрей решается и идёт к Лене, но не может признаться в любви. Лена собирает вещи и отправляется на станцию.

 

На станции Лена говорит Михалычу, что любит Андрея, она просит отвезти её обратно.

 

В доме Андрея Лена находит только Марину, которая пыталась объясниться ему любви. Она говорит, что Андрей собрал вещи и уехал навсегда. Марина винит Лену в том, что Андрей отказал ей. Она признаётся, что отомстила ей, отправив документы Жанне. Лена звонит в центральный офис и сообщает руководителю, что её отчёт перехватили и исправили. Руководитель требует, чтобы Лена лично приехала.

 

Жанна сообщает Лене, что лесопилка выставлена на продажу, а новый владелец собирается её снести. Лена спешит в офис.

 

Лена узнаёт, что Жанна перенесла сделку на более раннее время, поэтому лесопилка продана.

 

Руководитель сочувствует Лене, но просит её довести дело до конца и передать лесопилку новому владельцу.

 

Лена сообщает плохую новость работникам лесопилки. Она хочет договориться с новым владельцем о том, чтобы он не сносил лесопилку, а для этого просит работников проявить активность и показать, что лесопилка отлично работает, но работники решают защищать лесопилку силой.

 

Новым хозяином лесопилки оказывается Андрей. Он объясняет, что до приезда на лесопилку был бизнесменом, а когда узнал, что лесопилка продаётся, то перекупил её.

 

На этот раз у Андрея и Лены получается объясниться без долгих разговоров.

 

Лена благодарит Марину за то, что она поехала с ней в центральный офис и рассказала правду о Жанне. Жанна уволена.

 

Лене предлагают должность главного менеджера, но она решает остаться с Андреем на лесопилке. Сериал "О чем не расскажет река" заканчивается на этом.

 




Сериал О чем не расскажет река (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "О чем не расскажет река"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Клевер желаний» (2019)
Содержание серий сериала «Клевер желаний» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Никогда не сдавайся» (2021)
Содержание серий сериала «Никогда не сдавайся» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Собор» (2021)
Актеры и роли сериала «Собор» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Угрюм-река» (2021)
Актеры и роли сериала «Угрюм-река» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви