Alex
Опубликовано: 16:55, 17 декабря 2022

Сериал "Клевер желаний" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Клевер желаний» (2019)
Содержание всех серий сериала "Клевер желаний" с Александром Соколовским и Ксенией Радченко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Клевер желаний" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Клевер желаний"? ►Содержание всех серий сериала "Клевер желаний" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Клевер желаний": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Клевер желаний"

Сколько серий в сериале "Клевер желаний"?

Содержание сериала "Клевер желаний" по сериям

Чем закончится сериал "Клевер желаний"?

Сериал Клевер желаний

 

Сериал "Клевер желаний" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Клевер желаний". Сериал выпущен компанией "2С-Фильм" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 26 марта 2020 года. Повторный показ на Домашнем 18 декабря 2022 года. 

 

О детях чаще всего мечтают женщины. Это их природная задача, да и женская натура нуждается в материнстве. А вот мужчины с этим не торопятся. Им кажется, что стать отцом – не самое главное в судьбе. Надо пожить для себя, сделать карьеру, а уже потом думать о детях. Что делать, чтобы найти компромисс? Мелодрама с увлекательным сюжетом под названием "Клевер желаний" на канале Домашний отвечает на эти вопросы. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Клевер желаний" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний.
 

Сериал Клевер желаний 2019

 

Сериал "Клевер желаний" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Клевер желаний" лежит сценарий Дмитрия Пихура (автора сценария таких сериалов как "Тень прошлого", "Пробуждение любви", "О чем не расскажет река").
  • Режиссер сериала – Павел Тупик (режиссерские работы над такими сериалами как "Материнское сердце", "Почти вся правда", "Никогда не сдавайся", "Зоя").
  • Главные роли в сериале "Клевер желаний" исполнили Александр Соколовский (сериалы "Магомаев", "Султан моего сердца", "Страсти по Чапаю", "Раскол", "Молодёжка") и Ксения Радченко (сериалы "Как выйти замуж за миллионера", "Чики", "Серебряный волк").

 


Актеры и роли сериала "Клевер желаний": кто есть кто?

 

Для кого-то дети – это цветы жизни, делающие нас счастливыми. Но только не для него. Он уверен, что, как только они появляются – жизнь заканчивается. Вначале нужно пожить для себя, сделать карьеру, а уж потом подумать о потомстве. Но несчастье, случившееся с его сестрой, рушит все его планы. И теперь он вынужден стать опекуном трех ее детей. Знакомимся с героями. Если вы начали смотреть сериал "Клевер желаний" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли. 

 

Андрей (актер Александр Соколовский) – су-шеф в ресторане 

Сериал Клевер желаний на канале Домашний

Талантливый повар, может приготовить так, что даже у самого придирчивого клиента не возникнет претензий и вопросов к блюду. Его конек – французская кухня. Он знает великое множество рецептов разных регионов этой страны. И прекрасно говорит по-французски. Он твердо убежден, что как только появляются дети, жизнь заканчивается. Дети его раздражают, им то одно надо, то другое. Даже собственных племянников он не видел несколько лет. И не знает когда у них дни рождения. Он очень любит свою жену. Но когда она поднимает вопрос о ребенке, говорит ей, что когда-нибудь, конечно, они заведут детей, но сейчас ему нужно строить карьеру и хочется пожить для себя. Предлагает вернуться к этому разговору через пару лет. Андрей говорит, что ему небезразлично будущее семьи, поэтому хочет вначале стать шеф-поваром. И только после это подумать о детях. Андрей добрый человек, не мстительный, готов постоять за свою семью, за которую ему придется побороться. На него свалится сразу тридцать три несчастья: дети, потеря работы и потеря любимой жены. Выстоит ли он?

 

Юля (актриса Ксения Радченко) – дизайнер интерьеров

Сериал Клевер желаний чем закончится

Она тоже профессионал в своем деле. Клиентам нравится то, что она делает. Юля добра, легко находит язык с детьми и мечтает о собственных. Ради того, чтобы родить и заниматься воспитанием будущего ребенка, она даже решила работать из дома, не устраиваясь никуда в офис. Юля и Андрей четыре года женаты, но он до сих пор не созрел стать отцом. Когда на ее гипотетическое предположение о беременности сказал, что ей придется избавиться от ребенка, она принимает решение расстаться. Однако узнав, что Андрей вынужден стать опекуном троих детей – своих племянников, остается, чтобы помочь ему. А после того, как Андрей теряет работу, устраивается в архитектурное бюро, чтобы кормить семью. Юля отзывчива и готова прийти на помощь любому, а также доверчива, чем пользуются некоторые люди. В какой-то момент она стоит перед серьезным выбором с кем ей жить и кто будет отцом ее столь долгожданного ребенка.

 

Света Михайлова (актриса Александра Польгуй) – сестра Андрея, преподаватель в Университете

Сериал Клевер желаний содержание серий

Света преподает в Университете и вся ее жизнь подчинена детям, которых у нее трое: 14-летняя Ксюша, Рома и 5-летняя Мила. Многодетная мать одна воспитывает их. мужа у нее нет. Родителей тоже. Единственный родственник – ее родной брат Андрей. Но он очень редко бывает у нее, так как не особо любит детей. И если возникает необходимость, он никогда с ними не посидит. Поэтому Света привыкла полагаться только на себя и старшую дочь. Когда она попала в аварию, то попросила Андрея взять на себя ответственность и посидеть с ними недели две. Однако уже в больнице у Светы случилось кровоизлияние после которого она впала в кому. И выйдет ли женщина из этого состояния – не ясно. 

 

Иван Чайкин (актер Антон Еремин) – руководитель крупного дизайнерского бюро

Сериал Клевер желаний содержание

Когда-то Ваня учился вместе с Юлей в институте. И у них даже были отношения – он был ее женихом. Однако Юля встретила Андрея, влюбилась в него и вышла замуж. Ваня целеустремленный человек, привык добиваться своего. Он мечтал сделать бизнес, создать большую компанию и руководить ею. Он богат. Всего этого он достиг, единственное чего он не смог добиться, так это жениться на Юле. Поэтому, когда он случайно встретил ее, то сразу же предложил ей свою помощь – вначале устроил к себе в бюро, затем начал ухаживать за ней. заботливый, внимательный, терпимый, готовый к самопожертвованию – именно таким его видит Юля. Но ради того, чтобы она бросила Андрея, он готов пойти на подлость, подкупая всех вокруг. Более того, Ваня даже готов пойти на убийство еще не родившегося ребенка.

 


Краткое описание серий сериала "Клевер желаний" 2019

 

Содержание серий сериала "Клевер желаний" вращается вокруг истории семейной пары, Юли и Андрея. Юля мечтает завести ребенка, а Андрей думает о карьере: он хочет стать шеф-поваром. Понимая, что Андрей не собирается заводить ребенка, Юля решает уйти от него. Во время их ссоры Андрею звонят из больницы — сестра Андрея попала в аварию и сейчас в коме. Андрей теперь должен заботиться об ее троих детях. Юля решает повременить с уходом и помочь с детьми.

Сериал Клевер желаний содержание серий читать

Юля встречает старого друга, Чайкина, с которым у нее были серьезные отношения до Андрея. Чайкин теперь обладает большой компанией и предлагает Юле работать у него. Он хочет завоевать Юлю, но забота о детях снова сближает Юлю и Андрея. Чайкин, используя связи, посылает к Андрею проверку по социальной опеке, которая отбирает

Сериал Клевер желаний содержание серий краткое

у Андрея детей. После чего Чайкин предстает в образе героя перед Юлей, возвращая детей.

 

У Юли завязываются отношения с Чайкиным. Андрей пытается вернуть Юлю, доказав, что это Чайкин все подстроил. Юля не желает больше видеть Андрея, но узнает, что беременна от него… Чем закончится сериал "Клевер желаний"? 

 

Сколько серий в сериале "Клевер желаний" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Клевер желаний" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Клевер желаний" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Клевер желаний" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Андрея и Юли. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Клевер желаний", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Клевер желаний" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

  

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Клевер желаний". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Клевер желаний" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Клевер желаний"

 

Глядя на своих друзей, которые уже обзавелись детьми, Андрей (Александр Соколовский) понимает, что они превратились в зануд. Вся их жизнь подчинена детям. С ним никто не спорит, ведь эту радость можно ощутить только тогда, когда станешь отцом по-настоящему. Но Андрей не стремится пополнить ряды папаш. По его мнению, с появлением детей жизнь заканчивается. Им постоянно что-то нужно. Дети его раздражают. Он говорит, что хочется для себя пожить. А вот жена Андрея Юля (Ксения Радченко), наоборот, не сводит глаз с чужих малышей. У нее прекрасно получается находить с ними общий язык, из нее вышла бы отличная мама, если бы муж разделял ее мечты о материнстве.

Сериал Клевер желаний описание серий

Андрей прекрасный повар. И он мечтает стать шефом в ресторане французской кухни

 

Однако у Андрея сейчас самая горячая пора на работе. Шеф-повар ресторана, где он трудится су-шефом, собирается наконец на пенсию. Есть вероятность занять его место, о котором он так долго мечтал. Это единственное, что имеет для него значение. У Андрея совершенно нет времени на что-то другое, тем более, на детей. Даже у собственных племянников он был последний раз года два назад, что они даже забыли, что у них есть дядя. Но Юле надоело ждать у моря погоды, она устраивает мужу проверку, пугая беременностью. 


Выясняется, что Андрей не готов стать отцом. Он говорит, что этот вопрос надо решить, сделав аборт, если тест окажется положительным. Такое нельзя прощать, и Юля собирает вещи, чтобы расстаться с супругом-карьеристом.

Сериал Клевер желаний описание серий читать краткое

Впрочем, задуматься о собственном эгоизме Андрею приходится по другой причине. Его сестра – мать Ксюши, Ромы и маленькой Милы – попадает в серьезную аварию. Ее состояние стабильно тяжелое, придется ждать улучшений и изменений как минимум две недели. Кроме дяди, который и так-то нечасто их навещал, у ребят никого нет. Он обещает сестре, что позаботится о них. И Юля решает пока остаться с ним, чтобы помочь справиться – дети-то ни в чем не виноваты. Ее решение уйти неизменно, просто она понимает, что один Андрей, не знающий, как подойти к детям, не потянет.

Сериал Клевер желаний сюжет

Андрей никак не ожидал, что на его попечение свалится сразу трое детей! Жена Юля решила ему помочь

  

Ложиться спать приходится рано, вставать рано. Завтраки, обеды, ужины, сказки на ночь и другие детские проблемы – Андрей только убеждается в своей правоте. Но это тот случай, когда выбора у него нет. Как это повлияет на его жизнь и его убеждения?

 


Чем закончится сериал "Клевер желаний"?

 

В последней 4 серии врач предлагает Андрею отключить его сестру Свету от жизнеобеспечения, потому что она не выйдет из комы. Юля признаётся Ивану, что их отношения с Андреем закончены, но она беременна от него. Иван просит остаться с ним и позволить воспитывать ребёнка как своего.

 

Племянница Ксюша советует Андрею спровоцировать Ивана на признание, что он подкупил опеку, а разговор записать на диктофон. Андрей пытается поговорить с Иваном, но Иван провоцирует его и Юля видит, как Андрей разбивает ему нос. 

 

Юля решается на развод с Андреем. Иван настаивает на том, чтобы Юля посещала частную клинику. Иван шантажирует Андрея связями в опеке, которые он получил, дав взятку, и требует, чтобы Андрей не общался с Юлей. 

 

Хозяин сети ресторанов Куликов не видит перспективы во французском ресторане, он предлагает Андрею пиццерию или суши-бар, но Андрей согласен только на французский ресторан. Куликов, подумав, соглашается, но с условием, что Андрей накормит ужином его французских партнёров и они будут в восторге. Андрей с племянниками берётся за дело. 

 


Ксюша решает помочь дяде и берётся сама вывести Ивана на чистую воду. Она приходит на работу к Юле, но разговор не получается. Тогда Ксюша прячется в кабинете Ивана, который встречается с врачом из платной клиники. Иван предлагает ему деньги за провоцирование выкидыша у Юли. Врач отказывается. Ксюша записывает всё на телефон. Она не может дозвониться Андрею, который принимает французов, а Иван увозит Юлю в ресторан, чтобы сделать предложение. 

 

Ксюша прибегает к Андрею и показывает запись. Андрей с племянниками мчатся к Юле. Она не верит Андрею, но Ксюша выводит на большой экран разговор Ивана с доктором. Пока обнимаются и Юля извиняется, Мила находит клевер желаний, убегает к маме в больницу и вкладывает ей в руку клевер желаний. 

 

Андрей с Ксюшей и Ромой принимают решение отключить Свету от системы жизнеобеспечения. Но в последний момент Андрей передумывает, и вся семья вбегает в палату. Света вышла из комы. Все вместе они обедают во французском ресторане. Сериал "Клевер желаний" заканчивается на этом. 

 




Сериал Клевер желаний (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Клевер желаний"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 255 серии сериала
Подробное содержание 255 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 241 серии сериала
Подробное содержание 241 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 42 серии сериала
Подробное содержание 42 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Осколки счастья» 1 и 2 сезон (2015)
Содержание серий сериала «Осколки счастья» 1 и 2 сезон (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Счастье меня найдет» (2021)
Содержание серий сериала «Счастье меня найдет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Содержание серий сериала «О чем не расскажет река» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года