Alex
Опубликовано: 20:43, 08 апреля 2023

Подробное описание 255 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 255 серии сериала
►Подробное содержание 255 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 255 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 255-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 255 серии сериала "Ветреный"

 

Миран помещает на доску желаний свое желание: "Хочу дочку, похожую на тебя". Рейян помнит, что больше не сможет подарить мужу детей. Однако Миран напоминает, что они любят чудеса и он будет надеяться. Возможно позже, когда-нибудь, неожиданно, их дочь появится. Миран просит жену верить в чудо.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Джихан приезжает к Азизе. Азизе решает, что Джихан решил поглумиться над тем, что стало с могущественной Азизе. Однако Джихан удивил Азизе. Джихан говорит, что приехал за ней. Мать его брата должна поехать к семье. Азизе отказывается, считая, что за свое зло должна быть наказана и провести остаток своих дней в затворничестве.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Джихан спрашивает, что будет с отцом?

 

- Вас связывают такие чувства. Он давно забыл все содеянное, Азизе. Говорит, что не хочет жить, без своей милой Айше. А Миран, Рейян? Брат вверил их тебе. Бахар, Гюль, Умут? Я там был. Я сам все слышал. Брат тогда сказал: "Мама, я вверяю тебе своих детей". Как же можно было сбежать, зная это?

 

- Джихан, молчи.

 

- Я замолчу. Я развернусь и уеду. И никому не расскажу, где ты. Но замолчит ли твоя совесть? Что ты скажешь брату, когда придет судный день? Когда он спросит тебя, как там его дети? Скажет, я же когда-то доверил их тебе. И что ты скажешь? Послушай меня, мы дорого заплатили за содеянное и многое потеряли. А ты?

 

- Я сполна заплатила за свои грехи. Я частично лишилась своей души. Я уехала подальше от них, ради их же блага.

 

- Это не благо. Это просто побег. Благо - стать бабушкой крошке, потерявшей отца. Благо - стать спутницей жизни отцу, потерявшего сына.

 

- Я не смогу.

 

- Мы все не без греха. За что-то расплатились. А за что-то будем вынуждены платить вечно.

 

- Но моего сожаления хватит на девять жизней
.

 

- Бегство - это не выход. Надо быть вместе. Мы научимся прощать и просить прощения у других. Подумай, мы столько всего пережили, но все равно мы говорим и слышим друг друга. Поедем со мной. Я настроен дружелюбно. Предлагаю тебе стать семьей.

 

Джихан привозит Азизе к воротам особняка Шадоглу и говорит: "Будь как дома, Азиз… Айше". 

 

Джихан уезжает, оставив Айше у ворот.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Насух во дворе особняка тоскует по своей любимой. Ворота открываются и в особняк входит Айше. Насух благодарит Аллаха, что его Айше вернулась и обещает, что если она еще раз его покинет, то вернется на его могилу. Азизе рассказывает, что ее привез Джихан.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Миран приезжает в фонд и рассказывает Рейян, что дяде удалось найти бабушку и вернуть домой. Рейян предлагает быстрее закончить дела в фонде, чтобы вернуться домой.

 


Айше обещает Насуху, что впредь будет рядом и сможет всем доказать, что она изменилась. Насух напоминает, что они уже не молоды и что он наконец-то хочет увидеть ее платья в своем шкафу, ее фамилию в своем паспорте. Айше растерянно смотрит на возлюбленного и понимает, что он таким образом делает ей предложение. Насух уверяет, что они сделают все согласно традициям и дадут своим уставшим сердцам отдых и спокойствие. Айше боится, что их засмеют.

 

Насух отвечает:

 

- Ну и пусть смеются. Я хочу, чтобы этот особняк стал домом. Ты выйдешь за меня, Айше?

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Рейян рассказывает, что сегодня дети на листочках написали свои мечты и ей не терпится начать их исполнять. Кто-то из детей мечтает о холодильнике с мороженым, кто-то хочет стать русалкой, кто-то - полететь в космос. Миран не понимает, как исполнить такие желания? Рейян с энтузиазмом говорит, что нужно воспользоваться воображением.

 

Махфуз привозит группу детей из ближайших детских домов, чтобы они написали свою мечту. Дети с радостью уселись за стол и начали писать свои желания. Рейян замечает девочку, сидящую в стороне.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Рейян пытается разговорить ребенка, но девочка отказывается говорить. Миран также пытается разговорить ребенка и рассказывает, что тоже написал свою мечту. Его мечта написана на розовом сердце. Как только Миран уходит, девочка просит, чтобы воспитательница прочитала, что написано на розовом сердце. Воспитатель читает: "Хочу дочку, похожую на тебя".

 

Воспитательница рассказывает Рейян, что девочку зовут Милек. Она - особенный ребенок. Попала в детский дом, будучи совсем маленькой, но помнит смерть своей матери и последующий арест отца. Отца посадили за домашнее насилие.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Девочку несколько раз брали в семью, но после возвращали, объяснив, что у нее своевольный характер. Милек подбегает к доске желаний и прикрепляет на нее пустой листок.

 

Рейян и Миран возвращаются домой. Семья Шадоглу собралась в гостиной. Айше говорит, что не будет обещать, что она больше не станет Азизе. Она просто станет любящей бабушкой. Насух, положив руку на колено Айше, сообщает детям, что предложил Айше выйти за него замуж. Насух и Айше принимают поздравления от детей.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Насух сообщает, что они завтра же подадут заявление и тихо отметят это событие в семейном кругу. Миран не согласен. Он считает, что нужно придерживаться обычаев и сначала сосватать невесту. Рейян поддерживает мужа. Айше напоминает о своем возрасте. Джихан уверяет, что со стороны жениха сделают все правильно. Хандан интересуется, как определить, кто со стороны жениха, а кто со стороны невесты? Миран распределяет обязанности.

 


Вечером Рейян признается мужу, что у нее из головы не выходит девочка Милек. Миран обещает, что ни они не бросят девочку и будут ее часто навещать. Охранник фонда звонит Мирану и сообщает, что его кое-кто хочет видеть.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян приезжают в фонд. У доски желаний стоит Милек.

 

Охранник поясняет, что девочка пришла одна и очень просила разрешить их увидеть. Миран спрашивает у ребенка, что случилось, почему она хотела их видеть? Девочка рассказывает, что придумала мечту и приклеила ее на стену желаний. Миран смотрит на стену желаний и видит, что желание Милек приклеено на его листок желания. Мечта девочки - семья.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

На утро Рейян рассказывает мужу, что во сне видела Милек. Они вместе с Умутом бегали во дворе. Рейян признается, что никак не может забыть о Милек. Миран предлагает поехать в приют.

 

Миран и Рейян приезжают в уют, чтобы узнать, что нужно для того, чтобы забрать Милек в свою семью. Заведующая объясняет, какие документы необходимо собрать для получения опекунства.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

На кухне Эсма разливает в чашки кофе, которые Айше должна подать к столу. Эсма в одну чашку кладет соль для жениха и просит Айше не перепутать чашки и соленую подать Насуху. Айше ворчит, что в ее возрасте подобные обычаи неуместны. В это же время Насух ворчит, что Джихан заставил надеть его галстук.

 

Айше заставляет Шайду разнести кофе невесты. Соленый кофе достался Шайде.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Джихан театрально просит у Мирана руки Айше для Насуха. Миран после непродолжительного допроса отдает невесту семье жениха.

 

На утро Айше по привычке надевает черный платок. Насух снимает черный платок с головы любимой и подает ей платок светлых тонов. Насух и Айше ставят свои подписи в книге регистрации. Дети и внуки поздравляют молодоженов.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

Спустя месяц...

 

Документы по опекунству собраны, и Миран с Рейян становятся приемными родителями Милек.

 

Семья Шадоглу собралась в особняке Умута в ожидании внучки. Милек знакомится со своей новой семьей.

Подробное содержание 255 серии сериала Ветреный

255 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам