Alex
Опубликовано: 20:43, 08 апреля 2023

Подробное описание 254 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 254 серии сериала
►Подробное содержание 254 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 254 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 254-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 254 серии сериала "Ветреный"

 

Полицейские требуют, чтобы Ярен бросила пистолет. Ярен кричит, что никого не убивала и просит маму и папу подтвердить ее слова. Хандан смотрит на дочь и говорит:

 

- Дочка, опусти пистолет. Мы с тобой обе знаем, что Харуна убила именно ты.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Ярен растерянно смотрит на мать. Хандан вспоминает, что когда увидела пистолет в руках дочери, поняла, что Ярен никогда не изменится. Хандан лично позвонила в полицию и сдала дочь.

 

Ярен понимает, что мать на нее донесла и приставляет пистолет к своей голове.

 

Насуху становится плохо с сердцем. Джихан едва стоит на ногах. Миран просит Ярен одуматься и отдать пистолет. Ярен направляет на Мирана оружие и обвиняет, что они хотят запихнуть в тюрьму единственную дочь Шадоглу. Мирану удается выбить пистолет из рук девушки. Полицейские уводят преступницу.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Ярен кричит, что никогда не простит свою мать. Джихан хочет отправиться в полицейский участок, чтобы забрать свою дочь. Миран просит дядю сначала поехать в больницу, напомнив, что он ранен.

 

Джихан и Хандан смотрят, как их дочь сажают в полицейскую машину. Ярен молит отца приехать к ней.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

На следующий день, Миран сообщает Рейян, что Ярен до заседания суда останется под стражей.

 

Джихан и Хандан ожидают, когда им разрешат встретиться с дочерью. Хандан считает, что поступила правильно, сдав Ярен полиции. Джихан уверен, что они сами виноваты. Они постоянно прикрывали поступки дочери. Не сумели объяснить, что такое преступление и теперь она узнает, что такое наказание.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Адвокат сообщает, что Ярен ожидает их в адвокатской. У них есть 5 минут, а после Ярен уведут к прокурору. Хандан отказывается навещать дочь.

 


Рейян рассказывает Мирану, что вчера во время праздника, бабушка была поникшей и тихой. Миран обещает позвонить Азизе.

 

Махфуз встречает Зехру в аэропорту. Зехра благодарит Махфуза, что он все время был возле Рейян. Хоть и поздно, но он смог стать ей настоящим отцом. Махфуз признает, что не сможет стать таким отцом, как был Хазар, но обещает сделать все, что в его силах.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Ярен при виде отца, решает, что он все уладил и пришел, чтобы забрать ее домой. Джихан просит дочь сесть.

 

Когда Ярен садится за стол, Джихан сообщает, что не сможет ее забрать. Ей придется предстать перед прокурором и с большой вероятностью, ее отправят в тюрьму. Ярен не понимает, для чего тогда отец к ней пришел.  Джихан советует дочери, набраться терпения. Ярен уверяет, что не причинила никому вреда. Не убивала Харуна специально и молит отца вытащить ее. Джихан уверяет, что от него ничего не зависит и объясняет, что они всегда закрывали глаза на ее злодеяния, тем самым действовали ей во вред. Но отныне, такого не будет.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Ярен молит отца, вытащить ее, пообещав, что впредь будет делать все, как он скажет. Джихан напоминает правило жизни: “Добро, как и зло всегда возвращается”, и обещает, что в день, когда Ярен выйдет из тюрьмы, он лично будет ждать ее у ворот.

 

Выйдя от Ярен, Джихан опускается на ступеньки и горько плачет. Миран подходит к дяде. Джихан корит себя, что не был для своих детей хорошим отцом. Если бы он был бы хорошим отцом, то его сын не сбежал бы, а дочь не оказалась бы в тюрьме. Джихан признает, что он стал жертвой собственных амбиций. Миран признается, что произошедшие события после смерти отца, сильно их сблизили и уверяет, что впредь дядя, ему как отец. Джихан обнимает Мирана и называет сыном.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Зехра возвращается домой и навещает дочь и внука.

 

Ярен выводят из полицейского участка. Хандан со слезами на глазах бросается к дочери. Ярен по очереди прощается с матерью, отцом и дедом. Миран смотря вслед отъезжающей полицейской машине, в которой везли Ярен думает: “Все мы проживаем то, что отведено нам судьбой. У кого-то появятся дети и родители будут этому рады. Но к нам вернутся и те, кто когда-то ошибся. Давно пора делить все наши печали пополам. Мы станем единым целым, как четки в благословенных руках”.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян рассматривают фотографии со дня церемонии обрезания Умута. Рейян с тоскою смотрит на фото Айше и признается, что очень хочет, чтобы она вернулась к ним. Миран обещает, что найдет бабушку и вернет ее домой. Рейян мечтает, как они соберутся за огромным столом большой и счастливой семьей.

 

Эсма учит Зейнеп вязать жилетку. Фырат с умилением смотрит на маму и жену. Фырат спрашивает у мамы, куда уехала Азизе. Эсма уверяет, что этого ей не известно. К Эсме приходит Джихан.

 


Насух переживает, что его любимая Айше пропала. Смерть близко, а его Айше далеко. Миран обещает деду найти бабушку. Мирану сообщают, что в Карсе Азизе не появлялась.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Джихан просит Эсму рассказать, куда уехала Айше. Женщина уверяет, что Айше уехала, не предупредив ее об этом. Джихан понимает, что Азизе ни за что не покинет Мидьят, не оставив здесь свои глаза. И никто не может стать ее глазами, кроме Эсмы. Джихан клянется, что не станет больше враждовать с Азизе, ведь она мать его брата. И просит не позволять Азизе умирать в одиночестве, ведь у нее есть семья.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Миран привозит Рейян в фонд. Рейян нравится, как папа Махфуз обустроил их фонд. Рейян показывает Мирану на панно и рассказывает о своей идее: они будут раздавать детям разноцветные листочки, на которых те будут писать свои желания и клеить их на пано. Им предстоит приложить усилия, чтобы осуществить, все детские мечты. Помогать детям верить в свои мечты.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

Миран на цветном листке пишет свое желание. Прикрепив его на пано, Миран надеется, что оно сбудется. Рейян смотрит на листок, на котором написано желание мужа: “Хочу дочку, похожую на тебя”.

Подробное содержание 254 серии сериала Ветреный

254 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам