Alex
Опубликовано: 17:48, 21 января 2023

Подробное описание 135 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 135 серии сериала
►Подробное содержание 135 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 135 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 135-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 135 серии сериала "Ветреный"

 

Джихан требует, чтобы Хандан прекратила защищать дочь, натворившую столько зла. Джихан говорит Ярен, чтобы ноги ее в этом доме больше не было, а после требует, чтобы Азат увез сестру. Ярен вырывается из рук Азата и спрашивает у отца, за что она должна платить? За то, что дед и дядя их обманули? Ярен уверяет, что ни за что не поедет в отель. Азат пытается вывести сестру из особняка.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Насух останавливает внука и говорит, что Ярен права и что в отеле ей не место. Грубо схватив внучку за руку, Насух пытается вывести ее из своего дома. Хандан молит мужа остановить своего отца. Джихан спрашивает у отца, куда тот ведет его дочь? Насух говорит, что отведет Ярен туда, куда она заслужила.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Хандан уверяет мужа, что если Насух что-нибудь сделает ее дочери, то она ни за что его не простит. Джихан напоминает, что отец сказал, что ничего не сделает Ярен, а то наказание, что он для нее выбрал, возможно, прибавит ей ума.

 

Азизе выходит во двор, чтобы вдохнуть свежего воздуха. В этот момент подъезжает Миран. Направив на бабушку пистолет, Миран требует ответить, знала ли она, что Рейян - не родная дочь Хазара Шадоглу.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет, что не знала, иначе выбрала бы другую дочь, например, Гюль. Азизе признает, что то, что Рейян не родная дочь Хазара, ничего не меняет, ведь Хазар ее любит, как родную. Азизе уверяет, что хочет не крови, а правосудия. Миран упрекает бабушку в том, что своими лживыми сказками она била по самому больному, пользовалась тем, что он рос без матери. Миран, расчувствовавшись, говорит, что никому бы не желал такой мести. Азизе, воспользовавшись моментом, выхватывает у Мирана пистолет и направляет его на Мирана.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Миран растерянно смотрит на бабушку. Опустив оружие, Азизе подходит к внуку и говорит: "Если на меня решил пистолет направить, не отводи его, пока все патроны не отстреляешь. Понял?". Азизе подняв ствол пистолета вверх, выпускает всю обойму в воздух.

 

На что Миран отвечает, что она недостойна того, чтобы он марал свои руки.

 


Зехра звонит Хазару, чтобы узнать, как у них дела? Хазар обманывает жену, сказав, что у них все хорошо. Зехра молит мужа приехать к ней вместе с дочками. Хазар обещает, что поговорит с девочками и они к ней приедут.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Шюкран привозит Рейян в деревню. Девушка хочет позвонить матери. Шюкран напоминает, что ее мама беременна и не стоит ее сейчас волновать. Миран звонит Рейян, но она сбрасывает вызов. Миран также приехал в деревню и наблюдает за женой из-за кустов, не решаясь к ней подойти.

 

Миран сообщает Хазару, где Рейян. Хазар приезжает в деревню, но боится войти в дом. Хазар просит Мирана быть рядом с Рейян, однако Миран не может этого сделать, считая себя одним из тех, кто причинил ей боль.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Насух привозит Ярен на ферму и бросает ее в сарай к козам. Насух приказывает хозяйке фермы никуда не выпускать Ярен и не разговаривать с ней. Из еды давать раз в день воду и кусок хлеба. И не бояться заставлять работать. За свою просьбу Насух щедро платит женщине. Ярен молит деда забрать ее, но Насух уезжает.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Харун следил за Насухом и видел куда тот отвез Ярен. Харун решает, что Ярен полезно будет провести ночь в хлеве с козами.

 

Рейян страдает от предательства родных. Хазар признается Мирану, что не раз порывался рассказать Рейян правду. В первый раз, когда она получила аттестат, а во второй раз, когда Миран появился в их жизни и причинил ей боль. Тогда Рейян сильно страдала, и он хотел увезти ее из Мидьята, но вмешался отец. Насух запретил ему уезжать, пообещав, что расскажет Рейян правду. Хазар уверяет, что тогда он и сам хотел раскрыть ей правду, но Зехра запретила. Хазар корит себя за то, что из-за него его дочь сейчас страдает. Мирану больно смотреть на Хазара, но он не решается его поддержать. Двое мужчин льют слезы у дома Шюкран, но никто из них не решается войти и поговорить с ней.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Махмуд сообщает Азизе, что Рейян в деревне у Шюкран. И что о том, что она не родная Хазару, ей сообщила Ярен. Азизе понимает, что "мелкая змея" Ярен опаснее, чем она думала. Азизе решает воспользоваться ситуацией и подлить масла в огонь, чтобы продолжить месть. Азизе приказывает Махмуду найти настоящего отца Рейян.

 


Насух возвращается в особняк. Хандан требует сказать, где ее дочь? Насух отвечает, что там, где ей самое место. Насух уверяет невестку, что ее дочь выйдет замуж, забудет имя Шадоглу и навсегда покинет этот дом. Хандан клянется, что найдет дочь и вернет ее домой.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Джихан уверяет жену, что отец не причинит их дочери вреда. Ярен выйдет замуж и покинет этот дом. Хандан стыдит мужа за то, что тот всегда защищает Элиф, но не хочет защитить собственную дочь. Элиф говорит Хандан, что она никому не нанесла вреда и не раскрывала чужих тайн в корыстных целях. Хандан дает невестке пощечину и предупреждает, что никому не позволит так говорить о своей дочери.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Рано утром Гюль, собрав свой рюкзачок, решает отправиться к матери, чтобы вернуть ее домой.

 

Шюкран выходит из дома и замечает на лавке спящих Мирана и Хазара. Бабушка заботливо накрывает мужчин пледом.

Подробное содержание 135 серии сериала Ветреный

Шюкран смотрит на Хазара и мечтательно говорит, что хотела бы, чтобы у Мирана был такой отец. Шюкран уверена, что Рейян скоро все поймет и простит. Ведь любовь не от крови идет, а от сердца.

 

135 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
29.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов