Alex
Опубликовано: 14:53, 17 марта 2023

Подробное описание 203 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 203 серии сериала
►Подробное содержание 203 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 203 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 203-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 203 серии сериала "Ветреный"

 

Харун обнимает Ярен и просит заказать завтрак в номер.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Харун идет в душ, чтобы привести себя в порядок. В душе Харун замечает, что на машинке для бритья села батарейка. Харун выходит из душа и слышит, как Ярен по телефону хвастается матери, что все случилось. Теперь она и Харун по-настоящему стали мужем и женой. Ярен уверяет мать, что теперь для нее главная задача - это забеременеть. И тогда Харун будет у нее в руках. Она станет главой семьи Асланбей и выгонит Генюль и Фюсун из особняка.

 

Поговорив с матерью по телефону, Ярен оборачивается и встречается с суровым взглядом мужа.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет Фюсун, что не сдастся. Фюсун отвечает, что тогда ей придется рассказать Хазару и всем Шадоглу, что Хахар - ее сын. В это время Эсма рассказывает Фырату, что Азизе - мать Хазара Шадоглу.

 

Азизе пытается сделать вид, что не понимает, о чем говорит Фюсун. Однако Фюсун уверяет, что знает все ее секреты. Азизе спрашивает, раз Фюсун все известно, отчего же она молчит? Фюсун уверяет, что всему свое время. Женщина говорит, что знает, о чем Азизе мечтает. О том, чтобы Хазар назвал ее мамой. Фюсун уверяет, что может раз и навсегда лишить ее мечты и сына. И предупреждает, что ей не стоит с ней ссориться.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Азизе напоминает, что Фюсун тоже мать и обещает не трогать ее сына, если она не тронет Хазара.

 

Генюль возвращается в особняк и обнимает Азизе. Генюль счастлива, что ее бабушка жива. Миран приходит в особняк Асланбей и обвиняет Азизе в том, что только такая бессовестная, как она, могла уложить мать в одну могилу с сыном.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Рейян вмешивается в разговор и говорит Азизе, чтобы она поехала с ними и поговорила с Дильшах. Рейян уверена, что Азизе должна вернуть Мирану его маму. Азизе со всем соглашается. Миран говорит Азизе, что сначала она вернет свои долги, а потом он уложит ее в ту могилу, где якобы лежал он и его мама. Генюль, испугавшись за бабушку, просит взять ее с собой, но Азизе просит внучку держаться от нее подальше.

 


Когда все расходятся Фырат говорит матери, что Хазар должен узнать, что Азизе - его мать. Эсма просит сына не вмешиваться, иначе Азизе навсегда потеряет сына. Эсма уверена, что Азизе сможет вернуть сына, только если станет Айше.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Харун везет Ярен в отчий дом. Девушка, рыдая, уверяет, что он ее неправильно понял. Харун говорит, что все слышал и гневается на себя за то, что ей поверил. Харун говорит Ярен, что вернет ее семье и подаст на развод.

 

Ярен на ходу открывает дверь машины и требует, чтобы Харун остановился, пригрозив выпрыгнуть из машины.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Харун останавливается. Ярен бежит в поле и кричит, что она не Рейян и не вернется к Шадоглу, а вернется в дом Асланбей. Харун догоняет жену и тянет ее за руку к трассе. Ярен выхватывает у Харуна пистолет и приставляет к своему виску. Девушку клянется, что выстрелит себе в голову, но к Шадоглу не вернется. Харун просит жену одуматься и бросить пистолет. Ярен клянется, что застрелится.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Харун понимает, что у Ярен не хватит духу выстрелить себе в голову. Харун подходит к жене и пытается вырвать из ее рук пистолет. Во время борьбы звучит выстрел.

 

Хандан говорит мужу, что он должен вернуться домой и быть рядом с отцом. Джихан уверяет, что не вернется в этот дом, пока отец перед ним не извинится. Хандан напоминает, что мужу уже немало лет, чтобы по-детски обижаться. В этот момент Ярен звонит отцу и рассказывает, что убила Харуна. Ярен умоляет отца ей помочь.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Джихан просит дочь успокоиться и обещает приехать. Джихан сообщает Хандан, что их дочь убила Харуна.

 


В это время Фюсун пытается дозвониться до сына, но его телефон выключен. Фюсун решает, что Харун ей таким способом мстит. Халит сообщает Фюсун, что не смог найти ни Ярен, ни Харуна. Фюсун приказывает найти сына и приставить к нему охрану, но так, чтобы сын об этом не знал. Фюсун опасается, что Азизе причинит ее сыну зло.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Рейян и Миран привозят Азизе в особняк Шадоглу. Хазар требует, чтобы Азизе покинула их дом. Миран останавливает отца и говорит, что Азизе вошла в их дом ради мамы. Миран поясняет, что мама много лет верила только Азизе и сейчас она поверит только ей. Миран требует, чтобы Азизе рассказала Дильшах правду. Азизе уверяет, что вернет ему маму.

 

Миран просит маму выйти во двор к Азизе, чтобы узнать правду. Однако Дильшах боится, что Азизе вновь ее заберет и запрет в четырех стенах. Хазар уверяет, что пока он рядом, Азизе никогда не причинит ей зла.

 

Хазар и Дильшах спускаются во двор. Дильшах от страха прижимается к Хазару.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Миран требует, чтобы Азизе созналась во всех своих грехах. Азизе признается Дильшах, что солгала ей. Сказала, что Миран умер, дала ей его рубашку в крови, показала его могилу. Но это было ложью. Азизе признается, что совершила ужасный поступок, отняв дитя у матери. Азизе уверяет, что ее сын стоит перед ней. Однако Дильшах уверена, что Азизе лжет.

 

Азизе рассказывает, что так же, как и Дильшах, она потеряла сына. Ее сын сгорел, умер в адских муках. Она бросилась за ним, но не спасла. Тогда сгорели не ее руки, а ее сердце. И с тех пор она жила ненавистью, с мыслью отомстить Шадоглу. Но теперь обо всем сожалеет. Азизе признается, что мечтает хоть раз услышать от сына слово "мама" и не знает, возможно такое или нет для нее, но для Дильшах возможно. Ее сын перед ней.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Миран подходит к матери. Дильшах говорит, что его глаза похожи на глаза ее Мирана. Миран уверяет, что он и есть ее Миран. Но Дильшах уверена, что ей лгут, ее сын умер. Дильшах кричит, что этот парень - человек Азизе, и что они пытаются ее обмануть. Миран решает отвести маму на кладбище и показать ей пустую могилу. Миран уверен, что только так сможет доказать, что он ее сын.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Фюсун наблюдает за особняком Шадоглу и видит, как Миран сажает Дильшах в машину.

 


Насух подходит к Айше и говорит, что она сумела вернуть матери сына. Хазар от услышанного приходит в ярость и напоминает, что именно Азизе разрушила их жизни. Рейян просит отца успокоится, заметив, что Азизе раскаялась. Хазар не понимает, почему отец и дочь, вдруг стали защищать эту женщину. Азизе просит Хазара, не кричать из-за нее на отца и дочь.

 

Хазар требует, чтобы Азизе не влезала, когда он говорит со своей семьей. Хазар кричит, что никогда ее не простит и молит Аллаха, чтобы он её наказал сильнее, чем она их.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Джихан и Хандан приезжают к Ярен. Девушка причитает, что убила Харуна. Джихан успокаивает дочь, а после прощупывает пульс Харуна. Харун действительно мертв. Ярен клянется, что не хотела убивать Харуна, все вышло случайно. Ярен боится, что Фюсун убьет ее. Джихан уверяет, что пока он рядом, никто ее не тронет. Джихан стирает с пистолета отпечатки пальцев Ярен, а после кладет пистолет в руку Харуна и в него же стреляет.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Джихан уверяет Хандан, что Фюсун в убийстве сына обвинит Азизе. Джихан увозит жену и дочь.

 

Миран привозит Дильшах на кладбище и показывает могилу Мехмета Асланбей. Фюсун следит за Мираном. Миран показывает, что рядом с могилой Мехмета нет ни плиты, ни могилы. Миран признается, что тоже приходил сюда много раз, обнимал ее памятник и рыдал. Миран уверяет, что Азизе их обманула.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает у мамы, верит ли она ему? Дильшах говорит, что двадцать пять лет считала, что ее сын умер. Ее заставили поверить, что ее сынок погиб, и что после стольких лет она не сможет стать ему матерью. В этот момент Джихан звонит Фюсун и рассказывает, что Харун погиб. Фюсун, выронив телефон из рук, вспоминает, как Азизе грозила ей расправой над ее сыном. Фюсун требует, чтобы охранник дал ей пистолет. Фюсун поворачивается в сторону Мирана и направляет на него пистолет.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

Фюсун думает, в кого выпустить пулю: в Мирана или Дильшах. В это время Миран молит маму не отворачиваться от него. Миран просит разрешить стать ей сыном. В этот момент звучит выстрел.

Подробное содержание 203 серии сериала Ветреный

На лице Дильшах появиляется гримаса ужаса. Миран со страхом смотрит на маму.

 

203 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам