Alex
Опубликовано: 12:05, 10 марта 2023

Подробное описание 191 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 191 серии сериала
►Подробное содержание 191 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 191 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 191-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 191 серии сериала "Ветреный"

 

Махмуд приезжает к Азизе и сообщает, что Рейян сейчас в больнице, но в каком она состоянии неизвестно.

 

Насух, Зехра и Хазар навещают Рейян. Насух благодарит Аллаха, что с его внучкой и ее ребенком все в порядке.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Насуху звонит Азизе. Насух уходит из больницы под предлогом, что особняк остался без присмотра.

 

Миран входит в палату к жене и сообщает, что все документы готовы, и что они могут ехать домой. Зехра просит дочь на время переехать к ним в особняк, чтобы Рейян во время отсутствия Мирана не оставалась в хижине одна. Рейян растерянно смотрит на мужа. Хазар понимает, что сын пока не готов переезжать в их дом и говорит Зехре, что Миран бережет их дочь, и как они решат, так и будет. Рейян уверяет, что ей с Мираном хорошо в своем доме. Зехра не может скрыть беспокойство за дочь.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Рейян понимает, что от нее что-то скрывают. Миран уверяет, что все в порядке и, едва сдерживая слезы, выходит из палаты, под предлогом того, что ему нужно забрать документы о выписке. Рейян растерянно смотрит на родителей. Хазар выходит из палаты следом за Мираном. Рейян понимает, что ее родные ей что-то не договаривают. Рейян выбегает из палаты и застает Мирана в слезах. Рейян требует, чтобы ей сказали, что случилось с ее ребенком.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Фюсун подходит к Насуху и спрашивает, как Рейян? Насух рассказывает, что с внучкой и ее ребенком все в порядке. Фюсун уверяет Насуха, что в случившимся виновата Азизе. В это время Азизе стоит за деревом и слышит весь разговор.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Насух напоминает, что его внучка беременна и такое часто случается с беременными. Насух требует, чтобы Фюсун не теребила раны Мирана своими предположениями. Фюсун напоминает, что она - не враг его семье и просит передать Рейян привет и наилучшие пожелания. Отойдя от Насуха, Фюсун говорит: "Если эта игра не удалась, сыграем по-крупному".

 


Азизе подбегает к Насуху и спрашивает, как Рейян? Насух просит Азизе уйти, объяснив, что в больнице Хазар и Миран, и что они могут ее увидеть. Азизе хочет удостовериться, что с Рейян все хорошо. Насух рассказывает, что Рейян жива. Детей было двое, одного потеряли. Но Рейян пока об этом не знает. Насух просит Азизе уйти, пообещав, что сегодня вечером он придет на виноградник. Там они обо всем поговорят.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Миран приводит Рейян на УЗИ, чтобы она поверила, что с малышом все хорошо. Рейян успокаивается, услышав сердцебиение своего малыша. Миран записывает на телефон звуки биения сердца ребенка.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Ярен приезжает в особняк и со слезами рассказывает матери, что в особняке Асланбей она чувствует себя ужасно. Генюль изменилась, возомнила из себя королеву и не дает ей спокойно вздохнуть. То и дело норовит ужалить, и уже не раз норовила выставить ее за дверь. Хандан говорит дочери, что если бы она родила, то стала бы госпожой этого дома. Ярен, рыдая, говорит, что Генюль - самый ужасный представитель семьи Асланбей, она постоянно ее унижает и оскорбляет. Азат спрашивает, неужели Генюль после похорон брата решила остаться в особняке? Ярен рассказывает, что Генюль выставила за дверь Азизе и свою мать, и изображает из себя хозяйку дома.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Азат, ни сказав ни слова, уходит из дома. Хандан приказывает Шайде отправляться вместе с Ярен в особняк Асланбей. Задача Шайды - следить за Генюль, узнавать о ее планах и вовремя им обо всем докладывать.

 

Эсма рыдает сутками напролет. Генюль пытается поддержать женщину, заверив, что на нее никто не держит зла. Азат звонит Генюль и требует о встрече на холме.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Махфуза выпускают на время следствия под подписку. Махфуз звонит Асие, чтобы узнать, как дела у Рейян и Мирана? Асие уверяет, что с его дочерью все в порядке, а после спрашивает, сделал ли он то, что задумал? Махфуз говорит, что сделал. Асие интересуется, что будет с Зехрой? Махфуз отвечает, что много думал об этом и понял, что не может поступить по-другому. Зехре придется смириться.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Хандан привозит Шайду в особняк Асланбей. Повар просит хозяйку не оставлять его в этом доме с этими страшными женщинами. Хандан стыдит Шайду и уверяет, что в этом доме нет никого страшнее Ярен.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Азизе возвращается домой. Эсма рассказывает, что Фырат не хочет с ней разговаривать. Что она его потеряла. Эсма говорит, что возможно, если она умрет, то заслужит прощения сына. Азизе уверяет, что пока они живы, они должны бороться за своих детей. Однако Эсма говорит, что Азизе уже проиграла. Просто не хочет это принять.

 


Азат приезжает на встречу с Генюль и сразу же обвиняет в том, что она плетет интриги, как и ее бабушка. Азат напоминает, что Генюль уверяла, что не вернется домой, но вернулась. Вернулась, чтобы издеваться. Азат обвиняет, что все ранее сказанные слова и страдания Генюль были ложью. Она уверяла, что не хочет быть такой, как ее родные. А оказывается, что она просто ловко сыграла на струнах его обостренной совести.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Азат обвиняет девушку в том, что она воспользовалась его милосердием, а когда Азизе выгнали из дома, решила стать новой Азизе. Азат уверен, что Генюль, став хозяйкой в своем доме, стала издеваться над Ярен, прислугой и всеми, кто живет в ее доме. Генюль пытается объясниться, но Азат не дает ей этого сделать. Уже сидя в машине Азат не понимает, почему он злится так на Генюль?

 

Миран смотрит на спящую жену и не представляет, как признается ей, что они потеряли одного малыша. Рейян во сне видит разбитый гранат и Азизе, которая пытается ей помочь. Рейян просыпается и рассказывает мужу, что видела странный сон. В них она будто снова и снова теряет своего ребенка. Рейян вспоминает, что видела во сне Азизе. Она пыталась ей помочь и пыталась чем-то напоить.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Миран напоминает, что с того самого дня, как Рейян узнала о беременности, она постоянно живет в страхе. Поэтому ей и снятся такие сны. Миран успокаивает жену, пообещав, что с их "горошинкой" все будет хорошо.

 

Азизе приезжает в особняк Асланбей и врывается в комнату Фюсун. Схватив Фюсун за одежду, Азизе говорит, что знает, для чего та сотворила зло с Рейян. Чтобы свалить вину на нее, но ничего не вышло.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Фюсун уверяет, что ничего не делала Рейян.

 

- Во всех ее бедах, виновата ты, Азизе. Еще с момента ее рождения. А что такое? Откуда вдруг такая любовь к Рейян и Мирану? Нахлынули воспоминания из прошлого? Ты что, вдруг стала жалеть детей своего возлюбленного? Я все знаю. Теперь, наконец-то, все встало на свои места. Ты сделала это, чтобы отомстить Насуху? Из-за этого ты у нас всё забрала? Оставила меня без дома и убила моего брата.

 


Азизе с силой прижимает Фюсун к шкафу. Фюсун смеется в лицо врагу и говорит, что всегда мечтала увидеть в ее глазах безысходность.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Азизе требует, чтобы Фюсун ответила, для чего вернулась и для чего узнала ее прошлое? И почему она до сих пор не предъявила Дильшах Шадоглу. Азизе понимает, что Дильшах уже не в руках Фюсун. Азизе говорит, что Фюсун проиграла, и что теперь ее очередь нанести ответный удар. Когда Азизе уходит, Фюсун понимает, что Дильшах нет у Азизе, но тогда куда она подевалась?

 

Азизе звонит Харуну и говорит, что знает, что Дильшах в его руках. Азизе требует, чтобы Харун выполнил свою часть уговора и передал ей женщину. Однако Харун отказывается, считая, что Азизе сама нарушила их уговор и причинила вред Рейян.

Подробное содержание 191 серии сериала Ветреный

Азизе рассказывает, что Рейян отравила его мать, а она ее спасла. Она требует, чтобы Харун сдержал свое слово. Парень отвечает, что сдержит свое слово, но для начала убедится, что это не она навредила Рейян.

 

Азизе понимает, что снимет с себя все подозрения только тогда, когда Рейян все вспомнит.

 

Миран кормит Рейян фруктами и делает ей массаж ног. Настроение Мирана резко меняется, он с грустью смотрит на жену. Рейян просит мужа не грустить, пообещав, что забудет про свои сны.

 

191 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви