Alex
Опубликовано: 16:03, 19 марта 2023

Подробное описание 208 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 208 серии сериала
►Подробное содержание 208 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 208 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 208-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 208 серии сериала "Ветреный"

 

Насух довольно говорит Азизе, что их внука не так легко одолеть. Насух уверен, что это была не просто авария.

 

Миран признается Фырату, что его хотели убить. Водитель грузовика летел на него намерено. Он мог уйти от столкновения, но руль заклинило. Фырат предполагает, что Миран преувеличивает. Миран рассказывает, что совсем недавно на кладбище в них стреляли. Миран просит друга найти водителя грузовика, но никому не рассказывать о его подозрениях. Все должны считать, что это была обычная авария. Хазар, стоя под дверью палаты, слышит рассказ Мирана. Хазар понимает, что авария произошла не случайно.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Миран не успевает ответить, так как в палату входит Рейян. От Рейян не ускользнул задумчивый взгляд отца. Выйдя из палаты, Рейян вспоминает, как накануне Азизе пришла к ней домой и спрашивала, где Миран? Рейян догадывается, что авария произошла не случайно, и что Азизе все с самого начала знала.

 

Хазар и Фырат приводят Мирана домой. Миран кричит маме, что привез ее дочку. Дильшах выходит из комнаты и бросается в объятия дочери. Миран с завистью смотрит, как его мама обнимает Азру.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Дильшах спрашивает у дочери, все ли с ней в порядке, здорова ли она? Дильшах, обнимая дочь, бросает взгляд на Мирана и замечает на его лице ссадины. Дильшах обеспокоенно спрашивает у сына, что произошло? Миран тронут заботой матери, он уверяет, что с ним все в порядке.

 


Джихан приезжает в особняк Асланбей и рассказывает Фюсун, что Миран попал в аварию и чудом выжил. Он бы не горевал, случись что с Мираном, но его брат бы горевал. Джихан напоминает, что предупреждал, что дорожит своим братом, и что он просил его не огорчать. Фюсун поправляет Джихана и говорит, что он не просил ее не огорчать брата, а просил не причинять ему боль. Фюсун уверяет, что не трогала Хазара. Ее цель Азизе. И чтобы ей отомстить, нужно бить по больному.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Джихан уверяет, что не хочет с Фюсун разрыва отношений, но предупреждает, что он не похож ни на Насуха, ни на Хазара.

 

Фюсун сообщают, что нашли ее дочь. Девушка сейчас в Мидьяте. Фюсун приказывает подать ей машину.

 

У Ярен начинается истерика. Девушка с криками начинает все крушить в своей комнате. Джихан и Хандан пытаются успокоить дочь. Генюль, стоя под дверью, слушает, что происходит в комнате. Ярен причитает, что просила его простить ее, но он не прощает и не уходит.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Насух преграждает путь машине Фюсун. Насух за одежду вытаскивает Фюсун из машины и говорит, что был терпелив к ней. Говорит, что не привык воевать с женщинами. Но терпению есть предел. Насух, приставив пистолет к Фюсун, требует, чтобы она приказала своим псам стрелять в него. И тогда он выстрелит в нее. Отсюда никто не уйдет живым. Фюсун приказывает своим людям опустить пистолеты, заметив, что Насух старше всех их, а возраст нужно уважать. Насух сдавливает горло Фюсун и требует, чтобы она не прикрывалась его возрастом. Если она ему враг, то должна действовать открыто.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Один из охранников стреляет в воздух. Насух тут же стреляет парню в ногу. Насух требует, чтобы Фюсун открыла оба уха и слушала: Если она еще раз приблизится к Мирану или его семье, то он убьет ее, не моргнув глазом. В этот момент подъезжает Фырат и приказывает охранникам опустить пистолеты. Фырат просит Насуха прийти в себя.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Насух говорит, что тот, кто его уважает, уважает и всех его родных. Насух клянется, что вырвет сердце тому, кто посмеет приблизиться к его детям.

 


Фюсун подходит к Насуху и говорит:

- Я дала величайшую клятву. Азизе – враг, и каждый, кто ее поддержит, станет мне кровным врагом. Руки у Азизе и ее защитников обагрены кровью Харуна. Презренная, которую ты любишь, подло украла у меня жизнь моего ребенка. Из-за нее я ее даже молоком не кормила. Защищая ее, ты для меня ничем не лучше.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Фюсун садится в машину и уезжает. Фырат уверяет Насуха, что сейчас не время устраивать разборки, ведь тем самым он подвергает опасности всю семью.

 

Азра ставит Мирану капельницу. Миран благодарит Азру за то, что она спасла его. Девушка отвечает, что не ее нужно благодарить, а Рейян. "Я не знаю, что она делала, но я увидела чудо".

 

Миран рассказывает Рейян, что когда он был без сознания, он слышал, как она его звала. Он видел ее во сне, а также видел их сына и дочь. Дочка звала пойти с ним, но Рейян не отпустила.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Дильшах входит в комнату молодым и просит Рейян оставить ее наедине с сыном. Миран говорит маме, что у него нет секретов от жены, но Рейян все равно уходит, сказав, что ей нужно найти Азру. Как только за невесткой закрылось дверь, Дильшах начинает причитать, что эта авария была не случайной. Их хотела убить Азизе, чтобы забрать у нее Азру. Дильшах уверяет сына, что переживает не только о дочери, но и о нем. Но он, слава Аллаху выжил, а вот Азра... Дильшах рассказывает, что много лет назад Азизе предложила ей сделку: в обмен на ее свободу, Азизе согласилась подарить Азре жизнь и дала ей хорошее образование. Дильшах уверена, что Азизе хотела забрать у нее Азру, и что авария не случайна. Миран уверяет, что Азизе больше не причинит им зла.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Азизе звонит Рейян и спрашивает, как ее внук? Рейян уверяет, что Мирану лучше и что сейчас он спит. Рейян спрашивает, кто хотел убить Мирана? Азизе уходит от ответа, пообещав, что разберется во всем и с ними больше ничего плохого не случится. Сбросив вызов, Рейян оборачивается и сталкивается с Дильшах. Женщина уверена, что авария была не случайной и напоминает Рейян, что ее сын запретил ей разговаривать с Азизе.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает Азату, что авария была не случайной, и Миран что-то знает, но скрывает. Хазар говорит племяннику, что им нужно выяснить, кто за этим стоит. В это время Миран звонит Фырату и просит завтрашнего дня найти десять крепких парней.

 


Утром у Мирана поднимается сильный жар. Рейян удается сбить мужу температуру. Миран благодарит любимую за то, что она всегда его спасает. Рейян со слезами на глазах признается, что боится его потерять.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

Азат приезжает в особняк Асланбей, чтобы навестить сестру. Шайда рассказывает, что Ярен совсем плохо. Хандан сменила ей комнату, но это не помогает. Ярен постоянно видит призрак покойного. Шайда показывает Азату, где находится комната сестры, но Азат перепутав двери, входит в комнату Генюль. Девушка стоит посреди комнаты в одном пеньюаре. Азат, смутившись, просит прощения.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

В особняке Рейян все спускаются на завтрак. Миран счастлив, что впервые его семья собралась за одним столом. Дильшах называет Мирана сынком и спрашивает, как он себя чувствует. Миран впервые слышит, как мама назвала его сыноом. На глазах Мирана выступают слезы счастья. Миран бросается в объятия мамы и начинает ее кружить.

Подробное содержание 208 серии сериала Ветреный

208 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам