Alex
Опубликовано: 18:53, 25 марта 2023

Подробное описание 212 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 212 серии сериала
►Подробное содержание 212 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 212 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 212-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 212 серии сериала "Ветреный"

 

Фюсун рассказывает Фырату, что много лет назад, Азизе отобрала ее дочь и все эти годы ее удерживала.

 

- Твою сестру, твою кровь, Гюнешь. Теперь ты понял, почему я ее ищу.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Азра понимает, что Дильшах от нее что-то скрывает и решает не уезжать из Мидьята, пока не узнает все тайны.

 

Рейян звонит Махфузу и интересуется состоянием Азизе. Махфуз рассказывает, что у Азизе жар, но он строго выполняет все поручения Азры. Рейян обещает утром приехать. Миран выходит из душа и спрашивает, с кем Рейян говорила по телефону. Рейян обманывает, что разговаривала с мамой. Миран спрашивает у жены, почему она отводит от него глаза. Рейян уверяет, что ему показалось. Миран просит жену посмотреть ему в глаза и сказать, что все в порядке. Рейян отказывается, сославшись на усталость.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Люди Фюсун повсюду ищут Азизе, но не могут найти.

 

Азизе в бреду зовет Мирана и сыночка Хазара. Махфуз заботливо вытирает со лба Азизе выступивший пот. Азизе открывает глаза и видит у своей кровати Махфуза. Азизе уверяет, что ей нужно идти и пытается встать с кровати. Махфуз не позволяет, объяснив, что она еще слишком слаба. Азизе спрашивает, почему Махфуз ей помогает, ведь до этого он пытался ее уничтожить. Махфуз поясняет, что пытался ее остановить ради Рейян и ради нее же, пытается ей помочь. Азизе просит Махфуза помочь ей выбраться. Азизе объясняет, что должна уйти ради своего ребенка.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Ночью Мирану не спится. Он вновь и вновь вспоминает слова Джихана, что Рейян от него что-то скрывает. Миран смотрит на спящую жену и думает, неужели у нее от него есть тайны.

 

Миран уходит по делам. Рейян просит мужа не задерживаться, сказав, что им нужно поговорить. Когда Миран уходит, Азра подходит к Рейян и просит объяснить, что происходит. Сначала авария у аэропорта, сейчас ранение Азизе.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Рейян поясняет Азре, что прошлое Азизе не такое, как она думает, но она не может ей все рассказать. Рейян считает, что Азра должна узнать правду от Мирана. Азра говорит, что когда Миран придет, она все у него спросит. И в первую очередь, что плохого в том, что они помогли раненому человеку. Азра поясняет, что прежде чем оставить маму, она должна понять, кто здесь хороший, а кто нет. Рейян не выдерживает и говорит, что это Азизе держала ее маму взаперти столько лет, и именно она разлучила мать и ребенка. Азра с ужасом смотрит на Рейян и говорит, что все это не правда. Мама не стала бы ей лгать.

 

Дильшах слышала все, о чем говорила Рейян.

 

Азра молит Дильшах рассказать ей правду. Правда ли что это Азизе не позволяла ей много лет покинуть стены дома. Дильшах устало кивает головой. Азра понимает, что это мама Дильшах ранила Азизе ножом. Дильшах не отрицает и говорит, что не могла пустить Азизе к своим детям. Азра убегает. Дильшах во всем обвиняет Рейян.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Миран приезжает в мастерскую, где был убит водитель грузовика. Один из людей Мирана находит среди ветвей следы крови, что означает, что в мастерской убили еще кого-то. Миран оглядывается и находит телефон.

 


Азра приходит на кухню и говорит Рейян, что им пора проведать Азизе. Азра выходит из кухни. Дильшах в гневе сметает все со стола.

 

Люди Мирана передают женщине найденный телефон, а после за ней следят. Женщина входит в один из домов. Когда женщина уходит, люди Мирана обыскивают тот дом и находят фотографии. Миран, взглянув на фотографии, меняется в лице.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Азат входит в комнату родителей и говорит отцу, что он должен сдаться. Нужно расплачиваться за свои грехи. Джихан говорит сыну, чтобы он подождал его внизу. Он сделает так, как Азат скажет. Хандан молит мужа одуматься и не бросать ее. Джихан просит, чтобы Хандан не вмешивалась.

 

Фюсун приезжает в особняк Умута. Дильшах с балкона видит Фюсун и думает, что та приехала забрать ее дочь. Фюсун замечает Дильшах и просит поговорить.

Фюсун спрашивает, как у Дильшах дела. Теперь она и с сыном, и с дочкой. Фюсун спрашивает, откуда у Дильшах взялась дочь. Дильшах поясняет, что дочь была в городе на учебе. Фюсун уверяет женщину, что не враг ей. Она вырвала ее из лап Азизе и отправила к семье. И не намерена ей вредить.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Фюсун поясняет, что Азизе с ней сделала то же самое, что и с Дильшах. Отобрала ребенка. Дильшах интересуется, где сейчас ее ребенок. Фюсун рассказывает, что потеряла его, но Азизе его сейчас якобы ищет. Дильшах понимает, что Фюсун не известно, что Азра ее дочь.

 

Насух пытается дозвониться до Айше, но она не берет трубку.

 

Фюсун выйдя из особняка Умута звонит Рейян и говорит, что только что была у нее дома. Фюсун рассказывает, что Азизе обещала отдать ей ее дочь, но куда-то пропала. В последний раз, ее видели возле особняка Рейян. Фюсун предупреждает, что время выходит, и если Рейян знает, где Азизе, то должна передать ей, что если Азизе не появится, то она причинит боль ее ребенку. Рейян понимает, что Фюсун намерена мстить Хазару. Рейян просит Фюсун ничего не предпринимать, пообещав, что Азизе отдаст ей ее дочь.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Рейян и Азра приезжают в хижину, но Азизе там нет. Рейян упрекает Махфуза, что тот отпустил Азизе в таком состоянии. Махфуз поясняет, что вынужден был. Рейян не знает, как ей теперь защитить Мирана и папу. Махфуз рассказывает, что рана Азизе открылась, но женщина не остановилась. Она бросилась в путь именно для того, чтобы защитить Мирана и Хазара. Махфуз уверен, что у Азизе все получится.

 

Рейян признается, что устала. Устала боятся за жизнь своих близких. Рейян говорит Махфузу, что возможно он был прав, и лучше бы ее не рожали. Махфуз обнимает дочь и просит прощения.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Фырат приезжает на оливковую рощу и звонит Азизе. Фырат требует, чтобы Азизе вернула Фюсун дочь. Азизе рассказывает, что Фюсун сама когда-то отказалась от дочери, отдав ее отцу. Когда Хасан умер, девочку отдали в приют, а она ее забрала из приюта. Азизе не понимает, как теперь должна рассказать девушке, что ее мать ради наследства и фамилии Асланбей, склонилась перед братом и не вышла замуж за отца своего ребенка. И как ей сказать, что мать бросила ее еще в младенчестве. Фырат уверяет, что это дело Фюсун и ее дочери. Азизе обещает во всем разобраться.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

Фырат подходит к Зейнеп и спрашивает, принесла ли она копию паспорта, которая нужна для страховки. Девушка отдает Фырату копию своего паспорта. Фырат взглянув на копию, понимает, что у Зейнеп сегодня день рождение и спрашивает, почему она ему об этом не сказала. К ним подходит Миран. Фырат рассказывает, что у Зейнеп сегодня день рождение. Миран поздравляет девушку, а после просит оставить его с братом наедине. Миран спрашивает у Фырата, не хочет ли он ему что-то рассказать. Фырат спрашивает, что Миран имеет в виду. Миран протягивает Фырату фотографии, на которых Фырат допрашивает водителя грузовика.

Подробное содержание 212 серии сериала Ветреный

212 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
29.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов