Alex
Опубликовано: 19:34, 25 марта 2023

Подробное описание 220 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 220 серии сериала
►Подробное содержание 220 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 220 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 220-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 220 серии сериала "Ветреный"

 

Миран привозит Рейян в больницу. Девушку увозят на осмотр. Миран сходит с ума от ожидания в больничном коридоре.

 

Врач, осмотрев Рейян, порекомендовал ей показаться гинекологу. Острые боли, кровотечение, всё это вызывает подозрение и ей необходим осмотр специалиста. Рейян спрашивает, все ли в порядке с ее ребенком.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Рейян выходит к Мирану и уверяет, что все в порядке. Ей поставили капельницу, сделали ультразвук и взяли анализы. Рейян уверяет, что все хорошо. Однако на ее лице читается тревожность.

 

Азра и Дильшах привозят Шюкран в особняк Рейян. Миран и Рейян тепло встречают бабушку. Азре звонят и сообщают, что она принята на работу в больницу Мидьята. Девушка делится радостной новостью с родными. Миран и Рейян рады за Азру, однако Дильшах встревожена.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

На кухне идет поединок между Асие и Лютфи. Миран попробовав оба омлета, сообщает, что у Асие блюдо вышло вкусным, но у Лютфи немного вкуснее. Рейян извиняется и уходит в свою комнату.

 

В комнате Рейян смотрит на снимок своего малыша и плачет. Миран входит в спальню и замечает слезы на глазах жены. Рейян уверяет, что просто расчувствовалась. Миран напоминает, что они обещали, что между ними не должно быть секретов и спрашивает, есть ли что-то, что она от него скрывает.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Азат в своей комнате вспоминает поцелуй Генюль. В это же время, Генюль думает об Азате.

 

Миран просит Рейян рассказать, что она от него скрывает. Рейян рассказывает, что у Фюсун есть дочь. Кто она и где, никто не знает, кроме Азизе. Но Азизе отказывается отдавать Фюсун ее дочь. Рейян предполагает, что именно по этой причине идет вражда между Фюсун и Азизе. Миран злится, что Азизе вновь втянула их в свои интриги. И не понимает, как Рейян может просить простить эту ведьму. Рейян уверяет, что Азизе изменилась и сейчас ради него и папы, она готова на все. Рейян уверяет мужа, что Азизе вернет Фюсун дочь и эта война закончиться. Дильшах стоит под дверью и слышит разговор сына с женой. Рейян просит Мирана, дать Азизе шанс ради Умута. Ради жены, Миран соглашается.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Рейян звонит доктор и сообщает, что анализы готовы. Доктор просит, чтобы Рейян приехала в больницу.

 


Азизе уверена, что Фюсун поняла, что Азра ее дочь. И знает, что сейчас Фюсун начнет сближаться с девушкой и будет стараться показать, что она не такая, какой ее считают. Азизе понимает, что Фюсун может добиться своего и Азра ей поверит. Азизе достает из сундука письмо, написанное отцом Азры и решает отдать это письмо Азре в тот день, когда Фюсун удастся вернуть доверие дочери.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Рейян спускается во двор и спрашивает у мамы Дильшах, как она себя чувствует. Дильшах прижимает девушку к стене и спрашивает, чего она добивается. Зачем она вновь хочет помирить Мирана и Азизе. Дильшах напоминает, сколько страданий ей принесла Азизе и требует, чтобы Рейян оставила ее сына в покое и не просила дать Азизе второй шанс.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

На шум прибегает Шюкран и требует, чтобы дочь отпустила Рейян. Дильшах просит мать не вмешиваться. Рейян уверяет, что ради своего сына, хочет положить конец этой вражде. Дильшах упрекает девушку, что она пользуется любовью ее сына, крутит им как хочет. В этот момент в особняк приходит Зехра и становится свидетелем нападок Дильшах на Рейян. Зехра требует, чтобы Дильшах оставила ее дочь в покое. Дильшах говорит Рейян, чтобы она не смела внушать Мирану, чтобы он простил Азизе. Женщина предупреждает, что, если Рейян удастся добиться своего и Миран простит Азизе... Зехра не дает договорит и требует, чтобы Дильшах держала себя в руках, напомнив, что она не имеет права, стеречь Рейян по углам и угрожать ей.

 

Дильшах говорит Рейян, что если она повлияет на ее сына, то станет такой же, как Азизе. Рейян требует, чтобы Дильшах не смела ровнять ее с Азизе. Дильшах замахивается на Рейян, чтобы дать ей пощечину, но в этот момент появляется Миран и перехватывает руку матери.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Хазар выходит на балкон и видит, что происходит в особняке дочери. Миран говорит матери, что тосковал по ней всю жизнь, но даже ей не позволит обижать свою жену. Дильшах плача рассказывает, что Азизе причинила ей много зла, а Рейян надумала их помирить. Миран напоминает, что Рейян никому не причиняла зла, хотя сама пострадала. Миран говорит, что сейчас мать хотела ударить его любовь, мать его будущего ребенка. Миран молит не наносить ему рану, предупредив, что эта рана никогда не заживет. "Навредишь Рейян и меня погубишь".

 

Миран и Рейян уезжают в больницу. Хазар приходит к особняку дочери и спрашивает у жены, что у них произошло. Дильшах смотрит на Хазара со слезами на глазах. Зехра посмотрев на Дильшах, говорит мужу, чтобы он не верил слезам этой женщины.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Зехра рассказывает Хазару, что Дильшах подняла руку на их дочь и угрожала ей. Хазар растерянно смотрит на Дильшах и говорит, что его дочь не заслужила к себе такого обращения. Зехра также рассказывает, что Дильшах воткнула нож в Азизе Асланбей, а Рейян скрыла ее поступок, рискнув своими отношениями с мужем. Дильшах молча смотрит на Хазара. Шюкран уводит дочь в дом, сказав Хазару, что Дильшах становиться хуже.

 

Асие звонит Махфузу и рассказывает о ссоре Дильшах и Рейян.

 

Фюсун подъезжает к особняку Шадоглу и звонит Ярен. Фюсун требует, чтобы невестка вышла к ней, сообщив, что записала ее к врачу.

 


Хандан уверена, что раз Фюсун так быстро записала Ярен к врачу, значит она не верит ее беременность. Ярен признается матери, что солгала им и на самом деле, ребенка нет. Ярен рассказывает, что вчера, когда Джихан направила на Фюсун пистолет, она впервые в жизни испугалась не за свою жизнь, а за жизнь отца. Она солгала, чтобы папа не стал убийцей.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

После осмотра, врач сообщает Рейян, что у нее для нее плохие новости.

 

Фырат звонит Мирану и говорит, что у них на фирме возникли проблемы со счетами. Переведена крупная сумма денег на личный счет Джихана Шадоглу. Фырат сообщает, что вечером собирёт совещание. Миран не понимает, для чего нужно совещание, но Фырат резко отвечает, что должен провести совещание и если Миран успеет, то пусть на него приходит. С этими словами Фырат сбрасывает вызов. Миран удивлен резкостью друга.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Врач говорит Рейян, что сама обо всем сообщит Миран бею. Рейян молит пока ничего не говорить. Врач уверена, что такое нельзя скрывать от супруга. Рейян обещает сама все рассказать мужу, но позже. Врач напоминает, что с этим нельзя тянуть и соглашается пока молчать, взяв с Рейян обещание, что она вскоре все расскажет Миран бею.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Зехра уверяет мужа, что Дильшах нужно срочно лечить и предупреждает, что не намерена больше молчать. Зехра клянется, что никому не позволит обижать ее дочь.

 

Рейян выходит из кабинета врача и сообщает Мирану, что все хорошо, Умут здоров. Врач говорит Рейян, что ждет ее в ближайшее время. Миран не понимает, для чего жене вновь идти в больницу, если все хорошо. Врач поясняет, что на больших сроках важен более частый контроль.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Профессор сообщает Азре, что она принята на работу в их клинику. Им нужны молодые, амбициозные сотрудники. Азра с облегчением выходит из кабинета и понимает, что сделала первый шаг к правде. Теперь нужно сделать второй шаг. Азра кому-то звонит и назначает встречу на вечер.

 

Фюсун привозит Ярен и Хандан в свой особняк. Хандан удивлена что осмотр будет проводиться на дому, а не в больнице. Фюсун сообщает, что Ярен осмотрит ее давняя подруга - акушерка, которой она полностью доверяет. Фюсун тростью подгоняет Ярен в комнату для осмотра.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Ярен на ватных ногах входит в комнату. Акушерка строго приказывает девушке раздеться.

 

По дороге домой, Рейян вспоминает наставления доктора, чтобы она обо всем рассказала мужу. Рейян поворачивается к Мирану и говорит, что он будет хорошим отцом. Девушка не может сдержать слез. Миран останавливает машину и говорит, что они оба будут замечательными родителями. Миран спрашивает у жены, все ли хорошо, почему на ее глазах слезы. Рейян уверяет, что все хорошо.

Подробное содержание 220 серии сериала Ветреный

Рейян напоминает мужу, как они ходили к древу желаний. Она тогда загадала, чтобы Миран стал отцом ее ребенка. Миран уверен, что ее желание сбылось. Рейян говорит, что Миран будет самым лучшим, самым добрым отцом и напоминает, что они решили ценить время и ничего не откладывать. Рейян говорит, что Умуту нужна комната.

 

220 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года