Alex
Опубликовано: 18:48, 25 марта 2023

Подробное описание 211 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 211 серии сериала
►Подробное содержание 211 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 211 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 211-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 211 серии сериала "Ветреный"

 

Азизе лежа на ступеньках, стонет от боли. Дильшах вынимает нож из тела Азизе и бросает его рядом. Рейян подбегает к Азизе, но та уже без сознания. Дильшах говорит, что Азизе украла у нее жизнь, лишила ребенка: "Больше, она у меня ничего не отнимет. Она заслужила смерть. Вполне заслужила".

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Рейян пытается привести Азизе в чувство. К ним подходит Зехра. Рейян говорит матери, что Азизе еще жива и просит, отвести Дильшах в дом и никому ничего не рассказывать. Зехра отводит Дильшах в свой особняк. Рейян понимает, что должна увести Азизе, пока не вернулся Миран.

 

Тем временем Миран спрашивает у Джихана, какая может быть связь между Рейян и его предательством. Азат подходит к Мирану и просит опустить пистолет. Миран опускает пистолет и требует, чтобы Джихан рассказал то что знает. Однако, Джихан советует идти к жене и с ней поговорить: "Все, о чем тебе необходимо знать, расскажет Рейян".

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Миран запрещает Джихану произносить имя его жены. Азат спрашивает у Мирана, для чего он их сюда позвал. Фырат рассказывает Азату, что сегодня его отец пытался стрелять в Мирана и Хазар бея. Выстрелив, Джихан сбежал. Азат поворачивается к отцу и спрашивает, правду ли ему говорят. Неужели отец посмел выстрелить в своего брата. Джихан просит сына не верить им, не дать себя обмануть. Не позволять им настроить их друг, против друга. Азат говорит отцу, что всего лишь хочет услышать от него ответ. Но вместо ответа, Джихан развернувшись, уходит. Миран вслед говорит Джихану, что прощает его, ради семьи. Джихан резко разворачивается и стреляет в воздух, а после поднимает пулю и вкладывает ее в ладонь сыну. Джихан требует, чтобы Азат отдал пулю на экспертизу и узнал правду. Джихан уверяет, что он не предатель и никогда не станет стрелять в брата.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Рейян пытается помочь Азизе. К ней приходит Азра и спрашивает, что произошло. Рейян обещает позже все рассказать и убегает за аптечкой. В этот момент Азизе на пару минут приходит в сознание. Азра спрашивает, кто на нее напал. Азизе говорит, что один человек на улице, а после повторяет имя Фюсун. Рейян прибегает с аптечкой и говорит Азре, что нужно увезти Азизе подальше от особняка, Миран не должен ее увидеть. Азра понимает, что Азизе потеряла много крови.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Фюсун смотрит на часы. Время вышло. Фюсун уверена, что силой заберёт у Азизе свою дочь. Азизе упустила свой шанс.

 

Миран и Фырат возвращаются в особняк и не застают у ворот охрану. Миран входит в особняк. Асие замечает на земле след крови Азизе. Асие на пятно опрокидывает горшок с цветком и сообщает Мирану, что его мама в гостях у Шадоглу, а Рейян и Азра решила прогуляться по городу.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Миран звонит Рейян и спрашивает, где она. Рейян обманывает, что Азра захотела посмотреть ночной Мидьят и они отправились на прогулку. Рейян обещает скоро вернуться. Фырат подходит к Мирану и говорит, что он кое-что должен узнать.

 


К Мирану приводят Махмуда. Миран требует объяснить, что Махмуд делал возле его дома. Махмуд отвечает, что его прислала Азизе, чтобы он присмотрел за ними. Миран прогоняет Махмуда, предупредив, что больше не должен видеть его возле своего дома.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Миран нервничает, Рейян не предупредила его об уходе, Джихан уверяет, что жена от него что-то скрывает, а Азизе прислала к его дому своего человека. Миран уверен, что что-то происходит. Миран пытается дозвониться до Рейян, но она не отвечает на звонок.

 

Азра и Рейян приводят Азизе в хижину. Азизе шепчет, что ей нужно идти, или случится непоправимое. Азра обрабатывает Азизе рану. Миран вновь звонит Рейян и спрашивает где они, чтобы приехать и забрать их. Рейян уверяет, что они на машине и уже собираются домой.

 

Азра накладывает Азизе швы, Рейян спрашивает, что им делать дальше, ведь они не могут оставить Азизе одну.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Дильшах причитает, что убила Азизе. Зехра требует, чтобы Дильшах молчала и никому об этом не рассказывала. В комнату входит Хазар и видит, что Дильшах плачет. Хазар спрашивает, что произошло. Зехра уверяет, что они с Дильшах вспомнили прошлое, вот она и загрустила. Дильшах подтверждает слова Зехры. Хазар уверяет Дильшах, что все закончилось и ей больше никто не причинит зла.

 

Азра говорит Рейян, что Азизе потеряла много крови и нужно отвезти ее в больницу. Рейян уверяет, что Азизе нельзя везти в больницу и просит Азру, пока не о чем не спрашивать.  В этот момент кто-то стучится в дверь. Рейян уверена, что приехал Миран.

 

Люди Фюсун подъезжают к дому Эсмы и обезоруживают охрану. Следом подъезжает Фюсун и свободно входит в дом. Эсма спрашивает, что происходит.  Фюсун интересуется, где Азизе.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Эсма уверяет, что это ей не известно. Фюсун предупреждает, что Азизе не сможет от нее сбежать, даже если забьется в мышиную нору. Эсма советует Фюсун, передать это Азизе лично при встрече. Фюсун подзывает к себе Халита и говорит, что сейчас Эсма приготовит ей кофе и пока она его пьет, он должен привезти к ней Азизе. Если не получиться, он знает, что делать.

 

Эсма уходит варить кофе и пытается дозвониться до Азизе, но ей никто не отвечает.

 

Рейян открывает дверь и видит на пороге Махфуза. Мужчина рассказывает, что ему звонила Асие и рассказала о случившимся. Рейян отказывается от помощи Махфуза.

 

Махфуз говорит дочери, что не может вот так уйти и просит разрешения взглянуть на Азизе. Рейян пускает отца в хижину.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Махфуз представляется Азре родным отцом Рейян и спрашивает в каком состоянии находится Азизе. Махфуз уверяет, что готов им помочь. Рейян вновь отказывается от помощи Махфуза, но в этот момент ей звонит Миран. Рейян понимает, что не может больше врать мужу и не знает, как ей поступить.

 

Миран вспоминает слова Джихана, что Рейян от него что-то скрывает. Миран считает, что дядя хочет сбить его с толку. Но для чего ему это нужно?

 


Эсма звонит Фырату и рассказывает, что к ней в дом ворвалась Фюсун. Фырат уезжает, сказав Мирану, что нужно проведать маму.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Рейян и Азра приезжают в особняк. Рейян рассказывает Азре, что Миран ненавидит Азизе и поэтому ему пока лучше не знать о случившимся. Азра обещает молчать.

 

Миран упрекает жену, что та уехала на прогулку, не предупредив его и не взяв с собой охрану. Рейян признает, что поступила опрометчиво. Миран замечает, что обувь Рейян в грязи.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Генюль встречается с Азатом в отеле. Генюль рассказывает, что Харун и Ярен провели ночь в этом отеле перед его смертью. Один из сотрудников, видел, как они ссорились. Азат не понимает, к чему ведет Генюль. Девушка рассказывает, что Ярен ведет себя странно, будто ей известно, кто убил Харуна. К тому же, Ярен всех уверяла, что Харун перед смертью ушел из отеля в одиночку, на самом деле, они ушли вместе. И Фюсун возможно знает об этом, но сейчас ее занимают другие дела.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Азат благодарит Генюль, что она ему все рассказала и уходит.

 

Рейян готовит мужу сэндвич. Миран бросает взгляд на обувь Рейян и спрашивает, куда она возила Азру. Рейян рассказывает, что они гуляли по брусчатке. Миран удивленно говорит, что такое ощущение, что они гуляли не по брусчатке, а бродили по холмам. В этот момент на телефон Рейян звонит Махфуз. Рейян сбрасывает вызов. Миран интересуется, кто так поздно звонит. Рейян обманывает, что звонит мама, но она сейчас готовит ему сэндвич, поэтому маме перезвонит позже. Миран с подозрением смотрит на жену.

 

Джихан входит в комнату Ярен. Хандан рассказывает, что их дочь решила вдруг накрасится.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Джихан говорит дочери, что не пристало ей сейчас наносить макияж, напомнив, что она совсем недавно лишилась мужа.  Ярен спокойно отвечает: "Я в курсе, папа. Я его убила". Хандан молит Аллаха, сохранить ее дочери разум. Джихан просит дочь взять себя в руки. Хандан предлагает, поместить Ярен в психиатрическую больницу. Ярен начинает смеяться. Джихан требует, чтобы Ярен прекратила смеяться. Ярен подходит к отцу и спрашивает: "По-твоему я смеюсь? Разве это похоже на смех? Меня учили смеяться, жить, любить, плакать? Мне даже неизвестно, что значит страдать, папа. Мне знакомо лишь одно чувство - чувство страха. Я всю жизнь боялась тебя, маму, деда. Испытывала страх перед мужем. Теперь меня пугает Фюсун". Джихан говорит дочери, что раз она боится Фюсун, то должна взять себя в руки и не рассказывать всем о Харуне. В этот момент в комнату Ярен входит Азат и слышит последние слова отца.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Азат спрашивает Джихана, он ли убил Харуна. Ярен хочет признаться брату, но Джихан перебивает дочь и говорит Азату, что это он убил Харуна

 

- Я покончил с ним. Доволен признанием, да? Ступай, сообщи полицейским, сдай меня им. Делай, как велит совесть.

 

Азат спрашивает, зачем отец так опозорил себя и семью. На что Джихан отвечает, что отцов не выбирают. Когда Азат уходит, Хандан упрекает мужа, что он солгал сыну. Джихан прижимает к себе Ярен и обещает, что все будет хорошо.

 

Фюсун приказывает своим людям найти Азизе до рассвета. Фырат врывается в особняк Асланбей и слышит о распоряжении тети. Фырат упрекает Фюсун, что ее люди направили пистолеты против его людей и ворвались в дом его мамы. Фюсун уверяет, что против него и его мамы, ничего против не имеет. Ей нужна лишь Азизе.

 

- У нее есть кое-что мое.

Подробное содержание 211 серии сериала Ветреный

Фырат уверяет, что им всем было жалко Харуна. Но даже если она отберет жизнь у Азизе, сына не сможет вернуть. На что Фюсун отвечает: "Зато верну дочь".

 

211 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года