Alex
Опубликовано: 19:12, 25 марта 2023

Подробное описание 216 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 216 серии сериала
►Подробное содержание 216 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 216 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 216-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 216 серии сериала "Ветреный"

 

Фырат приезжает к Мирану в хижину и спрашивает, все ли в порядке. Миран рассказывает, что у него не может быть все в порядке, ведь он внук Азизе. В этот момент Мирану звонит Рейян, но он не отвечает на звонок. Фырат спрашивает, почему друг сейчас в хижине, а не со своей женой. Миран отвечает, что больнее всего их ранят те, кого они больше всего любят. Рейян знала правду, но скрывала ее.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Фырат уверен, что у Рейян была причина, по которой она не могла рассказать правду. Все что она делала, делала ради его блага. Миран уверен, что Рейян не должна была скрывать от него правду и спрашивает у Фырата, если бы он знал, то наверняка не стал бы от него это скрывать. Миран по выражению лица, понимает, что друг тоже обо всем знал, но молчал. Фырат признается, что знал. Миран стыдит друга, что тот постоянно действует у него за спиной. Сначала водитель, теперь правда про Азизе. Миран кричит, что невыносимо осознавать, что его близкие люди его предают. Фырат просит прощения и поясняет, что не мог сказать, так как переживал за него и его беременную жену. Он боялся, что узнав правду, Миран убьет водителя грузовика и Фюсун. Также Фырат напоминает, что Миран был так рад, что в его венах нет крови Азизе, что он не мог сказать ему обратное. Фырат упрекает друга, что тот ни разу не задумался над тем, почему он так поступил.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Утром Рейян просыпается от жуткой боли. Откинув одеяло, Рейян замечает на простыне пятно крови и начинает кричать.  Дильшах вбегает в комнату невестки и поняв в чем дело зовет Азру. Азра уверяет, что Рейян нужно срочно в больницу.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

В хижине Миран просыпается с плохим предчувствием.

 

Азра и Дильшах помогают Рейян спустится к воротам. В этот момент к ним приезжают Фырат и Зейнеп. Рейян причитает, что может потерять Умута. Азра поясняет, что Рейян нужно срочно в больницу. Фырат на руках относит Рейян в машину.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Хазар возвращается домой. Джихан просит брата сесть и поговорить. Насух наблюдает за сыновьями со стороны. Джихан признается брату, что ждал момента, когда они смогут поговорить. Хазар понимает, что Джихан знал, что Азизе его мать.

 

Джихан признается, что узнал об этом совсем недавно, и эта новость сожгла его изнутри. Насух говорит Джихану, что сейчас не время об этом говорить. Но Джихан уверен, что сейчас, самое время и просит отца не мешать поговорить ему с братом.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Джихан говорит брату, что именно поэтому он в последнее время был зол. Он знал правду, но не мог сказать. Не мог сказать, потому что не хотел причинять Хазару боль. Джихан говорит, что теперь понимает, почему отец всегда больше любил Хазара - потому что он сын его любимой женщины. А он (Джихан), для отца был другим сыном - заурядным и злым. Джихан уверен, что сейчас он и брат страдают из-за отца. Потому что Насух сразу не сказал им, что Азизе мать Хазара.

 


Хазар не в силах больше это слушать и уходит из дома.

 

Азизе стоя над пропастью, мечтает, чтобы свершилось чудо, и Аллах улыбнулся ей. Чтобы сын взял за руку и спас ее. Но вначале надо остановить Фюсун. Азизе понимает, что Фюсун догадалась, что Азра ее дочь.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Миран возвращается домой и замечает на ступеньках капли крови. Миран зовет Рейян. Дильшах выбегает к сыну и сообщает, что у Рейян начались боли и открылось кровотечение. Азра поехала с Рейян в больницу. Зехра входит в особняк Рейян и слышит рассказ Дильшах. Зехра подбегает к Дильшах и требует рассказать, что она сделала ее дочери. Дильшах клянется, что не при чем. Зехра переключает свое внимание на Мирана и спрашивает, что он за муж, раз бросил беременную жену в одиночестве. Зехра напоминает, сколько зла Миран причинил ее дочери и спрашивает, сколько еще Рейян должна из-за них страдать.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Зехра от волнения теряет сознание, Миран клянется, что привезет ее дочь живой и невредимой.

 

Азра проводит Рейян УЗИ. Девушка, вглядываясь в монитор, замечает, что-то подозрительное. Рейян требует, чтобы Азра сказала ей, все ли с ее ребенком в порядке.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Фюсун в своей комнате просматривает фотографии дочери. К ней входит Халип и рассказывает, что Джихан причастен к смерти Харуна. Но он не убивал, Харуна убила Ярен.

 

Фырат во дворе больницы пытается дозвониться до Мирана, но тот не отвечает на звонок. Фырат боится, что с ребенком Рейян может что-то случится. Миран подъезжает к больнице и спрашивает друга, как его жена и что с ребенком. Вместо ответа, Фырат бьет друга кулаком по лицу.

 

- А теперь иди и спроси у врача о жене и сыне.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Рейян просит Азру, сказать правду, нет ли патологии у ее малыша. Азра разворачивает к Рейян монитор. Девушка успокаивается при виде маленькой крошки на мониторе. Миран врывается в палату и спрашивает, что с их ребенком. Рейян сухо отвечает, что с их сыном все в порядке. Азра выходит из палаты. Миран пытается помочь жене одеться. Рейян отказывается от помощи и говорит, что в первую очередь будет заботится о своем ребенке. Она не хочет, чтобы их сын жил в атмосфере недоверия и недомолвок.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Хандан рассказывает Ярен, что оказывается, мать Хазара не Назлы, а Азизе. Ярен равнодушно воспринимает весть. Хандан переживает, что ее дочь лишилась рассудка. Охранник приносит в комнату Ярен коробку, пояснив, что не знает от кого она. Хандан отдает дочери коробку и просит ее открыть. В коробке лежала веревка с петлей.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Генюль не может дозвониться до Азата. Девушка переживает, что с Азатом могло что-то произойти.

 


Хандан показывает Джихану коробку с "подарком" для Ярен. Джихан просит дочь идти в свою комнату. Однако, Ярен понимает, кто прислал ей эту коробку. Джихан помогает Хандан присесть на кровать. Ярен воспользовавшись моментом, забирает веревку из коробки и попросив у родителей прощения выходит из комнаты.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Хандан уверена, что веревку прислала Фюсун. Азат входит в комнату и спрашивает, о чем говорят родители. Джихан рассказывает сыну, что Фюсун узнала про Ярен и прислала ей веревку. Азат заглядывает в коробку, но она пуста. Джихан, Азат и Хандан с криками выбегают из комнаты. На террасе висит Ярен. Джихану и Азату удается вовремя снять девушку из петли.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян возвращаются в свой особняк. Миран просит, чтобы Рейян с ним поговорила. Рейян говорит, что возможно однажды она так же, как и он, покинет этот дом. И больше никогда не вернется. Рейян упрекает мужа, что он бросил ее и их будущего ребенка. И спрашивает, в чем ее вина.

 

- Скрывая то, что я знала, я оберегала вас с отцом. Ты считаешь заботу, преступлением? Ты тоже скрыл от меня правду о погибшем ребенке. Я кричала, я плакала, но разве я бросила тебя?

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Рейян прогоняет Мирана туда, где он был этой ночью. Миран молит жену, выслушать его. Но, Рейян запирается в спальне.

 

Азизе приезжает к Хазару на фабрику и говорит, что им нужно поговорить. Хазар кричит, что ему не о чем с ней говорить и требует, чтобы Азизе ушла.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Азизе напоминает тот день, когда она спасла его из пожара. Хазар уверяет, что отлично помнит тот день. Тогда она приказала связать ему руки веревкой и едва не сожгла. Азизе рассказывает, что в тот день, Насух узнал, что она Айше, которую он считал умершей. Она же узнала, что Хазар ее сын, которого она считала мертвым.

 

- Ты как будто был в огне целых 50 лет и в тот день я спасла тебя.

 

- Да, и теперь ты ждешь благодарности, что не убила меня. Не дождешься, Азизе. Запомни, вот что, у меня есть мать. Была. Она скончалась.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Хазар требует, чтобы Азизе не провоцировала его. Азизе говорит сыну, что именно она его родила и вскормила своим молоком. И хоть он не может принять, этот факт, все равно факт, остается фактом. Она его мать.

 


Ярен объясняет родителям, что Фюсун не оставит их семью в покое и заставит заплатить за смерть сына. Джихан напоминает, что у Ярен есть отец, который сможет их защитить. Ярен признается, что больше не может. Она всюду видит Харуна. Ярен молит родителей увести ее из этого дома. Куда угодно, но подальше. Ярен уверяет, что если она останется в этом доме, то может снова захотеть покончить с собой.

Подробное содержание 216 серии сериала Ветреный

Джихан немного подумав, сообщает семье, что они уедут. Например, в Стамбул. Азат растерянно говорит, что так быстро дела не решаются. Однако, Джихан просит сына, взглянуть на сестру и заметить, что этот дом им стал в тягость. Джихан сообщает, что вечером они уезжают.

 

В спальню Рейян кто-то стучится. Рейян решает, что это Миран и говорит, что хочет побыть одна.

 

216 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года