Alex
Опубликовано: 19:07, 25 марта 2023

Подробное описание 215 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 215 серии сериала
►Подробное содержание 215 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 215 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 215-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 215 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян не знает, как теперь сказать мужу, что знала про Азизе. Насух обещает, что они все исправят. Рейян кричит, что отец и Миран должны были узнать правду от них, а не от Фюсун.

 

Азизе со скорбным видом сидит на ступеньках. Фюсун молча смотрит на врага. Азра подходит к Фюсун и спрашивает, кто она. Азра обвиняет Фюсун, что та едва не угробила ее и Мирана в той жуткой аварии и без зазрения совести, в этом им созналась. Фюсун говорит, что не знала.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Азра обвиняет Фюсун в бесчеловечности и спрашивает, неужели у нее самой, нет детей. Фюсун лишь молча смотрит на девушку. Азра хватает Фюсун за руку и требует, чтобы та пошла прочь. Охранник Фюсун тут же к ним подбегает. Фюсун кричит охраннику, чтобы тот не смел прикасаться к этой девушке. Азизе понимает, что Фюсун догадалась, что Азра ее дочь.

Фюсун смотря в глаза Азре, говорит:

 

- Иногда со стороны, может показаться, что человек неправ. Что у него нет совести. Он убийца, он враг. Но когда посмотришь изнутри, поймешь, что он скорее пострадавший. Именно он видит зло...

 

Азра не дает Фюсун договорить. Девушка уверяет, что своими глазами видела, что она сделала с этой семьей. И аварию тоже видела и даже сама ее пережила. Азра требует, чтобы Фюсун пошла прочь из этого дома.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Фюсун уверена, что перед ней Гунешь, ее дочка.

 

Миран замечает, что отец за рулем не следит за дорогой. Миран просит, чтобы отец сбавил скорость, но Хазар не слышит его. Мысли Хазара принадлежат Азизе. Хазар выезжает на перекресток и едва не сталкивается со встречной машиной. Миран просит отца остановиться. Хазар выбегает на трассу и начинает кричать. Мужчина не понимает, как отец столько лет мог скрывать от него правду.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Миран пытается защитить Насуха, заверив, что иногда для спокойствия семьи, нужно скрыть, что дети от разных матерей. Хазар не понимает, что в его жизни было правдой. В таком возрасте он узнал, что его мать скандалистка, которая ни с кем не ужилась. Хазар кричит, что у него была мама, любящая и очень тихая. Миран уверен, что Азизе не сдаться. Хазар обещает, что Азизе никогда не получит любви сына. Будет понапрасну ждать, но не получит. Миран говорит отцу, что лучше всех его понимает. Потому что он тоже не хотел принимать отца. Ненавидел его, знал его врагом. Но отец сказал ему: "Будь у меня сто жизней, отдам их ради тебя. Но от ребенка, никогда не откажусь". Хазар упрекает сына, что он не понимает его, считает его с Азизе одинаковыми. Миран уверяет, что сам ненавидит Азизе и никогда ее не простит. Но прошлой ночью он понял, какой у него отец: "Я им горжусь. Я люблю его.".

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

- Хоть тебе и стыдно, что ты сын такой женщины. Помни, что ты отец, которым я горжусь. Которого, уважаю. Потому что, мы спасемся не убегая, а держась, друг за друга.

 


Азат подвозит Генюль до дома и благодарит, что она нашла его, была рядом. Генюль и Азат смотрят друг другу в глаза и вспоминают все, что им пришлось пережить. Азат прикасается к щеке Генюль и хочет ее поцеловать, но вовремя опомнившись, говорит, что так нельзя.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Генюль соглашается и предполагает, что у них явно помутнение рассудка. Азат решает, что в последнее время они многим делились друг с другом и наверняка спутали любовь с дружбой.

 

Миран возвращается домой. В этот момент Дильшах спрашивает у Рейян, знала ли она, что Азизе мать Хазара и бабушка Мирана. Рейян кивает головой.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает: "Так ты значит знала"? Рейян от неожиданности роняет стакан с водой. Дильшах бросается собирать осколки. Миран просит маму, оставить его с женой наедине.

 

Миран упрекает жену, что она лучше всех его понимала. Знала, что это такое годами жить во лжи. Рейян пытается объяснить, что не могла ему рассказать правду, потому что эту правду они должны были услышать от Азизе.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Миран приказывает подать ему машину. Рейян напоминает Мирану, что он ей сказал, когда она потеряла ребенка: "Я не знал, как тебе сказать, чтобы меньше ранить". Миран напоминает, что Рейян тогда упрекала его, что не раз просила сказать правду. И сейчас Миран уверен, что она была права. Несмотря не на что, они должны говорить правду. Миран подходит к машине, Рейян со слезами на глазах, кричит:

 

- Сколько еще раз ты будешь меня вот так бросать? А как же твои обещания?

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Миран уверяет, что не бросает, а уезжает потому что, они не держат обещания. И сейчас он хочет побыть одному.

 


Азра спрашивает у мамы Дильшах, кто такая Фюсун и что она хочет. Дильшах рассказывает, что Фюсун золовка Азизе. Наверняка у них в прошлом был конфликт, который теперь вышел наружу. Дильшах молит Азру вернуться в Стамбул. Азра подозревает, что Дильшах от нее что-то скрывает и уверяет, что не уедет из Мидьята пока не узнает все тайны.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Азизе врывается в особняк Асланбей и спрашивает, счастлива ли Фюсун своим поступком.

 

- Хазар узнал, что я его мать. Мой сын и мой внук теперь меня ненавидят. И что ты получила?

 

Азизе говорит Фюсун, что пришла, чтобы рассказать, каков будет ее ответный удар. Азизе уверена, что когда-то дети ее простят и она станет для них матерью. Фюсун же уверена, что Хазар ни за что ее не простит.

 

- Я много грешила, Фюсун. Но кровь я не проливала. Я не убийца. А ты? Мы обе знаем, что случилось. А что будет, если твоя дочь узнает, какая у нее мать? Что будет, узнай она, что мать ее бросила в младенческом возрасте только ради власти и своей звучной фамилии? Ты думаешь, тогда она броситься к тебе на шею? Такого не будет. А знаешь, почему? Потому что я ей все расскажу.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

- Ну тогда не стой, иди. Иди. Но будь готова и за это заплатить.

 

- Я за свою жизнь многого лишилась. Это ты ни за что не платила. Ты всегда только пряталась. Но, знай, теперь тебе негде будет спрятаться. Помни это.

 

Фырат пытается дозвониться до Мирана, но он не отвечает на звонок. Фырат звонит Рейян и узнает, что Миран уехал из дома. Рейян рыдая рассказывает, что Миран узнал, что она скрывала от него правду про Азизе. Фырат обещает найти друга и вернуть его домой.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Миран приезжает к Азизе и обвиняет ее, что она ради того, чтобы он и отец ее простили, использовала Рейян. Миран уверен, что Азизе эгоистка, которая думает только о себе. Азизе уверяет, что Азизе Асланбей больше нет, теперь она Айше. Миран требует, чтобы Азизе не смела к ним приближаться и уверяет, что папа, никогда не назовет ее матерью.

Подробное содержание 215 серии сериала Ветреный

Рейян стоя на балконе, ждет возвращения мужа. Миран подъезжает к дому, но не может выйти из машины. Миран понимает, что какой бы не была причина, Рейян не должна была от него скрывать правду. Миран заводит машину и уезжает.

 

Миран приезжает в хижину и не может ночью заснуть. Миран выходит на крыльцо и хочет позвонить Рейян, но жгучая обида не позволяет этого сделать. В этот момент к хижине подъезжает машина. Миран надеется, что приехала Рейян.

 

215 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви