Alex
Опубликовано: 18:57, 25 марта 2023

Подробное описание 213 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 213 серии сериала
►Подробное содержание 213 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 213 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 213-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 213 серии сериала "Ветреный"

 

Миран спрашивает у Фырата, что он творит за его спиной. Он столько раз твердил, что авария не случайна, но друг уверял в обратном. А теперь выясняется, что пока он гонялся за водителем грузовика, Фырат нашел его и отправил подальше. Фырат просит друга не разговаривать с ним в подобном тоне, объяснив, что делает все, чтобы Миран не попал в беду. Миран спрашивает, если Фырат знал, что водитель грузовика жив, то для чего они вызвали и обвинили Джихана. Фырат не знает, что на это ответить. Миран кричит, что устал от того, что все от него что-то скрывают.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Махмут вводит Азизе в особняк Асланбей. Фюсун встречает Азизе:

 

- Это ты, Азизе? Ты не приходишь, когда тебя зовут, зато потом рыщешь по улицам, разыскивая меня. Здесь явно, что-то не так.

 

- Фюсун, слушай! Прежде чем действовать, выслушай меня. Все не так, как тебе показалось.

 

- С моей стороны нарушения не было. Но условия договора, не выполнены. Ты не сдержала слова, на мне нет греха.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азизе спрашивает у Фюсун, что она сделала. Вместо ответа, Фюсун звонит Насуху и благодарит, что он прислал к ней Азизе. Но он опоздал. Фюсун обещает, что они будут страдать так же, как и она страдала. И пока она не получит своего ребенка, они не получат своего. Азизе становится плохо, она понимает, что Хазар в беде. В это время Хазар находится на фабрике. За ним следит человек Фюсун. Азизе предупреждает Фюсун, что если та тронет Хазара, то этим убьет ее. А если убьет ее, то никогда не увидит свою дочь. Фюсун предупреждает Азизе, что она не увидит Хазара, пока не вернет ей ее дочь. Женщина рассказывает, что сейчас ее человек, возле Хазара: "Моя дочь за твоего сына". Азизе просит не надо и падает, потеряв сознание. Махмут пытается привезти хозяйку в чувство.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Фюсун приказывает охране, вызвать врача. Фюсун приказывает охране отвести Азизе в одну из комнат особняка.

 


Человек Фюсун продолжает следить за Хазаром. Когда Хазар остается один, человек достает пистолет. В этот момент ему звонит Фюсун и говорит, что все отменяется. Пока Хазара не стоит трогать.

 

Миран приезжает к Хазару на фабрику и рассказывает, что в истории с водителем грузовика много неизвестного. И чем больше он копает, тем больше не понимает, что происходит. Миран спрашивает у отца, удалось ли ему что-то выяснить. Хазар уверяет, что что ему ничего неизвестно. Миран признается, что ему кажется, что все от него что-то скрывают и он не знает, как с этим бороться. Хазар уверяет, что всегда будет рядом с ним и поддержит.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азат привозит Джихана к полицейскому участку. Джихан признается, что видит в своем сыне мужество. Он ни от кого не зависим, никого не изводит и никому ничего не должен. "У тебя только одна цель - справедливость". Джихан сожалеет, что создал сыну проблемы, вместо того, чтобы избавить от трудностей. Но без мучений, нет трудностей. Джихан напоминает сыну, что однажды он сказал им, что никогда не станет таким сыном, как они хотят. Джихан уверен, что Азат стал гораздо лучше, чем они с мамой мечтали.

 

- Я не смог вам стать хорошим отцом. Но поверь Азат, ради своих детей, я сожгу весь мир. Глазом не моргнув, всегда помни об этом.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Джихан собирается войти в полицейский участок, но прибегает Ярен и молит отца не делать этого. Джихан просит дочь уйти. Ярен кричит, что отец больше не станет страдать из-за нее. Азат спрашивает, в чем дело. Джихан требует, чтобы дочь молчала. Ярен признается Азату, что это она убила Харуна, а их папа пытается ее выгородить. Азат растерянно смотрит на отца.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Доктор, осмотрев Азизе сообщает, что остановил кровотечение и восполнил запас крови. Вскоре больная пойдет на поправку.

Фюсун садится у кровати Азизе и рассказывает, что Хазар жив и здоров и сейчас он на работе. Если Азизе отдаст ей ее дочь, то Хазар продолжит жить размеренной жизнью. Но если, она пойдет на попятный, то никогда больше не увидит своего сына.

 

Фюсун обвиняет Азизе, что та забрала у нее ее девочку и нависла над ней черной тучей. Азизе поясняет, что не забирала у нее дочь. Фюсун сама ее бросила, оставила во младенчестве. Даже молоком крошку не кормила.

 

- К несчастью, ты предпочла своему дитя, богатство и деньги.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Фюсун рассказывает, что после того, как бросила дочь, она вернулась и искала ее, но не нашла. Потому что Азизе его украла.

 

Азизе уверяет, что не крала ее дочь. Хазан умер, и ее дочь отдали в приют. Она забрала ее и воспитывала. Дала то, что не смогла ей дать родная мать.

Она прекрасно воспитана, училась в лучших школах.

 

- И хотя я видела твою жгучую ненависть, ощущала, как ты упивалась моей болью, я не бросила ее. Сколько раз меня били, сколько раз ломали кости. Сколько раз я теряла от боли сознание. Я давно со счета сбилась. А что сказать о тебе? Ты же была там, наблюдала, видела, но не разу не пришла мне на помощь. Несмотря на это, я заботилась о девочке, которую ты беспечно бросила.

 

Азизе спрашивает, как поступит ее дочь, когда узнает, что мать ее бросила? Простит ли ее? Фюсун размахивая своей тростью кричит, что ее дочь простит ее и требует, чтобы Азизе сказала, где ее она.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азизе требует, чтобы Фюсун убрала свою трость. Ее этим не напугаешь. Азизе уверяет, что отдаст ей ее дочь, но уверяет, что та ее не простит. В этот момент звонит телефон Азизе. Фюсун берет трубку. Звонит Азра и спрашивает, где тетя Азизе. Фюсун представляется близкой подругой Азизе и уверяет, что о ней заботится. Азра поясняет, что она врач и просит прислать ей адрес, чтобы лично осмотреть Азизе.

 


Фюсун отключает вызов и задумчиво смотрит на Азизе.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азат и Ярен сидят в кафе. Азат не разговаривает с сестрой. Ярен спрашивает, почему брат не сдал ее полиции, но Азат упорно молчит. Ярен требует, чтобы Азат отвез ее в участок и предал правосудию так как у нее самой не хватает смелости.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Не получив от Азата ответа, Ярен уходит. Генюль звонит Азату, но он не отвечает на вызов, т.к не знает, что ей сказать.

 

Дильшах упрекает Рейян, что она всю жизнь скрывала свои страдания от Азры. Молчала ради ее счастья, а Рейян взяла и рассказала все, что она так много лет скрывала. В этот момент возвращается Миран и слышит разговор матери и жены. Рейян называет Дильшах мамой и поясняет, что должна была все рассказать Азре. Дильшах запрещает невестке называть ее мамой. Миран входит в комнату и спрашивает у женщин, что происходит.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Рейян рассказывает, что ей пришлось рассказать Азре, что Азизе держала ее мать под замком. Миран требует, чтобы Рейян рассказала ему всю правду. Рейян поясняет, что Азизе ранили ножом и она ей помогла. Миран спрашивает, кто ранил Азизе. Рейян уверяет, что не знает этого. Миран требует, чтобы Рейян объяснила, какое ей дело до Азизе и почему она не отправила ее в больницу. Рейян не знает, как ей все объяснить мужу. В этот момент к ним входит Зехра и рассказывает Мирану, что Рейян врала ему из-за его матери. Это Дильшах ранила Азизе, а ее дочь ради Дильшах, проявила человечность.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азра приезжает в особняк Асланбей, к ней выходит Фюсун и спрашивает, не знает ли девушка, кто ранил Азизе. Азра занервничав, поправляет лямку рюкзака. Фюсун замечает на запястье девушке родимое пятно. Фюсун не сводя взгляда смотрит на девушку. Шайда предлагает Азре пройти в комнату Азизе.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Азра просит, чтобы Азизе сказала ей правду, действительно ли она насильно держала ее маму взаперти много лет. Азра понимает, что все эти годы жила во лжи. Азра спрашивает, кто она?

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Фюсун входит в комнату Азизе и просит Азру не тревожить больную. Когда Азра уходит, Фюсун дает понять Азизе, что поняла, что Азра и есть ее дочь.

 

Фырат злится, что Миран не доверяет ему, считает, что он действует за его спиной. Зейпеп пытается успокоить парня. Фырат просит у Зейнеп прощения, вспомнив что у нее сегодня день рождение. Девушка признается, что никогда не отмечала этот день.

Подробное содержание 213 серии сериала Ветреный

Хандан находит Джихана в баре. Джихан понимает, что его семья распалась и не знает, как вытащить своих детей из беды. Хандан уверяет, что ее Джихан все преодолеет и спасет свою семью.

 

213 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам