Alex
Опубликовано: 20:44, 25 марта 2023

Подробное описание 223 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 223 серии сериала
►Подробное содержание 223 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 223 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 223-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 223 серии сериала "Ветреный"

 

Хандан опасается, что Фюсун отомстит Ярен, после рождения малыша. Ярен уверяет мать, что именно поэтому вернулась в особняк Асланбей. Чтобы быть поближе к Фюсун. Ярен уверена, что у свекрови есть темные тайны прошлого и надеется их разузнать. Хандан переживает за дочь, но в то же время радуется, что станет бабушкой. Ярен признается, что думает сделать аборт. Хандан напоминает, что этот ребенок - чудо, которое подарила ей жизнь. И теперь Ярен должна подарить ему жизнь.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Азра рассказывает, что Азизе просила ее встретится с Фюсун, но она не смогла и попросила время, чтобы привести мысли в порядок. Азра объясняет, что много лет считала, что ее мама умерла, а оказалось, что она жива. Азра признается, что ей тяжело свыкнуться с этой мыслью. Рейян говорит мужу, что Азизе выполнила свое обещание, а молчала лишь, потому что ее попросила Азра. Рейян просит мужа догнать Азизе и вернуть ее обратно.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Фюсун возвращается домой и видит у ворот Хандан и Ярен. Хандан рассказывает, то приехала навестить дочь. Фюсун говорит женщине, что отныне ей нечего переживать за дочь, Ярен в надежных руках:

 

- Нечего к нам приезжать, мельтешить у меня перед глазами". Ты можешь видеться с дочкой, но только тогда, когда я этого захочу.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Азизе вверяет свою семью сначала Аллаху, а после Махмуду. Азизе просит, чтобы Махмуд оберегал ее сына, внука и невестку, точно также, как оберегал ее. Махмут со слезами на глазах, молит ханым не уезжать. Но Аззе не может нарушить данное сыну слово.

 

Фырат приезжает в оливковую рощу. Обняв Зейнеп, Фырат рассказывает, что мечтает о детишках, он хочет, чтобы у него было много детей. Фырат объясняет это тем, что рос в большой семьи и без отца. Фырату звонит Фюсун и просит о встрече.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Рейян со слезами на глазах смотрит на снимок с УЗИ. Рейян осознает, что ей осталось мало этой жизни и решает подготовить Мирана к жизни без нее. Рейян достает кофту, из кармана которого выпадает листок, что она подписала в больнице. Рейян замечает листок и понимает, что его никто не должен увидеть.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Рейян прячет листок под матрас на тахте, не зная, что в дверную щель за ней подсматривала Дильшах.

 


Рейян выходит из своей комнаты и сталкивается с Дильшах. Женщина просит у Рейян прощения, за то, что произошло пару дней назад. Дильшах объясняет, что сейчас у нее непростой период, поэтому она перенервничала. Рейян уверяет, что все забыла. Женщина ласково говорит, что хочет, чтобы они были как мать и дочка и просит Рейян, делится с ней тем, чем она не может поделиться с Мираном. Рейян говорит, что проголодалась и предлагает Дильшах вместе выпить чая. Дильшах отказывается.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Когда Рейян скрывается, с лица Дильшах сползает улыбка. Женщина уверена, что Рейян что-то скрывает.

 

Азизе с тоской понимает, что больше не увидит сына и внука. На выезде из Мидьята, машина Мирана преграждает путь машине Махмута. Миран подходит к Азизе и говорит, что она никуда не уедет. Азра ему все рассказала и теперь Азизе должна вернуться, чтобы восстановить то, что разрушила. Азизе уверяет, что не может вернуться, потому что дала обещание Хазару. Миран обещает решить этот вопрос и говорит Азизе, либо она выходит, либо он вытащит ее силой.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Дильшах обыскивает комнату невестки и находит листок, что Рейян спрятала. Дильшах узнает, что Рейян рискует собственной жизнью, ради жизни будущего малыша.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Дильшах слышит голос Рейян и Азры и положив листок на место, прячется в детской комнате. Рейян рассказывает Азре, что Миран успел и остановил Азизе.

 

Фырат встречается с Фюсун и спрашивает, что ей от него понадобилось. Фюсун говорит, что Азат покинул пост совета директоров и так как Фырат единственный оставшийся в живых наследник Асланбей, он обязан биться за благополучие семьи. А это значит, что он должен выдвинуть свою кандидатуру на пост совета директоров. Фыран не понимает, для чего ему нужен этот пост. Фюсун отвечает, чтобы удвоить силу. Зачем ему быть в тени. Фырат решает, что тетя решила посеять вражду между ним и Мираном. Однако, Фюсун просит племянника сбросить оковы и понаблюдать за человеком, которого он зовет братом. Фюсун уверена, что Миран использует Фырата и сейчас он должен решить, либо он и дальше остается в тени Мирана либо же становиться самостоятельным.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает Насуху, что утром к ним приходила Азизе, чтобы попрощаться. Он попросил ее уехать, и она уехала. Насух упрекает сына, что тот не подумал о нем и решает вернуть Айше. Миран приезжает в особняк Шадоглу и спрашивает у дедушки, куда он собрался. Насух говорит, что должен вернуть Айше. Миран сообщает, что все уладил и вернул Азизе.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Азизе рассказывает Эсме, что Миран приехал за ней и вернул обратно. Эсма надеется, что Мирану удастся примирить Азизе с Хазаром. Азизе переживает, как теперь будет объясняться с сыном, ведь она дала ему слово, что уедет.

 

Хазар упрекает Мирана, что тот поверил в очередную ложь Азизе и не позволил ей уехать. Миран напоминает, что дал Азизе шанс и она сдержала свое слово.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Насух просит сына успокоится и говорит, что каждый человек заслуживает получить второй шанс. Хазар кричит, что ему не важно, что эта женщина его родила. Это не оправдывает все её гнусности и ненависть. Хазар упрекает сына, что он открыл двери женщине, которая их разлучила.

 


Ночью Рейян пишет письмо Умуту, в котором рассказывает о своей любви к нему и его отцу. О том, что она не покидает его и всегда будет рядом. Достаточно только поднять глаза к звездам. Ведь мамы не умирают. Рейян решает оставить своему сыну письма, из которых он сможет лучше ее узнать.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Азра звонит Фюсун и предлагает встретиться в каком-нибудь укромном месте. Фюсун догадывается, что Гунешь узнала правду.

 

Рейян грустит о своем неизбежном будущем. Девушка достает листок, что подписала в больнице. В этот момент в комнату входит Миран и замечает слезы на глазах жены и листок в руках. Миран спрашивает, что за письмо она держит в руках. Рейян обманывает, что написала Умуту письмо. Ведь в жизни всякое может случиться. Миран просит жену гнать от себя плохие мысли и писать сыну только хорошие письма. Миран уверяет, что Аллах никогда их не разлучит. Рейян убирает листок в карман кофты.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Насух упрекает Азизе, что он сказал ей, что впредь живет только ради нее, а она собралась уехать, не попрощавшись. Насух спрашивает, неужели он ей так безразличен. Азизе уверяет, что ей велел уехать Хазар. Для нее невыносима мысль, что сыну тяжело дышать с ней одним воздухом. Азизе боится, что ее сын и внуки навсегда будут думать, что она плохая женщина. Что она им враг. Насух признается, что любит Айше. Однажды, он ее уже потерял и больше такого он не выдержит.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Фюсун встречается с Азрой и спрашивает, для чего она хотела с ней встретится. Азра говорит, что оказывается, она ее мама. Фюсун спрашивает, как она об этом узнала и поясняет, что хотела ей все рассказать, но решила дождаться нужного момента.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

Фюсун клянется, что не знала, что она жива и если бы знала, то забрала. Фюсун рассказывает, что еще до ее рождения, дала ей имя Гунешь, что значит солнце, которое освещает мир. Азра спрашивает, почему Фюсун ее бросила. Фюсун обещает все рассказать, но просит дать время, чтобы сначала получше узнать друг друга. Азра соглашается. Фюсун счастлива, что дочь пришла, и как солнце осветила ее жизнь. Фюсун обнимает дочь.

Подробное содержание 223 серии сериала Ветреный

223 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам