Alex
Опубликовано: 19:39, 25 марта 2023

Подробное описание 221 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 221 серии сериала
►Подробное содержание 221 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 221 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 221-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 221 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян говорит Мирану, что нельзя тратить время понапрасну и нужно подготовить комнату для Умута. Но, прежде, они должны завершить одно дело. Миран понимает, что речь идет об Азизе.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Фюсун расположившись на диване во дворе особняка, ожидает результата осмотра Ярен. Хандан пытается дозвониться до Джихана, но он не отвечает на звонок. Шайда молит Хандан, забрать его в особняк Шадогу, опасаясь Фюсун. Однако, Хандан сама не знает, что их ждет впереди.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Халип сообщает Фюсун, что Генюль встречается с Азатом Шадоглу. Фюсун уверяет, что как только закончит дела с Ярен, возьмется за Генюль. Фюсун приказывает охраннику продолжить следить за племянницей.

 

Хандан удается дозвониться до Джихана. Женщина рассказывает, что Ярен солгала насчет беременности и сейчас они в особняке Асланбееев. Ярен на осмотре у акушерки. Хандан молит мужа скорее приехать, опасаясь, что Фюсун убьет их дочь. Джихан просит жену успокоится и обещает вскоре приехать.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Фырат подходит к Джихану и сообщает, что вечером состоится совет директоров. Джихан обещает присутствовать на заседании.

 

Фюсун просит Хандан подойти к ней. Фюсун спрашивает, почему на Хандан напала дрожь, неужто ли стоя под дверью комнаты Ярен, она надеется, что-то предотвратить. Хандан уверяет, что просто замерзла. Фюсун замечает, как Хандан нервничает и предлагает подождать: "Вдруг произойдет чудо и твоя курочка, снесет яйцо. Посмотрим, что у нее внутри. Цыпленок или пустота".

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Ярен пытается подкупить акушерку и предлагает любую сумму денег. Акушерка, плюнув в ноги девушке, отказывается врать Фюсун.

 

Джихан приезжает в особняк Асланбей. В этот момент из комнаты выходит акушерка и Ярен. Фюсун спрашивает, каков результат. Акушерка сообщает, что девушка беременна. Ярен растерянно хватается за живот и причитает, что она беременна. Фюсун провожает акушерку до ворот. Хандан подбегает к дочери и спрашивает, неужто ли она заплатила акушерке.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Ярен рассказывает, что предлагала акушерке денег, но она их не взяла. Она действительно беременна. Харун перед смертью, оставил ей страховку. Счастливая Хандан говорит дочери собираться, они уезжают домой.

 


Джихан сообщает Фюсун, что она получила результат и теперь они уезжают домой. Фюсун против того, чтобы Ярен вернулась в отчий дом:

 

- Вы можете уходить, а Ярен останется. Дом Ярен здесь и моего внука, дом тоже здесь. Я даже не собираюсь с вами это обсуждать.

 

Джихан напоминает, что Ярен его дочь и он заберет ее домой. Ярен говорит отцу, что Фюсун ханым права. Она жена Харуна и ребенка которого она носит, ее внук. Ярен уверена, что должна остаться в особняке Асланбей.

 

Джихан решает не противится воли дочери и позволяет ей остаться в особняке Асланбей.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян приезжают в дом Эсмы, чтобы встретится с Азизе. Азизе рада приходу внуков и предлагает Рейян отведать ее любимое блюдо. Миран прерывает речь Азизе, заверив, что они ни есть сюда пришли. Миран требует, чтобы Азизе вернула Фюсун дочь и наконец прекратила вражду. Миран говорит, что они не намерены платить за ее грехи и его будущий ребенок не должен из-за нее пострадать. Азизе обещает вернуть дочь Фюсун и спрашивает, простит ли ее тогда Миран.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Миран отвечает, что не может из-за одного благородного поступка забыть все зло, что она ему причинила. Азизе опустив голову, тихо стоит. Рейян с укором смотрит на мужа. Миран вспоминает, что дал жене слово и тяжело вздохнув, говорит:

 

- Ладно. Верни Фюсун ее дочь. И я дам тебе шанс быть прощенной. Дам шанс тебе и себе.

 

Выйдя из дома Эсмы, Рейян благодарит Мирана и обещает, больше не просить его простить Азизе. Миран сообщает жене, что ее ожидает сюрприз.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Джихан и Хандан возвращаются домой. Хандан счастлива, что с Ярен все хорошо разрешилось. Джихан советует не радоваться раньше времени, ведь еще неизвестно, выиграет ли их внук, схватку с Фюсун.

 

Азра приезжает к Азизе и требует назвать ее настоящие имя. А также, жива ли ее мать. Азизе признается, что ее мама жива. Девушка упрекает Азизе, что та отобрала ее у матери и спрашивает, для чего она ей была нужна. Ради кого, эта жертва. И кто Азизе такая, что решила забрать ее у родной матери и отдать Дильшах.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет, что хотела для нее только лучшего. А решение принял ее отец, т.к хотел защитить ее от матери. Азра требует назвать имя отца и имя матери.

 


Фюсун подзывает к себе Шайду и рассказывает, что её невестка беременна. Фюсун приказывает, чтобы Шайда исполнял все приказы Ярен. А сейчас он должен проводить Ярен в ее комнату, а после принести ей ножницы. Шайда не понимает, для чего Фюсун потребовались ножницы.

 

Миран привозит Рейян в главный офис фонда Умута Шадоглу. Рейян счастлива, что сможет подарить надежду девочкам и женщинам, попавшим в беду. Миран устраивает Рейян экскурсию по фонду, а после отвозит в магазин за вещами для Умута.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Охранники Фюсун подхватив Шайду под руки усаживают его на стул. Шайда рыдая, просит Фюсун срезать только кончики волос. Однако, Фюсун напоминает, что он не в парикмахерской и состригает кудри повара.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Рейян и Миран планируют как обустроить комнату Умута. Рейян уверена, что у них еще много дел и хочет немедленно приступить к подготовке комнаты для сына. Миран говорит, что ему нужно ненадолго уехать на фирму, пообещав, что как только он вернется, они сразу приступят к делу. Как только Миран уходит, Рейян берет маленькие пипетки и начинает горько плакать. Девушка не понимает, за что Аллах ее наказывает.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Махфуз приезжает к Рейян и говорит, что не может быть в стороне, когда ей плохо. Махфуз просит разрешения войти и Рейян его впускает. Оглядев комнату, Махфуз понимает, что дочь начала готовиться к рождению ребенка. Махфуз сожалеет, что не смог разделить радость Зехры, когда она была беременной Рейян. На что Рейян отвечает:

 

- Нельзя жить сожалениями, папа.

 

Махфуз удивлен, что дочь назвала его папой. Рейян говорит, что видит по его глазам раскаяние. И как бы она не отказывалась его принимать, факт остается фактом - он ее папа.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Махфуз обнимает дочь. Рейян уверяет, что больше не хочет ни о чем жалеть. Ведь никто не знает, что их ждет в будущем. Хазар входит в комнату и видит дочь в объятиях Махфуза. Хазар извинившись, собирается выйти, но Махфуз останавливает Хазара, заверив, что ему уже пора.

 

Хазар уверяет, что не против, чтобы Рейян общалась с Махфузом. Напротив, он ее отец и переживает за нее. Рейян рассказывает Хазару, что она с Мираном ездили к Азизе и Миран согласился дать ей шанс.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Миран звонит Фюсун и говорит, что Азизе дала ему обещание, вернуть ей ее дочь. Миран требует, чтобы Фюсун как только получит свою дочь, оставила его семью в покое. С этими словами Миран сбрасывает вызов. Фюсун не понимает, почему Азизе решила отдать ей ее дочь. В чем подвох?

 


На совете членов директоров собрались Фырат, Миран, Азат и Джихан. Фырат сообщает, что на повестке у них несанкционированный перевод значительной суммы со счета компании на личный счет. Фырат передает Джихану выписку. Джихан спрашивает, что это?

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Миран отвечает, что это подтверждение того, что Джихан снял корпоративные деньги не известив акционеров. Азат удивленно смотрит на отца. Джихан не понимает, для чего Миран и Фырат устроили эту встречу. Миран поясняет, что они должны знать, почему Джихан тайком снял деньги компании. Азат вспоминает, что накануне отец ради спасения Ярен хотел с семьей уехать в Стамбул.

 

Азат упрекает Мирана, что он говорит с его отцом, словно с вором. Миран поясняет, что пытается во всем разобраться и имеет на это право.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Азат говорит, что знал, что отец снимет деньги, но не знал, когда. Причина была веская, но семейная, поэтому они не могут их в них посвятить. Азат говорит, что знает устав и раз он не справился, то уходит с поста президента советов Директоров. Джихан просит сына одуматься, Миран уверяет, что лишь спросил, куда ушли деньги. Однако, Азат считает, что поступает правильно. Раз по их вине, произошло хищение средств, он должен уйти с поста президента. Азат просит, чтобы Фырат занялся подготовкой документов и через неделю они проголосуют за нового президента поста директоров.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Джихан упрекает сына, что тот опрометчиво покинул пост и передал дела Мирану. Азат уверяет, что понял для чего отец взял деньги компании, поэтому его защищал. Азат говорит, что не мог поступить иначе, поэтому и покинул пост.

 

Хазар приезжает на фирму и спрашивает Мирана, правда ли то, что он простил Азизе.

Подробное содержание 221 серии сериала Ветреный

Миран уверяет, что не простил, а лишь дал шанс доказать, что она изменилась. Хазар не понимает, для чего сыну сближаться с Азизе и требует, чтобы он держал эту женщину подальше от своей семьи.

 

221 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам