Alex
Опубликовано: 14:57, 17 марта 2023

Подробное описание 204 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 204 серии сериала
►Подробное содержание 204 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 204 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 204-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 204 серии сериала "Ветреный"

 

Миран умоляет Дильшах позволить стать её сыном. Гремит выстрел. Дильшах замерла. Миран с ужасом смотрит на мать.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Рейян приходит на качели "до неба" и рассказывает своему еще не рожденному сыну, что именно здесь влюбилась в его отца. Именно в этом месте Рейян ждала свое чудо, и оно пришло и забрало ее в свой дом. К Рейян подходит Миран и кружит ее в танце. Рейян садится на качели и просит мужа раскачать ее. Когда качели взлетели ввысь, Рейян становится страшно.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Рейян просит Мирана, остановить качели, но видит, что его нет рядом. Рейян молит о помощи. В этот момент чья-то рука с красными нитями на кисти останавливает качели. Рейян просыпается от телефонного звонка, ей звонит Азизе. Телефон выпадает из рук Рейян.

 

Рейян прибегает на кладбище и слышит выстрелы. Рейян в ужасе подбегает к Мирану и Дильшах. Оба живы и невредимы. Дильшах причитает, что это Азизе хочет ее убить. Рейян и Миран не понимают, кто и зачем стрелял. Миран и Рейян выводят Дильшах с кладбища, за ними из своей машины следит Фюсун.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Фюсун вспоминает, что когда она направила пистолет на Мирана и Дильшах, прогремел выстрел и она почувствовала острую боль в руке. Это Махфуз ранил Фюсун и обезоружил ее охрану. Махфуз предупредил Фюсун, что если она еще раз посмеет причинить боль его дочери, то сильно об этом пожалеет.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Фюсун понимает, что если ее сын действительно мертв, то ее уже никто не сможет остановить.

 


В машине Дильшах постоянно повторяет, что ее сын умер. Рейян просит Мирана остановиться, а после выводит женщину к роднику, чтобы освежить ей лицо. Дильшах, придя в себя, смотрит на Рейян и спрашивает кто она? Рейян говорит, что она Рейян - жена ее сына, ее невестка. Дильшах подходит к Мирану и спрашивает, правда ли, что это она его родила? Правда ли, что он ее сын? Дильшах обнимает сына. Миран рад, что наконец-то смог обнять свою маму. Миран говорит Дильшах, что теперь ради нее сделает все. Дильшах просит Мирана привезти ее дочь.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Фюсун приезжает на место убийства своего сына. Фюсун, не проронив не единой слезы, спрашивает у Джихана, как умер ее сын? Джихан рассказывает, что в руке Харуна был пистолет. Похоже, Харун сам выстрелил себе в сердце. Фюсун интересуется, как Джихан об этом узнал? Джихан рассказывает, что ему об этом сообщила Ярен, девушка была в истерике, узнав такую весть. Фюсун хочет забрать сына в особняк в последнюю ночь. Комиссар говорит, что она сможет забрать тело сына, но только после экспертизы.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Хандан приводит Ярен в дом Асланбей и сообщает, что Харун погиб. Хандан обвиняет Генуль в том, что та не дала ее дочери и Харуну спокойно пожить. Парень настолько устал от скандалов, что наложил на себя руки. Ярен теряет сознание.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Хандан приводит дочь в сознание, а после отводит в комнату. Ярен, смотря на свое отражение в зеркале, говорит, что это она убила Харуна. Хандан молит дочь никому не сознаваться в этом. Если об этом кто-нибудь узнает, то они уже не смогут ее спасти. Хандан замечает на дочери следы крови и пытается ее переодеть. Генуль стучится в комнату Ярен и требует, чтобы женщины вышли из комнаты и рассказали, что на самом деле произошло с Харуном. Ярен выскакивает из комнаты и хватает Генуль за одежду. Ярен обвиняет Генуль в том, что она постоянно портила им жизнь и теперь может быть довольной, ведь ей удалось от них избавиться.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Хандан требует, чтобы ее дочь оставили в покое, дали ей пережить свою боль. Азат звонит Генуль и узнает от нее, что Харуна больше нет.

 


Азизе достает шкатулку, в которой лежит брошь в виде стрекозы. Зрителю показывают воспоминания Азизе:

Маленький Миран входит к ней в комнату. Азизе ругает внука за то, что он прогулял сегодня школу и ей пришлось соврать учителю, что он заболел. Азизе дает мальчику пощечину и требует рассказать, где он был. Миран рассказывает, что был на рынке, но зачем он туда ходил, просит рассказать завтра. Азизе требует, чтобы Миран ей обо всем рассказал прямо сейчас.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Миран протягивает бабушке шкатулку и рассказывает, что искал для нее стрекозу. Учитель им рассказывал, что стрекоза никогда не умирает. Миран просит, чтобы и бабушка никогда не умирала и всегда была с ним рядом. Миран поздравляет Азизе с днем матери и обнимает ее. Азизе не смогла в ответ обнять мальчика, а стрекоза, что была в ее руке, тут же упала.

 

Азизе вспоминая тот день, проклинает свою руку, что обронила брошь, подаренную внуком.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Азизе надевает брошь на свой платок. В этот момент слышатся крики Мирана.

 

Рейян приводит Дильшах домой. Зехра отводит женщину в комнату. Во двор спускается Азат и рассказывает, что в Харуна стреляли, отчего тот умер. Рейян рассказывает, что в них тоже стреляли на кладбище. Они думали, что стреляли в них, но, видимо, выстрел был произведен в Харуна.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает у Азизе, кто такая Азра? Азизе вспоминает, как много лет назад принесла Дильшах ребенка в свертке. Азизе сказала девушке, что та потеряла сына, но взамен она принесла ей дочь. Отныне она может любить и заботиться о дочери. Положив ребенка на кровать Дильшах, Азизе вышла из комнаты, но осталась подглядывать в окно, примет ли девушка ребенка.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Азизе говорит Мирану, что Азра - это приемная дочь его мамы. Азизе взяла ребенка из приюта. Но пошло много лет и она не знает, где сейчас Азра. Миран требует, чтобы бабушка рассказала, где сейчас эта девушка.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

В это время Дильшах вспоминает, как стала мамой той девочке. Прижала ребенка к груди, как родную дочь.

 


Азизе умоляет Мирана не привозить Азру. Эта девушка сейчас встанет между ним и его мамой. Миран говорит Азизе, что не станет слушать ее советы. Азизе сознается, что совершила огромный грех, но просит дать ей хоть один шанс стать Айше. Миран говорит, что она сама убила Айше и благодарит Аллаха за то, что в его венах не течёт кровь Азизе, и за то, что она ему не родная бабушка. Потому что он не смог бы жить с ядом в венах. Миран замечает на платке Азизе стрекозу. Миран срывает с Азизе стрекозу и говорит, что тот, кто ей ее подарил, давно умер.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Насух звонит Айше и рассказывает, что Харуна убили. Айше говорит, что ей об этом уже сообщили.

 

Хазар приходит к Дильшах и молит не винить себя ха то, что она не была рядом с Мираном. Хазар уверяет, что Миран постоянно страдал без нее, поэтому он такой вспыльчивый. Хазар просит никого не винить, ведь Мирана у них украли. Зехра подходит к двери и слушает, о чем муж беседует с Дильшах. Хазар просит Дильшах, чтобы у нее и Мирана наконец-то появились счастливые воспоминания.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Фюсун в сопровождении Джихана возвращается в особняк Асланбей. Следом за ними заносят гроб с Харуном. Хандан выводит Ярен. Генюль плачет. Фюсун требует, чтобы Генуль прекратила плакать, сказав, что плакать должны их враги. Фюсун уверена, что Харун не мог себя лишить жизни. Его кто-то убил. И кто бы это ни был, тот будет гореть в языках пламени. Но это не будет просто смерть. Сначала она заберет всех близких убийцы.

Подробное содержание 204 серии сериала Ветреный

Фюсун требует, чтобы Ярен рассказала, как все произошло. Ярен растерянно рассказывает, что они были в отеле. Харун был в не настроении. Сказал, что расстроен из-за мамы, а после ушел подышать свежим воздухом. Потом ей позвонили из полиции и сказали, что он умер.

 

Фюсун отправляет Азие на рынок, чтобы та купила ткань на саван ее сыну. Фюсун говорит, что сама подготовит своего сына к похоронам и предупреждает, что никто не должен плакать в этом доме. Чтобы не дать врагу возможности радоваться.

 

204 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви