Alex
Опубликовано: 20:34, 08 апреля 2023

Подробное описание 252 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 252 серии сериала
►Подробное содержание 252 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 252 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 252-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 252 серии сериала "Ветреный"

 

Азре сообщают, что в Фюсун стреляли. Она находится в больнице в тяжелом состоянии. Азра растерянна. Рейян выходит во двор и спрашивает у Азры, что случилось. Азра рассказывает, что Фюсун сбежала из-под стражи и в нее стреляли. Азра решает отправится в больницу. Рейян опасается, что в Фюсун стрелял Миран.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Азизе закапывает на могиле сына свои четки.

 

Джихан интересуется у Мирана, почему он оправился выручать Азизе в одиночку, не сообщил ему. Миран объясняет, что все произошло очень быстро и он не сообразил. Также Миран рассказывает, что Фюсун в тяжелом состоянии и вряд ли выживет. В Фюсун стрелял Махмут и сейчас он дает показания в полицейском участке. Джихан просит Мирана, больше ни во что не вмешиваться, напомнив, что у него есть жена и ребенок. Джихан уверяет, что всегда будет рядом и если потребуется, всегда поможет.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Миран возвращается домой и рассказывает Рейян, как оказался в лесной чаще. Миран уверен, что именно он был целью Фюсун, но все обернулось по-другому. Фюсун угодила в свою же ловушку. Рейян интересуется, что с бабушкой. Миран решает, что бабушка должна сама решить кем ей быть дальше. Воевать ей больше не с кем. Но если она все же решит стать Азизе, то ее не будет рядом с ними. Миран предлагает все забыть и поговорить о чем-нибудь хорошем. Рейян рассказывает мужу, что Зейнеп беременна.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Зейнеп преподносит Фырату коробочку с бантиком, внутри которой было конфетти. Погрузив руку в конфетти, Фырат вынимает тест на беременность. Фырат взглянув на тест с полосками, понимает, что станет отцом. Зейнеп не понимает, откуда Фырату известно, что эта “штука”, является тестом на беременность. Фырат объясняет, что видел эту штуку в фильмах. И если тебе ее дала любимая женщина, чьи глаза так сияют, остается только одно. Фырат спрашивает, неужели он станет отцом.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Фырат подхватывает жену на руки и начинает кружить по комнате. Ярен услышав радостные возгласы, решает узнать, чему радуется Фырат. Подслушивая под окнами, она узнает, что Фырат станет отцом.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Ярен возвращается к себе в комнату. Девушка, обезумевшая от гнева, начинает все крушить, причитая, что избавилась от ребенка ради Фырата, а теперь Зейнеп ждет от него дитя. Фырат и Зейнеп прибегают на шум. Ярен обвиняет Фырата, что он обманул ее. Взял и забрал у нее все, что было.

 

- А может ты обманул меня, чтобы наказать за прошлое? Зачем ты так поступил Фырат?

 

- Ярен? Я же ничего тебе не сделал. Тебе что-то сказали?

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Ярен медленно подходит к Фырату и обхватив ладонями его лицо, смотря в глаза, говорит:

 

- Фырат, ты же говорил, что ребенок - это единственное препятствие между нами. Зачем ты так с нами поступил?

 

- Ярен, я тебе этого не говорил. Ты не в себе. Я не говорил такого. Лучше думай о ребенке.

 


Ярен радостно сообщает, что ребенка больше нет, она сделала аборт.

 

- Его нет, Фырат. Убила ради тебя. Чтобы мы были счастливы. И начали жизнь сначала.

 

- Не понял...

 

- Да, я убила его. Чтобы мы могли снова быть вместе.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Фырат понимает, что Ярен психически нездорова и решает вернуть ее семье. Ярен кричит, что она останется здесь. Она хозяйка этого дома. Фырат приказывает Шайде собрать вещи Ярен. Ярен набрасывается на Зейнеп с обвинениями, что это она все спланировала. Фырат пытается успокоить Ярен.

 

Миран счастлив, что его друг вскоре станет отцом, а он дядей. Миран хочет позвонить Фырату, чтобы поздравить. Рейян просит не выдавать ее.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Фырат привозит Ярен к семье. Девушка устраивает истерику, крича что хочет в особняк Асланбей. Хандан молит дочь подумать о ребенке. Ярен признается матери, что ребенка больше нет, а после показывает на Фырата пальцем и говорит, что это он заставил ее сделать аборт. Хандан оборачивается на Фырата. Парень растерянно качает головой. Хандан наотмашь бьет дочь по лицу:

 

- Постыдилась бы. Из-за своих безумных фантазий, ты убила младенца, стерва. Идем психопатка.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Фырат объясняет Джихану, что Ярен ведет себя ненормально, поэтому он решил, что ей лучше жить с семьей. Джихан понимает доводы Фырата и просит за дочь прощения.

 

Хандан упрекает дочь, что она убила собственное дитя. Хандан ставит в пример Рейян, которая ради своего дитя, готова была умереть. Хандан запирает дочь в комнате.

 


Хандан признается мужу, что устала защищать свою дочь.

 

Неделю спустя.

 

Рейян неделю обустраивала комнату Умута, не разрешая Мирану в нее входить. Закончив последние приготовления, Рейян показывает плоды своих трудов. Миран смотрит на комнату и делает вид, что не понимает, чем здесь восхищаться. Рейян расстроена, решив, что мужу не понравилось. Миран рассмеявшись, уверяет, что комната прекрасна. Миран напоминает жене, что Умуту пора делать обрезание, вот только Рейян старается оттянуть этот момент.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Махфуз звонит Мирану и сообщает, что он уже у ворот. Миран завязывает Рейян глаза и выводит ее за ворота. Миран развязывает жене глаза и ее взору предстала новенькая машина. Миран поясняет, что когда Умут вырастет, она сможет самостоятельно возить его в школу. Рейян решает прокатить Мирана на новенькой машине.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Накатавшись по Мидьяту, Миран и Рейян возвращаются домой, где их ожидали Азра, Азизе и Насух. Азра рассказывает, что Фюсун больше не сможет ходить и говорить. Пуля задела спинной мозг, поэтому не только ноги, но левая сторона тела обездвижена. В таком состоянии, она никому не сможет причинить вред. Азра признается, что какой бы Фюсун не была жестокой, но у нее есть слабое место - ее дочь. Азра считает, что ее величайшее испытание в жизни - это Фюсун Асланбей. Азра намерена забрать Фюсун с собой в Берлин. Миран уважает решение Азры и напоминает, что они всегда рядом. Азизе просит у Азры прощения, за причиненную боль. Азра уверяет, что все оставляет позади.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

Ночью Умут не может уснуть. Миран кладет сына в коляску и катает по террасе. Реян светится от счастья, смотря на своих любимых мужчин. Ярен наблюдая с балкона за счастьем кузины, считает, что на месте Рейян должна быть она.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

В честь обрезания Умута, Миран решает устроить грандиозный праздник и украшает особняк воздушными шарами.

 

Фырат привозит Зейнеп в новый дом и мечтательно рассказывает, как они в нем будут счастливо жить. Зейнеп растерянно осматривает дом. Фырат решает, что жене не понравился его сюрприз. Зейнеп уверяет, что дом прекрасен, только она думает о Эсме.

 

Фырат и Зейнеп навещают Эсму. Фырат сообщает, что они с Зейнеп решили съехать из особняка Асланбей. Эсма считает, что сын принял правильное решение. Особняк Асланбей, никому не принес счастья и все, кто в нем жил, были несчастны. Эсма спрашивает, нашли ли они новый дом. Фырат говорит, что Зейнеп уверена, что их дети должны жить в любви и заботе их бабушке. Эсма понимает, что Зейнеп беременна. Эсма со слезами на глазах обнимает своих детей.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

На процедуре обрезания, Рейян не отдает ребенка врачам. Рейян молит мужа отказаться от обрезания. Насух и Миран уверяют Рейян, что эта процедура безболезненная и Умут ничего не почувствует.

Подробное содержание 252 серии сериала Ветреный

252 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви