Alex
Опубликовано: 20:09, 08 апреля 2023

Подробное описание 247 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 247 серии сериала
►Подробное содержание 247 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 247 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 247-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 247 серии сериала "Ветреный"

 

Миран просит жену, поверить ему в последний раз и уже завтра Умут вернется домой. Рейян сходит с ума от неизвестности, где сейчас ее сын и что он делает. Миран на телефоне показывает жене фотографию спящего Умута. Миран обещает, что завтра Умут будет в их доме. Рейян обвиняет мужа, что он не бывает в этом доме. Если бы он был в этом доме, Умута бы не забрали. Рейян начинает все крушить и требовать, чтобы Миран нашел их сына и не смел без него возвращаться.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Ярен приезжает в особняк Шадоглу. Слыша крики Рейян, Ярен поднимается террасу и упивается страданиями кузины. Ярен знает, где прячут Умута, но не намерена об этом рассказывать: “Мне плохо, и ты помучайся”.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Миран стоя под дверью, слушает как Рейян поет колыбельную у пустой кроватки сына. Миран и Махфуз пробираются в комнату Джихана и подкидывают ему пистолет, что дала Фюсун. Махфуз уверяет Мирана, что он поступил верно. Ради сына.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Джихан приходит к Рейян и рассказывает, как она, будучи ребенком, однажды пришла к нему и спросила: Дядя - это наполовину отец? В тот день, он не знал, что ей ответить. Но, сейчас знает. Половина ее отца в нем и половина его сердца с ним. Джихан просит прощения, за все что сделал. Миран возвращается домой и слышит раскаяние Джихана.

 

- С этого дня, ты, Миран и внук стоите у меня на одном месте с моими детьми. Даже если вы против, я с вами. Если тебе станет трудно, просто позови дядю, дочка.

 

Рейян поворачивается к дяде и просит вернуть ей ее сына. Джихан обещает, что найдет и вернет ей Умута.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Халит сообщает Фюсун, что завтра, когда приедет Гунешь, они уедут из Мидьята. Пока Миран будет ждать, когда ему вернут ребенка, они будут уже далеко. Ребенка никто не найдет.

 


Миран звонит Фырату и просит приехать с Зейпеп к ним в особняк, чтобы поддержать Рейян. Махфуз обещает Рейян, что сегодня они с Мираном вернут ей Умута. Рейян не понимает, как отец и муж, могут доверять Фюсун. Махфуз поясняет, что они не верят Фюсун, но верят в себя. Миран клянется, что сегодня вернет ей сына. Рейян требует, чтобы Миран не возвращался домой, без Умута.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Джихан навещает могилу брата и обещает, что вернет его дочери сына. Джихан признается, что теперь у него одно желание - побыстрее с ним встретится. Насух тихо подходит к могиле сына и слышит слова Джихана. Насух просит Джихана, не гневить Всевышнего.

 

- Страдать по родному сыну, все равно, что спать на гвоздях. Один раз я уже испытал это и не хочу пережить это снова. Когда наступит и мое время, в эту могилу ты положишь меня и покроешь этой землей. Сыновья должны хоронить отцов, а не отцы сыновей.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Джихан признается отцу, что после смерти брата, многое понял и увидел. Увидел, как отец за него боролся. Насух уверяет, что иначе быть не может. Насух просит прощения, что сразу ему не поверил.

 

Фюсун говорит Халиту, что она выполнила свою миссию. Она не только вышвырнула Азизе из особняка, но и лишила ее основы. Конечно, у Азизе остался еще Насух, но после смерти Джихана, она и его потеряет. Их пребывание в Мидьяте окончено и теперь можно собираться в дорогу. Халит рассказывает, что вскоре Умута вывезут из Мидьята. Фюсун уверена, что Шадоглу всю свою жизнь будут тосковать по Умуту, точно также, как она тосковала по своей дочери.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Рейян не может не есть ни спать. Сидя на лестнице, девушка с надеждой смотрит на ворота в ожидании возвращения сына. К Рейян приходит женщина и говорит, что благодарна ее отцу. Он был хорошим человеком, поэтому узнав о похищении ее малыша, она решила к ней прийти. Женщина рассказывает, что вчера в деревне видела машину. В ней сидели чужие, приезжие с младенцем на руках. А сегодня на базаре услышала о ее горе. Рейян молит женщину, отвезти ее к тому дому. Женщина рассказывает, что живет с детьми одна и очень боится тех людей. Женщина дает Рейян адрес.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

В это время к особняку приезжает Фырат. Рейян молит Фырата отвести ее в одно место.

 

В особняк Шадоглу приходит полицейские с обыском дома. Они ищут пистолет из которого убили Хазара Шадоглу. Насух и Джихан возвращаются домой. Джихан при виде в доме полицейских, незаметно сбегает. Насух не понимает, для чего в его доме нужно проводить повторный обыск. Один из полицейских находит в комнате Джихана пистолет.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Миран встречается с Фюсун и сообщает, что выполнил ее условие. Скоро в особняке проведут обыск и найдут пистолет в комнате Джихана. Фюсун признается, что удивлена, что Миран продал родного дядюшку. Миран требует сейчас же вернуть ему сына. Халит сообщает Фюсун, что оружие найдено, но Джихан успел сбежать. Фюсун говорит, что согласна выполнить их условие и приказывает Халиту отвезти Мирана и Махфуза к малышу. Миран не доверяет Фюсун и требует, чтобы она поехала с ними. В этот момент Фюсун звонит Азизе и сообщает, что Азра в ее руках. Ее дочь в обмен на внука.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит Мирану, что отменяет сделку. Азизе коварно похитила ее дочь. Фюсун грозится, что если с Гунешь что-то случится, то она их всех сотрет в порошок. Фюсун уезжает, оставив Мирана на трассе.

 


Азра упрекает Азизе, что она ничем не лучше Фюсун. Они как близнецы, обе сошли с ума. Азизе сожалеет, что ей пришлось так поступить. Миран звонит Азизе и упрекает ее что, она все испортила. Миран требует сказать, где сейчас бабушка находится, но вместо ответа, Азизе сбрасывает вызов. Азизе объясняет Азре, что Фюсун не сдержала бы своего слова и не вернула дитя матери. Азизе уверена, что вернуть Умута в семью, могут только она и Азра.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Миран звонит Фюсун и обещает забрать Азру у бабушки. Фюсун требует, чтобы Миран вернул ей дочь. А если не сумеет, будет всю оставшуюся жизнь искать своего сына.

 

Фюсун понимает, что Умута уже увезли из Мидьята и приказывает Халиту, чтобы они вернули ребенка. Фюсун опасается, что Азизе заживо сожрет ее дочь. Фюсун уверена, что пока Умут в ее руках, Азру никто не тронет.

 

Рейян, Фырат и Зейнеп приезжают по адресу, но в доме было пусто. Рейян находит в колыбели бутылочку Умута и понимает, что ее ребенок был здесь, но они опоздали. Зейнеп говорит Фырату, что видела, как перед ними выехала белая машина. Фырат бросается в погоню.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Миран находит Азизе и упрекает, что она рисковала жизнью Умута. Азизе напоминает, что Фюсун нельзя верить и только похитив Азру, они смогут вернуть Умута. Миран требует сказать, где Азра. Азра выходит из соседней комнаты и говорит, что Азизе не похищала ее. Они сговорились. Азра уверена, что Азизе права, Фюсун нельзя верить. Азра объясняет, что Фюсун использует Умута, как свой козырь. А она может стать их козырем. Иначе им Умута не вернуть. Азра просит, чтобы Миран пошел к Фюсун и сказал, что ее не нашел. А Азизе ее отдаст, только в обмен на Умута. Махфуз понимает, что в этом есть смысл. Когда имеешь дело с Фюсун, всегда нужно иметь в рукаве козырной туз. Иначе им ее не обыграть.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Рейян звонит Махфузу и рассказывает, что к ней приходила женщина и дала адрес. Но когда они туда приехали, Умута там не оказалось. Рейян просит отца приехать. Махфуз обо всем рассказывает Мирану и просит с ним поехать к Рейян. Миран говорит, что Рейян не ему позвонила, а значит сейчас, она больше нуждается в отце. Миран просит Махфуза отправиться к Рейян, а он сдержит свое слово и найдет сына. Без Умута, Рейян меня не примет. Мирана понимает, что должен вернуть доверие жены.

 


Миран встречается с Джиханом во дворе какого-то дома и достав свои пистолеты, кого-то ожидают.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Фырат возвращается к домику в деревне. Рейян бежит к машине и открыв заднюю дверь, забирает у женщины сверток с ребенком. Фырат виновато опускает голову. Рейян откинув с лица ребенка одеяльце, понимает, что это не Умут.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

Во двор дома с криками мама, вбегает мужчина. Джихан направив на мужчину пистолет, говорит, что он попался. Мужчина спрашивает, что с его мамой и сестрой. Миран уверяет, что с его родными все в порядке. И он увидит их, как только отведет его к сыну. Мужчина уверяет, что отдаст ребенка.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

В машине Фырат рассказывает Рейян, что та женщина с ребенком, пыталась бежать от мужа тирана. Ему удалось уговорить ее, показать ребенка, чтобы Рейян лично удостоверилась, что это не ее сын.

 

Рейян возвращается домой и устало рассказывает деду, что им не удалось найти Умута. Рейян рыдая, просит Всевышнего о помощи. В этот момент в особняк входит Миран и окликает Рейян. Девушка поднимает глаза и видит на руках мужа своего сына.

Подробное содержание 247 серии сериала Ветреный

247 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам