Alex
Опубликовано: 19:59, 08 апреля 2023

Подробное описание 245 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 245 серии сериала
►Подробное содержание 245 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 245 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 245-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 245 серии сериала "Ветреный"

 

Эркан из-за угла наблюдает за разговором Мирана и Джихана. Фюсун предупреждает мужчину, что его семья в ее руках. Эркан просит не трогать его родных. Фюсун предупреждает:

 

- Так забирай свою семью. У тебя ровно 24 часа, но лучше беги бегом. И смотри никому не попадайся. А если по пути встретишь Мирана, то скажешь, что Хазара убил сам Джихан Шадоглу.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Эркан молит не трогать его семью и обещает выполнить все, что она ему сказала. Эркан собирается уйти, но сталкивается с торговцем хлеба. Разнос падает, и Миран оборачивается на шум. Миран узнает Эркана и бросается за ним в погоню. В одном из переулков, Эркан попадает в тупик, бежать некуда.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Эркан достает пистолет и просит Мирана отпустить его. Миран медленно подходит к мужчине и требует ответить для чего он искал его в день похорон. И не его ли он сейчас искал. Эркан трясущейся рукой угрожает Мирану оружием. Миран пытается выбить из рук мужчины пистолет и звучит выстрел.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе признается Рейян, что она как мать Хазара, накажет убийц, что пролили его кровь. Без отмщения нельзя. Рейян упрекает Азизе, что она сейчас делает то же, что много лет назад. Рейян требует, чтобы Азизе не втягивала Мирана в свою месть. Азизе уверяет, что ее священный долг - обеспечить им полный покой, и убрать всех, кто сможет его нарушить. Рейян предупреждает, что не оставит Мирана в ее руках.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Миран приводит Эркана в заброшенный дом. Нога мужчины прострелена. Миран дает мужчине тряпку, чтобы тот прижал рану и требует рассказать, кто убил его отца. Эркан уверяет, что ничего не видел и молит его отпустить, причитая, что ему нужно успеть. Миран спрашивает, кого он боится. В этот момент Мирану звонит Рейян. Миран отвечает на вызов и обманывает жену, что задерживается на работе. Эркан пытается сбежать. Миран попрощавшись с женой, усаживает на место беспокойного мужчину. Эркан причитает, что должен успеть.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Рейян признается Азре, что Миран сходит с ума и хочет найти настоящего убийцу их отца. Азра вспоминает угрозы Фюсун.

 

Рейян берет Умута из рук матери и понимает, что у него поднялась температура.

 


Азизе приезжает к Мирану. Эркан продолжает молчать. Миран уверяет, что не отпустит мужчину, пока он не расскажет все, что знает. Азизе уверяет, что у нее нет терпения ждать и требует, чтобы Эркан посмотрел ей в глаза. В глаза матери скорбящей по своему сыну. Азизе предупреждает Эркана, либо он заговорит, либо не выйдет отсюда живым. Эркан обещает все рассказать, но у него есть просьба. Мужчина на ухо Мирану рассказывает о своей просьбе.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Халип рассказывает Фюсун, что Миран Шадоглу похитил Эркана. Поймал его возле своего особняка и им неизвестно, куда он его увез.

 

Махфуз собирается отвезти Рейян с внуком в больницу. Асие говорит, что сообщит Миран бею. Рейян запрещает звонить Мирану, будучи уверенной, что если бы он думал о сыне, то был бы рядом с ними. Махфуз запрещает Асие звонить Мирану.

 

Миран возвращается домой и звонит бабушке. Миран просит Азизе, передать Эркану, что он выполнил его просьбу, пусть теперь рассказывает все что знает. Миран обещает приехать, как только повидается с Рейян и сыном.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе говорит Эркану, что не знает, о чем он просил Мирана, но он выполнил его просьбу. Теперь его очередь говорить.

 

Миран заходит в спальню, но ни Рейян, ни Умута дома не оказалось. Миран звонит жене, но она не отвечает на звонок. Асие сообщает, что вчера вечером у Умута поднялась температура и Рейян в спешке повезла сына в больницу. В этот момент Рейян с отцом и сыном возвращается домой.

Оставшись наедине с мужем, Рейян дает ему пощечину и упрекает, что он оставил их тогда, когда был очень нужен.

 

- Я всю ночь тряслась у изголовья сына, где ты был? Такой ты отец?

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе просит Махмута написать Джихану сообщение с его телефона: “Я нашла Эркана. Он все расскажет. Если у тебя хватит смелости, приходи”.

 

Миран клянется, что на все пойдет ради нее и сына. Рейян упрекает мужа, что после рождения Умута он изменился и им овладела жажда мести. Миран уверяет, что не сможет спокойно сидеть, зная, что его отца убили. Рейян кричит, что Хазар был больше ее отцом, нежели его, только она не жаждет мести. Миран уверяет, что старается для них. Что те кто убил их отца, может прийти и за ними. Рейян требует, чтобы Миран сделал выбор, либо он выбирает семью и откажется от поиска виновных, либо потеряет их, ради бесполезной мести. Миран отвечает, что не обязан делать выбор. Рейян требует, чтобы Миран ушел.

 

- Я не стану растить сына среди грязных ссор черной мести под пулями. Так что лучше уходи от нас сейчас. Уходи. Если будешь искать мести, то я обещаю, что стану нашему сыну и матерью, и отцом. Уходи, Миран.

 


С этими словами, Рейян скрывается за дверью спальни, закрыв дверь на замок. Миран требует, чтобы Рейян открыла дверь, но в этот момент ему звонит Фырат и просит поторопиться. Бабушка задумала что-то ужасное.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе сообщает Фюсун, что Эркан в ее руках и мужчина намерен рассказать ей правду. Азизе требует, чтобы Фюсун приехала и лично услышала, что расскажет Эркан. Халип сообщает Фюсун, что утром Миран совершил нападение на их людей и спас семью Эркана. Фюсун понимает, что в этой ситуации, у нее нет другого выхода на спасение и приказывает выкрасть Умута Шадоглу.

 

Фюсун приезжает по адресу, что ей дала Азизе. В это же время приезжает Джихан. Фюсун уверяет, что убийца Хазара - Джихан. Она же приехала, чтобы посмотреть, как Шадоглу рвут друг другу глотки.

 

Азизе говорит, что Эркан внутри здания и предлагает пройти вовнутрь, чтобы выслушать мужчину. Джихан требует, чтобы Фюсун шла первой, чтобы лишить ее возможности сбежать. Джихан и Фюсун смело входят внутрь. Махмут запирает дверь снаружи. Фюсун понимает, что они попали в ловушку.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Люди Фюсун врываются в особняк Умута. Рейян слышит мужские голоса и крики Асие. Рейян схватив сына, пытается найти укромное место в доме.

 

Махмут обливает бензином здание, в котором заперты Джихан и Фюсун. Джихан понимает, что Азизе решила их казнить.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Рейян оставляет Умута в детской комнате и возвращается в спальню за телефоном. Вооруженные люди Фюсун продолжают поиски ребенка.

 

Фюсун и Джихан требуют, чтобы Азизе открыла дверь. Азизе дает знак Махмуту и тот достает зажигалку. В этот момент к ним подъезжает Миран и требует объяснить, что бабушка задумала. Азизе поясняет, что дала Рейян слово, спасти их от врагов и требует, чтобы Миран уехал. Миран кричит, что не позволит Айше вновь превратится в Азизе. Миран приказывает Махмуту убрать зажигалку. Азизе уверяет, что узнает, кто приказал отдать приказ, убить ее сына. С этими словами, Азизе приставляет к своей голове пистолет и оттягивает курок.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Рейян находит свой телефон и бежит в детскую.

 

Азизе с пистолетом у виска говорит Мирану:

 

- Все началось с меня. Самый большой вред нанесла вам я. Огромный вред. И я решила, тот кто наносит вам вред, должен понести наказание. Кто причиняет вред, умрет. И я тоже. Миран, я не разу ни сделавшая выстрел Азизе. Первую и последнюю пулю, я выпущу в себя. Но сначала, я узнаю, кто убил Хазара и воссоединяюсь с ним.

 


Азизе требует, чтобы Эркан сказал, кто убил Хазара. В этот момент приезжает Насух и просит Айше, не делать этого. Эркан тихо рассказывает Мирану, что в смерти Хазара виновна Фюсун Асланбей.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе кричит Насуху, что Айше умерла. Теперь она Азизе и заберет с собой всех, чье сердце почернело. Насух услыша голос Джихана из здания, предупреждает Айше, что не простит:

 

- Знай, я не прощу тебя, даже если ты умрешь. Я не прощу. Два дня назад, я потерял сына, второго не отдам.

 

Азизе уверяет, что не оставит Джихана в живых. Азизе просит Мирана сказать кто убил Хазара. Миран обещает сказать, но сначала бабушка должна опустить пистолет.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Рейян звонит Мирану и молит приехать. Рейян рассказывает, что в дом ворвались люди, чтобы забрать Умута.

 

Миран ни сказав никому ни слова, садится в машину и уезжает. Махфуз понимает, что что-то случилось с дочерью и пытается дозвониться до Асие, но она не отвечает на звонок.

 

Рейян в окно видит, как к детской подходит один из мужчин. Рейян понимает, что ей нужно выйти через другую дверь, но она заперта. В этот момент Миран звонит Рейян и сообщает, что едет к ним. Рейян не сбросив вызов, кладет телефон возле сына и начинает поиски ключа. Двое мужчин входят в детскую. Один держит Рейян, а другой на ее глазах уносит Умута.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Миран в телефон слышит крики жены. Миран спешит домой, но дорогу ему преграждает грузовик. Миран бежит домой. Рейян цепляясь за ноги похитителей, молит отдать ей ее сына.

 

Фырат говорит Азизе, что в доме Умута, что-то случилось. Азизе направляет на Эркана пистолет и требует повторить, что он сказал Мирану. Махфуз приставляет свой пистолет к голове Азизе и требует, чтобы она бросила пистолет. Махфуз уверяет, что выстрелит. Она умрет, а вот ее враги продолжат жить.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Джихан выпускает обойму в дверь, но она не открывается. Джихан в истерике зовет отца. Фюсун спокойно просит Джихана не сходить с ума, пообещав, что очень скоро, эту дверь откроют. В этот же момент двери открываются. Фюсун и Джихан выходят из заточения.

Фюсун с ехидной улыбкой говорит:

 

- До чего же тут бензином пахнет. Что же вы тут все приуныли? Есть новости, хорошие для меня и ужасные для вас?

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе требует, чтобы Фюсун сказала, куда она отправила Мирана.

 

В этот момент со всех ног бежит к дому. Миран подбегает к дому как раз в тот момент, когда его сына увезли. Хандан звонит мужу.

 

Фюсун рассказывает, что ее люди похитили Умута. Джихан упрекает Фюсун, что она украла грудного младенца. Фюсун говорит, что их внук будет в ее руках до тех пор, пока она не получит гарантии своей безопасности. Азизе считает, что Фюсун все врет, чтобы спасти свою шкуру. Махфут сообщает, что узнал от Асие, что Умута похитили.

Подробное содержание 245 серии сериала Ветреный

Азизе направив на Фюсун пистолет, обещает, что она не уйдет отсюда живой, пока не вернет им внука. Фюсун подходит вплотную к пистолету Азизе.

 

245 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам