Alex
Опубликовано: 19:54, 08 апреля 2023

Подробное описание 244 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 244 серии сериала
►Подробное содержание 244 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 244 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 244-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 244 серии сериала "Ветреный"

 

Миран привозит жену на могилу отца. Рейян сожалеет, что отец не успел увидеть внука и что не смогла с ним попрощаться. Рейян благодарит отца, что он воспитал ее, как родную дочь.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Милая бабушка Айше превращается в Азизе. Выйдя из комнаты, Азизе сталкивается с Эсмой и говорит, что Айше больше нет. Она осталась на могиле собственного сына.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Азизе покидает особняк Шадоглу. Эсма звонит Насуху и просит скорее приехать. Иначе случится ужасное.

 

Миран приезжает на встречу с Джиханом и интересуется, для чего он его звал. Джихан просит Мирана, помочь раскрыть правду и отомстить за смерть его брата.

Тяжело вздохнув, Миран спрашивает у дяди, что произошло той ночью. Джихан рассказывает, что ему на телефон пришло сообщение с адресом, где якобы находится его дочь. Приехав по адресу, он столкнулся с братом. Хазар пытался ему что-то рассказать и все время повторял, что им подстроили ловушку.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

В этот момент в комнату для свиданий приходит Азизе и упрекает Джихана, что если бы он не убил Хазара, то тот бы успел уйти из леса. Миран удивлен при виде бабушки. Азизе поясняет, что пришла, чтобы сообщить Джихану, что лично вытрясет из него душу. Джихан кричит, что не убивал брата.

 

- Я любил его больше жизни. Он для меня был ближе отца. Никто из вас не страдает так, как страдаю я. Я не только потерял брата, но и получил клеймо братоубийцы. Так что не надо мне попусту угрожать.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Азизе требует, чтобы Джихан закрыл свой рот. Джихан требует, чтобы Азизе рассказала, что она делала в лесу вместе с Хазаром. Но Азизе молчит. Джихан уверяет Мирана, что его с братом втянули в страшную игру и возможно по телефону им намерено сказали разное. Азизе уверяет, что отныне все слова Джихана, для нее не имеют значения.

 

- Мой сын спит в земле, значит и твое место рядом с ним. Вот так.

 

Азизе уходит. Джихан говорит Мирану, что ему плевать, что думает Азизе. Но ему следует знать еще кое-что.

 


Миран выходит из полицейского участка и просит бабушку успокоится, ведь ведя себя подобным способом, им никогда не удастся найти настоящего убийцу их отца. Азизе уверена, что знает кто убил Хазара - Джихан Шадоглу. Миран сомневается в виновности Джихана. Однако, Азизе напоминает, что этот змей был ему врагом, даже при жизни Хазара. Миран уверяет бабушку, что она не все знает. Пуля попала не в сердце, а в спину отца. Миран рассказывает, что узнал об этом от Джихана и скоро будут готовы результаты экспертизы.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Миран напоминает про парня Эркана и уверяет, что в этом деле, не все гладко. Также Миран рассказал, что пистолет Джихана пропал. Азизе вспоминает, как Азра рассказывала, что Фюсун грозилась уничтожить всех, кого она назовет семьей. Миран берет с бабушки слово, что она не станет действовать, пока они не разберутся в этом деле. Азизе дает внуку слово, но когда он уходит, обещает, что сама найдет злодея забравшего у не сына. И жестоко ему отомстит.

 

Рейян и Зехра оплакивают Хазара. Рейян не знает истинную причину смерти своего отца, но уверена, что его убили. Рейян просит маму ответить, кто застрелил ее отца. Зехра рассказывает, что Хазара убил Джихан. Рейян не верит, что дядя способен причинить зло своему брату. Но, Зехра уверяет, что Азизе все видела. Хазар умер у нее на руках.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Миран сообщает Насуху и Азизе, что хочет, чтобы имя его отца, всегда жило в их сердцах. Миран протягивает Насуху свидетельство о рождении своего сына, в котором стоит имя Умут-Хазар Шадоглу. Насух не может сдержать слез.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Насух просит внука выйти с ним на террасу. Насух признается, что Айше его пугает и просит Мирана остановить бабушку, заверив, что не выдержит, если с Джиханом что-то случится. Миран обещает, что на этот раз, они не потеряют Айше.

 

Ночью Зехра на террасе плачет по мужу. Хазар был для нее не только мужем, но еще отцом, матерью и спутником жизни. Зехра не понимает, как ей теперь жить без Хазара. Насух подходит к невестке и уверяет, что она выдержит. Должна выдержать, ради детей и внуков. Насух напоминает, что он пережил своего ребенка и просит Аллаха побыстрее забрать его к сыну.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

На утро Фырат звонит Мирану и просит выйти во двор. Фырат рассказывает, что нашел дом семьи Эркана, но опасается, что Миран вновь пойдет по пути мести. Миран объясняет, что его отца убили и он должен знать кто это сделал. Фырат соглашается с тем, что Миран вправе знать, кто убил его отца. Но его волнует другое - что Миран сделает с убийцей своего отца. Миран кричит, что заставит того человека молить о смерти. Фырат понимает, что друг не отступится и рассказывает, что семья Аркана несколько дней назад уехали из Мидьята в деревню. Фырат отдает другу листок с адресом.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Рейян спрашивает у Мирана, для чего приходил Фырат. Миран обманывает, что на фабрике возникли проблемы и ему нужно туда съездить. Рейян напоминает, что Миран обещал отвезти их на осмотр Умута. Миран просит жену собираться, пообещав, что вскоре приедет и отвезет их в клинику.

 


В полицейском участке Азизе меняет свои показания, в которых поясняет, что ошиблась в убеждении, что в ее сына стрелял Джихан. Комиссар тут же об этом докладывает Мирану.

 

Миран звонит Азизе и спрашивает, почему она изменила показания против Джихана. Азизе поясняет, что пока не знает, кто убийца ее сына и дает Джихану возможность, доказать свою невиновность. Азизе спрашивает у внука, есть ли у него какие-либо новости. Миран рассказывает, что узнал, где прячется семья Эркана.

 

Миран приезжает по адресу и находит брата Эркана. В это время за домом следит человек Фюсун. Миран требует, чтобы мужчина сказал, где его брат. Мужчина уверяет, что Эркан загнал их в эту дыру, а сам пропал. Миран намерен “выбить” нужную ему информацию, но в этот момент из дома выбегают дети и молят Мирана не трогать их отца. Миран отпускает мужчину, но обещает, что завтра вернется и узнает все, что ему нужно.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Когда Миран уезжает, человек звонит Фюсун и рассказывает о визите Мирана и о его обещании завтра приехать. Фюсун приказывает, никого не подпускать к семье Эркана и никого не выпускать. Если придется, то стрелять.

 

Фюсун объясняет Халипу, в чем ее различие с Мираном. Миран может кричать, угрожать, но обездоленным людям, никогда не причинит вреда. Она же на слезы людей, не обращает внимания. А наказывает. Фюсун приказывает Халипу сделать то, чего не смог сделать Миран:

 

- Если они не заговорят, значит языки не нужны им. Режьте их.

 

Фюсун спрашивает у Халипа, как обстоят дела с их другим делом. Халип рассказывает, что разместил людей вокруг особняка Умут. И теперь ждут ее указаний.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Джихан возвращается домой и замечает на пороге особняка обувь своего брата. Обняв ботинки Хазара, Джихан горько рыдает.  Насух спускается во двор и видит сына. Насух спрашивает, как Джихан здесь оказался. Джихан рассказывает, что Азизе изменила показания. Сказала, что ничего не видела и ничего не слышала. Джихан натыкается на суровый взгляд отца и спрашивает:

 

- Тебя совесть не мучает. Так с укором смотреть на меня? Ладно не любишь. Но неужели не понял меня. Ты же мой родной отец.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Насух напоминает, что у него есть повод его подозревать.

 

- С появлением Мирана, ты изменился. Ты не слушал меня, ты озлобился на весь мир.

 

- И поэтому я спустил курок и застрелил брата, верно?

 


Джихан упрекает отца, что тот не поговорил с ним, ничего не спросил, а сразу назвал убийцей, лишь потому что так сказала Азизе.

 

- А я был там, лишь потому что искал свою дочь. И только потом увидел брата.

 

Насух советует сыну, на время исчезнуть. Джихан уверяет отца, что теперь оба его сына мертвы. Хандан услышав голос мужа, спускается во двор и уводит его в комнату.

 

Насух звонит Айше и спрашивает, почему она изменила показания. Азизе поясняет:

 

- Пусть пока побудет на свободе. Когда найдется оружие, убийца в любом случае понесет наказание.

 

Сбросив вызов, Азизе мысленно просит у Насуха прощения, считая, что ее ребенок, превыше всего. Насух боится, что его любимая Айше, станет вновь Азизе.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Миран возвращается домой и понимает, что опоздал. Рейян уже свозила Умута на осмотр. Миран извиняется, объяснив, что задержался на работе. Махфуз говорит Мирану, что Рейян на него в обиде и напоминает, что покойный Хазар точно не хотел, чтобы он как-то рисковал собой и оставил Рейян и Умута.

 

Рейян упрекает Мирана, что он стал от них отдаляться. Рейян замечает ссадину на руке мужа и требует объяснить, что он от нее скрывает. Рейян напоминает, что теперь они родители и в первую очередь должны думать о сыне, а не о мести. Миран уверяет, что делает все, чтобы их защитить. Джихан звонит Мирану и просит прийти на соседнюю улицу. Рейян запрещает мужу встречаться с дядей. Миран уверяет, что ему нужно поговорить с Джиханом, заверив, что не верит в его виновность.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Фюсун со своими людьми приезжают к дому брата Эркана. Фюсун силой заставляет мужчину набрать номер брата. Когда Эркан отвечает на звонок, Фюсун берет трубку и предупреждает, что его семья у нее в гостях. Вот только гостеприимной, она себя назвать не может.

Подробное содержание 244 серии сериала Ветреный

Джихан встречается с Мираном и предлагает вместе заняться поисками Эркана. Миран просит дядю не лезть в это дело. Джихан уверяет, что ему нечего терять и, если потребуется, он сожжет весь Мидьят, но даже в одиночку найдет Эркана.

 

244 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года