Alex
Опубликовано: 12:53, 19 февраля 2023

Подробное описание 167 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 167 серии сериала
►Подробное содержание 167 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 167 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 167-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 167 серии сериала "Ветреный"

 

Хандан переживает, что Рейян что-нибудь с собой сделает. Однако Ярен это мало волнует.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе восседает на своем кресле. Она уверена, что ее война окончена. Если не отец Мирана, то его дядя прольет родственную кровь. Махмуд приносит Азизе вещи Ханифе. Азизе плачет над вещами сестры, считая, что они вместе должны были встретить день, когда восторжествует справедливость. Азизе находит среди вещей сестры телефон. В этот момент Азизе слышит выстрел из двора. У ворот стоит Джихан с пистолетом в руках, а другой рукой он держит Генюль.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Султан молит Джихана отпустить ее дочь, обещая сделать все, что он скажет. Азизе выбегает во двор и упрекает Джихана за то, что тот посмел войти в ее дом. Джихан толкает Генюль к ногам Азизе и говорит, что ее внучка - убийца Мирана Асланбей. Мирана больше нет. Один ее внук убил второго и теперь род Асланбей прерван. Джихан рассказывает, что труп Мирана лежит на дне колодца в деревне Кылык. А после подходит к Азизе и говорит, что у нее больше нет с ними дел.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Когда Джихан уходит, Азизе спрашивает у внучки, неужели это она выпустила пулю в Мирана? Султан уверяет, что Джихан солгал и просит дочь сказать, что она не убийца. Генюль кричит, что она не убийца, но курок нажала она. Генюль винит бабушку и мать в том, что это они довели их до этого. Она росла с Мираном как брат с сестрой. Но они подобрались к ее разуму и бросили ее в объятия Мирана. Генюль говорит, что хоть кровь Мирана и на ее руках, настоящая убийца - Азизе. Именно она их всех уничтожила.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе покидает особняк, приказав охране никого не впускать в дом.

 

Рейян, сидя на полу, бьется головой об стену, без устали повторяя, что пойдет к Мирану. Хандан, переживая за племянницу, входит к ней в комнату. Хандан протягивает племяннице стакан с водой. Рейян отталкивает тетю и сбегает из особняка.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе звонит Хазару и требует, чтобы он приехал в деревню Кылык. Азизе уверяет, что ей нужно ему кое-что сказать. И это полностью перевернет его жизнь. После этих слов Азизе сбрасывает вызов.

 


В это время Миран все так же лежит на дне заброшенного колодца. На доски, что прикрывают колодец, падает тень.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Фырат вбегает в особняк Асланбей и спрашивает Генюль, что произошло? Эсма бросается на шею сына и сообщает, что Миран умер. Фырат обвиняет Генюль в том, что она убила его брата. Охрана пытается успокоить Фырата, но он ловко с ними справляется. Фырат требует у Султан сказать, где Миран.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Генюль, воспользовавшись моментом, незаметно покидает особняк. Эсма рассказывает сыну, что Миран лежит на дне колодца в деревне Кылык и сейчас к нему направилась Азизе. Фырат понимает, что если Миран еще жив, бабушка его добьет. Фырат отправляется спасать брата. Султан замечает, что Генюль нигде нет.

 

Рейян пешком идет к деревне. Азизе, проезжая мимо, замечает Рейян. Азизе выходит из машины и просит Рейян остановиться. Вот только Рейян ничего не видит и не слышит, продолжает идти. Азизе смотрит в след девушке и говорит, что и она была невиновна.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Харун сообщает Аслану, что от Ханифе до сих пор нет новостей. Харун предполагает, что Азизе узнала о предательстве сестры и что-то ей сделала. Аслан уверен, что Азизе не станет вредить своей сестре, но решает отправить Ханифе сообщение. Чтобы знать, когда Ханифе включит телефон.

 

Султан звонит Аслану и рассказывает, что Миран мертв, его убила Генюль, а теперь она пропала. Султан умоляет сына найти Генюль.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе приезжает в деревню и думает о том, что для Шадоглу наступила суровая зима. Азизе идет к заброшенному колодцу и вспоминает маленького Мирана. Азизе не понимает, почему ей так больно, ведь Шадоглу забрали ее сына, не прочитав над его могилой ни единой молитвы, и теперь она сделает то же самое. Справившись с эмоциями, Азизе заглядывает в колодец, но он оказывается пустым.

 

В это же время в деревню приезжает Хазар. Махмуд спрашивает у Азизе, что она скажет Хазару, для чего позвала?

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Хазар подходит к Азизе и, не дав ей ничего сказать, спрашивает, является ли Миран его сыном? Азизе все отрицает. А после рассказывает, что Джихан привез им Генюль и сказал, что она стреляла в Мирана. Джихан сказал ей ехать к колодцу, чтобы забрать труп внука. Она приехала, но колодец пуст. Азизе требует сказать ей, что они сделали с Мираном? Азизе требует, чтобы Хазар отдал ей Мирана, иначе она застрелит его и бросит в этот колодец. А после так же сообщит его семье, где лежит его труп. Азизе требует отдать ей внука.

 


В это время Миран без сознания лежит в машине Азата. Азат просит Мирана не умирать, предупредив, что не простит его за это. Ведь они еще не рассчитались. Азат привозит Мирана к местным шаманам.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Хазар звонит Джихану и упрекает за то, что тот бросил Мирана. А после спрашивает, где Рейян? Джихан рассказывает, что привез племянницу домой, но она сбежала. Хазар гневается на брата, уверяя, что если Миран мертв, Рейян что-нибудь с собой сделает. Джихан дает обещание, что найдет Рейян. Хазар собирается отправиться на поиски дочери. Азизе выхватывает у Махмуда пистолет и стреляет в воздух. Азизе говорит, что Хазар никуда не уйдет, пока не скажет ей, где Миран.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Хазар говорит, что не знает, где Миран, и не знает, где его дочь. И жива ли она вообще. Хазар уверяет Азизе, что она не остановит его, а после садится в машину и уезжает. Азизе приказывает Махмуду найти Мирана, где бы он ни был.

 

Шаманы "колдуют" над Мираном. Азат все время находится рядом.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

К ним приезжает Фырат и спрашивает, почему Азат не отвез Мирана в больницу? Азат уверяет, что не вышло. Ему позвонила Генюль и рассказала, что стреляла в Мирана. Азат собирается уезжать, но Фырат его останавливает и спрашивает, почему его отец хотел убить Мирана? Фырат рассказывает, что они с Генюль ехали, чтобы спасти Мирана от Джихана, но по дороге произошло недоразумение и Генюль одна попала в деревню. А после получилось так, что в Мирана стреляла Генюль. Фырат требует объяснить, чего Шадоглу добиваются? Азат не понимает, как его отец может быть связан с ранением Мирана.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Фырат уверяет, что сам видел, как Джихан посадил Рейян и Генюль в машину и уехал. Услышав про Рейян, Азат звонит отцу.

 


Харун звонит Аслану и сообщает, что Генюль сейчас в отеле и с ней все в порядке. Султан собирается ехать к дочери. Аслан просит мать не переживать за Генюль, ведь с ней все в порядке. Султан объясняет сыну, что Генюль стреляла в Мирана и об этом знают все Шадоглу. Сейчас Азизе ищет тело Мирана, чтобы бросить его к ногам Шадоглу и рассказать, что он сын Хазара. И тогда Шадоглу начнут мстить ее дочери. Аслан уверен, что Азизе не посмеет навредить собственной внучке. Однако Султан уверяет сына, что Азизе ради мести готова от всех отказаться. Аслан говорит матери, что сам привезет сестру и они ей расскажут, что он ее брат.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе возвращается в особняк и берет телефон Ханифе. Азизе видит, что на телефон сестры пришло сообщение от племянника. Азизе читает сообщение: "Тетя, где ты? Я получил твое письмо. Теперь я знаю о прошлом Азизе Асланбей. Я сдержу свое слово, и заставлю ее ответить за все, что она нам сделала. И не позволю ей навредить тебе. Когда включишь телефон, позвони мне". Азизе звонит по номеру с которого пришло сообщение и слышит голос Аслана.

Подробное содержание 167 серии сериала Ветреный

Азизе понимает, что Аслан вернулся не для мести Шадоглу, а для того, чтобы расквитаться с ней.

 

167 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года