Alex
Опубликовано: 16:13, 02 апреля 2023

Подробное описание 240 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 240 серии сериала
►Подробное содержание 240 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 240 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 240-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 240 серии сериала "Ветреный"

 

Джихан напоминает брату, что Миран навязал его сыну свою бывшую жену. Хазар уверяет, что Генуль не была по-настоящему женой Мирана. Она для него была и осталась сестрой. А их брак был всего лишь игрой. Джихан напоминает, что эту игру затеяла Азизе. А кто такая Азизе? Бабушка, которая воспитывала своего внука, чтобы он убил своего отца. Также Джихан напоминает, что Азизе выбросила его дочь в свадебном платье на площади.

 

- А теперь твоя дочь называет ее бабушкой. Да-а, любовь нашего отца, из-за которой он мою мать никогда не любил. Его Айше и твоя мать.

 

- Придержи свой болтливый язык, Джихан. Или сейчас наши братские узы оборвутся.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Джихан успокаивается, и спрашивает в чем он солгал? Если правда способна оборвать братские узы, значит они вовсе не братья. С фойе фирмы слышатся крики Эркана. Мужчина требует, чтобы Джихан Шадоглу к нему вышел.

 

Джихан выходит в фойе и просит мужчину подойти поближе, пообещав его выслушать. Как только мужчина подошел близко, Джихан бьет его по лицу и грозится его уничтожить. Хазар пытается успокоить брата. Хазар поворачивается к мужчине и спрашивает, чего он хочет.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Эркан уверяет, что с уважением относится к Хазару, а вот к его брату - тирану вопросы имеются. Мужчина поясняет, что пришел к Джихану попроситься на работу, но тот отказался его выслушать, унизил и выгнал. А у него больные мать и ребенок. Чем их кормить? Хазар просит мужчину оставить свой телефон, пообещав подумать, как решить его проблему.

 

Джихан упрекает брата, что тот всегда против него. Хазар спрашивает, откуда у брата такая злость и жестокость. Джихан советует посмотреть на свою мать и Мирана.

 

- Не брат, я теперь не остановлюсь. Ни Азизе, ни Миран, ни даже ребенок меня не остановят.

 

Хазар ударив брата по лицу, требует действовать:

 

- Ты со всеми воюешь. Ты даже с собой не в ладу. С отцом воюешь, с сыном борешься, с Мираном в конфликте. Даже со мной теперь хочешь войны.

Хазар вкладывает в руку брата пистолет и требует стрелять. Поставить точку. Джихан бросает пистолет и уходит.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян наслаждаются клубникой с молоком. Миран созванивается с доктором Тураном и сообщает, что они уже в Стамбуле. Доктор обещает, что домой они уедут не одни и говорит, что завтра ждет их в клинике.

 


Ассистент доктора Турана ознакомившись с картой пациентки, замечает, что доктор чересчур оптимистичен. Туран уверяет, что люди порой удивляют. Они могут все бросить, но от надежды не откажутся.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Азизе находит Джихана в местном баре и сообщает, что слышала о его ссоре с братом. Азизе напоминает, что Хазар ему старший брат. Миран ему не враг, а Хазар, тем более. Его главный враг Фюсун. Джихан уверяет, что прекрасно знает цену всем вокруг и просит изображать добрую маму в другом месте.

 

Азизе предупреждает Джихана:

 

- Раз ты осмелился восстать ради своего старшего брата, то запомни. Если Миран или Хазар хоть как-то из-за тебя пострадают. Тогда я покажу тебе злую мачеху. Мои дети превыше всего.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян ночью гуляют по набережной. Рейян замечает, как рыбак поймал рыбу и отправил ее в ведро с водой. Рейян подбегает и выплескивает ведро в море. Рыбак возмущенно говорит, что это его первый улов. Миран возмещает рыбаку убытки. Рейян объясняет свой поступок тем, что хотела подтвердить убеждение, что надежда остается, когда даже кажется, что нет выхода. Рейян признается, что очень боится. Миран уверяет, что все будет хорошо и они с сыном вернуться домой. Фырат, Зейнеп и Азра находят Мирана и Рейян на набережной. В этот момент проходит продавец с кукурузой. Рейян смотрит на мужа и говорит, что хочет кукурузу. Миран и Фырат идут за кукурузой. Воспользовавшись отсутствием мужа, Рейян говорит Азре и Зейнеп, что хочет устроить Мирану сюрприз и ей нужна помощь.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Зехре снится сон, будто она подметает двор, но мусор не убавляется. Женщина переживает, что скоро придут гости посмотреть на внука, но мусор не убирается. На голове Зехры появляется черный платок. Женщина оборачивается и видит перед собой гроб.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Зехра просыпается с предчувствием беды. Женщина молит Аллаха, не забирать у них малыша.

 

Миран и Рейян с группой поддержки приезжают в клинику. Доктор Туран просит Рейян пройти на осмотр.

 

После обследования, доктор Туран подтверждает свои слова: “Надежда есть”, но предупреждает, что риски все же имеются. Доктор просит Рейян принять окончательное решение. Рейян сообщает, что несмотря на риски, она будет рожать. Туран предупреждает, что Рейян придется лечь на госпитализацию на два месяца. Случай тяжелый и необходимо контролировать каждый шаг. Зехра с тревогой смотрит на дочь. Рейян уверяет, что справится. Доктор отпускает молодых до завтра.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Ярен собирается навестить семью, напомнив Фюсун, что Фырат позволил ей ездить к родителям, как только она этого захочет. Фюсун советует невестке, особо не надеется на Фырата, ведь ее терпение не безгранично. И однажды оно лопнет. Фюсун отпускает Ярен к родителям, но в сопровождении шофера.

 


Шофер везет Ярен к особняку Шадоглу. Неожиданно им путь преграждает другая машина, из которой выбегает Эрган. Мужчина похищает Ярен, а водителю кричит, чтобы он передал Джихану Шадоглу большой привет: “За пощечину он ответит”.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Айше с подарками приезжает в особняк Шадоглу, чтобы повидать внуков, но боится гнева Хазара. Насух уверяет, что Хазар ее примет. Хазар выходит во двор и видит на пороге своего дома Азизе. Насух поясняет, что Айше пришла помочь ему с детьми. Азизе просит разрешения повидать внучек. Хазар молча смотрит на мать. Азизе решает, что поторопилась с визитом и все сразу изменить нельзя. Азизе собирается уйти. Хазар говорит, что дети у себя в комнате. Азизе просит сына, лично проводить ее к внукам, чтобы их не напугать. Хазар соглашается.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян очень счастливы и мечтают, как в первый раз возьмут Умута на руки. Друзья стараются поддержать их боевой дух и обмениваются шутками. Однако, Зехра не видит повода для радости и с тоской смотрит на свою дочь. Фырат и Зейнеп решают вернуться в Мидьят. Азра также сообщает, что ей нужно вернуться домой и предлагает Зехре поехать вместе с ними. Зехра сообщает, что до родов останется с дочерью.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Рейян выходит в туалет. Зехра упрекает Мирана, что он не пойми чему радуется. Зехра напоминает, что доктор случай Рейян, сложным назвал. Зехра уверена, что Миран и дочь должны пока не поздно отказаться от ребенка. Фырат уверяет Зехру, что Рейян сейчас нужна поддержка, поэтому они себя так и ведут.  Зехра поясняет, что тоже хочет, чтобы Рейян вернулась в Мидьят с ребенком на руках. Но ее жизнь, все еще в опасности. Зехра молит Мирана, переубедить жену и отказаться от ребенка.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Рейян возвращается за стол. Зехра пожелав приятного аппетита уходит. Рейян догоняет мать и просит не вести себя так. Рейян уверяет, что Мирана нет вины, это ее решение. Рейян просит мать поверить. И чудо обязательно случится.

 

Фюсун приезжает в особняк Шадоглу и спрашивает у Джихана, как он собирается разгребать грязь, в которую втянул своего внука. Джихан не понимает, о чем речь. Фюсун сообщает, что случилась ужасная беда. Джихан кого-то ударил, а он похитил Ярен и скрылся.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Фюсун приказывает привезти водителя. Мужчина рассказывает, что когда он вез Ярен их подрезали. Он не успел ничего понять. Похититель Ярен сказал: “Передай большой привет Джихану Шадоглу. Он ответит за пощечину”. Джихан понимает, что его дочь похитил Эркан. Азизе наблюдая с балкона за происходящим с подозрением смотрит на Фюсун.

 

Джихан садится в машину, чтобы отправиться на поиски дочери. Хазар хочет ехать с братом, но Джихан заблокировал двери машины. Хазар звонит Али и просит найти ему Эркана, а после отправляется следом за братом.

 

Фюсун выходит из особняка и приказывает своим людям, найти невестку: “На Шадоглу у меня надежды нет”.

 

Миран вспоминает слова Зехры. Рейян подходит к мужу. Миран говорит, что мама Зехра права, он зря ее обнадеживает.

 

Джихан звонит Халифу и узнает, что тому не удалось найти Эркана. Джихан сообщает, что приехал к дому его тетки. В этот момент из дома выходит Фюсун со своим человеком. Фюсун сообщает, что внутри никого нет:

 

- Опоздал, Шадоглу. Так-то ты ищешь моего внука? Ходишь за мной по моим же следам? Поторопись.

Подробное содержание 240 серии сериала Ветреный

Джихан предупреждает Фюсун, чтобы она молилась, чтобы он нашел свою дочь.

 

- Если я не найду Ярен. Ты ответишь, что не смогла уберечь девочку, вверенную тебе.

 

240 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви