Alex
Опубликовано: 18:20, 01 апреля 2023

Подробное описание 229 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 229 серии сериала
►Подробное содержание 229 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 229 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 229-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 229 серии сериала "Ветреный"

 

Миран приказывает играть свадебный танец. Рейян и Миран танцуют для гостей. Зехра смотря на дочь обливается слезами. Дильшах со злостью наблюдает за счастьем молодых.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

После танца молодожены принимают поздравления родных и близкий. Хазар замечает, что на празднике нет отца.

 

В это время Насух привозит Айше к особняку Рейян и Мирана. Азизе не хочет выходить из машины, боясь своим появлением вызвать гнев сына и внука. Насух уверяет, что Хазар должен ее принять. И примет. Они и так всю жизнь прожили в пустую и сейчас он не намерен сидеть в стороне. Они должны вместе порадоваться за счастье внуков.

 

Хазар выходит из особняка и сталкивается с отцом и Азизе. Хазар спрашивает, что здесь делает эта женщина.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Насух напоминает, что эта женщина его мать и она должна на празднике сидеть во главе стола. Хазар упрекает отца, что он предал его. И ради кого? Ради женщины, которая отравила ему жизнь и жизнь его детей.

 

Насух под руку с Азизе входит в особняк Рейян. Все гости застыли в ожидании. Рейян вспоминает, как Азизе бросила ее в свадебном платье на площади. Рейян и Азизе медленно подходят друг к другу. Остановившись, Рейян оборачивается на мужа. Миран слегка кивает жене.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Азизе говорит невесте:

 

- Рейян, я всех губила, мучала. Тебя мучила. Но к вам на свадьбу, пришла не Азизе. К вам Айше пришла. Если ты позволишь бабушке Айше восстановить все, что я погубила. Если дашь мне возможность. Остаток своей жизни я посвящу вам.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Рейян посмотрев на деда, а после на мужа, поворачивается к Азизе. Рейян обнимает Азизе и говорит: “Здравствуй, бабушка Айше. Проходи”.

 

Насух не может сдержать слез. Придя в себя, Насух кричит: “Музыку. В этом доме свадьба или похороны. Давайте, бейте в барабаны”. Миран поддерживает деда.

 


Джихан приезжает в особняк Асланбей. Фюсун спрашивает, неужто ли Джихан пришел свататься. Где же тогда цветы и шоколад. Джихан высыпает в вазу монеты и ставит на стол пулю и говорит: “Вот тебе цветы (монеты), а вот шоколадка (пуля)”.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Азат и Генюль незаметно попрощавшись с Мираном и Рейян покидают праздник.

 

Джихан требует, чтобы Фюсун немедленно убрала Генюль Асланбей из Мидьята. Иначе он уничтожит всех Аслаенбеев, не пожалев ни стариков, ни малых детей. Фюсун напоминает, что его дочь носит ребенка Асланбей. Джихан напоминает, что в венах Азры также течет кровь Асланбей. Фюсун уверяет Джихана, что не намеревалась помогать Азату и Генюль, но враги не там, где он ищет. Его враги в особняке Шадоглу. Фюсун протягивает Джихану свадебную фотографию Азата и Генюль, где свидетелями были Миран и Рейян.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Азат садится в машину, где его уже ожидала Генюль. Молодые надеются, что ушли незамеченными и понимают, что им нужно спешить. Генюль протягивает Азату его обручальное кольцо. Надев кольца на пальцы, супруги сбегают из Мидьята.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Хазар в особняке Шадоглу слышит звуки музыки, доносящиеся из особняка дочери. Хандан заметив Хазара, спрашивает, почему он не на празднике. Хазар раздраженно говорит, что он сидит там, где хочет. Хандан понимает, что на праздник пришла Азизе, поэтому Хазар сбежал. Хандан уверена, что Азизе пригласил Миран и напоминает Хазару, что несмотря на то что Миран его сын, на ночь ему колыбельные пела Азизе. Поэтому не стоит ему доверять.

 

Фырат подходит к Азизе и говорит, что ему плохо. Азизе же напротив счастлива, Рейян назвала ее бабушкой. Фырат с тоской смотрит на Мирана и говорит Азизе, что больше так не может. Миран считает, что он ударил его в спину. Азизе просит еще немного потерпеть. Чтобы Фюсун взять за глотку и не выпустить, им нужно еще немного потерпеть. Фырат не в силах больше терпеть, так как Миран и мама держат на него обиду. Фырат напоминает, что принял ее игру, ради защиты близких. Азизе уверяет, что придет время и Миран оценит его поступок, но сейчас важно проявить немного терпения.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Фюсун звонит Гунеш и требует, чтобы она после свадьбы приехала к ней. Фюсун уверяет, что не хочет, чтобы ее задел огонь гнева Джихана. Азра соглашается. Фюсун просит никому об этом не рассказывать. В это время Дильшах подслушивает разговор Азры.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Дильшах замечает на балконе Рейян. Дильшах подходит к невестке. В это время Азра подходит к Мирану.

 


Дильшах говорит Рейян, что приняла решение, выгодное для них обеих:

 

- Ты ведь умрешь и внук будет сиротой, а Миран останется вдовцом. После тебя, я поженю Азру и Мирана. А ты пока жива, поможешь это осуществить. Ах, вообще-то мне твоя помощь не нужна. Если поможешь, Миран быстрее оправиться. А если нет, что делать, я знаю. После тебя твой сын и мой, точно будут в надежных руках.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Рейян требует, чтобы Дильшах замолчала, заметив, что она перешла все границы.

 

Вы не в своем уме. Несете какой-то бред. Хватит, вам давно нужно к врачу обратится.

 

- В этот момент слышится выстрел. Джихан с пистолетом в руках врывается на праздник. Хазар услышав выстрел со свадьбы, бежит в дом дочери.

 

Миран подходит к Джихану и спрашивает, почему он ворвался в его дом с пистолетом, словно враг. Джихан спрашивает, где Азат. Хазар прибегает в дом дочери и упрекает брата, что тот посмел стрелять в доме его детей. Джихан повторяет свой вопрос: “Где Азат”. Миран отвечает: “Уехал с Генюль начинать новую жизнь”.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Джихан упрекает Мирана, что это он подбил Азата на побег. Миран отвечает, что проявил уважение к своему кузену. Джихан протягивает фотографию и рассказывает, что ее ему сунула Фюсун Асланбей. Азизе услышав о Фюсун, покидает праздник.

 

Джихан обвиняет Мирана, что его цель - устранить всех со своего пути и прежде всего, Азата, чтобы потом стать единственным наследником. Миран требует, чтобы Джихан покинул его дом. Хазар спрашивает сына, зачем он отпустил Азата. Рейян подбегает к дяде и говорит, что Азат и Генюль любят друг друга. А уехали тихо, чтобы родители не устраивали скандалов.

 

Миран кричит Джихану, что поддержал Азата и если нужно будет, еще раз поддержит.

 

- Тебя жадность ослепила. Только, твоя алчность не сможет помешать их любви. Они ушли, взявшись за руки, учти и они никогда не вернуться. Азат был прав, что решил убраться отсюда подальше. Я его понимаю.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Джихан бьет племянника по лицу. Миран не остается в долгу и дает дяде сдачу. Джихан кричит Мирану, что отныне он его кровный враг. Миран требует, чтобы дядя покинул его дом. Джихан приказывает своим людям разыскать и вернуть Азата и Генюль.

 

Халит рассказывает Фюсун, что в особняке Мирана слышались выстрелы. Джихан напал на Мирана, и они устроили драку. Фюсун довольна своей работой. В этот момент за воротами слышится шум. Фюсун соскакивает со своего кресла. В особняк входит Махмуд с пистолетом, а следом Азизе. Фюсун тепло встречает ночную гостью:

 

- О-о, раз ты так быстро появилась, значит заварушка вышла серьезной. К ужину ты не успела, хочешь кофе?

 

Азизе ногой сбивает трость Фюсун и схватив ее за грудки, усаживает на кресло.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Нависнув над Фюсун, Азизе говорит:

 

- Я знаю, чего ты, Фюсун, добиваешься. Но я пресеку твои попытки. Ты мою семью не перессоришь.

 

- Опоздала! Ты снова опоздала, Азизе. Пока ты грозила, я давно уже все сделала. Главное было - заставить семью враждовать. Обратной дороги не будет, дорогая.

 


Хазар упрекает Мирана, что он от него все скрыл. Миран поясняет, что так захотел Азат. Хазар переживает, что теперь его брат стал врагом его сына. Однако, Миран напоминает, что Джихан всегда был его врагом.

Подробное содержание 229 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит Азизе, что гоняясь за сыном и внуком, она позабыла о Генюль. И теперь девушка сбежала с ее недовнуком.

 

- Ты довольствуешься мелкими победами, Фюсун. Но, я заставлю тебя, заплатить. Ты даже не поймешь откуда пришла беда.

 

- Я здесь! Жду с нетерпением, Азизе.

 

- Спешить незачем. Но если вдруг, кто-то из моих родных пострадает, я обрушу этот особняк на твою голову.

 

229 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам