Alex
Опубликовано: 21:50, 12 марта 2023

Подробное описание 194 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 194 серии сериала
►Подробное содержание 194 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 194 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 194-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 194 серии сериала "Ветреный"

 

Зехра врывается в номер Махфуза и требует отдать ей Дильшах. Махфуз требует, чтобы женщина ушла. В этот момент в отель приезжает Хазар. Махфуз, спрятав Зехру в соседней комнате, открывает дверь.

 

Хазар рассказывает Махфузу, что Рейян носила двойню, но ее отравили и одного ребенка спасти не удалось.

 

Сначала они подумали на Азизе и приехали к ней на ферму. Но неожиданно появились полицейские и, обвинив Мирана в убийстве, забрали его. С тех пор они не знают, где Миран. Его похитили. Хазар рассказывает, что отец в этих злодеяниях подозревает Фюсун. Махфуз уверяет, что Фюсун знает, что Рейян - его дочь, и не способна причинить им зло. Однако Хазар считает, что Фюсун может винить Мирана и Рейян в смерти Аслана, он просит Махфуза сообщить, если он что-либо узнает.

 

Махфуз интересуется, расстроится ли Рейян, если он ей позвонит? Хазар уверен, что дочери сейчас необходима поддержка близких.

 

Когда Хазар уходит, Зехра выходит из укрытия и требует, чтобы Махфуз оставил Рейян в покое.

 

Хазару звонит Али и рассказывает, что его люди видели Мирана. Хазар просит друга поехать в это место и все разузнать. Хазар заводит машину и видит, как Зехра вышла из отеля и села в такси.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Зейнеп приезжает в дом Эсмы и находит женщину без сознания. Девушка вызывает скорую помощь.

 


Насух приезжает в особняк Асланбей. Фюсун приказывает Шайде сварить кофе для дорогого гостя. Насух уверяет, что пришел в ее дом не пировать и рассказывает, что Мирана похитили подставные полицейские. Фюсун уверяет, что Мирана могла похитить только Азизе. Однако Насух говорит, что Азизе также похитили. Фюсун понимает, что Насух обвиняет ее в похищении Мирана и Азизе. Женщина уверяет, что Азизе ей враг, а вот Мирана похищать ей нет смысла. Насух предупреждает, что семья для него на первом месте. И если кто-то посмеет тронуть его родных, он сурово за это накажет.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Фюсун догадывается, что Мирана и Азизе похитил Джихан, но решает не вмешиваться. Дать им "сожрать" друг друга. Махфуз звонит Фюсун и просит приехать в отель.

 

Хазар возвращается в особняк. Рейян спрашивает, есть ли новости о Миране? Хазар уверяет, что скоро они его найдут. Шюкран плачет, но Рейян успокаивает женщину, сказав, что Миран не бросит ее с ребенком. Джихан, опустив голову, слушает причитания семьи. Хазар интересуется у жены, где она была? Зехра обманывает, что ходила за молоком для Бахар.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Насух возвращается в особняк и сообщает семье, что Фюсун ему ничего не сказала. Джихан упрекает отца в том, что тот пошел к его сватам. Джихан не понимает, почему никто не обвиняет Азизе, а все обвиняют Фюсун? Насух напоминает, что пропал его племянник, а он думает о Фюсун. Рейян говорит, что дяде безразличен его племянник и он будет рад, если тот не вернется. Ведь он сам хотел его убить. Джихан требует, чтобы племянница относилась к нему с уважением и, повысив голос, предупреждает, чтобы та впредь следила за своими словами. В этот момент в гостиную вбегает Миран и, схватив Джихана за одежду, предупреждает, что не позволит кричать на свою жену.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Миран вспоминает разговор с Фыратом. Миран рассказывает, что организацию его похищения заказал Джихан, и что он считает подозрительным, что дядя быстро породнился с Фюсун. Миран уверен, что Джихан и Фюсун затеяли игру. И сейчас нужно найти Азизе и понять, кто ее похитил. Миран считает не случайным событием то, что его и Азизе похитили в один день. И лже-полицейские должны были взять его живым, ведь они в него даже не стреляли. Миран уверен, что его похитили, чтобы "повесить" на него смерть Азизе, или же, наоборот, на Азизе "повесить" его смерть. Миран просит Фырата обставить все так, чтобы Фюсун Асланбей им своими руками отдала Азизе. В этом случае, если Джихан с ней заодно, они узнают, почему.

 

Рейян становится плохо. Миран на руках относит жену в ее комнату.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Хазар обвиняет брата в жестокости и говорит, что если его что-то не устраивает, он может покинуть этот дом. Джихан говорит сыну и жене собираться. Однако Хандан напоминает, что это и их дом тоже и уверяет, что никуда не уйдет. Джихан уходит из дома, Насух идет следом за сыном.

 


Халиф звонит Джихану и рассказывает, что Мирана не удалось найти, но его пистолет остался у них. Джихан понимает, что нужно делать. Если сам Миран не убьет Азизе, то ее убьет его пистолет.

 

Зейнеп звонит Фырату и рассказывает, что его мама без сознания. Они в скорой везут ее в больницу.

 

Миран рассказывает Рейян, что полицейские оказались подставными, но ему удалось от них сбежать. Миран уверен, для того, чтобы понять, для чего его похитили, ему нужно найти Азизе. Рейян признается, что ей очень страшно и просит мужа уехать из Мидьята. Миран уверяет, что все закончилось. У Рейян начинается истерика, она напоминает, что уже одного ребенка они потеряли. И она не хочет, чтобы второй ребенок родился без отца. Рейян упрекает Мирана в том, что он соврал ей, не сказал правду про их малыша. Миран объясняет, что не знал, как об этом сказать.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Фырат винит себя в том, что мама пыталась лишить себя жизни. Зейнеп успокаивает парня, сказав, что Эсме промыли желудок и ее жизни ничто не угрожает. Фырат благодарит Зейнеп за то, что она спасла жизнь его матери.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Фюсун интересуется у Махфуза, почему он не покинул Мидьят? Мужчина напоминает, что ждет, когда пройдет суд. И уверен, что его оправдают, ведь Аслан умер не от его пули, а из-за аварии. Фюсун предупреждает, что не простит за то, что он стрелял в ее племянника. Махмуд рассказывает Фюсун, что Рейян потеряла ребенка, одного из близнецов. Махфуз уверяет, что знает, кто это сделал. Кто-то начал игру, и он не уедет из Мидьята, пока не завершит начатое с Асланом дело до конца. Махфуз обещает покарать тех, кто отравил его дочку.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Когда Махфуз уходит, Фюсун пытается понять, какое дело они не довели до конца? Папу с сыном воссоединили, Азизе с трона сместили, остается Дильшах. Фюсун понимает, что Дильшах в руках Махфуза. Фюсун приказывает свою человеку "пустить хвост" за Махфузом.

 

Джихан подходит к колодцу и говорит Азизе, что сейчас она умрет. Умрет за все зло, причиненное его семье. Джихан направляет на Азизе пистолет. В этот момент появляется Насух и молит сына отдать ему пистолет. Джихан упрекает отца в том, что тот за всю жизнь не простил ему ни единой ошибки. А этой женщине, простил все ее подлые козни.

Подробное содержание 194 серии сериала Ветреный

Джихан напоминает, что его мама всю жизнь ждала от него доброго слова. Но Насух ни разу не приласкал ее и не погладил по голове. Джихан говорит, что понял, почему отец не любил его и его маму. Все из-за Азизе. Именно поэтому он всегда был суров и не любил приезжать на ферму. Насух уверяет, что не любил Азизе. Он любил Айше и его мама об этом знала. Джихан винит отца в том, что тот испоганил жизнь его матери. Она умерла молодой от тоски и от горя. И теперь Азизе и отец должны за это заплатить.

 

194 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви