Alex
Опубликовано: 12:15, 10 марта 2023

Подробное описание 193 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 193 серии сериала
►Подробное содержание 193 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 193 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 193-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 193 серии сериала "Ветреный"

 

Джихан вспоминает, как подъехал к ферме и услышал разговор отца и Азизе. Как Насух признался Азизе, что всегда ее любил, и просил рассказать Хазару, что она - его мать. Джихан наконец-то осознает, почему отец брата любил больше, чем его. Джихан рассказывает Халифу, что его мама была тихой женщиной, и всю жизнь ждала от мужа ласкового слова. Но отец только отдавал приказы. Теперь Джихан понимает, почему отец не любил его мать. Потому что он всю жизнь любил Айше.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Джихан вспоминает, что Азизе одного внука заставила стрелять в другого и погубила свою внучку. И отец ей все простил. Но Джихан не намерен прощать. Достав пистолет, Джихан намеревается убить Азизе, а после скормить ее змеям в том же колодце. Халиф останавливает Джихана и объясняет, что если он сейчас убьет Азизе, то все поймут, кто это сделал. Халиф уверен, что Фюсун нельзя доверять, и что она не станет его прикрывать и всем расскажет, кто бросил Азизе в заброшенный колодец.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Халиф просит Джихана одуматься ради своей семьи, ведь если он сядет в тюрьму, то все достанется Мирану. Мужчина предлагает отпустить Азизе, а когда все уляжется, они ее убьют. Джихан не намерен отпускать Азизе и уверяет, что она сегодня умрет. Вот только не он ее убьет.

 


Эсма пишет Фырату прощальное письмо: "Фырат! Любимый сын! В этом мире мне места нет. Ты не простишь меня, я знаю. Жизнь без тебя не имеет смысла. Мне она не нужна, я жила только ради тебя. И ради тебя умру. Будь счастлив мой, родной. Ты был единственным смыслом моей жизни. Мой дорогой сын, надеюсь, однажды ты меня простишь. Всегда любящая тебя мама, Эсма".

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Миран врывается в дом Эсмы и требует сказать, где старуха? Миран рассказывает, что Рейян попала в больницу из-за Азизе, и что из-за нее он потерял ребенка. Эсма рассказывает, что Азизе поехала на ферму Шадоглу. Миран и Хазар выбегают из дома, а Фырат упрекает мать за то, что та продолжает защищать Азизе. Эсма уверяет, что никого не защищает. Фырат собирается уйти, но Эсма хватает сына за рукав и молит разрешить его обнять. Фырат, опустив глаза, ничего не отвечает матери. Эсма уверяет, что он самый дорогой для нее человек и просит помнить об этом, даже когда она умрет.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Фырат молча выходит из дома, закрыв за собой дверь. Стоя за дверью, Фырат слышит, как мать просит молиться за нее.

 

Насух и Рейян приезжают на ферму, но ни Мирана, ни Азизе на ней нет. Насух уверяет, что оставил Азизе здесь. Насух находит платок Азизе. Рейян уверена, что Миран уже был здесь и увез Азизе. Рейян боится, что Миран убьет Азизе.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Зехра приходит к Махфузу и спрашивает, почему он не уехал? Для чего за ними ходит и для чего ему потребовалось встречаться с Хазаром? Махфуз рассказывает, что Дильшах жива, и что Миран с Хазаром должны об этом знать. Зехра требует, чтобы Махфуз не смел о Дильшах говорить Хазару. Женщина требует, чтобы Махфуз не вмешивался и напоминает, что он бросил ее, когда она ждала ребенка. Однажды он ей уже сломал жизнь, и теперь пытается сделать то же самое.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

На ферму приезжает Хазар и Фырат. Рейян спрашивает, где Миран? Хазар поясняет, что они были в доме Эсмы и та рассказала, что Азизе на ферме. Миран первым направился на ферму, но почему до сих пор не приехал, он не знает. Миран приезжает на ферму и уверяет, что не видел Азизе. Насух показывает ее платок.

 


В это время Азизе карабкается по камням, пытаясь выбраться из колодца. Но тщетно, обожженные руки не дают уцепиться за камни.

 

Миран уверяет, что не видел Азизе. Насух требует, чтобы Миран позвонил Азизе и узнал, где она. Вдруг с ней что-то случилось? Хазар не понимает, для чего им искать Азизе? В этот момент к ферме подъезжают полицейские и сообщают, что Миран арестован по обвинению в убийстве.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Жандармы надевают на Мирана наручники и сажают в машину. Неподалеку от фермы Джихан из машины наблюдает, как увозят Мирана.

 

Миран и Махмуд пытаются уйти от погони, но понимают, что попали в тупик. Спереди обрыв, сзади полиция. Миран оборачивается и видит свет фонариков.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Хазар привозит Рейян к особняку Шадоглу. Позвонив Али, Хазар узнает, что Мирана нет ни в одном участке Мидьята. Хазар просит Али прочесать местность и найти его сына. Хазар решает, что в похищении Мирана виновна Азизе. Рейян уверяет, что Азизе не имеет отношения к исчезновению Мирана и рассказывает, как Азизе помогла ей спасти ребенка. Насух говорит сыну, что виновна Фюсун.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Полицейские подходят к обрыву, но не находят беглецов. В это время Миран и Махмуд сидят в одной из пещер, что находится на склоне обрыва. Один из полицеских спускается на склон, чтобы прочесать местность, а второму приказывает искать на поверхности. В это время первому полицескому звонит Джихан.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Полицейский сообщает, что парень сбежал, и вспоминает, как на выезде из города путь им преградила машина, из которой вышел Махмуд, который открыл по ним огонь. Миран под свист пуль выбрался из машины и вместе с Махмудом сбежал в поле.

 


Джихан приказывает найти Мирана и привести к нему.

 

Миран подкрадывается к полицейскому со спины и, оглушив его, забирает телефон. Миран набирает последний вызов в телефоне и слышит голос Джихана.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Джихан решает вернуться в особняк, чтобы узнать новости о Миране. Халиф интересуется, что если его людям не удастся найти Мирана, как они смогут на него свалить вину за смерть Азизе? Джихан решает сначала узнать новости из дома, а после решить, что им делать дальше.

 

Зехра требует, чтобы Махфуз сейчас же сказал ей, где он прячет Дильшах. Зехра боится, что если Дильшах вернется, то ее семья разрушится. Зехра просит Махфуза не ломать ее семью. На что Махфуз отвечает: "Если Дильшах так легко может сломать твою семью, значит, у тебя нет семьи". За эти слова Махфуз получает пощечину.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

В этот момент Махфузу звонит Хазар и просит о встрече. Махфуз говорит, что остановился в отеле и ожидает его в номере. Махмуд уверяет Зехру, что отдаст Хазару и Мирану Дильшах, так как любой человек вправе видеть своих детей.

 

Насух отводит Рейян в комнату и просит немного отдохнуть, пообещав сообщить ей новости, как только что-нибудь узнает. Рейян соглашается, но как только дед уходит, сбегает из особняка.

 

Махмуд просит Мирана сказать ему, кто ответил на звонок? Махмуд уверен, что Азизе в руках того, кто похитил Мирана. Миран требует, чтобы Махмуд сказал, с чего это он вдруг решил его спасти? Махмуд поясняет, что следил за ним, так как Азизе поручила ему оберегать Мирана, Рейян и Хазара. Миран не верит, что Азизе поручила оберегать тех, кого недавно хотела убить.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Мелике сообщает Насуху, что Рейян сбежала. Насух понимает, что внучка отправилась в особняк Асланбей.

 


Зейнеп ожидает в хижине, когда вернутся его владельцы. В этот момент на телефон Мирана приходит сообщение.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Зейнеп берет чужой телефон и читает сообщение: "Миран, я такого не хотела. Мне нет прощения, за то, что я сделала тебе и сыну. Прости и молись за меня, сынок. Фырата я вверяю Аллаху, а после тебе. Эсма". Зейнеп не понимает почему мама Фырата сейчас прислала Мирану такое сообщение? Зейнеп звонит Эсме, но женщина не в силах ответить на звонок. Со словами "прости меня" Эсма падает, выронив телефон. На тумбочке рядом с фотографией Фырата лежит письмо и пустой флакон от таблеток.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Зейнеп понимает, что Эсма что-то с собой сделала.

 

Рейян направляется в особняк Асланбей. Насуху удается догнать внучку и уговорить вернуться домой, пообещав, что он вернет Мирана даже ценй собственной жизни.

Подробное содержание 193 серии сериала Ветреный

Азизе не удается выбраться из колодца. Женщина кричит, чтобы вышел тот, кто ее скинул в этот колодец. Азизе уверена, что в колодец ее скинула Фюсун. Женщина взывает к Аллаху, просит не забирать ее сейчас, дать ей возможность услышать голос сына. Не дать умереть, не услышав, как сын назовет ее мамой.

 

193 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам