Alex
Опубликовано: 09:47, 01 марта 2023

Подробное описание 178 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 178 серии сериала
►Подробное содержание 178 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 178 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 178-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 178 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян уверяет мужа, что теперь Азизе, Аслан, записки и все тайны ушли из их жизни. Миран замечает, что также ушли и 30 лет его жизни. Рейян успокаивает мужа, говоря, что они спаслись от всех бед и обещает, что всегда будет с ним рядом.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран получает СМС-сообщение от Зехры. Женщина просит с ней встретиться на голубом озере, но в тайне от Рейян. Миран говорит жене, что съездит в магазин за продуктами.

 

Зехра говорит Шюкран, что Миран не ответил на ее сообщение, а это значит, что он приедет на встречу. На кухню входит Хандан и говорит Зехре, что им нужно поговорить наедине. Зехра отвечает, что у нее нет секретов от тетушки Шюкран. Хандан говорит, что ничего не имеет против Мирана, но не согласна, чтобы он жил с ними под одной крышей. Зехра замечает, что мнения Хандан никто не спрашивал. Хандан предупреждает Зехру, что пытаясь помирить мужа с сыном, она копает пропасть между братьями.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Аслан на пустыре встречается с людьми и поручает им оставить машину с "левыми" номерами на выезде из Мидьят.

 

Хазар приезжает к Азизе и требует ответить, жива ли Дильшах? Азизе отвечает, что если бы Дильшах была жива, то Хазар был бы уже мертв. Она отдала бы Мирану его мать и ради этого он бы застрелил Хазара. Хазар требует, чтобы Азизе оставила его детей в покое, иначе он сам ее убьет, не моргнув глазом.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Фюсун на лошади приезжает в оливковую рощу. Фырат напоминает, что эти частные угодья принадлежат Мирану, а земля Рейян. Асланбей к ним не имеют отношения. Фюсун замечает, что Асланбей владеют всем, что куплено на деньги семьи, но этот клочок земли ее не интересует. Фырат говорит, что знает это. Ей нужно все состояние.  Фюсун кивает на Зейнеп и говорит, что им лишние уши не нужны. Девушка собирается уйти, но Фырат хватает ее за руку и говорит, что Зейнеп - управляющая этих угодий, поэтому она останется.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Фюсун спрашивает у Фырата, чего он хочет? Парень отвечает: "Замучаетесь слушать. К тому же здесь все на мое имя. Могу забрать все, прямо сейчас. Зачем нам о чем-то говорить". Фюсун уверяет, что все, что записано на Фырата, она может у него забрать по-другому. Фырат советует действовать и не бояться. Фюсун уверяет, что кроме Аллаха никого не боится и совсем скоро он вместе с Мираном это поймет.

 


Рейян собирается вскипятить чайник. В этот момент кто-то стучится в дверь. Рейян открывает дверь и видит Аслана. Парень уверяет Рейян, что Миран отправился к Азизе и только Рейян сможет его остановить. Аслан просит Рейян поспешить, пока не стало слишком поздно. Рейян с недоверием смотрит на Аслана, но решает не перечить. Рейян говорит, что ей нужно взять пальто, а после резко закрывает дверь. Но Аслан успевает подставить ногу в дверной проем. Аслан силой сажает Рейян в машину.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран в кафе ожидает Зехру. Но вместо Зехры приходит Хазар. Миран собирается уйти, но Хазар просит сына поговорить с ним. Миран требует, чтобы Хазар не называл его сыном и обвиняет в том, что он тот, кто виновен в смерти его родителей. Миран требует, чтобы Хазар больше не подходил ни к нему, ни к Рейян. Хазар уверяет, что не может находиться вдали от своих детей и не сможет отказаться от дочери. Миран напоминает, что Хазар не отец Рейян, а вот он ее муж.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Аслан уверяет Рейян, что вместе они будут счастливы. Рейян пытается вразумить парня, но поняв, что это бесполезно, незаметно набирает номер Мирана. Аслан замечает телефон у Рейян. Но Миран уже успел ответить на вызов и слышит голос жены и Аслана. Аслан отбирает у Рейян телефон, и, закрыв ей ладонью рот, говорит Мирану:

 

- Ты никогда нас не найдешь. Все эти годы ты жил моей жизнью. Той, которую якобы отняли враги. Это была моя жизнь. Ты забрал ее у меня. Но теперь все кончено.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Аслан бросает телефон и усыпляет Рейян хлороформом.

 

Хазар слышит разговор Мирана с Асланом и спрашивает, что с Рейян? Миран бежит к выходу, но его машина находится далеко. Миран садится в машину Хазара.

 

В это время в особняк Шадоглу почтальон приносит письмо для Насуха Шадоглу.

 

Харун приходит к Насуху и осторожно спрашивает, он ли привез Фюсун Асланбей в Мидьят или она сама приехала? В это время повар приносит Насуху письмо. Харун узнает на конверте почерк Аслана.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Насух решает позже прочесть письмо и кладет его в пиджак, который висит на спинке дивана. Харун двигает кофе поближе к Насуху и, якобы нечаянно, опрокидывает на него стакан. Харун уверяет, что все здесь уберет. Насух уходит, чтобы вымыть руки. Харун, воспользовавшись моментом, забирает письмо.

 


Харун выходит из особняка и, найдя укромное место, вскрывает конверт, в котором лежит два письма. Одно для Ханифе, в котором она описала истинную причину мести Азизе, а второе - от Аслана. Парень решил раскрыть карты и написал Насуху, что когда тот будет читать это письмо, он с Рейян будет уже далеко. Также Аслан написал, что Харун - его человек. И он помогал ему в раскрытии тайн. Именно по этой причине Харун женился на Ярен.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Прочитав письмо, Харун понимает, что Аслан его предал и сбежал. Харун звонит Махфузу и рассказывает о предательстве Аслана. А также о том, что Аслан забрал Рейян и сбежал. Харун просит Махфуза найти Аслана.

 

Махфуз звонит Аслану и интересуется, где он? Аслан понимает, что Шадоглу получили его письмо. Махфуз просит парня Аслана не портить их планы. Однако Аслан уверяет, что это лучшее, что он мог сделать. Что сейчас он с Рейян мчится к счастью.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Махфуз уверяет Аслана, что хочет помочь. Махфуз признается, что он - родной отец Рейян и желает ей только счастья. А рядом с Мираном она счастья не обретет. Аслан напоминает, как Махфуз злился, когда он не отдал Мирану письмо Дильшах и требовал, чтобы он помог Мирану. Махфуз уверяет, что хотел защитить дочь. Если бы Миран узнал правду, он отказался бы от своей мести. Махфуз уверяет, что знает о его любви к Рейян и хочет, чтобы она была с ним, а не с Мираном. Махфуз обещает помочь и просит Аслана сказать, куда они направляются. Однако Аслан не доверяет Махфузу.

 

Махфуз пытается понять, куда Аслан намерен увезти его дочь. Мужчина вспоминает, как недавно Аслан интересовался о рейсах из Батмана за границу. Махфуз клянется, что как только найдет Аслана, убьет его.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Хазару, что во время разговора с Асланом он слышал поезд. Ближе всего к дороге стоит Батман, значит, Аслан где-то рядом.

 

По дороге у машины Аслана спускает колесо. Аслан выходит из машины. В этот момент Рейян приходит в сознание. Видя, что Аслана нет в машине, Рейян открывает дверь и бежит в поле, но Аслану удается ее настигнуть. Аслан просит Рейян не кричать, пообещав, что они вместе будут счастливы. Вдали от мести, тайн и интриг. Рейян говорит, что не может жить без Мирана. Аслан хватает Рейян и тащит ее подальше от дороги. По пути с ноги Рейян спадает ботинок.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран и Хазар замечают на трассе брошенную машину. Видя, что у машины не местные номера, Миран останавливается и находит в салоне эфир. Миран и Хазар решают разойтись в разные стороны.

 


Аслан продолжает уверять Рейян, что любит ее и что они будут счастливы. Девушка пытается вырваться, но безуспешно. Аслан говорит, что давно за ней наблюдал и сейчас спас ее от бабушки.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Аслан замечает, что на одной ноге Рейян нет ботинка и обвиняет в том, что она таким образом оставила для Мирана знак. Пока Аслан осматривается по сторонам, Рейян вновь решает бежать. Аслан достает пистолет и стреляет в воздух. Миран слышит выстрел и бежит на звук. По пути Миран находит ботинок жены.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Фюсун приезжает в дом Эсмы и говорит, что ее сынок ей мешает. Состояние Асланбей возвращать не желает. Фюсун требует, чтобы Эсма убедила сына вернуть то, что ему не принадлежит, чтобы потом не пожалеть. Эсма, сложив руки на груди, спрашивает, неужто ли Фюсун решила ей угрожать? Фюсун говорит служанке, что та осмелела и забыла о ее жестоком нраве и великой силе. Но она готова напомнить. Эсма уверяет, что Фырат с ней по делам фирмы не советуется и все решения принимает сам. Фюсун говорит, что знает, что ее и Азизе связывает общая тайна. И она ей известна. Прошлое никогда не отпускает и что об этом прошлом может узнать ее сын.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран находит Аслана и Рейян в пещере. Аслан приставляет пистолет к Рейян и требует, чтобы Миран бросил свое оружие. Миран просит поговорить по-мужски. Но Аслан уверяет, что им не о чем говорить. Он заберет Рейян, и они уедут. Хазар прибегает в пещеру и, направив на Аслана пистолет, клянется его убить. Аслан требует, чтобы Хазар бросил свою пистолет и встал к Мирану. Хазар вынужден подчинится. В голове Аслана начинают звучать голоса, а перед глазами все плывет.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Хазар медленно подходит к Аслану. Аслан требует не подходить к нему и направляет пистолет то на Хазара, то на Мирана. Со словами: "Вот и все, Миран", Аслан направляет пистолет на Мирана. Хазар закрывает собой сына. Звучит выстрел. Хазар падает на землю. В этот момент звучит второй выстрел и Аслан, освободив хватку, вытягивается, как струна. Аслан оборачивается и видит Махфуза с пистолетом в руках.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

Миран, Рейян и Махфуз пытаются помочь Хазару и умоляют его не умирать. Хазар, посмотрев на детей, закрывает глаза.

Подробное содержание 178 серии сериала Ветреный

178 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года