Alex
Опубликовано: 19:03, 25 февраля 2023

Подробное описание 177 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 177 серии сериала
►Подробное содержание 177 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 177 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 177-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 177 серии сериала "Ветреный"

 

Султан находит Аслана в комнате Мирана и Рейян, и замечает на полу порванную фотографию. Султан интересуется у сына, он ли это сделал? Аслан врет матери, что когда вошел в комнату, все так и было. Султан с недоверием смотрит на сына.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Миран у ворот кладбища говорит Хазару, что именно здесь лежит его мать и отец. Миран требует, чтобы Хазар пошел с ним к их могиле, где он заставит его расплатиться за проявленное к ним неуважение. Миран грубо хватает Хазара за руку и тянет за собой вглубь кладбища. Рейян пытается вразумить мужа, но Хазар просит дочь не вмешиваться, считая, что Миран должен излить душу.

 

Хазар уверяет Мирана, что Мехмет Асланбей ему не отец. Он и Дильшах очень любили друг друга. И если бы он знал правду, то не оставил бы его в семье Асланбей. Однако Миран требует, чтобы Хазар шел к могиле молча. Хазар продолжает рассказывать, что Дильшах написала ему письмо, в котором рассказала правду. Но письмо до него не дошло. Когда письма перестали приходить, он думал, что это все. А по возвращению из армии узнал, что Дильшах вышла замуж за Мехмета Асланбей. Азизе силой забрала Дильшах у Шюкран, зная, что она беременна. Однако Миран не может принять правды и упрекает Хазара, говоря, что если тот действительно любил его мать, то должен был сбежать из армии. Поговорить с ней и лично убедиться, что она его бросила. Миран говорит Хазару, что он ему никто. Он - убийца его родителей. Ведь его мать и отец умерли из-за него.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает, что вернувшись из армии он встретился с Дильшах, что она ему хотела рассказать о сыне, но не успела. Мехмет Асланбей выследил Дильшах и выстрелил в нее, а после на глазах Азизе сам себя лишил жизни. Миран хватает Хазара за одежду и требует, чтобы тот молчал.  Рейян подбегает к отцу и мужу, просит Мирана успокоиться. Глаза Мирана наполнились злостью и ненавистью. Миран кричит, что его отец не мог этого сделать. Он не мог с ними так поступить. Миран отталкивает Хазара и направляется к выходу кладбища. Хазар просит Рейян идти за мужем. Не оставлять его одного.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный


Фюсун осматривает гостиную, ведь в этом доме прошло ее детство. Но Азизе все собой заполонила и теперь дом стал мрачным и безжизненным. Фюсун рассказывает Султан, что Азизе появилась в этом доме в качестве служанки. Тогда они пожалели ее и взяли на службу. А потом она намертво вцепилась в ее брата и заполучила все. Ее отец не смог пережить такой позор и умер от горя спустя неделю после свадьбы Азизе и Нихата. Ее брат взял в жены Азизе, несмотря на все ее жуткие шрамы и ожоги и сделал ее госпожой в этом доме. Султан интересуется, о каких ожогах идет речь?

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит, что больше ничего не расскажет. Но придет день и все обо всём узнают. Азизе принесла в этот дом одни лишь печали. Фюсун говорит, что когда покидала отчий дом, поклялась, что однажды Азизе вернет все, что однажды украла у семьи Асланбей. И сполна заплатит за свои грязные поступки: "И я стану ее страшным сном. Все только начинается".

 

Миран приезжает к Эсме и спрашивает, где Азизе Асланбей? Эсма пытается объяснить Мирану, что не хотела, чтобы так вышло, что она всегда относилась к нему, как к родному сыну. Однако Миран не намерен слушать объяснения Эсмы и требует ответить на его вопрос.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Азизе уверена, что Миран "покричит еще пару дней", Хазар побегает с воплями "сынок", и все забудется. Азизе не может допустить, чтобы Миран породнился с Шадоглу и приказывает Махмуду найти Хазара и убить его. А весть о смерти сына, она лично преподнесет Насуху. Азизе уверяет, что еще не проиграла.

 

Миран приезжает к Азизе и требует ответить на его вопрос: правда ли, что Мехмет сам лишил себя жизни? Азизе вспоминает тот страшный день и признается Мирану, что это правда. Миран упрекает бабушку за то, что она, зная правду, заставляла его мстить невинному человеку. Азизе кричит, что ее сын погиб и неважно, кто спустил курок. Мехмет умер из-за его родного отца. Миран требует, чтобы Азизе не смела называть Хазара Шадоглу его отцом. Потому что у него нет отца. И бабушки тоже нет. Теперь у него есть только жена.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Рейян напоминает Азизе, что предупреждала ее, что правда всплывет наружу. И теперь Азизе захлебнется в этой правде. Азизе напоминает, что вырастила Мирана. Но Миран называет это по-своему: Азизе не вырастила его, а украла его детство. Из-за нее он всю жизнь прожил во лжи. Он вырос сам. Миран говорит, что он не Асланбей, но и не Шадоглу. Он - просто Миран.

 


Азизе понимает, что Миран не признает Хазара отцом. А это значит, у нее еще есть шанс заставить Мирана его ненавидеть. Азизе приказывает Махмуду пока не убивать Хазара.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Хазар возвращается домой и обреченно говорит отцу, что Миран никогда не признает его отцом. Насух просит, чтобы Хахар не ждал, что Миран за ночь смирится с правдой и советует набраться терпения. Хазар рассказывает, что вспомнил подробности той ночи, он не убивал Мехмета Асланбей. Мехмет сам с собой покончил. Насух говорит, что уже знает об этом от Фюсун Асланбей. Хазар рассказывает, что Азизе сказала ему, что Дильшах жива и находится у нее. Насух советует сыну не верить словам Азизе. И раз он все вспомнил, то должен знать, что Мехмет ее застрелил. Насух говорит, что сам видел Дильшах лежащей на земле без движения. Однако Хазара не покидает надежда, что Дильшах могли спасти. Насух просит сына не доверять словам Азизе, иначе он вскоре потеряет и Мирана.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян приезжают в домик на окраине. Миран вспоминает свое детство. Рейян пытается поддержать мужа.

 

На утро Рейян просыпается от странного звука за окном. Рейян выходит из домика и видит, что муж переколол целую кучу дров.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Фырат со злостью швыряет камни в оливковой роще. К нему подходит Зейпеп и интересуется, что произошло? И где Миран и Рейян? Фырат говорит, что Мирана нет, и Рейян нет. И Фырата тоже нет. Фырат просит девушку уйти. Зейнеп просит довериться ей, несмотря на то, что их общение началось не очень хорошо. Зейнеп уверяет, что она не такая плохая, как он думает. И не может пройти мимо человека, на лице которого видит грусть. Фырат говорит, что его предала мама. Что он не знал, какой она человек. Зейнеп решает заварить Фырату чай. В беде он не поможет, но поможет согреться.

Подробное содержание 177 серии сериала Ветреный

Султан упрекает сына за то, что он совсем не беспокоится о своей сестре. И даже не пытается что-либо сделать, чтобы Генюль его простила, и они породнились. Аслан требует, чтобы мать не давила на него. Аслан уверяет, что сделает все, что нужно, но ему требуется время. Султан подозревает, что Аслан что-то задумал.

 

177 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года