Alex
Опубликовано: 18:54, 25 февраля 2023

Подробное описание 175 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 175 серии сериала
►Подробное содержание 175 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 175 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 175-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 175 серии сериала "Ветреный"

 

Миран осторожно подходит к Аслану и напоминает, что они братья. Миран уверяет, что знает, что пришлось пережить Аслану, и прекрасно его понимает. Ведь ему хорошо известно, каково это - не понимать, кто ты и чувствовать себя так, будто у тебя отняли всю жизнь. Миран просит Аслана отпустить пистолет.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Аслан обвиняет Азизе во всем, что с ним произошло. Миран уверяет, что Аслан - не плохой парень и не вредил им. А однажды даже помог. Миран уверяет, что они семья. Аслан говорит, что у него нет семьи. У него есть только мама. Аслан спрашивает Азизе, почему она его отвергла? Азизе уверяет, что только хотела его защитить и, когда все бы закончилось, он вернулся бы к родным. В это время к особняку Асланбей приезжает Хазар и видит Аслана с пистолетом у виска.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

В памяти Хазара всплывает картина того страшного дня. Мехмет Асланбей с пистолетом у своего виска признается матери, что это он убил Хазара и Дильшах. А после, на глазах матери, стреляет себе в голову. Хазар вспоминает все детали той страшной ночи.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Миран подходит к Аслану и просит опустить пистолет. Миран говорит, что если Аслан хочет остаться в этом доме, то может остаться, ведь они братья. Аслан отвечает, что они вовсе не братья. Азизе молит внука молчать. Аслан не успевает ничего сказать, так как Мирану удается выбить из рук Аслана пистолет. Миран просит Эсму подготовить для Аслана комнату. Он на какое-то время останется в этом доме. Азизе хочет возразить, но Султан говорит, что впредь ее сын будет у нее на глазах.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Зехра не может дозвониться Хазару. Джихан уверен, что брат сейчас вместе с отцом. Зехра уверяет, что Насух сейчас в Дерике. Джихан рассказывает, что ездил в Дерике, но отца там даже не было. Джихан рассказывает, что отец признался ему, что это он убил Мехмета Асланбей. Зехра рассказывает, что недавно разговаривала с Насухом и тот сказал, что Мехмета Асланбей убил Хазар.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Тем временем Хазар бродит по переулкам. В его памяти вновь и вновь всплывает картина того страшного дня. Хазар вспомнил, как лежал на земле. Азизе уговаривала сына уйти и видела, что Мехмет сам лишил себя жизни. Хазар пытается понять, за что тогда Азизе ему мстит и почему украла его сына?

 


Рейян не может успокоиться после случившегося во дворе особняка. Аслан едва не лишил себя жизни у них на глазах. Миран просит любимую успокоиться, ведь все совершенно не так, как она думает. Аслан не собирался умирать.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Миран показывает Рейян пистолет с пустой обоймой. В ней не было ни единого патрона. Миран вспоминает, что когда Аслан ушел в уборную, он пошел за ним следом. И в дверной проем видел, как Аслан вынул все патроны из своего пистолета. Миран не стал мешать Аслану, решив посмотреть, что за игру тот затеял. Миран уверяет Рейян, что спектакль, устроенный Асланом во дворе, был лишь его спланированной игрой. Аслан не собирался себя убивать. Миран признается, что знал о том, что пистолет без патронов, но вынужден был молчать. И во дворе сказал лишь только то, что Аслан хотел услышать. Рейян боится Аслана, считая, что он опасен и упрекает мужа в том, что тот позволил ему остаться в их доме. Миран уверяет, что только так они докопаются до истины и узнают, кто посылает Аслану записки.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Джихан не понимает, почему отец ему сказал одно, а Зехре - совсем другое? Хазар возвращается домой и спрашивает, где отец? Джихан рассказывает, что тоже не может найти отца. Джихан замечает, что брат в подавленном состоянии. Джихан интересуется у Хазара, что произошло? Хазар признается, что все вспомнил. Все события той ночи. Хазар рассказывает, что той ночью Мехмет на глазах матери взвел курок и совершил самоубийство. Хазар намерен поехать к Азизе и остановить эту месть. Также Хазар рассказывает Джихану, что Мехмет - не отец Мирана. Это он отец Мирана. Джихан вспоминает, что накануне Аслан рассказал ему, что Миран не принадлежит роду Асланбей. Хазар намеревается встретиться с Азизе, Мираном и Рейян, чтобы рассказать им правду и покончить с местью.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Султан говорит сыну, что они должны уехать из Мидьята. В комнату входит Азизе и говорит Аслану, что он отлично сыграл свою роль. Да так, что она сама ему поверила. Азизе понимает, что Аслан таким способом решил поселиться в их особняке и спрашивает, каковы его дальнейшие планы? Аслан уверяет бабушку, что пока она не доведет свое дело до конца, он и Миран будут жить под одной крышей. В этот момент Азизе звонит Хазар и требует, чтобы она прямо сейчас приехала к могиле Дильшах. Это касается Мехмета и Мирана.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Азизе оборачивается к Аслану, и говорит, что даже птицы, залетевшие в этот дом без ее ведома, долго тут не живут. Когда Азизе уходит, Султан требует, чтобы Аслан ответил ей, неужели он и правда так жестоко их всех разыграл?

 


Асие звонит Махфузу и рассказывает, что Аслан добился своего и поселился в особняке. Махфуз уверяет, что все сделает Хазар. После всего, что он узнал, он не позволит сыну и дочери жить в этом доме. Асие опасается, что все может пойти не так, как он хотел. Махфуз говорит, что тогда ему придется раскрыться и рассказать Рейян, что он - ее настоящий отец. В этот момент Махфуз замечает женщину с тростью. Телефон выпадает из рук Махфуза и он удивленно говорит: "Ханым Эфенди".

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Хазар звонит Рейян и просит, чтобы она с Мираном приехали на могилу Дильшах. Рейян не понимает, почему отец зовет их на кладбище ночью. Но Хазар уверяет, что это срочно.

 

Хазар приезжает на кладбище и видит, что могила Дильшах уничтожена. На кладбище приезжает Азизе. Хазар обвиняет женщину в том, что та осквернила память умершей, уничтожив ее могилу. Азизе уверяет, что ей незачем уничтожать могилу невестки. Хазар говорит, что ему известно, что она насильно ее женила. И из-за ее гнусной лжи Мехмет убил Дильшах. Хазар говорит, что пришел тот день, когда Азизе ответит за все зло.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Хазар уверяет, что все знает. Знает, что Миран его сын. А убийца Дильшах - ее сын. Хазар говорит, что все вспомнил. Вспомнил все детали той ночи и вспомнил, что она тоже там была, ведь Мехмет застрелился прямо у нее на глазах. Хазар уверяет, что сейчас сюда придут Рейян и Миран, после чего узнают правду, прямо у нее на глазах. И это будет ее наказанием. В это время к кладбищу подъезжает Миран и Рейян, они видят Хазара, беседующего с Азизе. Рейян взяв мужа за руку, направляется к отцу.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Азизе замечает Рейян и Мирана и говорит Хазару:

- Ты не скажешь Мирану, что он твой сын. Скажешь, что это ты убил его родителей.

 

Хазар уверяет, что ни одна сила не заставит его это сказать. На что Азизе отвечает, что, возможно, она не сможет, а вот Дильшах сможет. Азизе признается, что Дильшах жива. И лишь ей известно, где она. И если Хазар сейчас скажет Мирану, что он - его сын, то она не оставит Дильшах в живых.

 

Миран и Рейян подходят к Хазару и Азизе. Миран спрашивает у Хазара, для чего он их звал? Хазар растерянно смотрит на Мирана, а Азизе с довольной улыбкой ждет, что он ответит.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

В этот момент у Мирана, Азизе и Хазара одновременно зазвонили телефоны. Азизе звонила Фюсун. Хазару - Насух, а Мирану - Эсма. И все требуют приехать в особняк Асланбей.

 


Джихан приказывает своему человеку следить за Мираном. Джихан говорит, что отец много лет держал его в тени, а брата превозносил. И теперь он не позволит так же поступить с его сыном. Джихан уверяет, что не позволит тому, кто рос в семье Асланбей, стать наследником семьи Шадоглу. Единственный наследник Шадоглу - это Азат.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Миран возвращается в особняк и интересуется, в чем дело? Следом в особняк входит Азизе. Охранники тут же хватают Махмуда и отнимают его оружие. Насух, сдвинув брови, наблюдает за происходящим.

 

Азизе требует, чтобы Фюсун не впутывала в их дела семью. Фюсун говорит Азизе, что она не Асланбей, а простая воровка, которая ложью и интригами украла у них этот дом. Украла у истинной семьи Асланбей. Фюсун оглядывается вокруг и говорит, что здесь, помимо нее, есть всего один Асланбей. И это Аслан.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Миран переглядывается с женой, а после спрашивает, что все это значит? Фюсун уверяет, что Миран скоро все узнает. Она ждала этого дня много лет, так что и Миран подождет пару минут. Фюсун говорит Азизе, что та не достойна носить семейную брошь. И на глазах у всей семьи срывает брошь с груди Азизе. Миран не сдерживается и говорит Фюсун, что несмотря на то, что, она - сестра его покойного деда, она не вправе так себя вести. Миран требует отдать ему фамильную брошь.

Подробное содержание 175 серии сериала Ветреный

Фюсун спрашивает, по какому праву Миран у нее что-то требует? Миран отвечает:

- Я - Асланбей и имею на это право. Как сын Мехмета Асланбей, я требую отдать мне брошь.

 

Фюсун кидает взгляд на Насуха и тот кивает ей головой. Фюсун сообщает Мирану, что Мехмет Асланбей ему не отец.

- Ты, Миран, родной сын Дильшах и Хазара Шадоглу. Вот такова правда, которую Азизе у вас украла.

 

175 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года