Alex
Опубликовано: 10:53, 16 февраля 2023

Подробное описание 162 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 162 серии сериала
►Подробное содержание 162 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 162 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 162-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 162 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян требует, чтобы Миран оставил ее и ее семью в покое и больше к ней не приходил. Она не намерена ставить их счастье выше своей семьи. Рейян напоминает, что они официально развелись. Миран догадывается, что за Рейян кто-то из семьи следит, и поэтому она говорит о разводе. Миран "подыгрывает жене "и обещает больше ее не преследовать.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Рейян вспоминает, как на выходе из комнаты столкнулась с Джиханом. Дядя узнал, что Миран ожидает племянницу за углом и намеревался с ним разобраться. Рейян удалось убедить Джихана, что она сама прогонит Мирана. Джихан пошел следом за племянницей и слушал, о чем они говорят.

 

Миран уезжает, Джихан подходит к племяннице. Рейян уверяет, что ее цель - защитить свою семью и предлагает дяде лучше заняться теми, у кого действительно есть секреты. Джихан интересуется, о чем говорит Рейян? Девушка предлагает об этом спросить у Насуха. Рейян намекает, что Мехмета мог убить Насух. И все их беды из-за него, а не из-за нее. Джихан уверяет, что это все - ее домыслы. Рейян обещает все выяснить и раскрыть тайну Насуха.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Миран звонит Аслану, но тот скидывает вызов. Махфуз интересуется, кто звонил? Аслан обманывает Махфуза, говорит, что это напоминание выпить витамины. Аслан уходит в свой кабинет и перезванивает Мирану. Махфуз слушает под дверью. Миран говорит Аслану, что у них есть незавершенное дело и требует, чтобы тот приехал в долину. Аслан звонит Рейян и рассказывает, что Миран назначил ему встречу в долине. Миран был в ярости, поэтому он решил, что Рейян рассказала ему о записках. Рейян уверяет, что ничего не рассказывала.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Рейян, опасаясь, что Миран натворит глупостей, решает отправиться в долину. Взяв пальто, девушка не замечает, как из него выпадает ее телефон.

 

Рейян выходит во двор в надежде поймать такси. В этот момент в особняк возвращается Харун. Рейян просит отвезти ее в одно место, ни о чем не спрашивая.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Махмуд приносит Азизе шкатулку, сказав, что ее передал мальчик у ворот. Азизе открывает шкатулку, в которой лежит кусок надгробного камня Дильшах Асланбей и записка: "Страх накрыл горы, не так ли, Азизе Асланбей? Как самый мрачный период, так и твое время скоро закончится. Скоро все узнают, что произошло той ночью. Настоящую причину твоей мести и все темные детали своего прошлого. Когда час настанет, сможешь ли ты смотреть людям в глаза? Сможешь ли ты продолжить дышать? Поживем - увидим. Уже скоро. Совсем скоро".

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный


Азизе понимает, что кто-то еще знает всю правду. Азизе вспоминает ту страшную ночь: как она прибежала на развалины и услышала выстрелы. Прибежав на звук, Азизе благодарит Аллаха, что ее сын жив. Хазар и Дильшах лежат на земле без признаков жизни. Мехмет говорит матери, что Дильшах и Хазар убиты. Азизе уверяет сына, что его вины в этом нет, что они сами его обманули. Азизе говорит сыну, что нужно уходить, пока не приехала полиция. Мехмет отвечает, что Хазар и Дильшах никогда его не обманывали. Дильшах его не предавала. Что они любили друг друга еще задолго до него. Мехмет на глазах матери приставляет пистолет к своей голове и нажимает на курок. Азизе рыдает над телом сына. К ней подходит мальчик и просит уйти, иначе и ее убьют. Мальчик называет свое имя - Махмуд.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Азизе пытается понять, почему именно сейчас правда всплывает наружу? В этот момент Азизе звонит Махфуз и сообщает, что ее внук Аслан встречается с Мираном на краю скалы в долине. И если она не хочет, чтобы что-то произошло, должна поспешить. Азизе и Махмуд отправляются в долину. Махфуз слышал разговор Аслана и Мирана, но не смог помешать им встретиться.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Махфуз решает, что если он не может помешать навредить Мирану и Рейян, то это может сделать Азизе.

 

Харун привозит Рейян в долину. Девушка просит, чтобы Харун вернулся в особняк, а сама идет искать Мирана. Харун посылает Аслану сообщение, что Рейян приехала к ним. Аслан отвечает, что сам во всем разберется и просит Харуна уехать.

 

Хазару снится сон, как он стреляет в спину Мехмета. Хазар просыпается и рассказывает Джихану, что все вспомнил, что это он убил Мехмета. Хазар намеревается идти с повинной к Мирану, но Джихан его не пускает. К ним выходит Зехра. Женщина сообщает мужу, что ребенок на подходе, у нее начались схватки. Хазар намеревается разбудить Рейян.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Миран обвиняет Аслана в том, что он не тот, за кого себя выдает. И скоро он всем это докажет. Аслан не собирается "слушать бред" и намеревается уйти, но Миран грубо хватает Аслана за руку. Мужчины падают на землю и между ними начинается борьба. Миран клянется, что скоро разоблачит его. В борьбе мужчины все ближе перекатываются к краю скалы. К долине подходит Рейян и видит борьбу мужчин. В этот момент Миран срывается со скалы, но Аслану удается схватить его за руку. Аслан говорит: "Думаешь, отпущу или спасу?".

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Миран, вися над пропастью, достает пистолет и направляет его в голову Аслана со словами: "Думаешь, выстрелю или нет? Не дрогнет ли моя рука?". Аслан просит Мирана не глупить, ведь его еще можно спасти. Миран говорит, что знает, что это он писал записки.

 


В этот момент Азизе и Махмуд наблюдают с моста за происходящим. Азизе, опасаясь, что Миран выстрелит в Аслана, приказывает Махмуду стрелять в Мирана. Махмуд выполняет приказ.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Аслан отпускает руку Мирана и тот падает в воду. Рейян с берега бросается в воду следом за любимым. Сильное течение реки уносит влюбленных от берега.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Зехра молит мужа не будить Рейян, а отвезти ее в больницу. Хазар просит брата остаться в особняке, а сам решает отвезти жену в больницу.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Аслан пытается понять, что же Миран ему сказал, когда падал? Аслан звонит Махфузу и просит приехать к реке. Аслан рассказывает, что Миран упал в воду. Что в него кто-то стрелял, но кто - он не знает. Рейян была там и с берега прыгнула в воду, чтобы спасти Мирана.  Махфуз понимает, что в Мирана стреляла Азизе.

 

В это время Азизе говорит Махмуду, что сначала нужно найти Аслана, а после Мирана. Азизе приказывает Махмуду убить МИрана, что если тот найдет его живым. Миран Шадоглу сегодня должен умереть. Раз Миран стал нести угрозу ее внуку, значит, он должен умереть. И Рейян умрет следом за ним. Азизе замечает машину Аслана и приказывает преградить внуку путь.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Выйдя из машины, Азизе приказывает Махмуду найти Мирана, а сама подходит к внуку и дает ему пощечину. Азизе обвиняет Аслана в том, что он рисковал своей жизнью. Аслан понимает, что в них стреляла бабушка. Азизе уверяет, что не стала бы стрелять в собственного внука. Что на них кто-то устроил охоту и нужно срочно уезжать. Аслан говорит, что никуда не уедет, пока не найдет Мирана. Азизе уверяет, что Махмуд найдет Мирана и вернет домой. Что здесь находиться опасно. Аслан и Азизе уезжают.

 

Рейян удается вытащить любимого из воды. Миран сильно ослаб.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет Аслана, что в них стрелял кто-то из Шадоглу и требует, чтобы внук рассказал, что между ними произошло. Аслан уверяет, что у них произошло недопонимание. Однако Азизе уверена, что Миран направил на Аслана пистолет из-за Рейян, она видела ее на берегу. Азизе говорит внуку, что знает, что он влюблен в Рейян. Видела в его кабинете ее снимки. Аслан признается, что Рейян ему нравится, но обещает вырвать это чувство из своего сердца.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

В это время в лесу Махмуд с людьми ищет Мирана и Рейян. За ними следит человек Джихана.

 


Рейян, оторвав лоскуток от своего платья, перетягивает рану любимого. Девушка молит Аллаха, чтобы Миран выжил. Миран приходит в сознание, но силы его покинули. Рейян с трудом удается поставить мужа на ноги, понимая, что им нужно выйти к дороге и попросить о помощи.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Хайясу звонит Джихану и сообщает, что в Биясу Махмуд и его люди ищут Мирана и Рейян. Джихан проверяет комнату племянницы и понимает, что она сбежала к Мирану. Хайясу также сообщает, что нашел пиджак Мирана, в котором была записка. В записке сказано, что убийца Мехмета Асланбей - Насух Шадоглу. Мужчина предполагает, что Миран хочет с Насухом поступить так же, как и с Азатом. Но он ранен, на его пиджаке кровь.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Джихан приказывает Хайясу взять крепких парней с оружием и закончить это дело. Джихан обещает скоро приехать. Отключив вызов, Джихан сталкивается с суровым взглядом жены. Хандан говорит мужу, что не отпустит его.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

Рейян пытается вывести мужа к дороге, но замечает фонарь. Рейян понимает, что это те люди, которые стреляли в Мирана. Миран просит Рейян позвать на помощь. Но девушка знает, что если позовет на помощь, ее мужа убьют. Рейян тащит мужа к пещере и цепляется за ветку, оставив на ней лоскут своего платья.

Подробное содержание 162 серии сериала Ветреный

162 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам