Alex
Опубликовано: 12:59, 19 февраля 2023

Подробное описание 168 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 168 серии сериала
►Подробное содержание 168 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 168 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 168-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 168 серии сериала "Ветреный"

 

Азизе в своей комнате корит себя за то, что сделала из Мирана приманку.

 

Рейян приходит на качели "до неба". Раскачавшись, Рейян вспоминает, как Миран впервые ее привел в это место.

 

Шаманы проводят обряд. Мирану снится сон: 

Он стоит с Рейян у водопада. Рейян начинает кружиться и лучи солнца бьют по ее кулону. От отблесков света Миран прищуривает глаза, а когда их открывает, видит, что Рейян уходит. Миран идет следом за любимой. Девушка садится на качели до "неба". Миран замечает на земле кулон любимой. Подняв кулон, Миран видит, что Рейян нет на качелях. 

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

В этот момент Миран приходит в сознание и слышит разговор Фырата по телефону.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Фырат спрашивает у Азата, куда могла пропасть Рейян? А после просит найти девушку, иначе она с собой может что-нибудь сделать. Фырат оборачивается и видит, что Мирана нет. В этот момент машина Фырата отъезжает. Парень не знает, что делать и ему на глаза попадается старенький мопед.

 

Хазар прибегает к дому Шюкран в надежде, что Рейян у нее. Но двери заперты. К Хазару приходит Джихан. Хазар бьет брата по лицу и спрашивает, кто он? Для чего он преследовал его дочь и Мирана. Что он хотел с ними сделать. Хазар требует, чтобы Джихан сказал, где его дочь.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Джихан уверяет, что сделал это, чтобы защитить его и отца. Хазар обвиняет брата в том, что он творит зло, чтобы стать главным в их семье. И ради этого готов покуситься на жизнь его дочери. Хазар спрашивает, зачем Джихан хотел убить Мирана? Джихан признается, что хотел сделать это ради их отца, а после протягивает Хазару записку, в которой говорится, что Мехмета убил Насух Шадоглу. Джихан уверяет, что эта записка каким-то образом попала в руки Мирана. Поэтому он за ним и погнался. Он не мог допустить, чтобы Миран убил их отца. Хазар удивлен, что Джихан поверил в какую-то анонимную записку. Джихан не сдерживается и рассказывает, что отец сам ему сознался, что это он стрелял в Мехмета Асланбей.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Азизе встречается с женщиной в черном. Женщина рассказывает, что ее предположения оправдались. Сейчас Султан в доме Аслана. Сам он пулей вылетел из дома и поехал к Генюль. Но Генюль не знает, что Аслан - ее брат. Также женщина рассказывает, что их план по запугиванию Шюкран сработал. Она уехала из деревни и отправилась в особняк.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный


Азизе вспоминает день, когда Миран прильнул к ее ногам в страхе, что она умерла. Махмуд сообщает, что о Миране нет новостей и спрашивает, что делать, если он еще жив? Азизе говорит, что очень на это надеется. Аслан, Ханифе, Султан, Эсма, Генюль и Фырат - все ее ненавидят. Она растила Мирана для мести, а он оказался ее единственной опорой. Махмуд удивленно спрашивает, неужели Азизе отказалась от мести. Азизе уверяет, что печалится на счет Мирана, но ни за что не нарушит клятву, данную на могиле своего сына. Азизе приказывает найти Мирана, целым и невредимым.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Миран уверен, что Рейян на качелях до "неба" и надеется успеть. В это время Рейян раскачивается на качелях. Девушка, смотря в пропасть, говорит, что даже смерть не разлучит ее с любимым. Мирана нет - и Рейян тоже нет. Рейян отпускает канаты, но в этот момент ее за талию обхватывает рука Мирана. Рейян сквозь слезы целует любимого.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Аслан подъезжает к отелю. В этот момент ему путь преграждают машины. Из одной машины выходит Азизе с группой вооруженных людей. Аслан выходит к бабушке и спрашивает, что все это значит? Азизе предлагает внуку прогуляться.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Азизе спрашивает у Аслана, для чего он привлек Ханифе? Чтобы отомстить Шадоглу или поквитаться с ней? Аслан говорит бабушке, что та постоянно твердит, что мстит за сына. Но за какого? За Мехмета или за того, что погиб на пожаре. Аслан спрашивает у бабушки, что будет, если об этом узнают Шадоглу? Аслан предлагает бабушке компромисс: он тут же забудет обо всем, что знает, и не станет ни во что вмешиваться, но взамен он хочет Рейян.

 

Азизе говорит Аслану, что есть вещи, которые неподвластны даже ей. И любовь в сердце человека невозможно посеять насильно. Аслан просит бабушку отложить свою месть и не говорить пока Хазару, что Миран - его сын. Аслан уверен, что Азизе не откажется от него, раз он единственный ее внук из семьи Асланбей.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Когда Аслан уходит, Азизе говорит, что внук глубоко ошибается, считая, что хорошо ее знает. Отказаться от мести она могла лишь только ради детей и Ханифе. Но все они уже в могиле. И ей больше нечего терять.

 


Хазар и Джихан возвращаются в особняк. Хазар с надеждой смотрит на родных, но понимает, что Рейян в доме нет. Схватившись за голову, Хазар падает на колени и причитает, что его дочери больше нет. В этот момент Рейян возвращается домой. Хазар бросается к дочери.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

В дверях появляется Миран. Джихан намеревается подойти к Мирану, но сталкивается с суровым взглядом Рейян. Джихан уверяет, что Миран больше не войдет в этот дом. Он пощадил его. Но если он снова здесь появится – он умрет. Хазар требует, чтобы брат не вмешивался. Рейян сообщает родным, что Миран больше не придет в этот дом. Потому что она уходит с ним. Рейян признается, что не развелась с Мираном. Джихан упрекает племянницу за то, что та пошла за человеком, который хочет убить ее дедушку. Рейян говорит, что этот дом и ее отца тоже, и никто не смеет запрещать ей сюда приходить. Рейян говорит, что теперь перед ними стоит другая Рейян. Мелике выносит чемодан с вещами Рейян. Азат лично помогает положить вещи в багажник. Миран говорит Азату "спасибо". За то, что спас его. Азат напоминает, что Миран однажды вытащил его из огня. Теперь они квиты.

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

Аслан возвращается домой. Султан спрашивает, где Генюль? Аслан говорит, что не получилось. Султан дает сыну пощечину и говорит, что важнее Генюль не может быть никаких дел. Султан упрекает Аслана за то, что тот переполнен ненавистью и ничем не отличается от своей бабушки. Султан уверяет сына, что не намерена ради мести терпеть страдания Генюль.

 

Фырат возвращается в особняк и подходит к Азизе с словами:

-Отказались от Мирана, Азизе-ханым? Ну а я отвернусь от вас, Азизе-ханым. Этим вы уничтожили остатки моей любви и уважения к вам. Теперь я просто не смогу относиться к вам по-прежнему. Никогда. Если вам интересно, Миран не погиб!

Подробное содержание 168 серии сериала Ветреный

168 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви