Alex
Опубликовано: 19:00, 25 февраля 2023

Подробное описание 176 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 176 серии сериала
►Подробное содержание 176 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 176 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 176-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 176 серии сериала "Ветреный"

 

Фюсун сообщает Мирану, что он - родной сын Дильшах и Хазара Шадоглу.

 

Миран упрекает женщину в том, что та подобными заявлениями порочит память его покойных родителей. Миран говорит Фюсун, что не позволит проявлять вопиющее неуважение к его родителям в этом доме. Миран требует, чтобы Фюсун пошла прочь из этого дома. Хазар просит Мирана выслушать его. Однако парень требует, чтобы Хазар и Насух, также пошли прочь из этого дома. Миран уверен, что его вновь пытаются втянуть в какую-то грязную игру.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Миран кричит, чтобы все пошли прочь, но никто не сдвинулся с места. Миран оборачивается к Азизе и требует, чтобы она хоть что-нибудь сказала. Но Азизе лишь растерянно смотрит на внука. Фюсун говорит Мирану, что Азизе нечего сказать. Что бы она сейчас не сказала, правду это не изменит.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Фюсун протягивает Мирану два письма. Их написала Дильшах. В первом написано о ее тайной любви к Хазару. А второе письмо - фикция. Подделка, которую Дильшах заставили написать, чтобы она рассталась с Хазаром.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Миран читает письма. Фюсун говорит, что Азизе использовала честь его матери. И его обманула. Миран возвращает Фюсун письма и говорит, что не верит ей. Фюсун интересуется - почему? Ведь до этого дня он ей верил. Благодаря ее запискам они дошли до истины. Фюсун напоминает, что благодаря ей Миран нашел деревню и бабушку Шюкран. А сейчас узнал правду о себе. Фюсун уверяет Мирана, что Азизе растоптала не только его жизнь. Она еще уничтожила ее семью. Использовала собственного ребенка ради мести. Фюсун тростью дает знак охранникам, и те выбрасывают из сундука Азизе все ее вещи.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Аслан подходит к Мирану и говорит, что сожалеет. Он не смог сам ему рассказать всю правду. Аслан по-дружески бьет Мирана по плечу и говорит, что тот - не настоящий Асланбей. Миран со всей силы бьет Аслана по лицу и говорит, что он знает, кем является. А также знает, кем является Аслан. Миран ищет поддержку, но все молчат.

 


Миран выбегает из особняка. Следом за ним бежит Рейян и Хахар. Хазар называет парня сыном. Миран в бешенстве говорит Хазару, что он ему не сын. Что он - сын Мехмета Асланбей. Рейян просит отца дать Мирану время. Миран и Рейян уезжают.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Фюсун подходит к Азизе и говорит, что сегодня вернулась истинная хозяйка особняка Асланбей. Фюсун напоминает, как Азизе пришла к ним в одном платье с пустыми руками, без гроша. И теперь Азизе должна также покинуть этот особняк - в одном платье и без гроша. Фюсун требует, чтобы Азизе сию же минуту убралась из ее дома и забрала с собой всех своих приближенных.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Насух подходит к Азизе и говорит: "Ты украла у нас одного из Шадоглу. А у Асланбей ты украла доброе имя и богатство. Ты сделала зло каждому из нас. Но правда всплыла наружу. Вот твое истинное лицо. Теперь ты будешь жить, как того заслуживаешь. Тебя отправляют в ссылку по заслугам. Думаешь, что ты великая Азизе Асланбей? Теперь ты никто. Даже не можешь теперь быть моим врагом. Я переступил через тебя и пошел. Я уже не испытываю к тебе ничего, кроме жалости". Хазар требует, чтобы Азизе ответила, за что она ему мстит и почему украла его сына? На что Азизе отвечает, что не обязана перед ним отчитываться.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит Шадоглу, что они сами должны решить, что сделать с этой женщиной. Могут хоть убить. Но она запрещает это делать в фамильном особняке ее отца. Фюсун обращается к Насуху и говорит, что она сделала все, о чем они договаривались, и раскрыла тайну. Отныне между Шадоглу и Асланбей больше нет никакой вражды и неприязни. Остальное - их семейные дела. Фюсун приказывает Асие подготовить для Шюкран машину, так как ее нахождение в этом доме неуместно. Хазар уводит Шюкран в свой особняк.

 

Фюсун говорит Султан, что она - ее невестка. И ее дети - наследники семьи Асланбей. Фюсун уверяет, что они станут одной большой семьей и будут жить все вместе.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Азизе с Эсмой и Махмудом покидает особняк, который долгие годы считала своим.

 


Генюль и Фырат приезжают в особняк и узнают, что Миран - не настоящий Асланбней. Генюль не верит, считая, что все это - ложь. Фырат стыдит Султан за то, что та поверила в небылицы какой-то женщины.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Фюсун выходит во двор и говорит парню, что он вообще не из этой семьи. И если у него проблемы, то пусть решает их с ней. Фюсун говорит, что позвала его, так как он должен отчитаться перед ней за состояние семьи Асланбеев. Она должна знать, в каком состоянии находится наследство Аслана и Генюль. Фырат отвечает, что не знает никакого наследника Аслана. Он знает двух наследников и это Миран и Генюль. И пока они ему не скажут дать отчет, он не пошевелит даже пальцем. Аслан указывает Фырату его место и приказывает помалкивать. Фырат интересуется, как же Аслан заставит его молчать? Генюль не дает мужчинам устроить драку.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Когда Фырат уходит, Генюль говорит Аслану, что Фыран ей тоже брат. И насчет наследства говорит, что Миран также вырос в этом доме и имеет право на наследство.

 

Миран выходит из машины и выпускает обойму из пистолета в воздух. Миран уверяет, что он знает, кто он. Он - Миран Асланбей. В Миране пробуждается ярость. Рейян пытается успокоить любимого.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Эсма привозит Азизе в свой дом и уверяет, что и так было ясно, что вскоре правда откроется. Азизе обвиняет Эсму в том, что та также приложила руку к тому, чтобы все стало известно. Эсма уверяет, что не хотела, чтобы все так произошло. Азизе говорит, что хотела, чтобы Миран убил своего отца. Эсма сокрушается, что Азизе даже в такой ситуации думает о мести. Эсма уверяет, что теперь, когда тайна открылась, Азизе никогда не добиться желаемого. Но Азизе так не считает.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Фырат приезжает в дом матери и спрашивает, знала ли она, что Миран не сын Мехмета Асланбей? Но Эсма вместо ответа виновато опускает глаза.  Фырат упрекает мать за то, что она годами молчала. Эсма уверяет, что не хотела, чтобы они пострадали. А к Мирану она всегда относилась, как к сыну. Фырат говорит матери, что она хуже Азизе. И больше у нее нет сына по имени Фырат.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный


Насух рассказывает родным, что Азизе знала, что Миран - сын Хазара. И что Дильшах с ним встречалась. Поэтому все это и делала. Хазар уверяет, что Азизе своей ложью украла у них прошлое. Но они спасут свое будущие. И Азизе не сможет заставить сына убить отца.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Хандан интересуется у Насуха, что теперь будет? Миран придет в их дом и будет жить вместе с ними? Джихана также интересует этот вопрос. Ведь Миран не только стрелял в его сына, но и угрожал Насуху и Хазару. Джихан и Хандан предполагают, что это очередной коварный план Азизе. Хазар не понимает, что происходит с Джиханом. Между братьями происходит ссора. Джихан говорит: "Если меня зовут Джихан Шадоглу, то Миран не войдет в этот дом".

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Хазар кричит брату, что если Миран захочет, то войдет в этот дом и в нем останется. И Джихан не будет вмешиваться. Насух пытается успокоить сыновей, напомнив, что они - родные братья.

 

Миран звонит Хазару и говорит, что ждет его на могиле его родителей. И он ему там за все ответит.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Азат просит дядю не встречаться с Мираном, ведь он явно не в себе. Насух также уверяет сына, что еще не время. Но Хазар уверен, что Миран не причинит ему вреда и просит не ходить за ним.  Насух собирается идти за сыном, но Зехра его останавливает, заверив, что Миран не навредит Хазару. И если Насух хочет, чтобы Хазар и Миран стали роднёй, то не должен препятствовать их встрече.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Аслан входит в комнату Рейян и Мирана, где снимает со стены их общую фотографию. Аслан отрывает часть фотографии с Рейян и кладет ее в карман. Также Аслан находит паспорт Рейян. Аслан кому-то звонит и приказывает подготовить ему самолет в Бакмане. Он должен перевезти тяжелобольного человека.

Подробное содержание 176 серии сериала Ветреный

Отключив вызов, Аслан с улыбкой на лице говорит, что завтра у него с Рейян начнется новая жизнь. Они либо будут очень счастливы, либо вместе умрут.

 

176 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви