Alex
Опубликовано: 09:48, 01 марта 2023

Подробное описание 179 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 179 серии сериала
►Подробное содержание 179 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 179 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 179-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 179 серии сериала "Ветреный"

 

Миран и Рейян доводят Хазара до машины. К ним подъезжает охранник семьи Асланбей. Миран приказывает охраннику сесть за руль и везти их в больницу, а сам садится с Хазаром на заднее сиденье.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Миран, держа Хазара за руку, умоляет его не умирать. Хазар просит сына в случае, если он умрет, беречь Рейян и ее сестер. Миран уверяет Хазара, что он не умрет и сам будет беречь своих дочерей. Хазар просит Мирана позаботиться о сестрах, а после закрывает глаза. Миран, едва сдерживая слезы, приказывает водителю ехать быстрее, а Хазара просит держаться, открыть глаза, не умирать.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Махфуз доводит Аслана до машины с намерением отвезти его в больницу. Махфуз сажает парня на заднее сиденье, а сам садится за руль. Махфуз клянется, что спасет Аслана. Однако Аслан, придя в себя, направляет на Махфуза пистолет и приказывает выйти из машины. Махфуз вынужден подчиниться. Аслан садится за руль и выезжает с проселочной дороги. Выехав на трассу, машина Аслана попадает под колеса грузовика. От сильного удара происходит взрыв. На глазах Махфуза машина, в которой находился Аслан, загорается.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Фюсун и Султан узнают скорбную весть. Насух и Зехра также узнают, что Хазар ранен. Азизе сообщают, что она не смогла уберечь своего внука.

 

Проходит неделя.

 


В домике у окраины Рейян поливает цветы, а Миран рубит дрова. К ним приезжает Хазар и Зехра.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Врач выходит в больничный коридор и рассказывает Султан, что изменений нет. Состояние Аслана Асланбей критическое. Больной сильно пострадал от ожогов и то, что он выжил, чудо. Врач советует запастись терпением и ждать.

 

Султан обессиленно садится на кушетку и плачет. Фюсун пытается успокоить женщину. Азизе подходит к Султан и просит не впадать в отчаяние. Султан в гневе хватает Азизе за одежду и обвиняет в том, что все что произошло из-за нее.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет, что хотела только ее защитить, уберечь. Ведь сын Султан - это ее внук. Азизе обвиняет Фюсун в том, что Аслан из-за нее в таком состоянии. Султан требует, чтобы свекровь заткнулась и клянется, что последний вздох ее сына ознаменует для Азизе последний день ее жизни.

 

Генюль выходит во двор больницы и со слезами умоляет Аллаха не заставлять ее брата платить за их грехи. Генюль уверена, что Аслан страдает за их гнусные поступки. Девушка звонит Азату и просит устроить ей встречу с Рейян.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Зехра просит Рейян прогуляться. Рейян интересуется о состоянии Аслана. Зехра удивлена, что после всего случившегося дочь думает об Аслане. Рейян уверяет, что не простила его, но опасается, что если с Асланом что-то случится, Азизе "заклюет" Мирана. Зехра уверяет, что отныне у них все будет хорошо. Однако Рейян переживает, что Миран никогда не примет отца. Зехра же уверена в обратном. Женщина рассказывает, что видела Мирана в больнице, когда Хазар был при смерти.

 

Хазар подходит к Мирану и просит высказать все, что у него наболело.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Миран говорит, что Хазару не известно, как он жил эти годы. Хазар просит рассказать, вылить свою душу, позволить залечить его раны. Ведь украденное детство Мирана - это украденное детство его сына. И только одному Аллаху известно, сколько им осталось этой жизни. Хазар просит сына не тратить напрасно время. Миран обвиняет Хазара в том, что когда он бросил его мать, он их погубил. Он с детства знал, кто его отец, а кто его враг. А теперь его мир перевернулся, но принять это совсем не просто. Миран благодарит Хазара за то, что тот спас его жизнь, закрыл собой от пули. Миран обещает оплатить свой долг. Но даже это не сможет заставить его забыть прошлое. И простить.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Хазар понимает, что сын никогда не назовет его отцом. И если бы Дильшах была жива, то все было бы по-другому. Миран отвечает, что если бы его мама была жива, то и он был бы совсем другим. Миран вновь обвиняет Хазара в том, что тот бросил его мать, как только перестал получать от нее письма. Бросил из-за каких-то бумажек. Загубил ее и лишил его матери. Миран требует, чтобы Хазар ушел.

 


Насух интересуется у Мелике, где Хазар. Девушка рассказывает, что Хазар и Зехра поехали в домик на окраине, чтобы навестить Рейян и Мирана. Насуху тревожно, что его внуки все также живут в домике на пустыре. Насух звонит своему человеку и приказывает привести гранатовый особняк в порядок. Подготовить для жизни. В него вскоре переедут Рейян и Миран. Джихан, услышав указания отца, упрекает его в том, что он намерен отдать Мирану особняк Азата.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Насух не понимает недовольство сына и напоминает, что Азат еще холост и у него есть крыша над головой. Однако Джихан уверен, что отец отнимает у своего внука его имущество. Насух напоминает, что делает все, чего требуют обычаи, и упрекает сына за то, что тот еще при жизни отца начал делить имущество. Джихан уверяет, что ему ничего от него не нужно, но он переживает за права своих детей. Насух злится, напомнив, что никто не ущемляет права Азата и Ярен, но что скажут люди? Что он не принял внука, позволив ему ютится в лачуге? Насух говорит, что делает так, как того обязывает его имя и требует, чтобы сын также делал то, что должен. Джихан уверяет, что сделает. Сделает то, что должен, ради своих детей.

 

Султан у кровати Аслана умоляет Аллаха не забирать ее сына. Ведь она так поздно его обрела.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Азат привозит Генюль к хижине и просит Рейян с ней поговорить. Миран против, чтобы Генюль разговаривала с его женой. Рейян также уверена, что ей не о чем говорить с Генюль. Азат возвращается в машину и говорит девушке, что Рейян не хочет с ней говорить. Генюль все же решает поговорить с Рейян и выходит из машины. Подойдя к домику, Генюль просит Рейян выйти и выслушать ее. Генюль уверяет, что очень сожалеет обо всем. Она причинила им много зла, и они правы, что не хотят ее слушать. Генюль молит Рейян выйти на минуту и выслушать ее.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Генюль падает на колени и умоляет Рейян выйти, иначе Аслан умрет. Генюль сожалеет о своих поступках, говорит, что думала, что уже расплатилась за них, но нет. Аллах продолжает ее испытывать, наказывая брата. Рейян и Миран выходят из хижины. Рейян просит мужчин оставить ее наедине с Генюль.

 

Генюль говорит, что всегда знала, что за ее зло придет расплата. Но за свои грехи она сама должна расплачиваться, а не ее брат. Генюль считает, что за ее грехи кара пала на Аслана и признает, что сделала самое ужасное, что одна женщина может сделать другой. Она ради собственного счастья согласилась на все, что с Рейян случилось. И сейчас не ждет прощения, но очень раскаивается в своих поступках. Генюль просит, чтобы Рейян молилась Аллаху и просила, чтобы не Аслан, а Генюль расплачивалась за свои злодеяния. Рейян, видя искреннее раскаяние Генюль, уверяет, что не держит на нее зла и не проклинает Аслана.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

Азат говорит Мирану, что раньше они были врагами. Но теперь знает, что они - семья. Даже если Миран с этим не согласен. Миран, ничего не ответив Азату, возвращается в хижину. Генюль искренне желает Мирану и Рейян счастья.

 

В больнице Азизе упрекает Фюсун за то, что та раскрыла свои тайны только ради того, чтобы ей отомстить. И теперь из-за нее ее внук борется за жизнь. Фюсун уверяет, что благодаря ей Аслан обрел семью. Но из-за Азизе может умереть. Фюсун говорит, что все, кого Азизе коснулась, погибают. Но теперь все, конец. Если с Асланом что-то случится, то Азизе будет следующей. Азизе уверяет, что не боится смерти.

Подробное содержание 179 серии сериала Ветреный

К ним подходит Харун и называет Фюсун мамой. Азизе удивленно смотрит на парня.

 

179 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам