Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 238 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 238 серии сериала
►Подробное содержание 238 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 238 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 238-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 238 серии сериала "Ветреный"

 

Семейство Шадоглу собрались в особняке Рейян и Мирана в ожидании новостей. Насух упрекает Хазара, что они так долго скрывали, про тяжелую беременность Рейян. Насух уверен, что поднял бы лучших врачей и нашел бы решение.

 

Миран и Рейян возвращаются домой и сообщают родным, что доктор Туран согласился взяться за Рейян. И вскоре они начинают новую терапию. Миран сообщает, что Умут родится.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Семья искренне рада хорошей новости. И лишь Дильшах не может скрыть разочарование. Джихан наблюдая с балкона за своей семьей злиться, что те радуются и привечают Азизе, как будто ничего и не было.

 

Ярен звонит Хандан и радостно сообщает, что сейчас себя дома чувствует очень комфортно. Хандан не понимает, с каких это пор, замок мерзкой Фюсун, стал для нее домом. Ярен уверяет, что Фюсун больше не причинит ей зла. Во-первых, она носит его ребенка, а во-вторых, пока Фырат Асланбей рядом, Фюсун не позволит ее тронуть. Хандан упрекает дочь, что она в своем положении засматривается на женатых мужчин.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Ярен уверяет, что благодарна Фырату за защиту и заботу и не более того. Хандан напоминает, что Фырат в свое время на нее засматривался и просит его избегать. Хандан уверена, что им не к чему лишние проблемы.

 

Миран замечает, что мама стоит в стороне и не радуется, вместе с остальными. Дильшах поясняет, что застыла от неожиданности и от радости.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Азра возвращается домой и поздравляет Рейян. Зехра просит Азру, объяснить им суть дела:

 

- Про чудо мы поняли, но больше никто ничего не объясняет. У Рейян и Умута есть надежда? Они оба будут жить, верно?

 

Азра поясняет, что наверняка нельзя сказать, что с Рейян и Умутом все будет хорошо. На шанс есть. Зехра не понимает, чему они тогда радуются, если риск все равно имеется.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Рейян рассказывает, что сегодня она согласилась на аборт, но в последний момент, поняла, что не может. Не может отказаться от своего сына. Миран надеется, что Умут родится здоровым и будет расти рядом со своей мамой. Миран уверяет, что верит в чудо и просит верить в него остальных и сообщает, что уже завтра они улетают в Стамбул.

 


Фюсун звонит Азре и требует, чтобы она немедленно ушла из того дома и переехала в ее особняк. Фюсун предупреждает, что если дочь откажется, она заберет ее силой. Азра отвечает, что никуда не поедет, потому что не хочет ни видеть, ни слышать все, что с ней связано.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Зехра провожает Рейян до комнаты. Рейян просит мать, верить в чудо, быть рядом, быть ее опорой и не дать пасть духом. Зехра соглашается, но ставит условие: она едет в Стамбул вместе с ними, а за детьми присмотрит Хазар. Зехра молит дочь не отказывать ей, заверив, что не сможет просто сидеть и ждать. Рейян не может отказать матери. Зехра убегает собирать вещи.

 

Джихан приезжает на фирму. У входа его ожидает один из рабочих Эркан. Мужчина упрекает Джихана, что из-за него он остался без работы. Джихан не понимает, как он с этим связан.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Эркан поясняет, что Джихан заключил с кем-то договор и перетянул всех покупателей. Из-за этого фабрику, на которой он работал, закрыли, и теперь он стал безработным. Джихан советует мужчине, не лезть туда, в чем он не разбирается. Эркан требует, чтобы Джихан взял его к себе на работу. Джихан грубо схватив парня за шиворот, требует, чтобы он убрался. Джихан приказывает охране вывести голодранца. Эркан кричит, что Джихан ему еще ответит за это.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Дильшах в своей комнате достает свадебную фотографию сына и обрывает ту часть, на которой запечатлена Рейян. Сжав образ Рейян в руке, Дильшах причитает, что она должна умереть. Женщина уверена, что пока Рейян жива, в их семье не будет покоя. Миран должен жениться на Азре и вместе воспитывать Умута. Порвав фотографию в клочья, Дильшах обещает, что Рейян не будет в их жизни.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Миран провожает Насуха и Азизе. Миран говорит, что у него есть одна просьба: держитесь подальше от Фюсун и не пытайтесь ей отомстить. Азизе отводит взгляд в сторону. Миран уверен, что должен сам наказать убийцу своего ребенка и просит бабушку и деда, в это не вмешиваться.

 

Рейян собирает вещи в Стамбул. К ней в комнату входит Дильшах. Рейян тяжело вздохнув, спрашивает у свекрови, что ей нужно.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Дильшах отвечает:

 

- Что с тебя взять, Рейян? Ты даже в собственных силах не уверена. Ты сейчас напрасно надеешься (смеется). Не стоит хвататься за соломинку и мечтать о несбыточном. Готовься к тому, что после рождения моего внука, тебя здесь не будет.

 

- Вы больны.

 

- Нет, я-то здорова. Больна у нас ты, Рейян. Слава Аллаху, у меня крепкое здоровье. А после рождения ребенка, станет еще лучше. Умут, я, Азра, Миран, мы станем одной счастливой семьей.

 

Рейян хватает Дильшах за руку и выталкивает из своей комнаты. Рейян требует, чтобы Дильшах больше не входила в ее комнату. Дильшах обещает, что пока Рейян будет в Стамбуле, она подготовит эту комнату для Азры. И когда Миран вернется с ребенком на руках, Азра будет ждать его в этой комнате. Рейян требует, чтобы Дильшах замолчала.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Миран возвращается в комнату и слышит мерзкие слова матери:

 

- Ты умрешь, Рейян, умрешь. И как я говорила, в тот день на моей улице будет праздник. А мой внук назовет матерью Азру.

 


Миран спокойно подходит к матери и спрашивает, что это она говорит. Злобное лицо Дильшах, тут же обретает жалобный вид. Дильшах указывая на Рейян пальцем, клянется сыну, что она ее спровоцировала. Дильшах уверяет, что Рейян пообещала выгнать ее из дома, вот она и не сдержалась. Миран обхватив ладонями лицо матери, просит прощения, что плохо за ней смотрел.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Миран обнимает мать. Дильшах вздохнув с облегчением, прижимается к сыну.

 

Миран ласково говорит матери:

 

- Тебе становится хуже. Тебе нужно лечиться в больнице.

 

Отшатнувшись от сына, Дильшах уверяет, что ей не нужно лечение. Она здорова.

 

Миран объясняет матери, что созванивался с врачом. Но в этой суматохе об этом забыл. Миран говорит, что матери придется лечь в клинику. Дильшах обвиняет Рейян, что это она надоумила ее сыночка избавиться от нее. Миран просит маму успокоится. Дильшах молит не запирать ее в больнице, заверив, что не сможет еще 25 лет жить взаперти. Поняв, что Миран не намерен отступать, Дильшах обвиняет его, что он такой же, как и Азизе.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Зехра собирает вещи. Хазар намеревается ехать с ними. Зехра напоминает, что она мать и правильнее будет, если поедет она. А он присмотрит за младшими дочерьми. В этот момент из особняка Рейян слышаться крики Дильшах.

 

Дильшах выхватив пистолет у одного их охранников, направляет его на Мирана и Рейян. Дильшах кричит, что никому не позволит, запереть ее в Аллахом забытой дыре.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Дильшах приставляет пистолет к своему виску. Миран просит мать, опустить пистолет. Дильшах направляет пистолет на Рейян. Хазар забегает в особняк и спрашивает Дильшах, что она делает. Дильшах молит Хазара спасти ее.

 

- Это все из-за этой девки, из-за этой мерзавки. Из-за Рейян. Хазар помоги мне, прошу. Умоляю.

 

Дильшах причитает, что никому не причиняла зла. Она и так столько всего выстрадала, а ее сын хочет запереть ее в четырех стенах. Рейян просит Дильшах, согласится на лечение.

 

- Я не виновата в том, что вы пережили. В этой истории, вы далеко не единственная жертва, мама Дильшах. Я все так же называю вас мамой. Вы хотите моей смерти, а я зову мамой. А знаете почему? Вы женщина, из-за которой переживал папа. Вы единственная дочь бабушки Шюкран. А еще потому что вы мать моего любимого мужа Мирана. Делайте что угодно, но я буду хранить вас в памяти.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Дильшах обвиняет Рейян, что та бросилась в объятия Азизе и назвала ее бабушкой. К той, которая годами держала ее взаперти. Та, которая отобрала ее дитя. Рейян признает, что грехи Азизе велики, но не ей с нее спрашивать. Пусть Аллах ее за это судит.

 


Дильшах плачет, что у нее все отняли. Хазар упрекает Дильшах, что она направила пистолет на его любимого человека. Миран предупреждает маму, что если она убьет Рейян, то и его убьет. Миран медленно приближается к матери. Дильшах молит Хазара, спасти ее. Хазар уверяет, что никому не позволит ее где-нибудь запереть. Но ей непременно нужно лечиться. Хазар осторожно забирает пистолет с рук женщины. Дильшах, повиснув на руке сына, горько рыдает.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Фюсун приезжает к Азре и предлагает вместе уехать. Азра напоминает, что у нее больше нет дочери.

 

- Это я тебя родила и не смей мне перечить. Если я зову тебя с собой, значит не могу оставить тебя среди своих врагов.

 

Азра отвечает, что те, которых она называет врагами и те, кому она портила жизнь, являются ее семьей. Фюсун настаивает, что только она является ее семьей. А после предупреждает, что если она с ней не пойдет, то ради ее блага, она забирет ее силой.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Азра предупреждает мать, что если она станет вредить ее семье, то ее врагом станет собственная дочь. Фюсун требует, чтобы она не смела испытывать ее своим отсутствием. Иначе, она за себя не ручается. Азра не намерена сдаваться. Фюсун угрожает:

 

- Те люди, которых ты называешь семьей, даже не представляют, что их ожидает. Ты еще сама ко мне прибежишь. Запомни мои слова.

 

Фырат рассказывает Зейнеп, что появилась хоть и маленькая, но надежда. Миран и Рейян едут в Стамбул. Фырат предлагает Зейнеп поддержать Мирана и с ними отправится в Стамбул. Зейнеп рада за Рейян и что отношения Фырата с Мираном налаживаются. Ярен, услышав весть, просит Фырата поговорить наедине.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Фырат напоминает, что Зейнеп его жена и у него нет от нее секретов. Зейнеп уходит в свою комнату, сославшись, что ей нужно подготовиться к поездке. Ярен признается Фырату, что очень сильно боится Фюсун. Девушка рассказывает, что это Фюсун отравила Рейян. Фырат отвечает, что знает об этом и упрекает Ярен, что та не может жить, не выведывая чужие тайны. Фырат советует Ярен думать о своем ребенке и не совать свой нос в дела, которые ее не касаются.

 

Зехра просит Мирана, когда Дильшах поправиться, не привозить ее в этот дом. Рейян напоминает матери, что Дильшах мать Мирана и бабушка ее ребенка. И когда она поправится, она вернется в этот дом.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Азра обещает Дильшах, что будет ей звонить каждый день. Дильшах слезно спрашивает, почему ее все бросают. Дильшах боиться, что пока она будет в клинике, Азра вернется к своей родной матери. Азра уверяет, что у нее одна мама и это Дильшах. Азра обещает, что мама к ним обязательно вернется.

 


В машине Дильшах просит у сына и Хазара прощения. За то, что разочаровала их, что предала Дильшах из их воспоминаний.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Дильшах обращается к Хазару:

 

- Ты понимал меня и никогда не осуждал. Я обижала твою дочь, а ты меня не обвинял. Но я знаю, в глубине души ты думал, кто она? Это не Дильшах. Та Дильшах, даже насекомое обидеть не могла. Ты прав. Та Дильшах, умерла много лет назад будучи под замком. Простите что не смогла стать Дильшах из ваших воспоминаний. Если бы я осталась той доброй женщиной.

 

Хазар вспоминает как в молодости обещал Дильшах, что они никогда не расстанутся. Миран украдкой вытирает выступившие слезы.

 

Миран и Хазар привозят Дильшах в клинику. Женщина спрашивает, неужели они ее бросят здесь еще на 25 лет? Хазар обещает, что Дильшах поправиться и он ее лично забирет и вернет ее домой. Дильшах прижавшись к груди Хазара, молит не оставлять ее в клинике. Хазар просит сына, оставить его одного с Дильшах.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

Хазар напоминает, что когда она провожала его в армию, он не хотел с ней расставаться. Тогда она просила его терпеть и сказала такие слова: “Хазар, ожидание горько, но плод его сладок”. Хазар просит Дильшах также потерпеть и начать лечение. Хазар обещает, что будет навещать ее, а после лечения забирёт домой и она со всеми будет воспитывать своего внука.

 

Миран и Хазар, попрощавшись с Дильшах, уходят, оставив ее в клинике.

Подробное содержание 238 серии сериала Ветреный

238 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам