Alex
Опубликовано: 20:04, 08 апреля 2023

Подробное описание 246 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 246 серии сериала
►Подробное содержание 246 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 246 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 246-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 246 серии сериала "Ветреный"

 

Фюсун предупреждает Азизе:

 

- То время, что я с вами нахожусь, маленькому Шадоглу во вред идет. Мои люди ждут моего звонка. Как только ты меня отпустишь, Умут вернется домой.  А если со мной что-то случится, внука тебе не видать, как своих ушей. Не стой, выстрели, стреляй. Только твой выстрел здесь убьет Умута, а не меня. Не забудь, твой внук прикрывает мне сердце, Азизе.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Махфуз опускает руку Азизе с пистолетом и требует, чтобы Фюсун сказала, где его внук. Фюсун уверяет, что с ребенком все в порядке. Как только она отсюда уедет, Умут вернется домой. Насух спрашивает Фюсун, что она хочет взамен на их внука. Фюсун раздраженно отвечает:

 

- О, у меня от бензина голова разболелась и Азизе меня раздражает. Что хочу? Сейчас я хочу спокойно покинуть это место. Больше я ничего не хочу.

 

Азизе понимает, что вынуждена отпустить Фюсун. Махфуз напоминает Фюсун, что предупреждал ее, чтобы она не трогала его дочь, и тем более ее ребенка. Фюсун уверяет, что вернет матери ребенка. Но только под гарантией своей безопасности.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Рейян и Миран пытаются найти и догнать машину похитителей Умута. Рейян рассказывает, что в дом ворвалось трое мужчин. Похитители увезли Умута на белой машине. Рейян боится, что им не удастся догнать похитителей. Миран просит жену успокоится. Рейян обвиняет мужа, что Умута похитили из-за него. Если бы он был бы дома, ничего бы не произошло.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Фюсун возвращается в особняк и спрашивает у Халита, куда увезли ребенка. Халип рассказывает, что ребенка везут в семью в Нарли. Фюсун предупреждает, чтобы люди Халита все сделали без малейшей ошибки, иначе их ждут пули Шадоглу. А это, верная смерть. Также Фюсун требует, чтобы Халит подготовился, вскоре к ним в особняк явится Миран Шадоглу. Ярен стоя под окнами слышала разговор свекрови и Халита и счастлива, что у Рейян похитили ребенка. Ярен решает съездить в особняк Шадоглу, чтобы лично посмотреть на страдания кузины.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Хандан переживает, как Зехра воспримет весть о похищении внука. Насух, Джихан и Азизе возвращаются домой. Хандан рассказывает, что Умута похитили и Миран с Рейян ринулись за похитителями в погоню. Джихан говорит жене, что им все известно. Хандан не понимает, раз муж и свекор знают о похищении ребенка, почему его не ищут. Миран привозит Рейян домой, объяснив, что не может с ней вести поиски и подвергать ее опасности. Рейян требует, чтобы ей объяснили, кто эти люди, и почему они похитили ее сына.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Рейян обвиняет Азизе, что это из-за ее мести похитили Умута.

 

- Месть, месть, месть. Провалитесь вы со своей местью, понятно. Я в беде, папа ушел, Умут пропал, но это не конец. Не конец. Довольна, а? Отомстила врагам? Вернула сына? Довольна теперь? Разве хоть раз, хоть раз, ваши игры с местью заканчивались миром, а? Хотя бы раз? Я предложила быть семьей, хотела жить в мире и страдала, страдала. А теперь? Теперь снова страдаю я одна. Только это уже другая боль. Она поразит вас также, как поразила меня. Если с сыном, что-то случится, я сама прокляну вас всех. Я же так просила, просила не втягивать в это Мирана. Не гнаться за местью. Только вы меня не послушали.

 


Рейян требует, чтобы Азизе убралась из ее жизни. Азизе обещает, что найдет Умута. В противном случае Фюсун... Азизе понимает, что сболтнула лишнего, но этого было уже достаточно. Миран просит семью, не выпускать Рейян из особняка и намеревается идти к Фюсун. Рейян кричит, что сама пойдет к этой волчице, но в этот же момент теряет сознание.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Миран укладывает Рейян на кровать и просит Асие, позвонить Азре и попросить приехать.

 

Хандан входит в комнату и обещает Мирану, что сама присмотрит за Рейян. Хандан уверяет, что сейчас Рейян нужен только ребенок и просит найти Умута пока Рейян без сознания.

 

Миран собирается ехать к Фюсун. Фырат останавливает Мирана и говорит, что ему нельзя к ней ехать. Фюсун хочет жизнь Умута обменять на свою. Нужно ждать. Миран кричит, что он не может ждать. Азизе говорит внуку, что одному идти к Фюсун опасно. Она пойдет с ним. Насух требует, чтобы Азизе не подливала масла в огонь. Махфуз уверяет, что никто из них не знает Фюсун лучше, чем он. Фюсун объявила им условие и теперь нужно ждать, иначе будет хуже. Миран не намерен кого-либо слушать и покидает особняк. Фырат бежит следом за другом. Насух запрещает Азизе вмешиваться.

 

- Рейян сейчас хуже всех. Я не позволю ее добивать. Миран знает, что делать. И своим сыном рисковать не станет. А вот ты.... Твой гнев наверняка нас всех погубит. Мы будем ждать, когда Умут вернется, все поняли?

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Люди Фюсун привозят ребенка в семью в Нарли.

 

Миран приезжает к Фюсун и просит поговорить наедине. Миран говорит, что приехал не для того, чтобы умолять, а потому что у нее ее сын. Пришел, потому что узнал, какого это действовать сгоряча и в ответ, бесконечно страдать. Миран напоминает, что Фюсун должна ему две жизни: первая - его нерождённый ребёнок, вторая - его любимый отец. Миран просит за две жизни, что ему должна Фюсун, вернуть лишь одну жизнь - сына, пообещав, что оставит прошлое в прошлом. Фюсун удивлена поведением Мирана и понимает, что теперь она получит все, что захочет.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Фюсун объясняет Мирану, что его сын, стал гарантией ее безопасности. Миран просит вернуть сына, пообещав, что он лично станет гарантией ее безопасности. Фюсун говорит, что верит его слову, но не верит его окружению. Фюсун обещает, что вернет ему сына, но у нее есть условие.

 

Рейян просыпается и не найдя Умута в кроватке, начинает в истерике все крушить в комнате. Хандан дает Рейян пощечину, чтобы привести ее в чувство. Рейян прижавшись к одеяльцу сына, горько плачет. Хандан пытается успокоить племянницу. Азра смотря на страдания Рейян, понимает, что должна выполнить свой долг.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Фюсун дает Мирану пистолет и требует подбросить его Джихану. Фюсун уверяет, что не хотела убивать Хазара, но у нее не было другого выхода. Ради своего сына, Миран должен спасти ее от гнева Азизе и заткнуть Эркана. Все должны поверить, что Хазара убил Джихан. Фюсун уверяет, что когда все закончится, она вернет ему сына и вместе с дочкой уедет из Мидьята. Миран вынужден согласиться на условие Фюсун.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Фюсун рассказывает Халиту, что неожиданное предложение Мирана, изменило ее планы. Все сложилось очень удачно. Азизе не оставит в живых Джихана - убийцу своего сына. Умут вырастит в чужой семье и никогда не узнает, что его отец - Миран Шадоглу. А она заберет Гунешь и уедет. Азизе умрет от горя. А когда Ярен родит, она заберет внука также, как забрала сына у Рейян.

 


Миран просит Махфуза ему помочь.

 

Азра упрекает Фюсун в безжалостности. Фюсун уверяет, что не убивала Хазара, а Умута была вынуждена забрать, чтобы гарантировать свою безопасность, так как ее обвинили безосновательно. Азра спрашивает, что Фюсун хочет в обмен на Умута. Фюсун говорит, что ей нужна гарантия безопасности и ее дочь: Гунешь должна уехать вместе с ней. Азра соглашается выполнить условие Фюсун, но требует, чтобы она отстала от Мирана и Рейян. Азра просит дать ей всего один день, чтобы попрощаться с людьми, которых она любит.

 

Насух приходит в дом Эсмы и упрекает Азизе, что она начала все заново. Стремлением наказать своих врагов, она подвергает страданиям свою семью. Азизе уверяет, что всего лишь закрывала счет. Счет доверия сына.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Насух отвечает:

 

- Когда твой гнев разгорается, он нас сжигает. Не видишь? Это из-за тебя. Я из-за тебя, чуть сына убийцей не назвал. Миран отца потерял, Рейян ребенка лишилась. Ты не видишь, что губишь нас. Желая покарать врагов, ты губишь только нас. Я в последний раз предупреждаю тебя, Азизе. Пока Умут не вернется домой, ты и шагу не сделаешь. Ни шагу. Иначе, ты не увидишь тех, кого доверил тебе сын. Я захлопну перед тобой дверь. Я вырву любовь из своего сердца. Поняла меня?

 

Азизе уверена, что горбатого, только могила избавит и она не может ждать, когда Фюсун вернет Умута. Азизе решает против Фюсун использовать ее дочь.

 

Джихан рассказывает Хандан, как Азизе его и Фюсун хотела сжечь заживо. Хандан боится, что когда Умут вернется, Азизе вновь попробует ему навредить. Джихан уверяет, что отец этого не позволит. Отец хоть и любит свою Айше, но за него он готов жизнь отдать. Джихан признается, что понял, как отец его любит и сожалеет, что для того, чтобы увидеть истину, ему пришлось потерять брата. Джихан говорит, что брат поручил ему Мирана и Рейян и теперь он жизнь отдаст, но защитит детей брата. Хандан напоминает, что Хазар также рисковал своей жизнью, ради Ярен и Азата.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Миран возвращается домой. Рейян с надеждой смотрит на мужа. Миран говорит, что нужно подождать еще одну ночь, дав слово, что завтра их сын вернется. Рейян обвиняет мужа, что он не перевернул весь Мидьят и не принес ей сына. Миран клянется могилой отца, что завтра вернет ей сына. Рейян не собирается ждать и намерена отправиться к Фюсун. Махфуз входит в комнату Рейян и просит дочь успокоиться.

Подробное содержание 246 серии сериала Ветреный

Миран просит в последний раз ему поверить, пообещав, что завтра Умут будет дома.

 

246 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви