Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 236 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 236 серии сериала
►Подробное содержание 236 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 236 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 236-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 236 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар просит семью войти в дом. Дильшах с балкона видит, как в дом входит Азизе в сопровождение Хазара.

 

Рейян в своей комнате пытается дозвониться до Мирана, но он не отвечает на звонок. Азизе заходит к Рейян и слезно обещает:

 

- Я Азизе сотрясающая землю, уничтожаю всё, но держусь. Так вот, я не позволю погибать своим детям.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Азизе напоминает Рейян, сколько добра она сделала для своих родных и близких. И даже ту, что изводила ее годами, пожалела и воссоединила с сыном. Азизе клянется, что будет молиться, чтобы Рейян увидела своего малыша.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Азизе и Рейян спускаются к ужину. Рейян переживает, что Миран до сих пор не вернулся домой, а его телефон выключен. Насух просит внучку успокоится, заверив, что Миран вскоре вернется. Насух счастлив, что его семья собралась за одним столом.

 

Джихан не понимает, как Хазар мог простить Азизе. Хандан напоминает, что Азизе - мать Хазара и он не мог ее долго отвергать. Однако, Джихан уверен, что за всем этим стоит Миран. Хандан просит мужа успокоится, напомнив, что из-за его глупой ненависти, они потеряли своего сына. И если бы он не был столь упрям, Азат бы сейчас был бы рядом с ними.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Хандан молит мужа успокоится и забыть о Миране и Азизе, а лучше подумать о Ярен.

 

Хазар приходит домой и просит Джихана выйти с ним, чтобы поговорить, как брат с братом. Джихан предупреждает, что не станет говорить о Миране и Азизе. Хазар уверяет, что Джихан не все знает. Однако, Джихану достаточно того, что он и так знает: Миран - его сын, а Азизе - мать. Но ему они чужие.

 

- Эти двое - мои заклятые враги. Обещаю, что я заставлю их заплатить за свои поступки, брат. Они разожгли в моей душе такой огонь, что теперь оба в нем и сгорят.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фюсун спрашивает у Халита, подготовили ли они то, что она просила. Халит сообщает, что все готово. Фюсун говорит: “Посмотрим, что страшнее: тяжелая рука или же мстительная Фюсун Асланбей”.

 

Хазар возвращается в особняк дочери и рассказывает, что ходил домой, поговорить с Джиханом. Но разговор не вышел. Брат, как обычно, продолжает упрямиться.

 


Миран возвращается в особняк. Рейян замечает подавленное состояние мужа. Миран едва сдерживая слезы, уверяет, что все хорошо.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Вечером стоя на террасе, Миран вспоминает, как Рейян молила их спасти. Миран понимает, что у них остался всего один выход. Рейян подходит к мужу и заметив слезы на его глазах, спрашивает, что произошло. Миран признается, что все плохо. Придется делать аборт.

 

Рейян растерянно смотрит на мужа и напоминает, что он обещал. Они должны испробовать все, чтобы спасти Умута. Рейян рыдая, прижимает руку мужа к своему животу и просит почувствовать, как душит их сын. Как он хочет жить. Рейян молит, не убивать Умута. Не переставать верить в чудо.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

В это время Фюсун со своими людьми поджигает фонд Умута Шадоглу. Фюсун с особым наслаждением смотрит как сгорают надежды десятков детей.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Асие прибегает на террасу и сообщает Мирану, что в их фонде пожар. Фонд Умута Шадоглу горит. Миран приказывает подать машину. Рейян собирается ехать с мужем, но Мирану удается ее переубедить.

 

Миран приезжает к фонду, но на его месте осталось лишь пепелище.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

На утро полицейский сообщает Хазару и Мирану, что за зданием была найдена канистра с бензином. Очевидно, это был поджог. Полицейский спрашивает, есть ли у них враги. Миран и Хазар подозревают Джихана.

 

Миран прибегает в особняк Шадоглу и с порога бьет Джихана кулаком по лицу.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фюсун говорит Фырату, что слышала, что у них на фирме сейчас не все ладно. Владельцы других земель, начали создавать им проблемы. Джихан Шадоглу их усмирил. Фырат уверяет, что ничего серьезного. Фюсун требует, чтобы Фырат сам занимался делами фирмы и не доверял дела чужим, особенно Джихану Шадоглу. В этот момент Фырату сообщают, что в фонде Умута вспыхнул пожар.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фырат намеревается ехать к Мирану. Фюсун с улыбкой на лице смотрит вслед племяннику и понимает, что самый главный пожар, вспыхнет в семье Шадоглу.

 


Между Мираном и Джиханом происходит драка. Хазару и Насуху, едва удается разнять драчунов.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Миран обвиняет Джихана, что это он подло поджег их фонд. Хазар также обвиняет брата в поджоге фонда. Джихан кричит, что ничего не поджигал. Насух бьет Джихана по лицу. Азизе просит Насуха успокоится и выслушать Джихана.

 

Джихан говорит родным, что они хуже, чем эта змея Азизе “Стыд вам и позор”. С этими словами, Джихан покидает отчий дом.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Рейян прикладывает лед к лицу мужа. Миран гневается на Джихана, что тот уничтожил надежды детей, всего одной искрой. Рейян предполагает, что дядя не причастен к поджогу. Однако, Миран помнит, как Джихан поклялся, заставить его за все заплатить. Рейян уверена, что если бы это дядя поджег их фонд, он бы не отпирался, а сразу бы во всем сознался. Миран уверяет, что заставит Джихана за все ответить. Рейян злится и напоминает, что сейчас у них есть более серьезные проблемы, нежели месть Фюсун или Джихану. Что ее главный враг - это смерть, которая заставляет выбирать между собственной жизнью и жизнью ребенка. Рейян напоминает, что Миран обещал спасти ее и ребенка, а сам упорно клянется, убивать других людей. Рейян молит мужа прекратить месть, остановится. Миран обещает, что не станет мстить.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фырат приезжает к Шадоглу и узнает, что в поджоге подозревают Джихана. Фырат не понимает, как Джихан ради мести, мог уничтожить детские надежды. Азизе уверяет, что Джихан этого не делал. Да, его ослепила злость и ненависть, но он не способен на такой мерзкий поступок. Азра спрашивает, кто же это мог сделать. Азизе посмотрев на Азру, говорит, что этого не знает. Но уверена, что это не Джихан.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Джихан приезжает к Фюсун и говорит, что уверен, что это она устроила пожар в фонде, а стрелки перевела на него. Фюсун уверяет, что она сейчас пытается отвязаться от Мирана, так для чего же ей привлекать к себе еще больше внимания.

 

Миран и Рейян спускаются к родным. Зейнеп обещает, что они с Фыратом, помогут им восстановить фонд. Фырат говорит другу, что всегда будет рядом. Миран обнимает Фырата.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Насух радуется, что внук наконец-то примирился со своим другом.

 

Дильшах подбегает к Мирану и спрашивает, что произошло. Миран сухо отвечает, что все в порядке. Дильшах заботливо наклоняется к Рейян и спрашивает, может ли она чем-то помочь? Рейян отвечает, что все хорошо.

 

Дильшах присаживается среди родных, вот только натыкается на сердитый взгляд Азры, Зехры и подозрительный взгляд Азизе.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фырат сообщает, что связался со строительной компанией и сразу после экспертизы, они могут приступить к восстановлению фонда.

 


Махфуз узнав о пожаре, приезжает к Рейян и просит разрешения, взять на себя все расходы по восстановлению фонда. Махфуз уверен, что Миран со всем справится, но он хочет помочь как отец. Рейян благодарит Махфуза и приглашает выпить кофе.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Полицейские сообщают Мирану, что была проведена экспертиза, в ходе которой выяснилось, что это был поджог с помощью бензина. Полицейский спрашивает, подозревает ли Миран кого-либо и хочет ли открыть дело. Миран отказывается открывать дело по поджогу фонда. Хазар спрашивает сына, не собирается ли он мстить дяде. Миран уверяет, что очень хочет заставить Джихана, заплатить за несбывшиеся надежды. Но, он обещал Рейян и лучше свое время потратит на ее и сына спасение.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Рейян просит Махфуза рассказать об их семье. Откуда они родом? Махфуз рассказывает о родных землях, о своем детстве и о своих сестрах. Рейян с интересом слушает рассказ отца.

 

Хазар и Зехра входят в особняк дочери и видят, как Рейян смеется над рассказом Махфуза. Хазар предлагает не мешать беседе Рейян и Махфуза и уводит жену домой.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Фюсун приезжает в больницу к Азре. Девушка напоминает, что просила исчезнуть из её жизни. Фюсун просит выслушать ее. Азра интересуется, неужели Фюсун пришла, чтобы рассказать, какие еще гадости приготовила для Рейян и Мирана. Фюсун упрекает дочь, что она безоговорочно верит другим, а родную мать, даже выслушать не может. Азра отвечает, что та что отравила беременную женщину, не может быть ее матерью. Фюсун уверяет, что на нее клевещут, чтобы не дать им воссоединиться. Фюсун просит поверить ей хоть раз.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

Азра требует, чтобы Фюсун позвала своего человека. Фюсун вызывает охранника, что стоял за дверью. Азра подходит к охраннику и приподнимает на его руке повязку, под которой был ожог.

Подробное содержание 236 серии сериала Ветреный

- Что это? Опять клевета? Это ты подожгла фонд? Как можно быть такой омерзительной. Что тебе нужно от этих людей. Ты чудовище, а не женщина.

 

- Мне нужна ты, Гунешь. Одна только ты.

 

- Эта тема закрыта, Фюсун Асланбей. Мы вернулись в начало, моя мать умерла, как и твоя дочь. Да, Мирану я не скажу, не переживай. Но не потому что жалею тебя. Чтобы он не наделал глупостей. Забирай своего пса и уходи. Я не хочу тебя видеть.

 

236 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам